9125 посетителей онлайн
558 41

В МИД назвали три причины напряженных отношений с Россией

МИД Украины не соглашается с тезисом, что украино-российские отношения являются наиболее напряженными за всю историю двусторонних отношений.

Об этом журналистам сообщил директор первого территориального департамента МИД Украины Леонид Осаволюк.

«Нельзя сказать, что сегодня наши отношения наиболее напряженные, поскольку они никогда не были простыми», - отметил он.

По его словам, причин этому несколько:

1) У российской стороны отсутствует желание рассматривать двусторонние отношения на равноправных условиях. Причиной этому является «комплекс старшего брата РФ»;

2) «Неумение российской стороной придерживаться норм международного права, которое граничит с правовым нигилизмом»;

3) Сплошное пренебрежение двусторонними и многосторонними договорами, в частности, что касается защиты Украиной государственного языка, государственной границы и права Украины вести самостоятельную внешнюю политику.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.10.2008 15:42 Ответить
Без Имени
Да с кем в этой паРаше можно иметь дело, всех мало-мальски разумных людей или посадили или загнали в подполье. Страна дебилов и дегенератов, сами не живут и вокруг гадят
показать весь комментарий
24.10.2008 15:47 Ответить
КАЗАК
Каки таки причины?Незнаемо.Просто в рыло каколам заехали,чисто из брацких пабуждений,бо гамнюка не праучить,сабе не уважать..........гы.
показать весь комментарий
24.10.2008 15:49 Ответить
сильвер
четвертая причина - паранойя кремляди
показать весь комментарий
24.10.2008 15:49 Ответить
КАЗАК
А пятая причина, чухаеца,***,а пачисать тока мона нагайкой......гы.От и просяца!
показать весь комментарий
24.10.2008 15:50 Ответить
АЯКС
Ну право слово,дети в этом миде:это они во всём виноваты,а мы вообще дома сидим.
показать весь комментарий
24.10.2008 16:06 Ответить
Саша Силумин
Причина одна-неадекватный президент.Ясно чей...
показать весь комментарий
24.10.2008 16:33 Ответить
Без Имени
и даже вопроса о выводе в 2017году ЧФ России не поднимаем.
Мы такие тихие и лагидные. И чего на нас косо смотрят понять не можем.
показать весь комментарий
24.10.2008 16:38 Ответить
Скеп
Я думаю, что причина плохих отношений у украинского мида с Россией одна: это подотчетность украинского мида американскому госдепу. А между русскими и украинцами хорошие отношения, близкородственные.
показать весь комментарий
24.10.2008 16:29 Ответить
из песни Наташи Королевой
"первая причина - это ты..."
показать весь комментарий
24.10.2008 16:31 Ответить
Саша Силумин
Я ж и грю-америкосам срочно нужен конфликт!!Хоть какой!!А хто там будет убиватца-это побоку.Вот Юсч и гонит"любых друзив" на войну...Ужо яму..
показать весь комментарий
24.10.2008 16:37 Ответить
Mi3ch
Кстати на войну 7 августа, погнал Путин пушечное 18 летние мясо
показать весь комментарий
24.10.2008 16:52 Ответить
К.и.Ка.
18 летние контрактники?
Допустим.
Но те воевали за российские интересы.
А укры в Ираке?
показать весь комментарий
24.10.2008 17:41 Ответить
Москвич
да пусть парни верят бабкам со двора и грузинским сми
а по поводу Ирака, им скажут что это во имя страны, они и поведутся
показать весь комментарий
24.10.2008 18:32 Ответить
vvv
что то ты путаешь 7 августа саки убивал осетинов без оружных
показать весь комментарий
24.10.2008 21:15 Ответить
.RU
Чтобы устранить причины не нормальных отношений нужно сделать два дела:
1. Марионетку госдепа Юща отправить на американскую родину на переподготовку.
2. Галицию передать вместе бандеровским быдлом Польше. Это их добро - пусть сами с ним разбираются.
показать весь комментарий
24.10.2008 16:45 Ответить
Днепропетровск
Мы, в отличие от кацапёздов, своими землями не разбрасываемся.
А какие отношения могут быть с ненормалой фашисткой *********? Только ненормальные.
Выхода тут 2
1. Кацапы сами подвесят своего плюгавого фюрерка за яйцы на красной площади и покаятся перед всем миром.
2. ******** обносят высоким забором и благополучно про неё забывают.
показать весь комментарий
24.10.2008 17:35 Ответить
вопрос Днепропетровску
а почему ты Днепропетровск? Ты-бы еще Симферополем назвался, врать, так смешнее
показать весь комментарий
24.10.2008 17:39 Ответить
Днепропетровск
Зачем мне про Симферополь врать, если я из Днепра?
показать весь комментарий
24.10.2008 17:55 Ответить
vvv
не знаю откуда ты вернее всего бандер но в днепр тебя ткнуть не мешало бы пока ты ножками не засучишь.
показать весь комментарий
24.10.2008 21:18 Ответить
dima_mitino
миду з/п чтоли сегодня выдали? прям так оживился...
показать весь комментарий
24.10.2008 16:49 Ответить
К.и.Ка.
В МИД назвали три причины напряженных отношений с Россией
_____________________________
1. Виктор
2. Андреевич
3. Ющенко
показать весь комментарий
24.10.2008 17:42 Ответить
земляк
показать весь комментарий
24.10.2008 17:44 Ответить
Gary
Дураки и дороги
показать весь комментарий
24.10.2008 18:00 Ответить
Без Имени
Не надо валить с больной головы на здоровую
показать весь комментарий
24.10.2008 17:44 Ответить
Радио - Лукоморье
это был монолог змея-горыныча
показать весь комментарий
24.10.2008 17:50 Ответить
Без Имени
В этом так называемом мидэ будут когда-либо нормальные фамилии или нет? Сколько можно заниматься мазохизмом? Или это гормальная практика оранжевых придурков - то фамилия огрызочная, то морда гнойная!
показать весь комментарий
24.10.2008 17:46 Ответить
Петр
Пошла нагнеталовка. Более дебильного МИДа чем в Укре вообще не существует - ясный перец, выполняет заказ прыщавого! Зарплату отрабатывает. Боится попасть под 20%. Главная задача - пердануть, а там пусть разбираются?
Фаина - лакмусовая бумажка, по которой можно увидеть всю вашу гнилую сущность. Тюкать по клаве, и обсирать - этому вы научились.
Даешь Восточную Украину в составе России !!! Долой протухших апельсинов !!!
показать весь комментарий
24.10.2008 18:32 Ответить
Без Имени
Огрызок под Ющем, Ющ под Бушем.
показать весь комментарий
24.10.2008 19:44 Ответить
Чечуй
Осатанюк - биоробот без чести и разума. Как и огрызок. Типа "чегоизволите". Галиматью якусь передал. Ишь, мля, "три кита, три составные части..." нашли! Не там ищут, ржавые...
показать весь комментарий
24.10.2008 20:17 Ответить
циник
Хочу одну вещь понять.
Когда маскальйо называет нашего президента---цитата-"заказ прыщавого"я должен воспринимать это как должное.
Когда я называю ихнего....,скажем так,и.о. президента карликом, 1.50см, в прыжке, и в кепке,к слову кепка один метр к росту добавляет,оно,в смысле маскальня,обижается.
Научитесь уважать других,и вас,может быть,уважать будут.
показать весь комментарий
24.10.2008 20:54 Ответить
vvv
ну про юща это правда можешь и в россию не ездить тебе это в украине скажут а вот насчёт путина ты просто врёшь.
показать весь комментарий
24.10.2008 21:22 Ответить
Alex2.5
… неадекватный брат (Украина в лице еЯ государственных мужей (не льстите себе укронацики- вы не в счет)) не может считаться равным по всем параметрам по определению (для России) … и поэтому как само собой разумеющееся, остальными двумя другими выкриками можно смело пренебречь …
показать весь комментарий
24.10.2008 21:04 Ответить
циник
Санек!
У тебя не только длина,но еще и мозг 2,5.
Внимательно! Читай по губам!---------ВНИМАТЕЛЬНО! еще раз прочитай что "ты" "изваял" в предыдущем посте!
Сыктывкар во всей красе?
показать весь комментарий
24.10.2008 21:11 Ответить
циник
От,блин!
Извини!Саньок!
Канешна Улан-Уде!
Прости,братан!
показать весь комментарий
24.10.2008 21:13 Ответить
циник
Хотя....Улан-уде.....
Наверное...опшипка.
Все таки почти Европа.
Амбарчик.
Это точнее.
Ээх...Санийок!
2.5.
показать весь комментарий
24.10.2008 21:18 Ответить
циник
Тундра.
Короче.
показать весь комментарий
24.10.2008 21:19 Ответить
Alex2.5
… и представьте и не нужно далеко ходить, вот он вверху самый первый неадекватный укрочеловек с достойным ником Циник, не брат конечно, упаси господи от такого брата или родственника, но ведь кому-то же он достался, и причем приходится и с такими Даунами жить многим в Украине, а если его еще и властью наделить, думаю не нужно сильно развитое воображение, чтобы понять все масштабы это трагедии, хотя и в данном случае в семье, но пример то перед нами на государственном уровне … думаю, что все дело в том, что родственники данного тела карму себе испортили и вот расплата за грехи тяжкие …
показать весь комментарий
24.10.2008 22:09 Ответить
Без Имени
Пашел ты накуй *******!
показать весь комментарий
25.10.2008 01:08 Ответить
Alex2.5
… а вот и еще один такой же Даун, недоделанный почему-то, кто тут говорил, что их нет, они есть, и если поискать, то их даже будет много …
показать весь комментарий
25.10.2008 08:37 Ответить
Ukrainian citizen
Вот если бы еще аргументировал.
показать весь комментарий
25.10.2008 08:52 Ответить