8339 посетителей онлайн
4 031 14

Пограничники снова задержали "продавца очереди" на КПВВ "Зайцево"

Мужчина был задержан и передан компетентным органам.

Пограничники задержали украинца, который занимался "продажей" очереди прохождения автомобилями контрольного пункта въезда-выезда "Зайцево" на север от временно оккупированной Горловки. Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Выяснилось, что предприимчивый 30-летний делец угрожал физической расправой на временно неподконтрольной территории тем, кто расскажет о его деятельности правоохранителям.

Военнослужащие Краматорского погранотряда передали задержанного компетентным органам.

Также читайте: На границе с Польшей по прежнему очереди: более 800 машин ожидают пропуска

В случае выявления подобных нарушений ГПСУ просит обращаться по телефону (044) 527-63-63 или же сообщать на почту [email protected].
Топ комментарии
+3
пора ему патент регестрировать.
показать весь комментарий
15.09.2016 09:50 Ответить
+3
Думаю парня надо отпустить, но предварительно сказать СПАСИБО, за те разведданные что он передавал НАШИМ парням про сепаров...
показать весь комментарий
15.09.2016 09:51 Ответить
+1
Бандюга! Пожизненное!
показать весь комментарий
15.09.2016 09:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бандюга! Пожизненное!
показать весь комментарий
15.09.2016 09:46 Ответить
компетентный орган - дильничный. А шо я з ним робить буду? 100 грн и свободен
показать весь комментарий
15.09.2016 10:11 Ответить
Розстріляяяяяяятииии!..... Порошенко теж з цього починав, а тепер міліарди в офшори виводить і управи на нього немає!
показать весь комментарий
15.09.2016 09:49 Ответить
это тот же?
показать весь комментарий
15.09.2016 09:49 Ответить
пора ему патент регестрировать.
показать весь комментарий
15.09.2016 09:50 Ответить
Думаю парня надо отпустить, но предварительно сказать СПАСИБО, за те разведданные что он передавал НАШИМ парням про сепаров...
показать весь комментарий
15.09.2016 09:51 Ответить
Его надо наградить медалью за отличную службу в разведке Украины и отпустить.
показать весь комментарий
15.09.2016 09:56 Ответить
Купи-продажний Дамбац, сер.
показать весь комментарий
15.09.2016 09:56 Ответить
Очередь от ТЕРРОРИСТОВ или в плен к ним? Уточняли бы(
...
Сомнительные цифры узнавая,
Никто не различит и не поймет -
Для пропусков нужна передовая
И, что бы жил товарооборот.
Налажена сверхприбыльная тема -
Военно-полевой договорняк.
Война и деньги - четкая система.
Тут олигарх, а там народ-дурак....
(полностью: http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/112-ukraine/914-******-polevoj-dogovornyak Военно-полевой договорняк )
показать весь комментарий
15.09.2016 10:19 Ответить
А на границе ис Польшей продавцов в упор не видят.
Там все в доле.
показать весь комментарий
15.09.2016 10:19 Ответить
є ше такі?
показать весь комментарий
15.09.2016 10:34 Ответить
да там постоянно очереди многочасовые. Во Польша на месяц закрыла приграничное сообющение очередей не было.
показать весь комментарий
15.09.2016 18:18 Ответить
А что тут противозаконного, если он потом в декларации это напишет и налоги уплатит.
показать весь комментарий
15.09.2016 10:40 Ответить
и шо есть какая-то статья за продажу очереди?
показать весь комментарий
15.09.2016 11:57 Ответить