7073 посетителя онлайн

Информационная политика в новостях на "Интере" меняться не будет, - глава НИС Пилипец

Компания "Национальные информационные системы" (НИС), производящая новостной контент для телеканала "Интер", не будет менять редакционную политику по требованию протестующих.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "Громадського" заявил директор НИС Александр Пилипец.

"За новости мне не стыдно, а даже гордо. Политика информационная новостей не будет меняться, конечно. А что там менять?" - сказал он. По его словам, после нападения на офис телеканала руководство существенно увеличило количество охраны в здании.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Причиной поджога стала программная концепция "Интера", - глава Нацсовета Артеменко

Напомним, 4 сентября возле офиса "Интера" неизвестные подожгли шины, в здании случился пожар. 5 сентября под зданием телеканала началась акция "Інтер" геть!" 6 сентября около полусотни митингующих заблокировали офис. 6 сентября акция протеста была прекращена в обмен на обещание руководства телеканала изменить контент и уволить заместителя директора по развитию компании "Национальные информационные системы" (НИС) Игоря Шувалова.
Топ комментарии
+41
Все дело в акцентах. Никто прямо против Украины пропаганду не ведет. Вот например название темы, которая обсуждалась на последнем "Черном зеркале": Почему провалена реформа МВД? Т.е. в самом названии передачи уже заложено негативное утверждение о провале реформ. Но этот тезис, как минимум спорен. Почему не озаглавить тему : "Провалена ли реформа МВД?" Это было бы уже совсем другое дело. Т.Е. проводится воздействие на подсознание в негативном направлении. И таких примеров на интере множество. Но юридически к этому трудно придраться, поэтому таки придется бить морды.
показать весь комментарий
11.09.2016 12:15 Ответить
+37
Значит дожгут. И будут правы.
показать весь комментарий
11.09.2016 12:14 Ответить
+26
Устроили постановку с поджогом, теперь еще и быковать начинают.
Может они теперь в открытую будут свой контент с кремлем и террористами согласовывать? Ну что бы без этих непонятных заморочек с конспирацией?
показать весь комментарий
11.09.2016 12:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
сепары "качают" права...
показать весь комментарий
11.09.2016 12:42 Ответить
.Информационная политика в новостях на "Интере" меняться не будет, - глава НИС Пилипец - Цензор.НЕТ 4675
показать весь комментарий
11.09.2016 12:37 Ответить
котэ шикарен !
показать весь комментарий
11.09.2016 12:57 Ответить
та и не каменный век жешь , можно ненавязчиво посмотреть кто там работает где живёт , какие активы поискать и опубликовать с вопросом за какие шиши получили ети активы а дальше работа налоговой и цугундир аль они думают шо там с бугалтерией и никто нигде со стороны вконвертиках ничё за репортажи не получал ?
показать весь комментарий
11.09.2016 12:37 Ответить
хе хе да тут даже в воду смотреть не надо ... будут менять лица и прятать напизженное http://censor.net.ua/news/405950/benkendorf_ushel_v_otstavku_s_posta_glavy_pravleniya_telekanala_inter даже не смешно , вапрос только один когда будет проверка по лицам кто там работает и их доходов? кто то уже слил видать проверочку ... адна рыбёшка *********** начала
показать весь комментарий
14.09.2016 18:30 Ответить
куда вы ***** денетесь с подводной лодки... поменяете как миленькие и спрашивать вас никто не будет... или разгоним к чертовой матери.
показать весь комментарий
11.09.2016 12:37 Ответить
вот именно...понты для легковерных зрадников
показать весь комментарий
11.09.2016 12:40 Ответить
Зачем прекращать показывать ворье Сень , Петь , Саш и всяких Вовиков ?
показать весь комментарий
11.09.2016 12:38 Ответить
Информационная политика в новостях на "Интере" меняться не будет, - глава НИС Пилипец - Цензор.НЕТ 949
показать весь комментарий
11.09.2016 12:39 Ответить
Джефф Монсон получил "паспорт" из рук Плотницкого и стал жителем сказочной страны.Информационная политика в новостях на "Интере" меняться не будет, - глава НИС Пилипец - Цензор.НЕТ 5463
показать весь комментарий
11.09.2016 12:40 Ответить
Да уже видел этот бред. Ну уронили Джеффа в детстве (причем головушкой вниз метров с 2-х), ну хрен с ним болезным.
показать весь комментарий
11.09.2016 12:52 Ответить
Знатно Мэнсону наш Афроукраинец по шарабану настучал!
показать весь комментарий
11.09.2016 14:01 Ответить
не "протестующих", а народа...
и если "интеру" насрать на мнение народа, то народу, насрать на мнение "интера"...
закрывать эту вражескую шарашкину контору и никаких переговоров с врагом - из-за этих пас..куд сейчас льется кровь!...
и не просто закрывать, а расследовать, кто и почему это делал и расследование должно быть открытым!...
показать весь комментарий
11.09.2016 12:40 Ответить
как там в поговорке ? " когда замолкают дипломаты - начинают говорить пушки "
есть ещё боле близкое про демократию власть и народ , что то вроде " если власть молча наблюдает за ситуацией, то народ сам берёт власть в свои руки и решает проблемы".
показать весь комментарий
14.09.2016 18:35 Ответить
Не будут менять "кровати", поманяют "девочек".
показать весь комментарий
11.09.2016 12:43 Ответить
Интер - канал опущеных выродков
показать весь комментарий
11.09.2016 12:49 Ответить
Бред...
показать весь комментарий
11.09.2016 12:54 Ответить
касабське гіУно...

Сообщения ботов ЕЦСН. cont.ws - iLook
stats.ilook.ru/_messages.php?id=23918&m_id=4‎

" Речь идёт о раскрытии крупнейшей международной сети работорговцев, которые за два с небольшим года принудили к недобровольному труду несколько .."(С)
показать весь комментарий
11.09.2016 13:03 Ответить
Ты чего там обкурился?
показать весь комментарий
11.09.2016 12:55 Ответить
репоед https://censor.net/user/226535, на слопатоедщине что то круче стекломая изобрели? и ты первый дегустатор?
показать весь комментарий
11.09.2016 13:14 Ответить
сейчас, по законам жанра, Кремль должен быть очень заинтересован , что бы с Интером случилось по настоящему что нибудь трагическое, и что бы эта история разлетелась по всему миру...

Глупые интеровские работники не понимают, что они станут разменными пешками в кремлевских спецоперациях...
показать весь комментарий
11.09.2016 13:00 Ответить
поки не згорить, нічого там не зміниться
показать весь комментарий
11.09.2016 13:01 Ответить
Пятничное "ЧЁРНОЕ ЗЕРКАЛО" и брызжущий ядом ведущий Алексей Лихман продемонстрировали, что они НИЧЕГО И НЕ ПОДУМАЮТ МЕНЯТЬ в угоду "КОМУ-ТО". Типа, кому не нравится, пусть не смотрят, а нам по сараю и лицензию у нас х** кто отберёт! Циничные уроды! Если раньше ещё были сомнения в том, что иНТЕР- рупор Кремля, то сейчас никаких сомнений! А МИНСТЕЦЬ опять не на той волне?
показать весь комментарий
11.09.2016 13:09 Ответить
"...брызжущий ядом ведущий Алексей Лихман..." - того же мнения,с трудом продержалась пол часа просмотреть передачу,стало ещё хуже чем при Киселеве. Молодой сменщик добрался таки до руля программы и вел себя наглее некуда.
показать весь комментарий
11.09.2016 13:39 Ответить
Ето роль у него такая.
А контора так демонстративно палится, что возникает вопрос: кто бублик на етой помойке?..
показать весь комментарий
11.09.2016 14:38 Ответить
"сейчас, по законам жанра, Кремль должен быть очень заинтересован , что бы с Интером случилось по настоящему что нибудь трагическое, и что бы эта история разлетелась по всему миру..."))))))))) ******...так ведь война идёт!!какие тут прогибы и "дружеские поклоны" в ноги руссофашизму!!!!насрать и трижды повторить!!!! защищать страну а не танцевать с агрессором!!!
показать весь комментарий
11.09.2016 13:12 Ответить
Политика Интера и дальше будет соответствовать гибридной тактике Кремля в Украине.
показать весь комментарий
11.09.2016 13:23 Ответить
"Информационная политика в новостях на "Интере" меняться не будет, - глава НИС Пилипец". Пане Пилипець, ставлення до Інтера українців також змінюватись не буде. Падлюка, хоче вставити мене на гроші. Це квитки в Київ, пачка сірників, сухий спирт. Але куди діватись, позичу і приїду. На кону життя наших воїнів і існування держави, тут не до грошей.
показать весь комментарий
11.09.2016 13:29 Ответить
Это такая дебилкуватая поза - всруся , но не покорюся ? Шо значит " политика меняться не будет ? Януковощ тоже ничего менять не хотел , и чем закончилось ? Шины на Майдане горели покруче вашего задротного интера !
показать весь комментарий
11.09.2016 13:49 Ответить
По Интеру часто выступает известный регионал Ю.Бойко. Он часто повторяет. что Украине
нужен мир. что его надо достичь любыми путями. явно намекает. что нужно соглашаться на
мир на условиях Путина. Но не предлагает Путину вывести свои войска и своих террористов
с территории Украины. Из его слов следует. что Украина должна капитулировать перед Пути-
ным. Но ведь это явный призыв к капитуляции Украины.. И никто его за это не привлекает к
ответственности.
показать весь комментарий
11.09.2016 14:10 Ответить
персонаж тупит не по детски... ну кого удержит охрана.шо они там пулемёты поставят.... общество самоорганизуется,ясный перец радикальные идеи не только приходят в голову но реализуются.персонаж в грубой форме послал вышеуказанное общество... я с нетерпением жду развязки,при случае даже поучаствую. интер это рупор врага,и если у государства бесхребетное и жадное руководство народ самостоятельно принимает меры,так уже было не раз.это факт. так что интер мыльтесь.
показать весь комментарий
11.09.2016 14:37 Ответить
ну й дурень...
показать весь комментарий
11.09.2016 14:45 Ответить
Не буде міняти, бо не встигне
показать весь комментарий
11.09.2016 14:53 Ответить
Видимо не хило Путлер им бабла валит, на все готовы ради него....
показать весь комментарий
11.09.2016 14:54 Ответить
Пилипець Саша фигляр, сепар, обыкновенный.
Да в каждой новости упаднические настроения, украинский отсутствует во всех шоу, новостях и сериалах. Уроды разжигающие гражданскую войну, уже лет 7 как минимум.
показать весь комментарий
11.09.2016 16:05 Ответить
Этот Пипец или как его там, и окурок лихман - наемные собаченки, и пуйловские *******. На кого хозяни указал, на того и гавкают. Если этих шакалов закопать - придут другие шакалы. Закапывать надо Левочкина, а Фирташа как-то отдать амерам. Вот тогда что-то поменяется.
показать весь комментарий
11.09.2016 16:14 Ответить
а зачем менять? платят то именно за такую "информациооную политику". и похоже очень хорошо платят. и живущих по-новому все устраивает - прокурватура и СБУ ничего против не имеет.
показать весь комментарий
11.09.2016 16:47 Ответить
Тому я вас і не дивлюсь... моя думка, що країні треба з вами прощатись... їхайте за порєбрік, разом з ахметкіним каналом «Україна»...
показать весь комментарий
11.09.2016 17:56 Ответить
Честно говоря новости на Интере ничем не отличались от новостей на всех других каналах, до последнего времени по крайней мере. А митинговавшие под телеканалом, думаю, их даже не смотрели.
показать весь комментарий
11.09.2016 20:52 Ответить
Говорят, что телеканал может освободиться от своего собственника- Фирташа, которого США сокро посадят. Вот наши власти и начали воевать за "ничей" актив. А потому расследовать никто ничего не будет. Не себя же они в таком случае сажать будут.
показать весь комментарий
11.09.2016 20:54 Ответить
А с каким остервенением уголовница с косой защищала ублюдочный Интер ублюдочного Лёвочкина - это к тому как мрази в Раде ссут(не таясь) украинцам в глаза.
Посмотреть на собственников стоит для того, чтобы в следующий поджог, каждый украинец(кацапам,сепарам и прочим ********* не хрюкать) принёс к костру Интера по канистре бензина.
Информационная политика в новостях на "Интере" меняться не будет, - глава НИС Пилипец - Цензор.НЕТ 2996
показать весь комментарий
11.09.2016 22:26 Ответить
Информационная политика в новостях на "Интере" меняться не будет, - глава НИС Пилипец - Цензор.НЕТ 3740Информационная политика в новостях на "Интере" меняться не будет, - глава НИС Пилипец - Цензор.НЕТ 7367