7620 посетителей онлайн

Завтра в Раду будет внесен проект бюджета на 2017 год, - Гройсман

Завтра, 15 сентября, правительство подаст в Верховную Раду проект государственного бюджета на 2017 год.

Об этом сегодня на заседании Кабмина заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.net.

"Завтра мы будем вносить в парламент проект бюджета 2017 год", - сказал он.

Глава правительства отметил, что на вчерашнем заседании СНБО обсуждался вопрос финансирования национальной безопасности и обороны.

"После решения СНБО сегодня всю необходимую работу Министерство финансов должно завершить. Не вижу в этом никаких преград. Фактически мы сможем завтра выходить на заседание правительства, чтобы вовремя внести бюджет в парламент и работать с депутатами, чтобы обеспечить его принятие", - пояснил Гройсман.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В следующем году зарплаты учителей и медиков будут увеличены от 20 до 30%, - Гройсман озвучил приоритеты Госбюджета-2017

Ранее сообщалось, что на армию, обороноспособность и безопасность в проекте госбюджета заложат 5% ВВП. На втором месте ремонт дорог - на Дорожный фонд предусмотрят минимум 14 млрд грн (без учета средств международных финансовых организаций). На поддержку фермерских хозяйств планируют выделить 5,5 млрд грн.
Комментировать
Сортировать:
И сразу появятся молочные реки и кисельные берега...
показать весь комментарий
14.09.2016 12:10 Ответить
Едуть!!! Едууууть!!!
показать весь комментарий
14.09.2016 12:14 Ответить
Надо запастись попкорном, в ВР предстоит олигархический цирк.
показать весь комментарий
14.09.2016 12:14 Ответить
Поздно! Новые налоги и сборы на 2017 год (согласно налогового кодекса) должны вводиться до 15 июля 2016 года!!!
Высший админсуд признал незаконным налог (25000 грн.) на элитные авто:
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/60223298
показать весь комментарий
14.09.2016 12:19 Ответить
уверен.что в новом бюджете снова офуительная забота об титульной нации украинцах...
снова обычный ПЗДЦ всё крадущий .проводящий геноцид

Алени того достойны
(то же самое и в сравсии)
показать весь комментарий
14.09.2016 12:24 Ответить
цигель цигель голосуем новый бюджет
Завтра в Раду будет внесен проект бюджета на 2017 год, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2109
показать весь комментарий
14.09.2016 12:26 Ответить
Завтра в Раду будет внесен проект бюджета на 2017 год, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5938Програми розвитку економіки України/ пріоритетних галузей не визначено - як не було так і немає
Інфраструктура України не розроблена і не затверджена - отже інвесторів як не було так і не буде, усе лише за корупційною схемою, тобто в Україні залишається бизнес чиновницьким

приклад "розвитку" одного з регіонів України - Херсонська область
https://censor.net/user/358261
Живу в пригороде Херсона. скажу так.: в Херсоне 50 на 50 ваты. а вот сельская местность в основном за россию, из за бедности. Понимаете Херсонская обл одна из самых бедных. Больших предприятий -0. работы -нет. живут в основном за счет сельского хозяйства. раньше на крым возили -сейчас нет. Альернатив никто не создал. курорты развивают в основном "братки" из Киева. все побережье моря и дельта Днепра выкуплена киевлянами , одесситами и т. д. Сдвигов -ноль. количество то одтыхающих выросло. (правда за ними выросли цены ), только местные особо не получают ничего. просто дешевая раб. сила. Инфраструктура не развивается совсем. ....
Добавлю еще. В Херсоне за 25 лет не запущено ни одно новое предпрятие. ВСЕ большие ( ХБК-огрмнейший комбинат превратили в развлекательный центр) Полупроводниковій завод (ВПК) -не работает, нефтезавод-порезан на метал, судозавод-разграблен, не работает. в области больших городов нет. Градообразующих предприятий -нет. если посмотреть наличие обьявлений на работу-основное предложение:сельхоз работы в Польше . и швеи. тоже в Польше.
https://censor.net/comments/locate/405821/019213a3-1afe-7024-9612-b4eea218f5b4
https://censor.net/comments/locate/405821/019213a3-1afe-7024-9612-b4eea218f5b4
показать весь комментарий
14.09.2016 12:41 Ответить
Коли буде прийнято законодавчо підзвітність/прозорість для населення щодо фактичних доходів та витрат державного та місцевих/міських бюджетів?
А так продовжують розподіляти бюджет для своїх, відшкодування ПДВ для своїх і одразу чи наперед
показать весь комментарий
14.09.2016 12:46 Ответить
И принимать снова будут под Новый год...