9797 посетителей онлайн
3 136 27

В очередях на границе с Польшей скопилось более 800 автомобилей, - Госпогранслужба

По состоянию на 6 часов утра 7 сентября в очередях перед пунктами пропуска на границе с Польшей скопилось 820 автомобилей.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Западного регионального управления Госпогранслужбы, опубликованном в Facebook.

Так, очереди зафиксированы в пунктах пропуска "Краковец" - 20 автомобилей, "Рава-Руська" - 200, и "Ягодин авто" - 150, "Угрынив" - 200, в "Шегини" - 70, в "Грушев" - 60, в "Устилуг" - 120 и в "Смильница" - 0.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мужчина попался на "продаже очереди" на КПВВ "Зайцево", - ГПСУ

В то же время на границах с Венгрией, Словакией, Румынией и Молдовой, как сообщается, очередей нет.
Топ комментарии
+3
а некоторым,особенно тем кто в тупике, и завидно,да ? : D
показать весь комментарий
07.09.2016 08:18 Ответить
+3
Цензор свихнулся уже на этой "новости".
показать весь комментарий
07.09.2016 08:33 Ответить
+2
дичают крымчаки...дичают...
показать весь комментарий
07.09.2016 08:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дичают крымчаки...дичают...
показать весь комментарий
07.09.2016 08:14 Ответить
а некоторым,особенно тем кто в тупике, и завидно,да ? : D
показать весь комментарий
07.09.2016 08:18 Ответить
Шото уже не смешно. Каждый день нам дают сводку с Польской границы о количестве машин. 1100, 900, 600,800... Как курс валют. Может это действительно очень важно и как-то влияет на нашу жизнь? Может от этого зависят цены и тарифы?
показать весь комментарий
07.09.2016 08:17 Ответить
такой затор машин говорит, что наши отношения с поляками резко ухудшаются, поляки свое дело сделали
показать весь комментарий
07.09.2016 08:24 Ответить
А что за ночь произошло,что отношения сегодня ухудшились? Вот вчера было 600 после позавчера 800 - значит вчера улучшились. Глупости всё.
показать весь комментарий
07.09.2016 08:32 Ответить
поехать себе , чтоли .....тоже ПОСТОЯТЬ ?????
показать весь комментарий
07.09.2016 08:18 Ответить
Ой бегут , и все больше в московию , ведь каждая мама хочет чтобы ***** убил ее сына и бозвал шлюхой .
показать весь комментарий
07.09.2016 08:22 Ответить
Нахрена тебе ощущения , у тебя есть ***** и уже нет своего флага , иди на госдолг США смотреть .
показать весь комментарий
07.09.2016 08:25 Ответить
.....поеду
показать весь комментарий
07.09.2016 08:19 Ответить
Это че какй-то долбо@б стоит там и считает каждый день сколько машин скопилось, чтобы оповестить очень важную новость на цензор.
показать весь комментарий
07.09.2016 08:20 Ответить
И не один , ведь от того же Ягодина до Шегини километров 200 наверное , если не больше .
показать весь комментарий
07.09.2016 08:26 Ответить
Да ты прав там целая бригада в три смены работает.
показать весь комментарий
07.09.2016 08:29 Ответить
20 машин на Краковце ? Это очередь ? Пока пересменка у таможенников у нас больше собирается и так каждый вечер , почему нас не включают в такой "интересный " список ?
показать весь комментарий
07.09.2016 08:24 Ответить
Цензор свихнулся уже на этой "новости".
показать весь комментарий
07.09.2016 08:33 Ответить
Народ тикает от петиного покращення.
показать весь комментарий
07.09.2016 08:59 Ответить
Скоро в стране останется токи Новая полиция , бомжи и пенсионеры
показать весь комментарий
07.09.2016 09:02 Ответить
И Верховна Рада. Этого они и добиваются. И планомерно к этому идут.
показать весь комментарий
07.09.2016 09:16 Ответить
В очередях на границе с Польшей скопилось более 800 автомобилей, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2938
показать весь комментарий
07.09.2016 09:03 Ответить
Плохо поляки работают, у нас через линию фронта ездят почти без очередей.
показать весь комментарий
07.09.2016 09:41 Ответить
Что сделано правительством что бы сократить эти очереди на границе? Речь уже не идет о том, что бы их вообще не было, а просто что бы люди не стояли там по 6-8 часов. Каждый день сводки: 1000, 800, 1200.
... машин. Последний раз был в Украине в январе текущего года, постоял на границе, летом уже не стал ехать из-за очередей. И ничего не изменилось, как и жизнь в Украине, нет изменилось, но в худшую сторону
показать весь комментарий
07.09.2016 10:05 Ответить
А еще вчера было девятьсот пятьдесят....