13892 посетителя онлайн

Инспектор харьковской полиции брала взятки за незаконную выдачу разрешений на травматическое оружие. ФОТОрепортаж

Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой задержала на взятке инспектора подразделения разрешительной системы одного из райотделов харьковской полиции.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре СБ Украины.

Майор полиции систематически вымогала деньги с граждан, которые хотели приобрести спецсредства для отстрела резиновых пуль, но не имели правовых оснований для оформления разрешения.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Двое чиновников РГА в Киеве задержаны на взятке в 10 тыс. грн. ФОТО

Во время следственных и розыскных действий правоохранители задокументировали факт получения полицейским 12 тысяч гривен за незаконное оформление разрешения на травматическое оружие. 6 сентября оперативники спецслужбы задержали взяточницу во время получения такой же суммы неправомерной выгоды от очередного "клиента".

взятка
взятка
взятка

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленница задержана в соответствии со ст. 208 УПК.

Смотрите также: Руководитель одной из местных прокуратур Одессы задержан на взятке. ФОТО


Неотложные следственные действия продолжаются.
Топ комментарии
+11
что бы не давали взятки за эти резиноплюйные пукалки - нужно разрешить их не только "илите избранной" а всем желающим.

где это видано вобще ? ты не журналист, не судья, не прокурор, не член их семей ? давай гуляй лесом, резиноплюйная пукалка тебе не положена. это не нормально.
показать весь комментарий
06.09.2016 15:20 Ответить
+7
понимаеш я карабин себе могу купить, а резиноплюй мне не положен... ну не бред ? а ?
показать весь комментарий
06.09.2016 15:21 Ответить
+6
... данную новость необходимо перенести в раздел "Бизнес" и закрыть комментарии ... )
показать весь комментарий
06.09.2016 15:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вот наконец-то... засветилась... а что будет, если начнут выдавать разрешение на огнестрел, при нашем-то лояльном отношении к взяточникам... ховайся, кто может...
показать весь комментарий
06.09.2016 15:17 Ответить
что бы не давали взятки за эти резиноплюйные пукалки - нужно разрешить их не только "илите избранной" а всем желающим.

где это видано вобще ? ты не журналист, не судья, не прокурор, не член их семей ? давай гуляй лесом, резиноплюйная пукалка тебе не положена. это не нормально.
показать весь комментарий
06.09.2016 15:20 Ответить
Не может быть...
показать весь комментарий
06.09.2016 15:41 Ответить
понимаеш я карабин себе могу купить, а резиноплюй мне не положен... ну не бред ? а ?
показать весь комментарий
06.09.2016 15:21 Ответить
ничего себе, нормальная такса. Разрешение кажется через несколько лет надо переоформлять ? Вот где сенокос бабла...
показать весь комментарий
06.09.2016 15:18 Ответить
Раз в три года
показать весь комментарий
06.09.2016 18:13 Ответить
... данную новость необходимо перенести в раздел "Бизнес" и закрыть комментарии ... )
показать весь комментарий
06.09.2016 15:18 Ответить
Легалізують короткоствол- вона шизофренікам дозволи видаватиме.
показать весь комментарий
06.09.2016 15:22 Ответить
Я смотрю [ВИДЕОАваков под видом пистолетов дарит пулеметы и винтовки]. Взгляни! http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/09/6/7119748/

Я смотрю [Розслідування: Аваков дарує штурмові гвинтівки під виглядом пістолетів]. Взгляни! http://uainfo.org/blognews/1473155759-rozsliduvannya-avakov-darue-shturmovi-gvintivki-pid-viglyadom.html

Аггаааа..А ентот за красивыя и честныя глазки???
Нивееерррю!
показать весь комментарий
06.09.2016 15:23 Ответить
интересно сколько этому 3,14дору жидо-армянскому одариваемые отстегивают за такие подарки?
показать весь комментарий
06.09.2016 15:28 Ответить
а ты в этом сомневаешся что ли ?
показать весь комментарий
06.09.2016 15:32 Ответить
интересно какую еще зарплату нужно этой гавгакинской 3,14дарасне с заморской 3,14здой дать, чтобы "лучше из лучших" не брали взяток?
показать весь комментарий
06.09.2016 15:26 Ответить
Зажралась девка, потому и спалилась. Хотя учитуя контенгент который болеет тягой к гандоноплюям, може и справедливая такса. В любом случае не через нее, дак через когото другого решать будут. С другой стороны - уберите эту никому не нужную волокиту с справками и корупция исчезнет сама собой, один хрен вся суть сводится к проверке наличия или отсутствия соискателя в соответствующей базе.
показать весь комментарий
06.09.2016 15:46 Ответить
И СКОЛЬКО ТАКОГО ОРУЖИЯ ТЕПЕРЬ НА РУКАХ???. ТЕПЕРЬ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ВСЕХ КОМУ БЫЛО ВЫДАНО ТРАВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ, И КОМУ НЕ ЗАКОННО ИЗЪЯТЬ.
показать весь комментарий
06.09.2016 15:54 Ответить
Шумовые покупают..умельцы рассверливают ствол под 6.7мм..-и вот тебе резиноплюй за 2 т грн....дешево и сердито..если что и выбросить не жалко)))
показать весь комментарий
06.09.2016 17:36 Ответить
Только лохи могут покупать разрешение на травматики когда страна забита боевым оружием,лучше бы нож себе купили.
показать весь комментарий
06.09.2016 16:02 Ответить
Есть некая разница между тем что можно носить легально и тем что нельзя.
показать весь комментарий
06.09.2016 16:08 Ответить
вот для нее песенка:
"гудбай Америка о-о-о-о. Страна, где я ниразу не был... "
показать весь комментарий
06.09.2016 16:04 Ответить
Все из-за дебильного законодательства. Давно пора разрешить легально покупать короткоствольное оружие без этих дебильных примечаний что только для депутатов, судей, прокуроров, журналистов и прочих привилегированных каст. Я так понимаю эта дама просто поставил на поток выдачу корок журналиста и резинострелов под них. Не будет ее - будут делать в два захода занося за то что числятся журналистами..
показать весь комментарий
06.09.2016 16:06 Ответить
Гумостріли це просто клондайк для мусорів. Спочатку клієнт платить за оформлення дозволу не маючи на нього законної підстави, потім за переоформлення через кожні 5 років, а потім у разі застосування ще й за не притягнення до відповідальності.
Инспектор харьковской полиции брала взятки за незаконную выдачу разрешений на травматическое оружие - Цензор.НЕТ 7135

Инспектор харьковской полиции брала взятки за незаконную выдачу разрешений на травматическое оружие - Цензор.НЕТ 3298
показать весь комментарий
06.09.2016 16:14 Ответить
а такса как была до войны 500 бакинских...так и осталась)))И это не только в Харькове..это по всей Украине такая такса....