7283 посетителя онлайн

Российским войскам достаточно нескольких часов, чтобы перейти в полномасштабное наступление, - глава фракции "Народный фронт" Бурбак

Российским войскам, находящимся у границ с Украиной, достаточно нескольких часов, чтобы перейти в полномасштабное наступление.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил глава парламентской фракции "Народный фронт" Максим Бурбак во время заседания Согласительного совета.

"Видим формирование угроз по периметру вокруг нашей страны. Приведенным в боевую готовность российским войскам достаточно нескольких часов для доведения новых задач и планов, чтобы перевести учения в полномасштабное наступление", - отметил он.

В связи с этим, по мнению народного депутата, тема усиления обороноспособности страны в ответ на действия агрессора должна стать главной в повестке дня нынешней сессии парламента. "За полтора месяца, пока не работал сессионный зал, произошло следующее: на фронте погибли 42 наших военнослужащих, более 200 наших защитников были ранены", - проинформировал политик.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Если Россия совершит широкомасштабное вторжение в Украину, то это обойдется ей очень дорого", - экс-генсек НАТО Расмуссен

Напомним, 5 сентября началась активная фаза стратегического командно-штабного учения ВС РФ "Кавказ-2016". Часть мероприятий проходит у границ с Украиной.
Топ комментарии
+46
ну все приехали усе с мальдив...
показать весь комментарий
05.09.2016 13:00 Ответить
+39
Для наведения порядка в Украине нужны три вещи:.
1- на Дамбасе - военное положение
2- создать военные трибуналы
3- все сроки связанные со статьями по сепаратизму а также ухудшентю обороноспособности Украины УДВОИТЬ !!! Например пожизненное - это уже расстрел.. терроризм - это уже 25 лет казнокрадство и воровство -20 лет и конфискация всего у всего семейства
А судить предателей и воров этими военными трибуналами а не судьями- скрытыми сепаратистами.. ТОЛЬКО ТАКИМИ МЕРАМИ МОЖНО НАВЕСТИ У НАС ПОРЯДОК.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:09 Ответить
+30
Фото дня

Российским войскам достаточно нескольких часов, чтобы перейти в полномасштабное наступление, - глава фракции "Народный фронт" Бурбак - Цензор.НЕТ 7894
показать весь комментарий
05.09.2016 13:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вилізло з кущів Дурбило Дурбак.
показать весь комментарий
05.09.2016 15:14 Ответить
Это он кого пугает? Народу терять нечего, у нас миллиардов нету!
показать весь комментарий
05.09.2016 16:09 Ответить
У нас є Батьківщина.
показать весь комментарий
05.09.2016 17:22 Ответить
У Украины полно возможностей остановить купномаштабное наступление.Скажем Приднестровье.Уничтожить там групировку войск,при должной подготовке-не слишком сложно.Эти жадные крысы сами себя загнали в шикарный котел.
показать весь комментарий
05.09.2016 17:23 Ответить
Хватит чушь писать. До Киева - 300 км от российской границы. При этом, почти вся армия- на Донбассе. Какое Приднестровье?
показать весь комментарий
05.09.2016 20:41 Ответить
ОНИ НЕ ПРОЙДУТ
показать весь комментарий
05.09.2016 20:43 Ответить
300 км це багато ?
Для танкової колони - неповний день на марші ...
показать весь комментарий
05.09.2016 20:47 Ответить
це ще який шлях буде
показать весь комментарий
05.09.2016 20:50 Ответить
Легкий і спокійний - тому що перед танками , в таких випадках , зазвичай працюють потужні десанти ВДВ - захоплюють вокзали , аеропорти , транспорті вузли , важливі мости і т.д ...
показать весь комментарий
05.09.2016 20:53 Ответить
"Чапаев не слышит, чапаевцы спят. Дозор боевой неприятелем снят" (с)
показать весь комментарий
05.09.2016 22:06 Ответить
Так ото ж ...
показать весь комментарий
05.09.2016 22:31 Ответить
Ооооооо вы представте какую новасть человек выдал)))))
И после такой я как понял для них новасти мы все должны плакть или смеяться?
Такая сетуацыя сохроняеться с дня вторжения и рассия всего лиш праводит ратацыю войск что впалне логично.
А вот что делают украинская власть чтобы небуло этого полномаштабнога прадвижения патомучто вторжение уже праизашло давным давно
показать весь комментарий
05.09.2016 18:58 Ответить
Еще один "штатный нагнетатель", не лигитимный.
показать весь комментарий
05.09.2016 20:39 Ответить
Сказочка про бычка, надо держать быдло в тонусе))
показать весь комментарий
05.09.2016 21:37 Ответить
Да забавные суждения,все я так понимаю нарисовали свои черточки и стрелочки на карте.Прощитали топливо снаряды,и выдали прапорам по литру спирта на разграбление.Главное поставить нестандартную ситуацию перед противником,прощитать политический резонанс.
показать весь комментарий
06.09.2016 17:30 Ответить
Страница 2 из 2