11056 посетителей онлайн
515 76

Тарасюк: "Россия прикрывает преступления коммунистического режима"

Россия, выступая против признания Голодомора, перебирает на себя преступления коммунистического режима

Так считает лидер "Народного Руха Украины" (НРУ), народный депутат из фракции "Наша Украина - Народная самооборона" (НУ-НС) Борис Тарасюк.

Как сообщает пресс-служба НРУ, парламентарий заявил о том, что логично, если бы россияне чествовали память жертв голода в России, украинцы - в Украине, а также даже если бы Украина и Россия делали это вместе. "Что мешает нам это делать? Вместо этого Россия прикрывает преступления коммунистического режима, и тем самым перебирает на себя, независимую Россию, преступления Сталинского террора против украинского крестьянства", - отметил лидер НРУ. "Россия активно работает в деструктивном направлении противодействия принятию резолюций относительно осуждения Голодомора в Украине 1932-1933 лет международными организациями, в том числе и Организацией Объединенных Наций", - заявил политик.

По его словам ошибочным сейчас является утверждение, что ООН отказалась рассматривать вопрос относительно Голодомора в Украине. "В данном случае речь идет о решении Генерального комитета, органа который формирует повестку дня Генеральной Ассамблеи ООН. Заседания этого органа проходят регулярно, в частности вчерашнему заседанию предшествовало сентябрьское. Я надеюсь, что Генеральный комитет примет решение о включении этого пункта в повестку дня Сессии Генеральной Ассамблеи", - подчеркнул Б.Тарасюк.

Он уверен, что резолюция относительно Голодомора будет принята, потому что уже есть гарантированное большинство на Сессии Ассамблеи ООН, которая поддержит резолюцию в случае включения этого вопроса в повестку дня. Он также сообщил о том, что считает заявления и действия России в данном вопросе не логичными. "Часто свою позицию власть РФ оправдывает тем, что в России также был голод, однако, мы со своей стороны это и не отрицаем. Мы не выступаем против того, чтобы Россия чествовала память жертв голода в России. Однако, мы - украинцы и логично должны чествовать память жертв Голодомора в Украине", - заметил парламентарий.

Напомним, ранее орган Генеральной ассамблеи ООН - Генеральный комитет отложил принятие рекомендации о включении в повестку дня нынешней сессии Генассамблеи ООН вопрос о Голодоморе 1932-1933 годов в Украине. Украина обвинила в этом Россию.

Источник:  Цензор. НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.10.2008 21:36 Ответить
Без Имени
Да неуж то, кто то верит этим предвыборным крикам? Да за эту ложь, при знании истории, можно и к суду привлечь, но многие понимают, на быдло (от польского) рассчитано.
показать весь комментарий
24.10.2008 21:43 Ответить
Без Имени
*********, конечно, урод, но то, что при Медвепутине всячески обеляют и замалчивают сталинские "подвиги", есть медицинский факт. Уж не по его ли стопам собираются идтить..
показать весь комментарий
24.10.2008 21:48 Ответить
Глас народа
Тарасюк -большой гавнюк!,Миллионы граждан Украины жили при коммунистах значительно лучше, чем сейчас .Я лично, живя при коммунистах в течение 55 лет, и никаких ужасов не видел.Трудности были, но они есть в любом государстве.
показать весь комментарий
24.10.2008 21:50 Ответить
Без Имени
Переезжай в Сев.Корею, ностальгируй!
показать весь комментарий
25.10.2008 00:56 Ответить
Без Имени
А ти працюй на панив и роби губами чмммок-чмммок!!!
показать весь комментарий
25.10.2008 13:39 Ответить
Глас народа
Тарасюк -большой гавнюк!,Миллионы граждан Украины жили при коммунистах значительно лучше, чем сейчас .Я лично, живя при коммунистах в течение 55 лет, и никаких ужасов не видел.Трудности были, но они есть в любом государстве.
показать весь комментарий
24.10.2008 21:49 Ответить
Глас народа
Тарасюк -большой гавнюк!,Миллионы граждан Украины жили при коммунистах значительно лучше, чем сейчас .Я лично, живя при коммунистах в течение 55 лет, и никаких ужасов не видел.Трудности были, но они есть в любом государстве.
показать весь комментарий
24.10.2008 21:49 Ответить
Коммунист-говно
Слышь ты поц у кормушки,а ну ка на червончик в СЛОН
показать весь комментарий
24.10.2008 21:56 Ответить
Без Имени
Вы,батенька,хорошо сохранились, учитывая Ваши воспоминания о червончике в СЛОНе.
показать весь комментарий
24.10.2008 21:59 Ответить
Коммунист
коммунизм=фашизм=говно
показать весь комментарий
24.10.2008 22:01 Ответить
Без Имени
Глас, ты больше на срачку похож. понесло тебя, не остановишься.
При ссср жили лучше?
дурак ты. И тогда по человечески не жили и сейчас на жизнь это не похоже.
Как вспомню очереди за 200 гр. масла с пяти утра или за кило сраной варенной колбасы, то такая жизнь вспоминается...
показать весь комментарий
24.10.2008 22:00 Ответить
Саша Силумин
тарасюк,конечно,хорошо рифмуется.Но он Иудушка.
показать весь комментарий
24.10.2008 22:03 Ответить
Без Имени
Эт точно. Маразматичная "супердержава" с очередями за туалетной бумагой. Зато мы делали ракеты...
показать весь комментарий
24.10.2008 22:06 Ответить
Без Имени
А вы не заметили. как только вспоминаем ссср, так сразу асоциации с фекалиями. почти в кажном посте слово гавно встречается. Видно хорошая у нас тогда жизнь была, на него похожая.
показать весь комментарий
24.10.2008 22:09 Ответить
Без Имени
Зато при упоминании нэзалэжной Украины сразу встают перед глазами розы, счастливые громадяны, солнце, радостные дети...
показать весь комментарий
24.10.2008 22:13 Ответить
Без Имени
Гулага нет и не предвидится, и то слава богу.
показать весь комментарий
24.10.2008 22:31 Ответить
Без Имени
оно конечно, туалетная бумага тогда предметом роскоши была. без нее как-то обходились.
Но ведь действительно эта эпоха скольких людей жизни лишила, скольким жизнь поламала. Ведь действительно страшное время было.
Попробовли тогда бы современные форумные писаки себе такие вольности. да что такие, и за в сто раз меньшие шалости жизнь могла пойти кувырком или совсем остановиться.
показать весь комментарий
24.10.2008 22:15 Ответить
Alex2.5
… еще один клоун с больными ассоциациями, и откуда их так много повылазило, вот на улице разговариваешь, вроде все нормальные люди, говорят хорошо и правильные слова, а вот как на трибуну залезут тут все и поперло с них, думаете парадокс, я тоже так думал …
показать весь комментарий
24.10.2008 22:17 Ответить
КА3АК
Сопли подотри фуфлик
показать весь комментарий
24.10.2008 22:19 Ответить
Без Имени
Alex2.5 это что, твоя манежная кликуха, творческий псевдоним, так сказать.
Клоун ты наш.
показать весь комментарий
24.10.2008 22:20 Ответить
Alex2.5-Казак-Без Вымени
... утритесь обсосы малолетние и обтекайте спокойнее ...
показать весь комментарий
24.10.2008 22:24 Ответить
викторов
******* україньска влада прикриває злочини з наслідками вимирання населення України, що перевищує "жахливі" комуністичні часи.
Кому не подобається СРСР - вибору не має, бо вимре найближчим часом без будь-яких злочинів і військових дій!
Більшого гавна ніж зараз навіть уявити собі неможливо, бо якщо раніше треба було чекати в черзі майже натуральні продукти, то тепер вільно доступні тільки виробри із синтетичного гавна....
показать весь комментарий
24.10.2008 22:18 Ответить
Без Имени
Придурку, головним чинником зменшення населення України є різке зниження народжуваності.
Ти, придурку, щось чув про демографічну кризу? Це не тільки в україні, в твоїй любимій рашці її масштабі ще більші. І в Європі не маленькі.
Так що, ідіоте, не рівняй природнє зменшення населення та старіння населення з масштабними злочинами твого комуняцького режиму.
показать весь комментарий
24.10.2008 22:24 Ответить
викторов
Мабуть тому ти і Без імені, бо ще і без розуму!
Наркоманія антикомінізму не виликовється і призводить завжди до манії величноті і винятковості з негативними наслідками для ососбистості і суспільства. До того ж висновки специалістів з психіатрії розходяться з вашими нав,язливими думками...
показать весь комментарий
24.10.2008 22:30 Ответить
Без Имени
викторов Комментировать
******* україньска влада

Ну якщо "україньска", то цілком може бути.
Хочеш показати, що знаєш українську? Нічого в тебе не виходить. Нею ти пишеш так само безграмотно як і російською
показать весь комментарий
24.10.2008 22:27 Ответить
викторов
Краще писати з помилками ніж бути ніким: Без імені, Баз батьківщини, Без Віри....
Злидні , вони і в Україні злидні...
показать весь комментарий
24.10.2008 22:32 Ответить
Без Имени
викторову - твоя батькивщина - Россия, твоя вира - в великого Путина и Сталина. Пшёл, гнида.
показать весь комментарий
25.10.2008 00:10 Ответить
викторов
І ще!
Якась дуже непослідовна і хибна позиція більшості:
- гавкаєте за Україну, а спілкуєтися ворожою мовою?
- нащо вам, дурним, свобода, коли ви нічого в своєму житті змінити не зможете?
- розумієте що треба зміни, а гососуєте за ....... ?
показать весь комментарий
24.10.2008 22:24 Ответить
Без Имени
викторов Комментировать
І ще!

А ти дурню зрозумів, що сам написав? Чи точніше, прогавкав?

При чому тут Україна, коли мова про злочини комуністичного режиму?
показать весь комментарий
24.10.2008 22:30 Ответить
резюме
Націоналізм=антикомунізм - сховище для ідіотів і мерзотників!
показать весь комментарий
24.10.2008 22:35 Ответить
Без Имени
Дрожи, *****!
показать весь комментарий
24.10.2008 22:39 Ответить
Без Имени
Бог тобі суддяэ э
показать весь комментарий
24.10.2008 22:59 Ответить
ик
не коммунистического режима, а Сталина. Вот при Ющенко украинцев стало на 1 миллион меньше. Но судить за это будут не Украину, а персонально Ющера.
показать весь комментарий
24.10.2008 22:43 Ответить
Без Имени
Кацап и коммунист,понятия нераздельные;оба надо выжигать каленым железом,иначе не видать нам ни НАТО ни Евросоюза.
показать весь комментарий
24.10.2008 23:40 Ответить
стальной гигант
НАТО оденет и накормит, и спать уложит.
показать весь комментарий
24.10.2008 23:44 Ответить
Без Имени
"Кацап и коммунист,понятия нераздельные" - очень интересное наблюдение. Вот почему только в России прижилась комреволюция. Другим народам она навязвалась уже из России. Барачность, коллективное сознание, раболепие перед вождём-царём, полное непонимание демократических принципов - это менталитет кацапа.
показать весь комментарий
25.10.2008 00:13 Ответить
хи-хи
Из рубрики "это интересно":

Осознание неполноценности кацапов у мартышек коррелирует со степенью побитости этих мартышек кацапами.

показать весь комментарий
25.10.2008 00:44 Ответить
ефдд
я торчу от хох!ляцкой неполноценности!как говорят поляки-та якой-то члеловек,то хохляцке быдло!Так было,есть и будет-вечно в услужении!!!А России вы можете только смазать очко языком!ибо Россия -Государство,а Украина территория населенная биомассой(Тимошенко)!Дякую за увагу!
показать весь комментарий
25.10.2008 13:54 Ответить
ефдд
Евросоюз в таком же отсосе как и вкраина.любая укрсоска это знает в европе!
показать весь комментарий
25.10.2008 13:43 Ответить
Жан
БИ, ты ПОЦ з великоi лiтери.
показать весь комментарий
25.10.2008 16:14 Ответить
хи-хи
Чем сильней вы упираетесь рогом в скалу, захлёбываясь слюной и нездорово потея липким нацизмом - тем с большей отчетливостью я понимаю, что если у человечества и есть будущее - то оно именно в коммунизме!

Вся мразь - от винта!

показать весь комментарий
24.10.2008 23:51 Ответить
еффд
Точно !браво!
показать весь комментарий
25.10.2008 13:44 Ответить
Без Имени
Хамовнический суд отказался реабилитировать катынских офицеров

Хамовнический суд Москвы отказался реабилитировать расстрелянных в 1940 году в Катынском лесу польских офицеров, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката Анну Ставицкую, представляющую интересы родственников погибших. Таким образом, иск полностью отклонен.

Дословно :
Анджей Вайда
кинорежиссер

Я снял этот фильм именно к концу своей жизни, будучи глубоко убежден, что я обязан этот фильм снять. И ради своего отца, который был одним из тех, кого убили в Катыни, и ради матери, которая очень страдала и до самой смерти верила, что отец вернется, поскольку его фамилии не было в списке расстрелянных офицеров. Одновременно мне кажется, что это часть польской истории, которая не может остаться без своего фильма.

Грани-ТВ, 18.03.2008

Как сообщает "Эхо Москвы", в прокуратуре заявили, что нет никаких сведений, которые говорили бы о том, что в отношении этих людей были применены репрессии.

По словам Ставицкой, "существует огромное количество материалов катынского дела, из которых следует, что было приятно решение о расстреле более 22 тысяч польских военнопленных". Тем не менее, Хамовнический суд счет решение Главной военной прокуратуры правильным и отказал в удовлетворении иска. Ставицкая подчеркнула, что решение будет обжаловано в Мосгорсуде.

В июле 2007 года этот же суд отказался принять жалобу о реабилитации польских офицеров. В середине октября Московский окружной военный суд признал законным прекращение уголовного дела о расстреле польских офицеров в Катыни. Основанием для такого решения стало то, что тела погибших офицеров идентифицированы не были.

24.10.2008 17:10

Справка :
Катынское дело

В деревне Катынь Смоленской области в мае 1940 года были расстреляны более 14 тысяч польских военнопленных, содержавшихся в трех лагерях НКВД - Козельском, Осташковском и Старобельском. Долгое время власти СССР возлагали ответственность за гибель поляков на немецких солдат. Спустя 50 лет виновными в расстрелах Советский Союз признал Лаврентия Берию и его заместителя Всеволода Меркулова. Уголовное дело по факту расстрела военнопленных было прекращено осенью 2004 года в связи с кончиной виновных.

По материалам Lenta.Ru
24.10.2008
показать весь комментарий
25.10.2008 00:07 Ответить
Alex2.5
… а там поляки не говорят, как они наших 20 тысяч расстрелянных будут реабилитировать …
показать весь комментарий
25.10.2008 08:53 Ответить
Глас народа
Я в 60-у годы учился в Киевском мединституте.Получал стипендию,помогала мать.Мои сокурсники,кто нуждался, работали летом в стройотрядах в Тюмени и весьма прилично зарабатывали.Хватало на год.Потом работал и работаю врачем.Жил не роскошно, но все необходимое для нормальной жизни имел.Голода на Украине при мне не было.Изобилие очень дешевой морской рыбы.Приличные мясопродукты.В Киеве они были всегда.Доступный и недорогой отдых.Разумные развлечения.Социальная защищенность.Я не понимаю нынешних критиков советской власти.Мы как будто жили в разных мирах.Причем я был беспартийным. От ликвидации советской власти выиграли Ахметовы, базарные торговцы,президенты, чиновники, но трудовой народ проиграл.Колбасы сейчас ,конечно, много, но есть ее опасно для здоровья.Не сравнить с советскими.А какой был карбонат, ветчина!Сейчас таких продуктов не достать.
показать весь комментарий
25.10.2008 09:46 Ответить
Alex2.5-Глас народа
... так тут верно и пишут одни олигархи и президенты, и иже с ними борющиеся за демократическое будущее страны ... а остальные сопли и хохлы, слов кроме как кровавая гебня и не знают, и то по доступным Интернет ресурсам ...
показать весь комментарий
25.10.2008 10:08 Ответить
Глас народа
Я в 60-у годы учился в Киевском мединституте.Получал стипендию,помогала мать.Мои сокурсники,кто нуждался, работали летом в стройотрядах в Тюмени и весьма прилично зарабатывали.Хватало на год.Потом работал и работаю врачем.Жил не роскошно, но все необходимое для нормальной жизни имел.Голода на Украине при мне не было.Изобилие очень дешевой морской рыбы.Приличные мясопродукты.В Киеве они были всегда.Доступный и недорогой отдых.Разумные развлечения.Социальная защищенность.Я не понимаю нынешних критиков советской власти.Мы как будто жили в разных мирах.Причем я был беспартийным. От ликвидации советской власти выиграли Ахметовы, базарные торговцы,президенты, чиновники, но трудовой народ проиграл.Колбасы сейчас ,конечно, много, но есть ее опасно для здоровья.Не сравнить с советскими.А какой был карбонат, ветчина!Сейчас таких продуктов не достать.
показать весь комментарий
25.10.2008 09:46 Ответить
для гласа народа
Не пиши муйни,какие мясо продукты?одно только слово "карбонат"- как вкусно звучит.Жили серо,однообразно...любительская колбаса,баночка майонеза к новому году.А если ты был врачом,то и зарабатывал на больничных,если б тогда взяли за жопу,сейчас писал другое.
показать весь комментарий
25.10.2008 19:17 Ответить
Игорь
Расшифруй,что значит "серая жизнь", если ты жил при советах
показать весь комментарий
26.10.2008 09:33 Ответить
Без Имени
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПЯТОГО СОЗЫВА
ЗАЯВЛЕНИЕ
от 2 апреля 2008 года
ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГОЛОДА 30-Х ГОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ СССР

Государственная дума Федерального Собрания Российской Федерации разделяет с народами бывшего СССР скорбь в связи с 75-летием страшной трагедии - голода 30-х годов, охватившего значительную часть территории Советского Союза.
показать весь комментарий
25.10.2008 11:44 Ответить
Без Имени
Исследованные современными историками архивные документы раскрывают не только масштабы трагедии, но и ее причины. Чрезвычайными методами решались следующие задачи: уничтожить мелких собственников, провести насильственную коллективизацию сельского хозяйства и вытолкнуть из села крестьян для того, чтобы получить армию рабочих для ускоренной индустриализации страны.

В результате голода, вызванного насильственной коллективизацией, пострадали многие регионы РСФСР (Поволжье, Центрально-Черноземная область, Северный Кавказ, Урал, Крым, часть Западной Сибири), Казахстана, Украины, Белоруссии. От голода и болезней, связанных с недоеданием, в 1932-1933 годах там погибло около 7 млн человек.
показать весь комментарий
25.10.2008 11:44 Ответить
Без Имени
Народы СССР заплатили огромную цену за индустриализацию, за гигантский экономический прорыв, произошедший в те годы. Вечным памятником героям и жертвам 30-х годов стали Днепрогэс, Магнитогорский и Кузнецкий металлургические комбинаты, металлургические гиганты Украины "Запарожсталь", "Азовсталь", "Криворожсталь", крупные угольные шахты в Донбассе, Кузбассе, Караганде, Харьковский тракторный завод, Московский и Горьковский автомобильные заводы - всего более 1500 промышленных предприятий, многие из которых и в настоящее время обеспечивают экономическое развитие независимых государств на пространстве бывшего СССР.
показать весь комментарий
25.10.2008 11:45 Ответить
Без Имени


Стремясь любой ценой решить вопросы снабжения продовольствием резко растущих промышленных центров, руководство СССР и союзных республик применило репрессивные меры для обеспечения хлебозаготовок, что значительно усугубило тяжелые последствия неурожая 1932 года. Однако нет никаких исторических свидетельств того, что голод организовывался по этническому признаку. Его жертвами стали миллионы граждан СССР, представители различных народов и национальностей, проживающих преимущественно в сельскохозяйственных районах страны.
показать весь комментарий
25.10.2008 11:47 Ответить
Без Имени
Государственная дума подтверждает свою приверженность положениям совместного заявления делегаций ряда государств - членов ООН, принятого на 58-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2003 году, в котором выражено сочувствие миллионам жертв трагедии независимо от их национальной принадлежности.

показать весь комментарий
25.10.2008 11:48 Ответить
Без Имени
Депутаты Государственной думы, отдавая дань памяти жертвам голода 30-х годов на территории СССР, решительно осуждают режим, пренебрегший жизнью людей ради достижения экономических и политических целей, и заявляют о неприемлемости любых попыток возрождения в государствах, ранее входивших в состав Союза ССР, тоталитарных режимов, пренебрегающих правами и жизнью своих граждан.
показать весь комментарий
25.10.2008 11:49 Ответить
Tall
Да голодомор сейчас-и сделали его вы тарасюки,ющенки и тимошенки и продолжаете грабить и пить кровь народа,никто из вас не живет на зарплату или пенсию,и бабки в офшорах и детки за бугром и срать вам на Украину и ее народ!И живете вы все за заборами и только трепите языками!Сволота!!!
показать весь комментарий
25.10.2008 13:37 Ответить
Polkovnik
Полностью согласен
показать весь комментарий
25.10.2008 14:49 Ответить
Без Имени
Россия уже на весь мир не раз извинялась за сталинские репрессии.А вот Украина ни как не хочет рассказать миру о подвигах вояк ОУН-УПА в Западной Украине и Белоруссии.За то на Россию ****** как правдишные.
показать весь комментарий
25.10.2008 15:26 Ответить
Без Имени
Как, разве Украина тоже не ответственна за Сталинские репрессии?
показать весь комментарий
25.10.2008 16:19 Ответить
vvv
интересно а кем был таросюк в своем радужном детстве и в своёй карьерной юности. явно первый комсомолец и отважный коммунист. так пусть он борьбу с коммунистами начнёт с себя возьмёт и растреляет себя. вот тогда люди поверят и скажут что он патриот. а визжать на весь мир что он борец с коммунистами сейчас все так делают и особенно те кто сами всю жизнь были в этой партии и только за денежки перешёли в другии партии. все блага которые он имеет он получил как раз от коммунистов естественно просто обокрав простых людей
показать весь комментарий
26.10.2008 01:24 Ответить
Без Имени
украинская власть прикрывает преступления фашистов
показать весь комментарий
26.10.2008 01:48 Ответить
ХаРвЕм
Мы не выступаем против того, чтобы Россия чествовала память жертв голода в России. Однако, мы - украинцы и логично должны чествовать память жертв Голодомора в Украине", - заметил парламентарий.
--------------------------------------------------  ----------
Вернааа!
Даешь всем постсовкам по собственному голодомору от рук преступного грузинского режима Сталина-Берии!
Чествовать память жертв - раздельно.
Извиняться за голодоморы, совершенные на территориях нынешних постсовков в советские времена, - раздельно и сугубо перед собственными гражданами.
Компенсации выплачивать сугубо собственным гражданам.
Урррааа, товарищи постсовки!!! Хай живуть у виках национальные голодоморы России, Украины и Казахстана!
Аминь.
показать весь комментарий
26.10.2008 01:53 Ответить
вэл
А какже компенсация с грузин?Надо срочно перечитать -Мертвые души-Гоголь все предвидел,вот хитрый хохол
показать весь комментарий
26.10.2008 04:05 Ответить
vvv
а что грузины их саки так обворовл что у них остались только обосранные подштаники какую с них ещё компенсацию можно взять скоро с голоду загибаться начнут туда уже сейчас гуманитарку отправлять нужно а то вымрут
показать весь комментарий
26.10.2008 10:57 Ответить
KORO ©
чем интенсивней человеческий маразм тем "приземлённей" Голем
показать весь комментарий
26.10.2008 05:09 Ответить
doktor
пукинская гбня, отрицая голодомор в Украине, защищает себя. Если москальское быдло догадается что пукин и его банда - потомки и продолжатели политики камуняк-людоедов - то разорвут опг пукина на куски.
показать весь комментарий
26.10.2008 08:00 Ответить
Игорь
Согласен доктор, коммунистический режим - преступный. А посему пошли вон хохлы из крыма, который вам подорил лысый член хрущёв - коммунист и руководитель комунячей страны.
показать весь комментарий
26.10.2008 09:39 Ответить
Без Имени
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПЯТОГО СОЗЫВА
ЗАЯВЛЕНИЕ
от 2 апреля 2008 года
ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГОЛОДА 30-Х ГОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ СССР


ЧТО ДАЛЬШЕ, док?
показать весь комментарий
26.10.2008 09:49 Ответить
Митяй
Эскулап объявился и опять про кровавую гебню! Поменяй пластинку ,коновал!
показать весь комментарий
26.10.2008 09:50 Ответить
good beezer
Читайте Гоголя, записки «Рудого Панька»: москаль всегда ВОР и лжец.

В москвакии много спец. учебных заведений.
показать весь комментарий
26.10.2008 10:35 Ответить
Камчадал
Читай Гоголя губошлёп- у него все хохлы тупые жадные и вонючие от горилки обезьяны
показать весь комментарий
26.10.2008 10:48 Ответить
vvv
почему интересно сына предателя юща который разворовал всю украину ещё не разорвал на куски. интересно вобще народ на украине оценивает своих правителей. к примеру юля своровала всего 3 миллиарда а ющь все 5 значит он хуже а ахмет 10 тот ещё хуже а смотри луценко всего 10 миллионов может лучше его поставить президентом нет не пойдёт если при таких возможнастях воровать он своровал всего десять значит у него с головой не всё нормально. и в итоге вор и дебил ющь становиться призидентом
показать весь комментарий
26.10.2008 11:06 Ответить
Митяй
И это не тот Тарасюк,сделавший карьеру при СССР при МИДе?Неужели не был членом КПСС?И почему громче вор кричит "держи вора"?
показать весь комментарий
26.10.2008 10:15 Ответить
быший зек - лучше флюгера
Сказывается принцип отбора кадров в годы развитого социализма: "Не был, не состоял, не привлекался". И чего от такого ничем не проявившего себя, кроме естественно конформизма, ожидать - непонятно. Хотя, как раз все понятно. Подует ветер в другую сторону - он первый "сменит свои убеждения".
показать весь комментарий
26.10.2008 11:20 Ответить
Без Имени
Все вы суки нунсовцы -хунсовцы бютовцы и голопузые лет через 10 сидеть в камере будете а не на пенсии