8807 посетителей онлайн
56 085 131

Лучше бы странам "Большой двадцатки" не вмешиваться во внешнюю политику, - Путин

Странам "Большой двадцатки" (G20) лучше не вмешиваться во внешнюю политику.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом в интервью Bloomberg заявил президент России Владимир Путин.

Таким образом Путин отреагировал на вопрос журналиста агентства, который отметил, что страны G20 пытаются выработать свод правил, которые упорядочат внешнюю политику.

"Думается, что лучше бы G20 в это не вмешиваться, для этого есть другие площадки. "Двадцатка" все‑таки собиралась как площадка для обсуждения, прежде всего, вопросов мировой экономики", - заявил Путин.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Путин о пересмотре итогов Второй мировой войны: Тогда нужно дискутировать и по Львову, и по Германии... Хотите вскрыть этот ящик Пандоры - флаг в руки. ВИДЕО

Российский президент считает, что если "переложить на G20 относящиеся к мировой политике вопросы", то "вместо того чтобы заниматься вопросами финансов", "будем бесконечно спорить по проблемам Сирии или по каким‑то другим мировым проблемам".

Напомним, саммит стран "Большой двадцатки" состоится 4-5 сентября в Китае. Вместо одной большой встречи в нормандском формате ожидается, что главы Германии и Франции проведут отдельные встречи с президентом РФ Путиным.
Топ комментарии
+62
Лучше бы странам "Большой двадцатки" не вмешиваться во внешнюю политику, - Путин - Цензор.НЕТ 229
показать весь комментарий
02.09.2016 15:01 Ответить
+34
ну так... у вовки фуйла пердак пылает по причине того, что Г-20 вмешиваются в его "политику")
показать весь комментарий
02.09.2016 15:02 Ответить
+33
Лучше бы странам "Большой двадцатки" не вмешиваться во внешнюю политику, - Путин - Цензор.НЕТ 3514
показать весь комментарий
02.09.2016 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хм. Тут есть одно видео(как бы похоже на монтаж) если бы не одно НО!!! К ШОКУ ВСЕХ!!! ВАЖНО - все сказанное в нем ....правильно. Это к тому, что цепочка событий может быть изменена, если все мы думаем и мыслим рационально(хотим сохранить самих себя!!!) Это персонально для Вохи и остальных суицидо-психопатов.
https://www.youtube.com/watch?v=sp2AcyhdALM
показать весь комментарий
02.09.2016 16:10 Ответить
какое же оно убогое.!!!
показать весь комментарий
02.09.2016 16:14 Ответить
Керченский
мост не будет ни когда построена , течение в этом месте, смоет любую
конструкцию ! Всё дело в том , что дном моста , являются тектонические
образования ! Не удачно её строили царь ,Сталин и куда кремлевскому карлику её
построить ! Но сваи будут прекрасным материалом для виселицы для Путина
,Медведева ,по ования приговору суда !
показать весь комментарий
02.09.2016 18:24 Ответить
Логіка *****, краще би мені ніхто не стояв на заваді захвачувати сусідні території.
показать весь комментарий
02.09.2016 16:19 Ответить
Лучше бы странам "Большой двадцатки" не вмешиваться во внешнюю политику, - Путин....

Потрясающе.... а экономика оказыца никак не связана с политикой Умом дебилов не понять....Получается шо для него Украина внутренняя проблема Руssо Фашисто, а не международная.... в т. ч. и экономическая кстати.... Оно обнаглело до предела.
Stop Terrorussia.
показать весь комментарий
02.09.2016 16:24 Ответить
Точнее он не дебил, а особо наглая, особо циничная, особо алчная, особо деспотичная.....
безсердечная тварь мерзость.
показать весь комментарий
02.09.2016 16:41 Ответить
А шо оно там ещё делает в той двадцатке?! Пора бы уже на карантин посадить. Вдруг, пробивание экономического дна - заразное.
показать весь комментарий
02.09.2016 16:31 Ответить
Он просто задумался о том, что в Нормандии его драло трое, было Г-7, а тут цельная двадцатка. Призадумалось *****: "выдержит ли задница?"
показать весь комментарий
02.09.2016 16:32 Ответить
показать весь комментарий
02.09.2016 18:17 Ответить
Какое то чмо или там ху-ло, сидя в своём мокшанском болоте. Тужится и пыжится надувая ботексные щёки и пробует издавать "грозное" ква-ква всему МИРу.
Ну дебил!
показать весь комментарий
02.09.2016 16:33 Ответить
Лучше бы странам "Большой двадцатки" не вмешиваться во внешнюю политику, - Путин - Цензор.НЕТ 2508Лучше бы странам "Большой двадцатки" не вмешиваться во внешнюю политику, - Путин - Цензор.НЕТ 1900Лучше бы странам "Большой двадцатки" не вмешиваться во внешнюю политику, - Путин - Цензор.НЕТ 3443
показать весь комментарий
02.09.2016 16:38 Ответить
Нерукопожатное )(уло раздает советы космического масштаба. Аналитег, итиомать
показать весь комментарий
02.09.2016 16:39 Ответить
Господи, когда эта тварь покинет этот мир, будет всемирный праздник, как день окончания Второй мировой
показать весь комментарий
02.09.2016 16:43 Ответить
лучше бы куйло поднимал экономику ********* нежели оккупировать территории соседей и подымать экономику оккупированных територий словами-денег нет.но вы держитесь там дебилы ***....
показать весь комментарий
02.09.2016 17:10 Ответить
Лучше бы было....если бы ты ***** подохло...причем для всех.....
показать весь комментарий
02.09.2016 17:18 Ответить
Это маленькое вонючее чмо пытается уже командовать миром Вааще х-ло страх потеряло точнее рамсы попутало
показать весь комментарий
02.09.2016 17:24 Ответить
А дураші можна?
показать весь комментарий
02.09.2016 17:39 Ответить
Ну куда уж странам БОЛЬШОЙ ДВАДЦАТКИ до "БОЛЬШОЙ" политики путина которая попросту называется "ТЕРРОРИЗМ и БАНДИТИЗМ - на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ"
показать весь комментарий
02.09.2016 17:41 Ответить
Директор пляжа был в ударе.
показать весь комментарий
02.09.2016 17:46 Ответить
рашен - рейх ведет речи от имени всей G 20, при этом почти вылетеший из нее. Ранее Хутин Пуй излагал от имени Польши изьятие Львова из Украины, хотя в октябре будет опубликован доклад про самолет Качинского, полсле которого /вместе с Боингом MH - 17, новыми санкциями, падением цен на нефть, поражением в Сирии, и победой телевизора над холодильником + "Денег нет" и массовая безработица/, ватникам будет уже не до "вопросов мировой экономики" .
показать весь комментарий
02.09.2016 17:50 Ответить
... за полноту картины и лаконичность изложения - +5 ... )
показать весь комментарий
02.09.2016 21:40 Ответить
Вока Пукин сам намерен вести всю внешнюю политику?!!.....А личико не реснет?!...))
показать весь комментарий
02.09.2016 18:21 Ответить
Такой вумный, аж страшно......("За двумя зайцами")
показать весь комментарий
02.09.2016 18:21 Ответить
Неужели этот карлик недоношенный будет диктовать свои условия и давать советы всему миру?
показать весь комментарий
02.09.2016 18:35 Ответить
Пука голова, однако.....он предлагает не заниматься тем для чего собрались...гигант мыслИ...
показать весь комментарий
02.09.2016 19:13 Ответить
яким боком ***** до світової економіки )
показать весь комментарий
02.09.2016 19:22 Ответить
ПУТИН ***** ЛА-ЛА-ЛА-ЛА
показать весь комментарий
02.09.2016 19:24 Ответить
Свято место пусто не бывает. Кто - то займет. (а почему бы и не мы, если постараться?)
показать весь комментарий
02.09.2016 20:12 Ответить
який він(пу..) гарний. розумний. щирий!
показать весь комментарий
02.09.2016 21:13 Ответить
http://24-online.com.ua/ufqiqbuyrah44 Америка завидуй! Россия поставила новый рекорд по метанию г#вна! Видео
показать весь комментарий
02.09.2016 21:28 Ответить
Это чтобы главарь кремлевской банды путин что хотел бы то и делал безнаказанно а остальные участники G20 только наблюдали бы как он издевается над Украиной и другими государствами-не слишком много чести для такого урода.
показать весь комментарий
03.09.2016 21:24 Ответить
Страница 2 из 2