8425 посетителей онлайн
290 16

Ющенко заявляет, что неработающий парламент обходится слишком дорого

Об этом глава государства заявил во время открытия консультативно-диагностической поликлиники в Житомире.

«Страна имеет будущее только в том случае, когда будет работоспособный парламент», - сказал Ющенко. Он добавил, что «моя задача – видеть парламент работающим».

Ющенко сказал, что Украина является демократической нацией. По его словам, «никто не будет бросать танки, внутренние войска». Ющенко в который раз напомнил, что у политиков было достаточно времени договориться, однако если они не смогли использовать эту конституционную возможность, то у Президента есть право использовать свою конституционную возможность и назначить досрочные выборы. По словам Ющенко, сейчас в повестке дня не стоит дискуссия проводить выборы или не проводить. Президент отметил, что сейчас в государстве есть на что выделить больше 400 млн. грн., которые необходимы для проведения выборов, однако неработающий, неэффективный парламент стоит еще дороже.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.10.2008 13:17 Ответить
ПРОКУРАТОР
Прошлый работал - не понравилось ему - разогнал. Этот уже год нихера не делает, впрочем, как и сам Ящерный. Пора сначала Ящерного выкинуть на мусорник, потом остальную свору
показать весь комментарий
23.10.2008 13:23 Ответить
Без Имени
а чего юлька не хочет импичмент засандалить?
показать весь комментарий
23.10.2008 13:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
Нету договоренности, кто б подмог ей в этом
показать весь комментарий
23.10.2008 14:09 Ответить
Изя
А президент, что работает? И за дешево?
показать весь комментарий
23.10.2008 13:25 Ответить
Без Имени
А приезидент - РАБОТАЕТ!

Одних только памятных знаков на туеву хучу денег пошло!
раз!
по заграницам поездил
два!
лопатой огонь тушил
три!
по воде аки янгол бродил
четыре!
аксессуаров в японии для бджол накупил
эта пять!

Вроде всё. В пять пуКнтов управился.
показать весь комментарий
23.10.2008 13:35 Ответить
МММ
В точку
показать весь комментарий
23.10.2008 14:03 Ответить
Андрей
А такой "ГАРАНТ", причем один, еще дороже-и казне, и нам с вами!
показать весь комментарий
23.10.2008 14:06 Ответить
Без Имени
Президент вам уродцам ВТО сделал, Евро 2012 пригнал, формулу на газ с привязкой к нефти вывел, а ваши примьеры незнают как бабло подерибанить и презика оскорбить.
Жаль мне Юща - он единственный только и старается для этой страны а дебилы (которых пока к сожалению большинство в этой стране) только аферистам с наперстками и верят.
показать весь комментарий
23.10.2008 14:11 Ответить
Без Имени
Ну не знаю. У Кучмы без всякой привязки газ 50 баксюлей стоил. ЕВРО не его заслуга.
А ВТО? Что корысти в этом вто. Польза кому?
показать весь комментарий
23.10.2008 14:21 Ответить
Агрессор
Да и вообще, можно подумать, что "работающий" нам нашару обходился. Работнники херовы, ***...
показать весь комментарий
23.10.2008 14:25 Ответить
ПРОКУРАТОР
Евро пригнал? Так его ж вроде разыгрывали
показать весь комментарий
23.10.2008 14:45 Ответить
ПРОКУРАТОР
Жаль мне Юща - он единственный только и старается для этой страны
-
Старается. Уже сделал 10 крокив, население сокращается, все разворовывается, покупается-продается, в стране бардак. В общем, старается аж надрывается. А все началось из-за этого самозванца и его любимым развлечением в выборы постоянные
показать весь комментарий
23.10.2008 14:48 Ответить
Без Имени
Еслибы не помаранчева революция и Ющенко то как говорит наш сосед - от мертвого осла вам уши а не Евро 2012. Можно подумать Сурок кучмовский прихвостень сам бы Евро выбил. НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ.

А насчет ВТО то только из-за ВТО у нас автомобили подешевели сразу на 10% - вот вам и реальная борьба с инфляцией а не популистские закидоны.
показать весь комментарий
23.10.2008 14:31 Ответить
Без Имени
ну ничего , зато пока заняты дерибаном кресел и грызней за доли от пирога у нас меньше проблем