7910 посетителей онлайн

В Кремле поддерживают договоренность о прекращении огня на Донбассе, - Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва приветствует договоренность о прекращении огня на Донбассе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Также читайте: Франция и Германия поддержали инициативу Украины о прекращении огня на Донбассе с 1 сентября. Ждем решения Путина, - Порошенко

"В Кремле поддерживают договоренность, достигнутую Контактной группой по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины относительно прекращения огня на линии соприкосновения сторон в связи с началом нового учебного года, вступающую в силу с 00.00 часов 31 августа", - сказал Песков.

Он также выразил надежду, что выполнение этой договоренности позволит продвинуть процесс реализации минских договоренностей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С полуночи 31 августа на Донбассе объявлен режим тишины, боевики продолжают обстрелы Мариуполя и Широкино, - пресс-офицер

"Мы ожидаем, что этот шаг будет подкреплен конкретными практическими действиями украинской стороны по разработке и принятию проектов законов об особом статусе Донецкой и Луганской областей, а также об амнистии и местных выборах на Донбассе", - сказал Песков.
Топ комментарии
+10
РФ не признает международное право, суверенитет других государств, границы. Эта договоренность ничего не стоит. Путин человек, если так можно сказать, без чести и слова. Поэтому, необходимо усиленными темпами вооружаться. Пока российские фашисты на нашей земле, не может быть никакого мира. Врага необходимо уничтожать, а не договариваться с ним.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:46 Ответить
+9
Ложь. Орки будут продолжать обстрелы,а эта гнида завтра скажет,что мокшань никак не влияет на впопучленцев. И вообще,"киевские власти должны договориться с властями донбасса,ля-ля,тополя".... Упырь медведчук подхватит,кучма гривой помашет. Вообщем,все как и два года до этого. Ничего нового.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:41 Ответить
+8
"Договор подписаный с россией (с маленькой буквы) не стоит той бумаги, на которой он написан. (С)
показать весь комментарий
31.08.2016 16:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
рашисты собираются расстреливать школы на 1 сентября - все рашистские телеканалы начали там кучковаться.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:35 Ответить
кто бы сомневался, вы преследуете исключительно "мирные цели"
показать весь комментарий
31.08.2016 16:36 Ответить
конечно, это россияне по Украине
показать весь комментарий
31.08.2016 16:42 Ответить
какие жены и дети у бурятов на Донбассе?
показать весь комментарий
31.08.2016 16:51 Ответить
)))) Первый раз мне коммент ватана нравится
показать весь комментарий
31.08.2016 16:54 Ответить
Ольга_К
Вы в чем-то сомневаетесь, что это исключительно "мирные цели", если вспомнить Беслан 1 сентября 2004 года. "https://ru.wikipedia.org/wiki/3_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F 3 сентября в результате теракта погибли 333 человека, в том числе 186 детей." Какая-то мелочь для х-ло всего лишь 186 детей.
показать весь комментарий
31.08.2016 22:37 Ответить
да есть уже у этих территорий особый статус - временно оккупированные, со всеми вытекающими последствиями...
показать весь комментарий
31.08.2016 16:36 Ответить
Интересно, кто именно в кремле поддерживает?
Уборщицы?
показать весь комментарий
31.08.2016 16:36 Ответить
"Договор подписаный с россией (с маленькой буквы) не стоит той бумаги, на которой он написан. (С)
показать весь комментарий
31.08.2016 16:36 Ответить
А кто такое сказал?, Или ты такой умный?
показать весь комментарий
31.08.2016 17:57 Ответить
Будапештский подтирандум такое сказал.

Вообще, чего можно ожидать от страны, которая "ихтамнет", а потом "мы никогда не скрывали, что за их спинами... стояли наши солдаты"?
показать весь комментарий
31.08.2016 22:04 Ответить
Парашке верить - себя не уважать !!
показать весь комментарий
31.08.2016 16:37 Ответить
Верить можно только Пеце.
показать весь комментарий
31.08.2016 17:59 Ответить
русня поддерживает прекращение огня на донбассе и вагонами завозит зверью боеприпасы.Верить русне может только дебил.
показать весь комментарий
31.08.2016 22:44 Ответить
показать весь комментарий
31.08.2016 16:37 Ответить
Президент России Путин обратился к международному сообществу объединиться для борьбы с терроризмом
показать весь комментарий
31.08.2016 16:38 Ответить
показать весь комментарий
31.08.2016 16:40 Ответить
Вот жеж Песков "...
Обыкновенный, ну, совершенно незамечательный человек, даже, если хотите знать, между нами говоря, хам." (с)
показать весь комментарий
31.08.2016 16:40 Ответить
пуйлу верить себя не уважать...
Уже один раз Порошенко договорился с пуйлом по телефону о зелёном коридоре для выхода наших военных из Иловайска... Результат - расстрел прямой наводной рашистами наших колонн, выходящих по этому "зелёному коридору" и 366 погибших...
Кстати, никто так и не ответил за это "зелёный коридор" смерти для наших военных.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:40 Ответить
Перед смертельным "коридором" десяток рос. десантников на БМД с израсходованным боекомплектом отпустили под дешёвые заверения Путина : "Они заблудились!"
А надо было держать в заложниках.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:56 Ответить
Петя говорил о 24 погибших, а договор был только о выводе л. с. со стрелковым оружием. Нафиг начали БМП выводить?
показать весь комментарий
31.08.2016 18:03 Ответить
Русня вела огонь по всему,шо двигалось,добивала раненых.
показать весь комментарий
31.08.2016 22:48 Ответить
Наши самолёты мирно бомбят их города , а они зверски сбивают наши самолёты
показать весь комментарий
31.08.2016 16:40 Ответить
13 негритят, 12 друзей Оушена, Али Баба и 40 разбойников, три поросёнка... Кто ещё проголосует за Единую Россию на предстоящих выборах?
показать весь комментарий
31.08.2016 16:40 Ответить
Смех смехом,но они гнут свою линию:амнистия и статус.Узелок затягивается и затягивается.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:41 Ответить
какой у вас узелок затягивается?
показать весь комментарий
31.08.2016 16:44 Ответить
на гульфике =))))
показать весь комментарий
31.08.2016 16:45 Ответить
Амнистия и статус.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:47 Ответить
когда он у вас последний раз затягивался?
показать весь комментарий
31.08.2016 16:48 Ответить
Скажешь гоп,когда прыгнешь.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:49 Ответить
За логикой беседы не следите, "аби не мовчки"
показать весь комментарий
31.08.2016 16:51 Ответить
Я эту беседу уже наперед знаю.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:52 Ответить
Я тоже знаю, что ответа не будет, но помакать забавно
показать весь комментарий
31.08.2016 16:53 Ответить
Конечно не будет,как и АТО за 5 дней.Макай дальше,забавная.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:55 Ответить
Договорились
показать весь комментарий
31.08.2016 16:58 Ответить
Болт им а не амнистия.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:45 Ответить
Ложь. Орки будут продолжать обстрелы,а эта гнида завтра скажет,что мокшань никак не влияет на впопучленцев. И вообще,"киевские власти должны договориться с властями донбасса,ля-ля,тополя".... Упырь медведчук подхватит,кучма гривой помашет. Вообщем,все как и два года до этого. Ничего нового.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:41 Ответить
ну все, жди обстрелов, провокаций и крови!...
показать весь комментарий
31.08.2016 16:44 Ответить
Песков на прессконференции:
Мы за прекращение огня!
В Кремле поддерживают договоренность о прекращении огня на Донбассе, - Песков - Цензор.НЕТ 1160
показать весь комментарий
31.08.2016 16:45 Ответить
Кремлядские выродки, именно поэтому прете в лугандоны эшелонами боеприпасы, танки, грады и толпы упоротых ихтамнетов???
показать весь комментарий
31.08.2016 16:45 Ответить
именно поэтому. и вапще мир это война, ложь это правда, рабство это свобода... логика мордора
показать весь комментарий
31.08.2016 16:49 Ответить
Теперь запретят нашим даже из автоматов отстреливаться.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:46 Ответить
РФ не признает международное право, суверенитет других государств, границы. Эта договоренность ничего не стоит. Путин человек, если так можно сказать, без чести и слова. Поэтому, необходимо усиленными темпами вооружаться. Пока российские фашисты на нашей земле, не может быть никакого мира. Врага необходимо уничтожать, а не договариваться с ним.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:46 Ответить
все верно уточню только одно не пуйло а )(уйло
показать весь комментарий
31.08.2016 16:48 Ответить
палюбасу поддерживают. как может самая миролюбивая страна в мире не поддерживать мирные ини цыа тивы?! точно так же как марсиане из фильма "марс атакует" говорили землянам: "не бойтесь. мы пришли с миром"...
показать весь комментарий
31.08.2016 16:48 Ответить
Пока Кабаев у руля, толку не будет! Горбатого могила исправит.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:49 Ответить
"В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное". - Карл Густав Юнг в одном из интервью.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:50 Ответить
Приходит **********(лобковая вошь)в ЖЭС.-Пропишите меня куда-нибудь.
Паспортистка: Вы знаете, сейчас вакантное место топько на усах у
Пескова.
М: Ну ладно, прописывайте.
Через неделю М опять приходит в ЖЭС.-Вы знаете, пропишите меня в другое
место.
Паспортистка: А чем вам не нравятся усы Пескова? Очень шикарные усы.
М: Вы знаете, он курит, у меня астма, я не могу.
Паспортистка: А, ну конечно, по здоровью... Сейчас я что-нибудь поищу.
Вот есть вакантное место на лобке у путина-ху@ла.
М: Ну хорошо!
Еще через неделю М опять приходит в ЖЭС.-Вы знаете пропишите меня в
другое место.
Паспортистка(раздраженно): А чем вам не нравится на лобке у путина-ху@ла? На
усах у Пескова я понимаю: он курит, у вас астма, вы не можете. А чем вам
не угодил путин-ху@ло?
М: Вы понимаете, я укладываюсь спать на лобке у путина-ху@ла, а утром
просыпаюсь на усах у Пескова, он курит, у меня астма, я не могу.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:51 Ответить
Звиздеш. После Иловайска рашистам нельзя верить! После подписания Президентом Мира Минск1, в тот же вечер рашисты прорвалис и захватили Новоазовск.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:54 Ответить
раз підтримують, то дотримуватись не будуть 100%
показать весь комментарий
31.08.2016 16:59 Ответить
https://vata.dirty.ru/ne-mytsia-eto-ekonomno-1167009/ Не мыться - это экономно!

В отделениях омского МЧС опломбировали розетки в связи с тотальной экономией. Не работают даже электросушилки, поэтому сотрудникам приходится сушить рабочую одежду на улице. Об этом сообщает «СуперОмск». А вдруг - зима? Тоже на улице будут сушиться?

А моются пожарные теперь дома. В региональном управлении МЧС факт экономии электричества подтвердили.

Если в целом говорить о режиме экономии, то у нас в государстве все мероприятия направлены на экономию бюджетных средств, а МЧС - неотъемлемая часть государства. Здесь идёт речь об экономии коммунальных расходов. Мы проводим много различных мероприятий. Проводим замену отдельных видов топлива на более экономичные. Например, в пожарных частях мы меняем электрическое отопление на газовые системы, которые показывают экономический эффект до 50%. Мы вводим приборы учёта газовой энергии, тепла. Такие приборы установлены практически в 90% частей. Мы экономим государственные деньги.

Андрей Андреев, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Омской области
показать весь комментарий
31.08.2016 17:03 Ответить
ЩОБ ВИ ВСІ ВМЕРЛИ ВБИТИМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.08.2016 17:06 Ответить
)))))))))))) Як це?
показать весь комментарий
31.08.2016 17:17 Ответить
що значить як це? як хочуть так хай і вбивають себе в росіі. або інші хай іх вб*ють. Ви ж розумієте. так чи ні. що поки існує росія не буде нічогоооооооооооооо для Украіни в першу чергу!! і хіба не іх лозунг- НА МИРУ И СМЕРТЬ МИЛА. Ви розумієте.що не буде нікому миру!! на планеті Земля.??? Росія була першою(чи я пропустила щось в історіі) державою де проводили дослідження на живих людях( Павлов.условний рефлекс- детдомовци. є фотографіі бідних дітей) і першою в світі. яка реалізувала нову форму рабства- соціалізм.керований комуністами. В цьому вона має перші місця. БЕЗПЕРЕЧНІ!!!!
показать весь комментарий
31.08.2016 22:19 Ответить
Как же быть со всеми остальными районами/регионами/областями в Украине? Они все имеют свои особенности в рамках Конституции Украины. И всё! Амнистия тоже может быть только в этих рамках, как всем - виноват - сиди в турме, невиновен - на солому спать или квас пить. И вообще, какое их собачее дело что и как в Украине?! Крыса гэбэшная, всё не угомонится никак.
показать весь комментарий
31.08.2016 17:08 Ответить
В Кремле поддерживают договоренность о прекращении огня на Донбассе, - Песков - Цензор.НЕТ 5651
показать весь комментарий
31.08.2016 17:16 Ответить
"Я никогда не вру!" - сказал Песков и посмотрел на свои часы.
показать весь комментарий
31.08.2016 17:18 Ответить
но гумкомвои и мясо отправлять не перестанем.
показать весь комментарий
31.08.2016 17:23 Ответить
Пресс- секретарь, вдумайтесь, кто это и чем должен заниматься энтот чинуша в канцелярии ! Ну уж точно не его дело рассуждать о международных делах и отношениях! Как минимум это должен был сказать грустная лошадь или другой чиновник из парашин6ского МИДа, но даже не машка -распутинца...
показать весь комментарий
31.08.2016 18:04 Ответить
Они не поддерживают - а просто говорят.

Когда огонь не прекратится - будут говорить, что "это не мы", "мы на сепаров не влияем, они нас не слушаются".
показать весь комментарий
31.08.2016 18:46 Ответить
" Москва приветствует договоренность о прекращении огня на Донбассе"- но войска и оружие продолжает вводить в ДОнбасс. "Собака лает, караван идёт".
показать весь комментарий
31.08.2016 20:03 Ответить
В видении кацапов, минские договоренности должны выполнятся следующим образом:
Права - ложатся тяжким бременем на сепаратистов Лугандураса.
А обязанности - предоставляются Украине.
показать весь комментарий
31.08.2016 20:13 Ответить
В Кремле поддерживают договоренность о прекращении огня на Донбассе, - Песков...

Мыротворец, мля....голос мырнага путлера....
показать весь комментарий
31.08.2016 21:08 Ответить
Этому убогому сурикату можно верить? Вся паРаша пропитана ложью
показать весь комментарий
31.08.2016 21:20 Ответить
"Мы ожидаем, что этот шаг будет подкреплен конкретными практическими действиями украинской стороны по разработке и принятию проектов законов об особом статусе Донецкой и Луганской областей, а также об амнистии и местных выборах на Донбассе", - сказал Песков.
Украинцы перестанут сопротивляться и примут законы о капитуляции - перевели украинцы слова из репродуктора Путина.
показать весь комментарий
31.08.2016 21:55 Ответить
Брешет как всегда.
"В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное". - Карл Густав Юнг в одном из интервью.

показать весь комментарий
31.08.2016 22:53 Ответить
В Кремле поддерживают договоренность о прекращении огня на Донбассе, - Песков - Цензор.НЕТ 8704В Кремле поддерживают договоренность о прекращении огня на Донбассе, - Песков - Цензор.НЕТ 8704
показать весь комментарий
31.08.2016 23:47 Ответить
Згадалось. ЛЮБЯТ РУССКИЕ ЛЮДИ БУНТОВАТЬ! ВСТАНУТ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД БАРСКИМ ДОМОМ И СТОЯТ ПОДЛЕЦЫ!ЗНАЮТ.ЧТО БУНТУЮТ И ВСЕ РАВНО СТОЯТ! САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН.
показать весь комментарий
31.08.2016 23:55 Ответить