11838 посетителей онлайн
566 16

Тягныбок: Тимошенко и Луценко уже один раз обманули своих избирателей

Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) и блок "Наша Украина – Народная самооборона" (НУНС) уже один раз по-крупному обманули своих избирателей.

Об этом заявил лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок.

"Во время избирательной кампании (на досрочных выборах 2007 года. – ред.) лидеры как БЮТа, так и "Нашей Украины" все западные регионы объездили с обещаниями добиться признания ОУН-УПА. Юрий Луценко, например, на каждом митинге бил себя в грудь и говорил, что до 1 января 2008 года, кровь с носу, мы примем Закон о признании УПА борцами за независимость Украины. То же и "БЮТовцы" обещали. Более того, они говорили людям: не голосуйте за "Свободу", она все равно не пройдет, а мы пройдем и обязательно добьемся признания тех, кто боролся за украинское государство", - рассказал политик. Его цитирует пресс-служба ВО "Свобода".

"Немало людей поверили этим обещаниям. И что же мы имеем? Закон об УПА не только не приняли, а даже проекта не подали. Людей просто использовали", - подчеркнул О. Тягнибок.

Напомним, 14 октября в Киеве "Свобода" провела вече за признание Украинской Повстанческой Армии (УПА). Оно прошло возле памятника Тарасу Шевченко под лозунгами "Героям УПА - Слава! Украинцам - сильное государство!". Кроме того, был подготовлен проект Указа Президента "О признании национально-освободительной борьбы Организации Украинских Националистов и Украинской Повстанческой Армии за государственную независимость Украины".
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.10.2008 08:07 Ответить
Без Имени
Тягныбок: Тимошенко и Луценко уже один раз обманули своих избирателей

Тягныбок это проект СБУ и Партии Регионов, имеющий целью организовать и возглавить" национал-патриотическое движение в Украине поставив его под контроль спецслужб. В данном случае Тягнибок выполняет заказ отвлечь голоса избирателей от таких прогрессивных лидеров как Луценко и Тимошенко.
показать весь комментарий
27.10.2008 08:20 Ответить
Жан
Не знаю, чей проект Тягныбок, но считает он плохо. Почему только один раз?
показать весь комментарий
27.10.2008 08:45 Ответить
Без Имени
назвать Луценко и Тимошенко "прогрессивными лидерами" может только дебил Один прогрессивно бьет морды в секретариате президента и прогрессивно меняет свои политубеждения. Другая прогрессивно брешет то одно,то другое
показать весь комментарий
27.10.2008 08:52 Ответить
Одін

"Тягныбок это проект СБУ и Партии Регионов..." - як повідомила служба БіБіСі (Баба Бабі Сказала).

Про "прогрессивных лидеров" БіБіСі "Без Имени" неабияк потішило.
І яким це чином право-консервативний націоналіст Тягнибок має "отвлечь голоса избирателей" від ліво-ліберальних популістів Юлєчкі Грігянс-Капітельман і комсючка Югочкі Луценка??? Ась? Буде розказувати виборцям, що він по 2000 грн. народу роздасть, чи як?

Подумай перед тим, як таку муйню писати. Цензор не лохи читають.
показать весь комментарий
28.10.2008 00:36 Ответить
Українець Л.
А чого слід було чекати від синочка ком. партократа Луценка? Чи від незрозуміло якої національності Тимошенко?

показать весь комментарий
27.10.2008 08:37 Ответить
beduin
Українець Л., а що, тоді була їнша партія аба альтернатива, вони всі вихідці з комуністів- що симоненко, що Матвієнко, що Плющ, що Колісніченко і Мірошніченко. Тільки всі себе за демократів мають. Смішно навіть проце згадувати.
показать весь комментарий
27.10.2008 08:50 Ответить
ШУХЕВИЧ
Аха! А Бандюкович, Витрянка, Литвин и Симаненка фсегда и везде гаварят тока правду и выполняют свои абисчания?
показать весь комментарий
27.10.2008 08:50 Ответить
Жан
Ну, если так судить, то от всей украинской верхушки ничего хорошего ожидать не приходится. Почти что каждый или коммунист или неизвестно какой национальности. Да и сам "Украiнець Л." тоже неизвестно какой национальности, если бы можно было глубоко порыться в его родословной. Там и русские, и поляки, и татары, и монголы и турки и т.д.
показать весь комментарий
27.10.2008 08:51 Ответить
Кривбас
Ну и что? Ну подумаешь, обманули несколько раз, но пипл хавает, пиплу нравится. Нае...ла, зато красивая и умничка!
пока люди мозги не начнут включать, так и будем жить в дерьме.
показать весь комментарий
27.10.2008 09:13 Ответить
ненавижу политиков все цветов
Народ Украины это половая тряпка,Интересно сколько об этот народ ещё будут вытирать грязные ноги,когда заиграет самолюбие.Паны проснитесь мы в полном дерьме.
показать весь комментарий
27.10.2008 09:51 Ответить
Кривбас
Те, кто мог разбудить "панов", уже спят вечным сном. Многолетняя "селекция" уже принесла плоды. Просыпаться некому.
показать весь комментарий
27.10.2008 09:55 Ответить
Вячеслав
Луценко вообще хочет уничтожить Украину, он требует всем неграм, арабам и разным афганцам приезжающим сюда давать украинское гражданство, к этому открыто призывает и бывший соратник Тимошенко - Бродский.
показать весь комментарий
27.10.2008 10:47 Ответить
Вячеслав
Луценко вообще хочет уничтожить Украину, он требует всем неграм, арабам и разным афганцам приезжающим сюда давать украинское гражданство, к этому открыто призывает и бывший соратник Тимошенко - Бродский.
показать весь комментарий
27.10.2008 10:47 Ответить
Гуцул
У цього тільки одне в голові. УПА герої. От цікаво прийняли такий закон, де визнали їх борцями і т.д., що далі він буде робити. Такий самий як ВАЮ. У того "фішка" голодомор.
показать весь комментарий
27.10.2008 11:06 Ответить
Без Имени
Ещё одна волна рогулей хочет кормушку,они думают если будут наглые,то перестанут навозом вонять.Хотя несколько безмозглых вячеславов и купятся,но очень сильно пожалеют.
показать весь комментарий
28.10.2008 00:54 Ответить