8885 посетителей онлайн
4 460 15

Позиции защитников Авдеевки обстреляны из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, - пресс-центр штаба АТО

Сегодня с полуночи и в течение дня ситуация в районе проведения АТО остается неспокойной, однако контролируемой. Зафиксировано 12 вражеских обстрелов позиций украинской армии.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре штаба АТО.

В вечерней сводке отмечается: "В частности на Донецком направлении защитников Авдеевки обстреляли из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а по позициям в Верхнеторецком - из стрелкового оружия.

На Мариупольскому направлении террористы применили стрелковое оружие по Широкино, в Марьинке, в Новотроицком, в Старогнатовке и Богдановке.

На Луганском направлении противник вел огонь из стрелкового оружия по Станице Луганской".

Читайте на "Цензор.НЕТ": За минувшие сутки погибших нет. Ранен один украинский воин, - спикер АТО
Топ комментарии
+8
Пошел девятнадцатый час тишины в одностороннем порядке
показать весь комментарий
31.08.2016 18:57 Ответить
+6
Козломордые ! Мы Украину не здамо ! Вам тут смерть !
показать весь комментарий
31.08.2016 19:00 Ответить
+2
Пэтя, покрасневший от очередного прилива диабета, сейчас в Мариуполе. Весёлый, излучает счастье.
показать весь комментарий
31.08.2016 19:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пошел девятнадцатый час тишины в одностороннем порядке
показать весь комментарий
31.08.2016 18:57 Ответить
Пэтя, покрасневший от очередного прилива диабета, сейчас в Мариуполе. Весёлый, излучает счастье.
показать весь комментарий
31.08.2016 19:03 Ответить
Это все кофе пономарио, хлебнул лишнего
показать весь комментарий
31.08.2016 19:05 Ответить
Только что по 112-му его показали. Нализался гарно
Чем то ХРЮсського **** напомнил, который в последние года, на публике трезвым не появлялся
показать весь комментарий
31.08.2016 19:16 Ответить
Легче станет?
показать весь комментарий
31.08.2016 19:19 Ответить
При чем Майдан к коррупции? Вы даже не знаете, что и почему происходит в вашей стране.
показать весь комментарий
31.08.2016 19:35 Ответить
этот кацаб из-за поребрика...
показать весь комментарий
31.08.2016 20:03 Ответить
Направить туда взвод Генералов , трохи поумнеют . Хотя ...
показать весь комментарий
31.08.2016 18:58 Ответить
Козломордые ! Мы Украину не здамо ! Вам тут смерть !
показать весь комментарий
31.08.2016 19:00 Ответить
В Кремле требуют, чтобы договоренность о прекращении огня в зоне АТО была подкреплена принятием проектов законов об особом статусе Донецкой и Луганской областей, амнистии и местных выборах в Донбассе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ http://file.liga.net/person/55790-peskov-dmitriy.html Дмитрий Песков , сообщает https://ria.ru/world/20160831/1475737535.html РИА Новости .http://news.liga.net/news/politics/12433559-moskva_vydvinula_ukraine_tri_trebovaniya_dlya_prekrashcheniya_voyny.htm Москва выдвинула Украине три требования для прекращения войны
показать весь комментарий
31.08.2016 19:09 Ответить
Вот какое прекращение огня вот такое и все остальное .
показать весь комментарий
31.08.2016 19:14 Ответить
Неделю назад наше ГОВНОкомандование предлагала ************* оркам с 1-го сентября режим прекращения огня. Завтра наступает этот день. У наших хлопцев заберут теперь калаши или кто что слышал???
показать весь комментарий
31.08.2016 19:14 Ответить