10138 посетителей онлайн

Политика ЕС по сохранению санкций против России является абсолютно оправданной, - Гройсман

Санкции против Российской Федерации оправданы, являются наказанием за пренебрежение международным правом и должны быть сохранены.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"Политика Европейского Союза по сохранению санкций против Российской Федерации в качестве наказания за пренебрежение международным правом, считаю, являются абсолютно оправданной. Конечно, как только Россия отойдет с территории суверенного государства, понятно, что возможно пересматривать эту политику", - цитирует пресс-служба Кабинета министров Украины заявление премьера на пленарной панели "Может ли центральная Европа говорить одним голосом?" 26-го Экономического форума в г.Крыница-Здруй в Польше с участием глав правительств Украины и стран Вышеградской группы во вторник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Сегодня помощь Украине нужна настолько, насколько Украина сегодня нужна Европейскому Союзу", - Гройсман

В.Гройсман также подчеркнул, что в результате российской агрессии в Украине насчитывается 1,7 млн внутренне перемещенных лиц. Он отметил, что люди были вынуждены покинуть свои дома, "потому что российский агрессор решил, что он силой может войти на территорию суверенного государства, завезти свои танки, оружие, поддерживать боевиков и представлять угрозу для граждан суверенной страны в 21 веке на европейском континенте".

Также читайте: Гройсман в Польше проводит встречу с главами правительств стран Вышеградской четверки
Топ комментарии
+2
Не скажу за весь мир, но воронежцы точно побаиваются. А с сегодняшнего дня ещё и архангельцы будут неспокойно спать.
показать весь комментарий
06.09.2016 23:32 Ответить
+2
Цукерки "Рошен" вільно продаються у Криму. Ох і жадібні ці Ротшільди.

https://youtu.be/w1cn-KV_oXM
показать весь комментарий
07.09.2016 00:14 Ответить
+2
грося это так озвучил как будто сам их ввел, ****** тупорылое !
показать весь комментарий
07.09.2016 00:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Только куйлу на это плевать: http://hvylya.net/news/digest/putin-uveren-chto-ves-mir-boitsya-*******-moshhi-rossii.html Путин уверен, что весь мир боится военной мощи России
показать весь комментарий
06.09.2016 23:24 Ответить
Не скажу за весь мир, но воронежцы точно побаиваются. А с сегодняшнего дня ещё и архангельцы будут неспокойно спать.
показать весь комментарий
06.09.2016 23:32 Ответить
Путин боится военной мощи НАТО,поэтому усиленно занимается обороноспособностью страны
показать весь комментарий
07.09.2016 01:05 Ответить
Политика ЕС по сохранению санкций против России является абсолютно оправданной, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5112
показать весь комментарий
06.09.2016 23:27 Ответить
непонимаю на что надеется пу и Со - вот за что им отменьят санкции? За красивие глаза? Ну не зачто похвалить хирурга пластика - как серынкий, невидний мужичок пу был, такой и остался
показать весь комментарий
06.09.2016 23:29 Ответить
Начало
КАЗНЬ ПЕРВАЯ
И поднял Аарон жезл и ударил по воде речной и вся вода в реке превратилась в кровь... (Исх. 7:20,21)
Норильск. Река возле завода.Политика ЕС по сохранению санкций против России является абсолютно оправданной, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5798
показать весь комментарий
06.09.2016 23:32 Ответить
Оправданным было бы наращивание санкций пока поциент не покажет признаки ремиссии. Но как говорится и на этом спасибо, на бесптичье и жопа соловей.
показать весь комментарий
06.09.2016 23:33 Ответить
А маленького жидка хтось запитував?
показать весь комментарий
06.09.2016 23:58 Ответить
Цукерки "Рошен" вільно продаються у Криму. Ох і жадібні ці Ротшільди.

https://youtu.be/w1cn-KV_oXM
показать весь комментарий
07.09.2016 00:14 Ответить
грося это так озвучил как будто сам их ввел, ****** тупорылое !
показать весь комментарий
07.09.2016 00:15 Ответить
На запад уповаете?? А сами что делаете? Даже не признали факта http://open-court.org/news/12539/ агрессии России против Украины в суде, типа это неважно? Кто ж вм будет помогать, наперсточники соевые?
показать весь комментарий
07.09.2016 00:32 Ответить
В суд доказательства нужны
показать весь комментарий
07.09.2016 01:03 Ответить
а государство Украина не в состоянии их предоставить?
показать весь комментарий
07.09.2016 01:05 Ответить
Марина !не ставь Государство Украина на одну ступеньку с теми кто сидит сейчас у кормушки и всю свою глупость сваливать на агрессию соседей.Почему то до майдана ни о каких либо агрессий не было речи.Жили в мире и согласии.Агрессию против себя они перекладывают на агрессию против народа .Не даром, что те ,кто не доволен нынешней властью становится сепаратистом,агентом кремля или трупом.
показать весь комментарий
07.09.2016 01:25 Ответить
неизвестно кто! набор букав! Ватный бред "Жили в мире и согласии" оставь для лугандона. или для своей *********. И не ставь на одну доску недовольство орков нашей властью и нас, граждан Украины. С нашими ворюгами мы разберемся сами, из-за поребрика вас никто сюда не звал. не сунули бы свое кацапское рыло в чужую страну, ничего бы не было. но вам же ж неймется.
показать весь комментарий
07.09.2016 02:04 Ответить
В мою страну кацапское рыло не лезет.а занимается своими делами в своей стране.В украину залезли другие дяди и кровь сосут из народа придумывая для них страшилки про кацапов=такие как вы ведуться.Вот еслиб небыло майдана,действительно ни чего бы и не было и страна бы не стала жить в 50 рдаз хуже .чем до майдана.Про "Мир и Согласие" .что это ватный бред ,ты Маме с папой расскажи или дедам или тарасу шевченко или гоголю или ты из потомков тех.кто по схронам в лесах ховался от народа ?а чё,гражданин украины не может быть не доволен властью в Киеве?А ну да=это сепаратист ,ватник,ворог и не демократ))
показать весь комментарий
08.09.2016 12:04 Ответить
Начать с того, что "твою" страну ты не строил, а приехал на все готовенькое. Или же родители.
Далее. Ты на Берлинскую телебашню вылез? Или на колокольну Кельнского собора, сокол? Хорошо оттуда тебе видно, что происходит в МОЕЙ стране? лучше, чем мне?
Остальной набор букав такой же бессмысленный, как и элементарно безграмотен.
Причинно-следтсвенные связи? - Не, ничего не слышали об этом.
показать весь комментарий
08.09.2016 12:23 Ответить
МОЯ страна та же.что и твоя. Безграмотность не значит =глупость)
Я понимаю, что если человек хочет видеть в в чёрном белое,то ты ему хоть кол на голове чеши.А посему=всего Вам доброго и учите историю)
показать весь комментарий
11.09.2016 04:18 Ответить
Вот только санкции эти России до фени.
показать весь комментарий
07.09.2016 01:02 Ответить