10694 посетителя онлайн
69 122 185

При обыске у полковника МВД России Захарченко изъяли 8 миллиардов рублей

На данный момент следователи изъяли только наличные деньги, ведется поиск других "активов" полковника Дмитрия Захарченко.

В ходе обыска в квартире замначальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко следователи обнаружили и изъяли валюту на сумму более $123 млн (около 8 млрд руб.), передает Цензор.НЕТ, об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Обыск у полковника Захарченко завершился только недавно.

По предварительным подсчетам, у него изъята крупная сумма долларов, которая в рублевом эквиваленте составляет около 8 млрд руб.", - сказал источник. Отмечается, что следователи изъяли к настоящему моменту только наличные средства, обнаруженные в квартире Захарченко. Подчеркивается, что работа по поиску других его "активов" продолжается.

Ранее стало известно, что МВД подтвердило факт ареста Захарченко. Против него возбуждено уголовное дело по ст. 285 УК России (злоупотребление должностными полномочиями). Кроме того, сообщалось, что в ходе обысков по месту жительства и работы Захарченко было обнаружено 10 млн руб.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Керри и Лавров установили новый рекорд продолжительности личных встреч
Топ комментарии
+52
Перспективы ватных орков...
При обыске у полковника МВД России Захарченко изъяли 8 миллиардов рублей - Цензор.НЕТ 2925
показать весь комментарий
10.09.2016 09:21 Ответить
+51
При обыске у полковника МВД России Захарченко изъяли 8 миллиардов рублей - Цензор.НЕТ 3012
При обыске у полковника МВД России Захарченко изъяли 8 миллиардов рублей - Цензор.НЕТ 7199
показать весь комментарий
10.09.2016 09:33 Ответить
+38
Две новости о народе и ментах:
1. Задолженность по зарплате в России составляет 3.5 миллиарда
2. Дома у полковника МВД изъяли 8 миллиардов
показать весь комментарий
10.09.2016 09:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Со взяточниками Израиля нужно быть очень осторожными...

Мэр Ган-Явне отсудил у государства 500 тысяч шекелей за ложные обвинения во взяточничестве
Председатель местного совета Ган-Явне Дрор Аарон получит от государства 500 тысяч шекелей компенсации за ущерб, нанесенный ошибочными обвинениями в воровстве и взяточничестве. Решение о компенсации вынес мировой суд Ашдода.
...суд Ришон ле-Циона постановил, что свидетели по делу Аарона лгали, и оправдал политика. Вскоре после оправдания он подал иск с требованием компенсации.
При обыске у полковника МВД России Захарченко изъяли 8 миллиардов рублей - Цензор.НЕТ 926
показать весь комментарий
10.09.2016 09:47 Ответить
По сабжу - мабуть, не по чину брав полкан, або не ділився. Там є якась таблиця, мабуть, типу табель про ранги, де все написано - хто й скільки має красти. От взяв би половину, відніс нагору, купив собі генеральске звання - і був би в чоколяді. А так - жадібність і не таких фраєров до цугундера доводила
показать весь комментарий
10.09.2016 09:49 Ответить
123 млн "зелени" и он еще работал? походу нет предела человеческой жадности...
показать весь комментарий
10.09.2016 09:51 Ответить
On hotel zarabotatj jescho 137 baksov.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:48 Ответить
Не по чину хапал. Вот и отобрали опричники ******* "копеечку".
Ведь всего навсего мусорный полкан.
показать весь комментарий
10.09.2016 09:51 Ответить
нет,им просто нужны щас деньги на керченский мост,вот и ищут где можно
показать весь комментарий
10.09.2016 10:35 Ответить
эт факт... и это только полковник...не видеть им моста...)))
показать весь комментарий
10.09.2016 20:39 Ответить
Абсолютно буквально. Каждый сверчек знай свой парнус.
показать весь комментарий
10.09.2016 18:27 Ответить
Бабла 1 тонна 230 кг, если в купюрах по 100 баксов. Однако, грузчики нужны
показать весь комментарий
10.09.2016 09:54 Ответить
Обычно, богатые, бабки сантиметрами считают... в данном случае подходят кубометры. )
показать весь комментарий
10.09.2016 10:25 Ответить
красавчик...
вот это размах !
наши воры отдыхают !
а может хорошо прячут...
показать весь комментарий
10.09.2016 13:31 Ответить
он их в рулонах хранил, как туалетную бумагу
показать весь комментарий
10.09.2016 13:52 Ответить
в квартире замначальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко следователи обнаружили и изъяли валюту на сумму более $123 млИсточник:https://censor.net/n405376

Т.е. 2-3 комнаты завалены баксами ?!
показать весь комментарий
10.09.2016 15:18 Ответить
и кто-то стуканул же...)))
показать весь комментарий
10.09.2016 20:39 Ответить
Две новости о народе и ментах:
1. Задолженность по зарплате в России составляет 3.5 миллиарда
2. Дома у полковника МВД изъяли 8 миллиардов
показать весь комментарий
10.09.2016 09:55 Ответить
Нормально. Пусть разлагаются. Я потому и топлю на пидоРоссийских форумах за ЕдРоссню. При ЕдРоссне они загнутся.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:00 Ответить
Захарченко патриот Украины. Он деньги для ВСУ воровал. Не успел отправить.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:04 Ответить
Сергей Репкин, поздно грузчикам. Теперь вертухаи нужны.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:04 Ответить
Сколько тогда у генералов...?
показать весь комментарий
10.09.2016 10:06 Ответить
накинулись на человека...темнота... это бонистикой называется
показать весь комментарий
10.09.2016 10:17 Ответить
у полковника (!)
показать весь комментарий
10.09.2016 10:17 Ответить
не вдумайтесь - только наличкой 123 миллиона долларов в квартире - это комната сейф должна была быть )))
показать весь комментарий
10.09.2016 10:18 Ответить
1230 кг. бумажек
показать весь комментарий
10.09.2016 11:00 Ответить
Украинские менты после этой новости набухаются и застрелятся от зависти))))
показать весь комментарий
10.09.2016 10:22 Ответить
Браво! Не в бровь а в глаз!
показать весь комментарий
10.09.2016 10:46 Ответить
Та ты шо?
Сходи к психиатру, тролль-недоучка.
А пока не сходил, возьми калькулятор и раздели баксы полковника на 300 млн. фублей (это более чем годовой долг по зарплате шахтерам ростовской области, из-за не выплаты которого они митингуют и голодают).
Узнаешь, сколько раз полковник мог бы осчастливить шахтеров и их семьи из Гукова.
P.S. Пострадавшим в Приморском крае тоже необходимо 300 млн. фублей. Но "Денег нет..."
показать весь комментарий
10.09.2016 10:30 Ответить
что чурка в канаде делаешь ?
показать весь комментарий
10.09.2016 13:10 Ответить
Вот это "настоящий полковник"!
показать весь комментарий
10.09.2016 10:28 Ответить
червончік міліонов єврасєй?
Нічого собі масштаби корупції!
показать весь комментарий
10.09.2016 10:32 Ответить
если у них полковник может украсть стока, страшно и подумать скока ворует министр обороны или их гавнокомандующий...
показать весь комментарий
10.09.2016 10:40 Ответить
Ті свої статки можуть назвати тільки приблизно до мільярда
показать весь комментарий
10.09.2016 10:58 Ответить
Теперь представь насколько богата Россия, если еще всю не разворовали.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:37 Ответить
расея может и багата, а народ то тут причем? полковника не в счет...
показать весь комментарий
10.09.2016 13:04 Ответить
В России его точно посадят, как и губернаторов, а в Украине выпустят таких казнакратов под подписку о не выезде, а они и удерут заграницу.
показать весь комментарий
10.09.2016 14:16 Ответить
Правильно писать(на расии)чурбан не отесанный
показать весь комментарий
10.09.2016 14:43 Ответить
несомненно, и можно также представить, кто там живет, если с такими возможностями умудрились скатиться до уровня безмозглых алкашей-гопников мелкого пошиба, сбивающих гражданские самолеты и развязывая агрессивную войну в разных частях мира.
показать весь комментарий
10.09.2016 13:09 Ответить
А при любимом рус-охранкой сталине расстреляли бы без суда только за "вражескую" валюту, не раскрывая другие грехи.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:42 Ответить
Случай со Сралиным, это исключение на рассийской истории. Почитай Воспоминания Витте, на расее это закономерность. 50000 золотых червонцев в год получал министр внутренних дел лично, как бы для мифических личных информаторов министра.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:02 Ответить
При Сралине как раз бы не расстреляли-"расстрельную" статью за валюту ввёл Хрущ(знаменитое дело валютчиков Рокотова-Файбишенко-Яковлева).
показать весь комментарий
10.09.2016 13:04 Ответить
Ну чё накинулись на человека?
Может это он свою зарплату откладывал...
С Мезозоя...)))
показать весь комментарий
10.09.2016 10:51 Ответить
А по моему Єто просто ментовский общак накрыли. Ну уж больно сильнодохуя бабла в одном месте.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:54 Ответить
Ну праям настаящий палковник .
показать весь комментарий
10.09.2016 11:01 Ответить
И там Захарченко... у нас был министр МВД Захарченко, вон в днре тоже Захарченко, дальние родственники что-ли?
показать весь комментарий
10.09.2016 11:09 Ответить
Раньше они были Захерченками, а теперь фамилии сменили на Захарченко -- от слова "харкать".
показать весь комментарий
10.09.2016 11:23 Ответить
Лимон баксов в сотках это около 10 кг. Вот и считайте.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:18 Ответить
$123 млн*10=1230 кг или 1,23 т.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:46 Ответить
Не, там скорее другая ситуёвина. Сто лямов баксов это оч много - полторы тонны денег (!) Там скорее всего не его бабло было, чёрный кэш от корешей готовился на отмыв. Сто пудово.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:22 Ответить
На минутку.....8 ярдов это бюджет российского города миллионника. Он никогда бы не набрал взятками такую сумму. И кто то же спалил эту "хату"
показать весь комментарий
10.09.2016 11:25 Ответить
Ну вообще-то это не я придумал, а сами россияне сравнивали эту сумму с бюджетом Тольятти (бывший Куйбышев)
показать весь комментарий
11.09.2016 09:29 Ответить
712000 ....ну почти.
показать весь комментарий
14.09.2016 02:53 Ответить
Яка розумна людина... чому не втік вчасно?
Ось Чавус втік і все добре.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:35 Ответить
Опять захарченко...совпадение? Не думаю. Фамилия какая то проклятая. Мабуть пороблэно.
показать весь комментарий
10.09.2016 12:00 Ответить
Во российские полковники работают, украинские рядом не стояли.
показать весь комментарий
10.09.2016 12:25 Ответить
У нас страна победнее, нефти нет.
показать весь комментарий
10.09.2016 12:31 Ответить
Здається цей Захарченко "скрисятничал" общак-касу, напевно не було інформації чий він, "рамсьі попутал", а це підлягає негайному покаранню через "самогубство".
показать весь комментарий
10.09.2016 12:26 Ответить
Тупость и жадность российских силовиков просто поражает. Это же надо, украсть больше ста лямов баксов и даже не суметь их нормально спрятать. Тонна денег в коробках лежит посреди комнаты в обычной квартире. Это вообще какой-то невероятный галюциногенный бред.
И эти люди хотят власти не только над безмозглой российской ватой, но и над тами тоже. Писец.
показать весь комментарий
10.09.2016 12:37 Ответить
карманные деньги. капитал он спрятал. не волнуйся
показать весь комментарий
10.09.2016 21:47 Ответить
Это не карманные деньги. Слишком много. Тем более для простого мусорского полкана.
показать весь комментарий
11.09.2016 00:08 Ответить
Годовой бюджет небольшой африканской страны.....у российского полковника лежит дома !? ( совсем идиот ) . Интересно а у генерала сколько ? и т.д. по цепочке . А сколько бабла лежит у наших мусоров-полковников......точно могут кормить всю страну лет десять.
показать весь комментарий
10.09.2016 12:39 Ответить
Что такое 8 млрд рублей?
• Это больше бюджета Твери на 2016 год (6,9 млрд рублей).
• Или 0,46% бюджета Москвы.
• Это 1/29 стоимости Керченского моста.
• Это стоимость строительства 40 детских садов на 200 мест.
• Это 1/8 всех денег, выделенных из бюджета России на спорт в 2016 году.
• Это 1/10 всех денег, выделенных на развитие ЖКХ из бюджета России в 2016 году.
• На эти деньги можно в течение года выплачивать зарплату 15 тысячам врачей.
• Или оплатить курс лечения 32 000 онкобольных.
• Заплатить за 5 лет учебы в московских вузах для 6 400 детей.
• Построить 12 физкультурно-оздоровительных комплексов.
• Запустить в космос четыре ракеты «Союз 2.1б»...
показать весь комментарий
10.09.2016 12:59 Ответить
Воістину РФія - феєрично багата країна ... Так , здається , ніде карсти не можливо ... ну , хіба що в нас ..))
показать весь комментарий
10.09.2016 12:40 Ответить
Жил в 19 веке в Рашке писатель Карамзин.И один раз его попросили одним словом определить состояние дел в Ымперии,на что Карамзин ответил :"Воруют".
показать весь комментарий
10.09.2016 13:09 Ответить
"Богатая " страна Россия-миллиардеры работают ментами!
показать весь комментарий
10.09.2016 13:39 Ответить
может в тексте опечатка ? а как выглядят 123 млн. убитых енотов ?
показать весь комментарий
10.09.2016 13:47 Ответить
"БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА 2" или "НАЛИЧНЫЕ - ЭТО ВЕРШИНА АЙСБЕРГА"
- А что вы собирались сделать с 8 млрд?
- Посоветовавшись со следователями, я решил передать бабло Путину.
☺😃😀😎
показать весь комментарий
10.09.2016 13:52 Ответить
Не знаю кому, кто и что передаст,но знаю одно,что ***** передаст власть кадырке.Ох и кровище будет в параше.Пока мусульмане будут резать кацапов,вернём Крым,Донбасс и,скорее всего,прихватим то,что раньше принадлежало Украине.И не оружием,а через референдумы.
показать весь комментарий
10.09.2016 14:27 Ответить
Никому не отдаст, пока не упадёт на пол, и не насрёт под себя. Тогда станет ШойГэ.
показать весь комментарий
10.09.2016 14:37 Ответить
https://inforesist.org/priemnik-putina-molodoy-zrelyiy-ne-propuskaet-namazyi/ Приемник Путина-молодой,зрелый не пропускает намазы.
показать весь комментарий
10.09.2016 14:43 Ответить
Страшно представить, что тогда у путинско-фашистских генералов... А у министров!? А у ПРЕЗИДЕНТОФЮРЕРА!???
показать весь комментарий
10.09.2016 14:36 Ответить
аванс....
показать весь комментарий
10.09.2016 14:45 Ответить
При обыске у полковника МВД России Захарченко изъяли 8 миллиардов рублей - Цензор.НЕТ 544новости из зазеркалья
показать весь комментарий
10.09.2016 16:33 Ответить
Какая прибыльная работа, в МВД Парашки!
Воры всех стран Обьеденяйтесь!

все в МВД роССии!
показать весь комментарий
10.09.2016 18:28 Ответить
Не удивительно, путин отдал Россию так наз. "силовикам", вот они и входят во вкус, правда иногда чувство меры их подводит, как говорится, "власть развращает".
показать весь комментарий
10.09.2016 20:28 Ответить
Ну-ну! Ти там не дуже! Штати - не американські, а штатний розклад - не гумові!!
А урок значно більше! Отже вони не лише в МВС підаРашки, вони повністю заполонили ГосДуру, суди, інші владні органи...
І все одно всі не влізли!!! А найтупіші поперлись на Даунбас...

Как-то Ванюша в Ростове служил.
"Отпуск" ему командир предложил.
Съездить в Донецк и "укроп покосить"
Ну и кредит заодно погасить.
Ваня хихикнул: "а как же иначе,
Раз улыбнулась такая удача!.
Доллар растет, по кредиту пеня,
Ох и поскачут хохлы у меня!".
Долгой была в Украину дорога.
"Суки, порву!" - рявкнул Ваня с порога.
И с пулеметом наперевес
К УСТАШАМ русский придурок полез...
Ватой горелой за милю воняет,
Ваню собачки уже доедают.
Новому Ваньке читают приказ:
"Едь и спасай от укропов Домбас".
показать весь комментарий
10.09.2016 22:04 Ответить
Все постсоветские страны больны бациллой воровства и бандитизма в высших эшелонах власти.Компартии республик дорвались до корыта,а холопы тоже на них глядя подгребают хоть чего -нибудь...Только один украинский Майдан посмел турнуть главного вора...,что дальше, вы всё видите сами.
показать весь комментарий
10.09.2016 22:00 Ответить
Страница 2 из 2