9894 посетителя онлайн
22 654 197

Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине

Военный вертолет Ми-8 полностью сгорел после жесткой посадки на аэродроме в Долинском районе Сахалина (РФ).

Об этом сообщил РИА "Новости" источник в экстренных службах, передает Цензор.НЕТ.

"Вертолет совершил жесткую посадку на военном аэродроме "Сокол", после чего загорелся. Пожар был полностью ликвидирован в 15.37 мск. На борту воздушного судна находились десять человек - три члена экипажа и семь пассажиров. Один человек получил черепно-мозговую травму", - сказал собеседник агентства.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Сирийские повстанцы заявили об уничтожении российского вертолета. ВИДЕО

Позже департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России сообщил, что никто из находившихся на борту Ми-8 не пострадал. В сообщении ведомства отмечено, что инцидент произошел ночью в сложных погодных условиях.
Топ комментарии
+52
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 9569
показать весь комментарий
03.09.2016 23:56 Ответить
+44
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 9494
показать весь комментарий
04.09.2016 00:02 Ответить
+41
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 9125
показать весь комментарий
03.09.2016 23:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 6373
показать весь комментарий
04.09.2016 00:21 Ответить
не ссы, деньги есть, построим еще, на этой неделе подлетели к Юпитеру, снимки с близкого расстояния уже доступны, на следующей неделе отправляемся к астероиду,
показать весь комментарий
04.09.2016 00:26 Ответить
а че, не помогаем шо ли?
показать весь комментарий
04.09.2016 00:33 Ответить
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 572
показать весь комментарий
04.09.2016 00:22 Ответить
Ну шо, похвально. Похвально.
Тем не менее не стоит почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом.
Кацапы, многое еще не доработано.
Следующий ваш вертолет должен сгореть со всем экипажем и пассажирами!
И это не обсуждается! Проведите работу над ошибками, учтите замечания и выполняйте.
Завтра, жду известия о новом сгоревшем вертолете и полторадесятка жареных козломордых.
показать весь комментарий
04.09.2016 00:33 Ответить
https://censor.net/news/404382/****************************************************************************
- большая благодарность сварщикам Обамы.
показать весь комментарий
04.09.2016 00:34 Ответить
щоб воно не воняло тут. пізно вже. модератор відпочиває
показать весь комментарий
04.09.2016 00:36 Ответить
никто из находившихся на борту Ми-8 не пострадал.

Жаль.
показать весь комментарий
04.09.2016 00:36 Ответить
наоборот, такие кадры ценить нужно. а если получится хотя бы три штуки на одного пилота - давать украинское гражданство\политубежище и квартиру.
показать весь комментарий
04.09.2016 02:40 Ответить
Хорошо домбабвийцам да крысчанам - они теперь только какашками кидаться могут да подъедать их друг за другом.
показать весь комментарий
04.09.2016 00:39 Ответить
для домбабве - поц просто продвинутый хакер...
показать весь комментарий
04.09.2016 00:46 Ответить
Ватаны сгарели?
показать весь комментарий
04.09.2016 01:02 Ответить
Можно было бы заподозрить, что это бот (программа). Но кацлам проще нанять 100 долбоклювов-копипастеров из зажопья, чем написать одну прогу.
показать весь комментарий
04.09.2016 00:45 Ответить
"Один человек получил черепно-мозговую травму"

"Минобороны России сообщил, что никто из находившихся на борту Ми-8 не пострадал"

Для Минобороны России травма мозга -- это не травма. У кацев там сплошная кость для укрепления рогов.
показать весь комментарий
04.09.2016 00:39 Ответить
это кацы так эволюционировали - шоб во время поклонов ***** не сильно лоб разбивать
показать весь комментарий
04.09.2016 00:54 Ответить
сахатинь - нізабудім ніпрастім
показать весь комментарий
04.09.2016 00:54 Ответить
Не черепно-мозговую, а черепно-пустовую. То была опечатка, уверен на все 100%
показать весь комментарий
04.09.2016 00:55 Ответить
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 2599
показать весь комментарий
04.09.2016 00:57 Ответить
Нех*й шастать. На оккупированных территориях у вас земля горит и гореть будет под ногами. Агрессорам- смерть!
показать весь комментарий
04.09.2016 00:58 Ответить
МО РФ бодро сообщило, что "никто из находившихся на борту Ми-8 не пострадал" ПОСЛЕ ТОГО, как пострадавшего с черепно-мозговой травмой срочно зачислили в ряды ЕГОТАМНЕБЫЛО.
Выходной однако задаётся всё лучше и лучше, а ведь ещё не воскресенье ☺😀😃😎
показать весь комментарий
04.09.2016 01:00 Ответить
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 1989
показать весь комментарий
04.09.2016 01:02 Ответить
5+!
показать весь комментарий
04.09.2016 08:44 Ответить
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 1849
показать весь комментарий
04.09.2016 01:03 Ответить
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 1651
показать весь комментарий
04.09.2016 01:05 Ответить
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 7892
показать весь комментарий
04.09.2016 01:06 Ответить
тяжелыи он был - тяжелее воздуха точно,,,,
показать весь комментарий
04.09.2016 01:11 Ответить
та не - чисто про покалеченых кaцапов.
показать весь комментарий
04.09.2016 02:31 Ответить
говна просто в них много, вот и тяжелее...)
показать весь комментарий
04.09.2016 07:43 Ответить
но иногда бывал легче воздуха и летал он только потому, что в нем постоянно кацапы пердели
показать весь комментарий
04.09.2016 16:00 Ответить
Жаль !!! Очень жаль что сгорел только один вертолет !!! А мог бы упасть на стоянку да еще с Кожедуповичем на борту.....
показать весь комментарий
04.09.2016 01:12 Ответить
и на встречающюю администрацию?
не в етот раз....
охлосу еще пальцы слюнявить-голосовать.
показать весь комментарий
04.09.2016 01:27 Ответить
Коже -дупович - это зачёт !
показать весь комментарий
04.09.2016 09:50 Ответить
а виглядає - як новий у волгограді...

https://www.youtube.com/watch?v=G0RcnngwJ_Q Танцующий мост в Волгограде!
показать весь комментарий
04.09.2016 01:19 Ответить
Ну чЁ, ватники? Как полетали?
показать весь комментарий
04.09.2016 01:21 Ответить
самолеты-ерапланы у их на завтрак.
девушки - ****** на потом,,,,,,
показать весь комментарий
04.09.2016 01:31 Ответить
интересно в турбины или в дышло((
показать весь комментарий
04.09.2016 01:39 Ответить
утром в дышло - вечером в турбины.....
показать весь комментарий
04.09.2016 01:45 Ответить
а сказать то что хотел?...,без страха и упрёка??
показать весь комментарий
04.09.2016 02:36 Ответить
((пооонятно; бедная мать, обосраные дети, - это вам не Ичкерию обсуждать, жди...Фредт прийдёт
показать весь комментарий
04.09.2016 02:39 Ответить
ну поплачь...
показать весь комментарий
04.09.2016 02:43 Ответить
проэктирую на твою плоть поплач!!!!!!!!!!!!!ЖЕНЕ ПРИВЕТ ПРИДУРОЧНОЕ
показать весь комментарий
04.09.2016 02:56 Ответить
я живу, рожаю. люблю, убиваю -чепуха всё остальное,.............иллюзия ........один момент -- я вру(( хаха
показать весь комментарий
04.09.2016 03:07 Ответить
..прокол видимо получился у пилотов, они думали что на вату садятся, а по-ходу асфальт, нежданно, не гаданно(((((
показать весь комментарий
04.09.2016 01:37 Ответить
який такий асфальт? невже японський?

24 апреля 2015, 06:07
http://polit.ru/tag/air_force/ военная авиация http://polit.ru/tag/grazhdanskaya-aviaciya/ гражданская авиация http://polit.ru/tag/kamchatka/ Камчатка http://polit.ru/tag/incidents/ происшествия На Камчатке возбудили дело по факту жесткой посадки Ми-8
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 9048
показать весь комментарий
04.09.2016 01:45 Ответить
сара = ты на знатока не канаешь, попустись потячшека
показать весь комментарий
04.09.2016 02:32 Ответить
що то таке написано? і хто така тая сара?
хоча... напевне то неважливо, бо сенсу в тексті вочевидь ніякого нема.
суцільна фєня якась
показать весь комментарий
04.09.2016 02:47 Ответить
знайди феню - заплачу
показать весь комментарий
04.09.2016 02:59 Ответить
та мені якось всеодно чи ти плакатимеш.
а от чого до всіх додовбуєшся та на лайку лізеш?
піздно вже. ходи спати. завтра неділя.
доброго настрою непагано б було.
(але без діми-айфончика )
показать весь комментарий
04.09.2016 03:01 Ответить
мне жаль тебя((, цокай на айн-цвай-драй....на зебен я тебя заберу( и зрение поверь!)
показать весь комментарий
04.09.2016 03:10 Ответить
тобі спати вже час. точно кажу. таке щось городиш. як не фєня. то напевне ідіш

та й не з тих я, що "явамнівєрю". "зрєніє", кажеш? та вірю, я вірю! нехай в тебе буде зір.
чим би дитя не тішилося, аби... спати пішло
показать весь комментарий
04.09.2016 03:14 Ответить
факофф
показать весь комментарий
04.09.2016 03:17 Ответить
ти вже виріши остаточно. хоч для себе. ти додік чи факофф?
і не заплутуй тут нікого.
показать весь комментарий
04.09.2016 03:23 Ответить
на брюхо посадка - героев ждут матрешки.....
а чего не в Украину попузится вастамждут!
показать весь комментарий
04.09.2016 01:51 Ответить
та ні, добродію. нехай той брухт у себе вдома горить чи падає.
нам на україну того не треба. чим меньше його тут, тим краще.
показать весь комментарий
04.09.2016 01:57 Ответить
додик, тебе зря деньги платят, чумне ти і тупе ( вот незадача
показать весь комментарий
04.09.2016 03:15 Ответить
так тебе додіком звати? от ти ж лишенько! батьки розумнішого імені не придумали?
та й не дивно, що ти досіпуєшся до усіх та поночи лаєшся. з таким-то імьям... біднесенький.
а дохтор тобі що казав? пригадай. таблеточку заспокійливу та в люлю.
то й не будеш такий злий. бо як злий - дурниці верзеш. а кому вони треба, твої дурниці?
чи полегшало тобі від того, що пообзивав усіх? йди спати. в тебе ж нема сусідів,
що й досі слухають концерта військових пісень по раша-тв? отож.
чи може то ти їх у мене тут під боком слухаєш і від того такий войовничий?
то будь людиною - вимкни. я вже теж спати хочу
показать весь комментарий
04.09.2016 03:21 Ответить
кушай кал кацаб - адью
показать весь комментарий
04.09.2016 03:34 Ответить
оце так в тебе вподобання! що, правда, їси оте - фууу?... аж соромно вимовити.
і ще може лопатою?
кинь дурницями займатися - йди спати.
і нехай тобі хоч насниться - чи ти додік, чи факофф, чи кацаб.
мені, чесно кажучи, на те теж плювати. най би ти був хоч і термінатором2 із своїм адью
показать весь комментарий
04.09.2016 03:39 Ответить
одним меньше...
показать весь комментарий
04.09.2016 01:53 Ответить
Повезло вертолету - не собьют теперь)
показать весь комментарий
04.09.2016 02:07 Ответить
черепно-мозговая травма на раисе равносильна "пострадавших нет"
показать весь комментарий
04.09.2016 02:09 Ответить
Еще минус один пацакский пепелац.
показать весь комментарий
04.09.2016 02:18 Ответить
..тут нікого?(( дурілка ти
показать весь комментарий
04.09.2016 03:31 Ответить
Рождённые ползать летают недолго.
показать весь комментарий
04.09.2016 06:13 Ответить
Один человек получил черепно-мозговую травму", - сказал собеседник агентства. Так это априори невозможно из-за отсутствия этих самых мозгов в кацовской черепушке.
показать весь комментарий
04.09.2016 06:33 Ответить
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 6718
показать весь комментарий
04.09.2016 06:36 Ответить
Это такое ноу-хау у Гундяя - телескопический крест, прикол в том что просто глупо его тулить на каску. А если он оденет бейсболку ? ... представьте.
Так в роль вошёл гэбнявый урод, что саморекламируется везде и во всём.
показать весь комментарий
04.09.2016 09:54 Ответить
таку хорошу каску зіпсували. а могли ж дати якомусь справді потрібному спеціалісту
показать весь комментарий
04.09.2016 10:14 Ответить
А что, Всевышний его не оберегает? Ведь в его случае ношение каски - это прямой игнор срочного вызова к начальству,
показать весь комментарий
04.09.2016 10:54 Ответить
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 5354
показать весь комментарий
04.09.2016 08:00 Ответить
стекломой тому причина ...
показать весь комментарий
04.09.2016 08:08 Ответить
А как кацап может получить черепно-мозговую травму? Только черепную!
показать весь комментарий
04.09.2016 08:18 Ответить
Ну так, один из десяти получил, остальным было пофиг)))
показать весь комментарий
04.09.2016 08:56 Ответить
Вместе см экипажем, надеюсь!
показать весь комментарий
04.09.2016 08:42 Ответить
Хорошоооо.... в Украине уже не появится.... малоВаты будет... малоВаты... путлероидам почаще надо мир радовать.
показать весь комментарий
04.09.2016 08:53 Ответить
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 6634 какое горе
показать весь комментарий
04.09.2016 09:15 Ответить
Российский военный вертолет Ми-8 сгорел после жесткой посадки на Сахалине - Цензор.НЕТ 8321
показать весь комментарий
04.09.2016 09:19 Ответить
возвращаясь к теме так что с ним
показать весь комментарий
04.09.2016 09:25 Ответить
И что примечательно,- в это самое время, никаких учений ПВО в Украине НЕ проводилось.
показать весь комментарий
04.09.2016 10:32 Ответить
Боже, дай сили кацапам спалити нахєр всі свої вєртольоти, самольоти, параходи... та шо там - нехай уже і крємль заодно...
показать весь комментарий
04.09.2016 11:11 Ответить
Из 10 человек у одного только был мозг...
показать весь комментарий
04.09.2016 11:57 Ответить
Кацапъ не птица, лѣтать не годитца.
показать весь комментарий
04.09.2016 12:06 Ответить
Бывает...., но вы держитесь!
показать весь комментарий
04.09.2016 12:08 Ответить
Жалко, что русня не сгорела...