4641 посетитель онлайн
6 821 66

Нужно привлечь к ответственности депутатов, сотрудничавших с российскими пропагандистами, - Бурбак

Народные депутаты, фамилии которых были обнародованы в переписке Столяровой, должны сложить депутатский мандат.

Об этом заявил Председатель фракции "Народный фронт" Максим Бурбак во время Согласительного совета, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу НФ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Половина редакции отписалась, что согласна двигать на НТВ, или куда я позову", - экс-шеф-редактор "Интера" Столярова


"Верховная Рада не имеет права делать вид, будто ничего не случилось. Народные депутаты, которые сотрудничали с российской пропагандой и которых эта Столярова называет своими проектами, должны добровольно сложить мандаты, ожидая справедливого расследования и суда украинского народа", - подчеркнул Максим Бурбак.

Читайте: Следователи изучают документы о согласовании "Интером" редполитики с "ДНР" и политтехнологами Кремля, - Аваков

Он подчеркнул, что выложенная в Интернет переписка Марии Столяровой, которая работала на телеканале "Интер", показала, что вражеская агентура работает, имеет серьезных марионеток, в том числе с депутатскими значками.

"Есть основания заявлять о том, что в Украине, по данным разоблаченной переписки Столяровой, сформирована мощная российская агентура из числа представителей власти с использованием телевизионных каналов. Настоящим шоком и вызовом для Верховной Рады стало то, что в переписке прямо называют фамилии народных депутатов Каплина, Добродомова, Борислава Березы. Сама Столярова с гордостью пишет, что она, как рука Кремля, посадила многих народных депутатов в Верховную Раду", - подчеркнул Бурбак.

Он отметил, что правоохранительные органы должны тщательно расследовать эти и другие подобные факты. Поэтому сегодня депутаты фракции передали соответствующее обращение в СБУ.

"Сегодня утром депутаты "Народного фронта" посетили Службу безопасности Украины и лично передали обращение с требованием к руководству СБУ отчитаться обществу о противодействии агентурной работе Кремля в Украине", - сказал он.

"Уверен также, что правоохранительные органы должны публично, открыто расследовать обстоятельства вчерашнего инцидента на телеканале" Интер ", - подчеркнул Максим Бурбак.

Как известно, Мария Столярова - гражданка России, российская журналистка, креативный продюсер "Интера". СБУ выдворила ее за пределы Украины после того, как 21 февраля 2016 она употребила нецензурное высказывание в прямом эфире во время сюжета о Небесной сотне. Позже в Интернет попала электронная переписка Столяровой с представителями так называемой ДНР и некоторыми народными депутатами Украины. В письмах Столяровой обнаружены доказательства ее украинофобских настроений и антиукраинской деятельности, а также тесных контактов и координации действий группы депутатов Верховной Рады Украины.
Топ комментарии
+21
*****,так кто же тогда в Раде останется?))
показать весь комментарий
05.09.2016 13:22 Ответить
+10
Раз пошла такая пьянка, может до кучи привлечь к ответственности одного панамского кондитера, сотрудничающего с росйской кондитерской промышленностью.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:33 Ответить
+9
Тогда в Раде останутся одни уборщицы....
показать весь комментарий
05.09.2016 13:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
*****,так кто же тогда в Раде останется?))
показать весь комментарий
05.09.2016 13:22 Ответить
Тогда в Раде останутся одни уборщицы....
показать весь комментарий
05.09.2016 13:28 Ответить
Уборщицы тоже завербованы
.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:51 Ответить
Нужно...нужно...одна трепня.Уже третий год в Раде прекрасно себя чувствует пророссийское антиукраинское дерьмо и никто его не привлекает и Луценко в жопе ковыряется и нихера не работает.А коррупционеров из Рады не нужно привлекать? Да вас надо разгонять всех скопом.Вы все людоеды и лижете зады олигархам.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:13 Ответить
Одна жидовская банда из блока бпп!)))
показать весь комментарий
05.09.2016 13:29 Ответить
так они же первые и сотрудничали! Пятая колонна как есть, только замаскировалиь.312374
показать весь комментарий
05.09.2016 14:04 Ответить
https://my-hit.org/film/20446/ Сталин. Разгром пятой колонны
показать весь комментарий
05.09.2016 13:24 Ответить
У долбодятла еще не выветрился ямайский ром и заморское зелье.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:27 Ответить
Помнится, она и за Пецю мазу тянула.....
показать весь комментарий
05.09.2016 13:28 Ответить
помнится или снится?
показать весь комментарий
05.09.2016 13:38 Ответить
а за кого интер был на однотуровых?
показать весь комментарий
05.09.2016 13:56 Ответить
а ты не местный?
показать весь комментарий
05.09.2016 13:56 Ответить
не-е...мы скопские!
показать весь комментарий
05.09.2016 14:23 Ответить
ну считай, что прорвался
показать весь комментарий
05.09.2016 14:25 Ответить
Это, давно надо было делать, а не теперь, когда страна, уже исчезает с карты.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:28 Ответить
Треба. І тебе злодюгу треба разом з твоєю жінкою за корупційні схеми контрабанди лісу.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:28 Ответить
А тут скільки наймитів столярової... Лазять і гавном все мажуть!
показать весь комментарий
05.09.2016 13:28 Ответить
"Верховная Рада не имеет права делать вид, будто ничего не случилось". - чего это вдруг? Что должно измениться в повседневной жизни наших депутатов? Не их детей призывают, убивают, берут в плен. Схемы работают, смотрящие наблюдают, бабло в карманы капает. Не выдумывайте, всё идет как надо. А такие вещи, как совесть, сострадание, гордость - это не к депутатам и тем более не к власти. У них это все отсутствует априори.((
показать весь комментарий
05.09.2016 13:29 Ответить
Добродомов - агент кремля.

Бугага.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:29 Ответить
Тут еще большой вопрос в подлинности переписки. Я за 5 минут вставлю в такую переписку не понравившихся мне депутатов. Где гарантии что там 1-2 фамилии - не "левые"
показать весь комментарий
05.09.2016 13:31 Ответить
Раз пошла такая пьянка, может до кучи привлечь к ответственности одного панамского кондитера, сотрудничающего с росйской кондитерской промышленностью.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:33 Ответить
не сотрудничающего с российской кондитерской промышленностью,
а отбирающего заработок у российской кондитерской промышленности.

а ты от имени российских кондитеров этим фактом недоволен ?
показать весь комментарий
05.09.2016 13:41 Ответить
Налоги тоже у росийской кондитерской промышленности отбирает, чтобы от имени рошена вести их в росийский бюджет и засвидетельствовать свое почтение ху%лу.
https://censor.net/comments/locate/404521/019213a8-3a19-7252-b64a-003*********Ответить

Мне нравится
показать весь комментарий
05.09.2016 13:47 Ответить
а налоги ли не в стоимости конфет находятся,
которую оплачивает из своего кармана рядовой кацап?

или ты думаешь, что если бы не рошен, то из кармана кацапов через чисто российские кондитерские фабрики меньше налогов бы поступало с продажи конфет?
показать весь комментарий
05.09.2016 13:53 Ответить
тут и думать нечего гидрант - это шоколадное ху%ло.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:56 Ответить
я и не настаиваю, чтобы ты думать начинал.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:57 Ответить
о гидранте, лжеце, прохвосте, мошеннике, трусе, алкоголике, мне думать не за чем, я итак знаю, что бы о нем все время думаешь, мне этого достаточно.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:05 Ответить
мне думать не за чем...


повторяю:
я и не настаиваю, чтобы ты думать начинал.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:09 Ответить
не вырывай фразы из контекста, пиши всю фразу целиком.
повторять мне не зачем, это тебе на линейке в минстеце всё время повторяют, чтобы ты текст не забыл.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:11 Ответить
там, где присутствует словосочетание "мне думать незачем", априори не может біть никакого контекста )))
показать весь комментарий
05.09.2016 14:14 Ответить
когда я использую таблицу умножения, я не задумываюсь, что 2х2=4. гидрант - это шоколадное ху%ло, так же верно, как дважды два четыре, тут и думать не за чем.
Ты сидишь в луже, минстецевский бот, хлюпай дальше.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:17 Ответить
не марнуй свого часу, воно ж задурманене рошенівською блекотою
показать весь комментарий
05.09.2016 14:19 Ответить
да уже всё, номерной настолько туп, что сам не понимает, как затягивает на себе удавочку.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:20 Ответить
он старательностью зато берет - бегает хвостиком и многократно повторяет все ту же хрень. Ну и нервишки нивроку - другой бы удавился от такой работы.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:44 Ответить
когда я использую таблицу умножения, я не задумываюсь, что 2х2=4


а ты вспомни, сколько раньше времени ты потратил на задумывание над 2х2=4
показать весь комментарий
05.09.2016 14:27 Ответить
Все це від лукавого. Значить за торгівлю з окупантом треба щей нагородити, егеж?
А хто як не рошенівска Членінська Кухня ЗАРАЗ торгує зброєю з кацапстаном? хто продав параше зброї на 72 млн у 2015 р, не жидівська влада? хто завів до ВР 18 ригоаналів, не рошен липецький?
показать весь комментарий
05.09.2016 14:03 Ответить
по шеколадной логике - да. надо пэцю наградить, шо с рашкой в войну торгует. Типа диверсант. кариес им всем внедряет.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:07 Ответить
Нова тема: вдаримо карієсом по кацапським свинячим рилам )))
показать весь комментарий
05.09.2016 14:17 Ответить
и впереди - хвельдмаршал Пэця на белом коне как главный борцун!
показать весь комментарий
05.09.2016 14:41 Ответить
ми липецьку фабрику обговорюємо, чи все на світі?
показать весь комментарий
05.09.2016 14:08 Ответить
красиво лозунги пишешь ))
главное, много и часто...
показать весь комментарий
05.09.2016 13:59 Ответить
За твоєю логікою пєцє за таку геройську справу ( кондитерська діяльність на московії) треба Героя дати? Сьогодні вже вдруге читаю цю рошенодрочерську чухню. Мінстець нові методички видав?
показать весь комментарий
05.09.2016 13:59 Ответить
це не за моєю логікою.
це - елементарна задача з економіки для старшокласників середньої школи.

а те, що хтось проти законів економіки - то, як кажуть, дєло вкуса.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:01 Ответить
Ти бач, Марко, як все просто! Тепер зрозуміло: всім українським олігаторам потрібно швиденько, терміново бігти вкладати грошенята в кацапську економіку - підривати московію економічно!!!
показать весь комментарий
05.09.2016 14:13 Ответить
Ні, не все так просто.
Якщо втюхнути кацапам канхвету тузік за великі гроші - це благо для України.
Якщо купити у кацапів стратегічні ресурси за дешево - це благо для України.

А якщо навпаки (наприклад, купувати російські цукерки та чіпси) - то це зло для України.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:17 Ответить
Тебе не верне від самого себе? Більш жалюгідного виправдовування безпринципної, антиукраїнської політики 1-ї особи держави важко й вигадати
показать весь комментарий
05.09.2016 14:25 Ответить
я ще раз тобі повторюю:
якщо комусь не подобаються закони фізики, хімії або економіки - то це справа смаку.
від того, подобаються комусь ці закони, або не подобаються, вони не перестануть діяти.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:32 Ответить
в тебе психосоматичний запор від чоколяду?
показать весь комментарий
05.09.2016 14:35 Ответить
ти так намагаєшся найнятись до мене гастроентерологом ?
показать весь комментарий
05.09.2016 14:39 Ответить
никому не верим, верим только Маше Столяровой....
показать весь комментарий
05.09.2016 13:33 Ответить
Запашок від редакції Інтера дійшов до парламенту. Якщо влада не вирішує питання суспільства, то суспільство вирішує їх самостійно. Джерелом влади в Україні народ, а не парламент. Якщо Бурбаки не наведуть лад у Раді, не знищать запроданціїв і холуїв Кремля, то це зробить Майдан.
Кожен депутат ВР громадянин України, кожен із вас приймав присягу. Ми нічого від вас особливого не вимагаємо, тільки дотримуйтесь присяги. Як там написано "якщо я зрадив.... то хай мене покарає справедлива рука українського народу". Рука вже готова виконувати свої функції.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:37 Ответить
"Якщо Бурбаки не наведуть лад у Раді, не знищать запроданціїв і холуїв Кремля" --- это типа шутка хьюмора такая про бурбаков как чистильщиков Рады? смешно.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:08 Ответить
Ага. Держи карман шире. Отдадут они добровольно. Ищи лучше голоса для их нагибания.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:39 Ответить
Сначала давайте привлечём Яйценюха и вернём украденное во время войны - это же сверхновейшая история. На этом фоне пропагандисты - детский лепет.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:40 Ответить
-Так они называли меня желтую рыбой?!!!
-Да, да!!! - И ещё земляным червяком, земляным червяком!!! (с)
показать весь комментарий
05.09.2016 13:43 Ответить
ну что же сегодня за день такой , то блин Винник ,теперь Бурбак.....энтузизизм так и прёт...
показать весь комментарий
05.09.2016 13:48 Ответить
А как по поводу проплат в бюджет Рашки,на содержание расиянской армии?Которая убивает украинцев
показать весь комментарий
05.09.2016 13:54 Ответить
===Кто-то должен понести ответственность=== СБУ, которая во время войны не обращает внимание на подрывную деятельность рупора Кремля и на прямые связи с террористами
показать весь комментарий
05.09.2016 13:56 Ответить
бахвальство наглой бабы бурбак считает доказательством? Если уж привлекать, то чесать надо густым гребнем, тогда Рада переполовинится, как минимум, за счет жоппоблока и БПП в первую очередь.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:03 Ответить
а как поживает Мосийчук? Вся страна видела его финансовый подвиг... и что? посадили его?
показать весь комментарий
05.09.2016 14:06 Ответить
я завжди казав, що т.зв. праваки - москальський проект. Ну, звичайно, і оте нещасне "оун"...., *****. Повторюю ще раз - головнокомандувач УПА вас розстріляв би за зараду негайно.
показать весь комментарий
05.09.2016 15:05 Ответить
Эту страну и гептил не спасёт
показать весь комментарий
05.09.2016 17:19 Ответить
Видеоблог Голос народа провел опрос среди жителей Северодонецка, Луганской области. В ходе опроса удалось узнать, что думают жители города о Российской Федерации спустя 2 года с момента начала боевых действий на Донбассе. Чтобы исключить возможные манипуляции с общественным мнением, видеозапись велась в режиме непрерывной съемки.
Результаты опроса оказались неожиданными.

http://24-online.com.ua/9krgipqmv8jj
показать весь комментарий
05.09.2016 19:27 Ответить