5799 посетителей онлайн
12 068 27

Педофил-рецидивист арестован в Киеве за развращение двух малолетних девочек, - прокуратура

Киевской местной прокуратурой №4 сообщено о подозрении 51-летнему мужчине по факту развращения и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних детей.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киева.

Злоумышленником оказался местный житель, который ранее уже был приговорен к 10 годам лишения свободы за совершение аналогичных преступлений. На этот раз жертвами педофила стали две сестры 7 и 10 лет, которых он, пользуясь дружескими отношениями с родителями, приглашал к себе домой.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 19-летний парень растлил 5-летнего мальчика в Донецкой области

В настоящее время злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 153 (удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетнего) ч. 2 ст. 156 (совершение развратных действий в отношении малолетнего) Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемому избрана безальтернативный мера пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Читайте: Педофил на Харьковщине развратил пятерых малолетних девочек
Топ комментарии
+7
Через 10 лет выйдет за хорошее поведение , будет 61 год........ Да вы что ребята?! Его кастрировать надо для начала.
показать весь комментарий
15.09.2016 11:54 Ответить
+6
Педофил-рецидивист арестован в Киеве за развращение двух малолетних девочек, - прокуратура - Цензор.НЕТ 7588
показать весь комментарий
15.09.2016 11:54 Ответить
+5
Путин ,что ли???
показать весь комментарий
15.09.2016 11:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Путин ,что ли???
показать весь комментарий
15.09.2016 11:53 Ответить
Он же памятник ! Кто его посадит? К ***** рашистские мамаши детеи в очередь ставят.
показать весь комментарий
15.09.2016 11:55 Ответить
Куйло по мальчикам. Скорее всего близкий родич куйла)
показать весь комментарий
15.09.2016 11:56 Ответить
а в кремле такой же сидит .....и его не трогают!
показать весь комментарий
15.09.2016 12:10 Ответить
Через 10 лет выйдет за хорошее поведение , будет 61 год........ Да вы что ребята?! Его кастрировать надо для начала.
показать весь комментарий
15.09.2016 11:54 Ответить
За рецидив обычно больше дают, чем в первый срок.
показать весь комментарий
15.09.2016 12:01 Ответить
А толку. Он психически болен. Кастрация тут не поможет.
Разве что на лбу татуировку выбить, что-бы стороной обходили.
показать весь комментарий
15.09.2016 12:32 Ответить
Педофил-рецидивист арестован в Киеве за развращение двух малолетних девочек, - прокуратура - Цензор.НЕТ 7588
показать весь комментарий
15.09.2016 11:54 Ответить
Це Амністії влади !!!!
показать весь комментарий
15.09.2016 11:55 Ответить
10 лет мало за такое,отрезать ему болт!!
показать весь комментарий
15.09.2016 12:01 Ответить
кастрировать судом линча!
показать весь комментарий
15.09.2016 12:11 Ответить
За такие преступления сразу же надо делать химическую кастрацию. Мало того, что уже не работает "прибор". Пропадает влечение.
показать весь комментарий
15.09.2016 12:14 Ответить
Какая химия? Только молотком по яйцам!
показать весь комментарий
15.09.2016 12:28 Ответить
Сексуальна орієнтація не в яйцях а в голові.
показать весь комментарий
15.09.2016 12:35 Ответить
Но в яйцах тестостерон!
показать весь комментарий
15.09.2016 13:42 Ответить
А вавка в голові.
показать весь комментарий
15.09.2016 14:59 Ответить
Голову не отрубишь, а яйца запросто!
показать весь комментарий
15.09.2016 15:08 Ответить
а цей педофій часом не попяра УПЦ МП?
показать весь комментарий
15.09.2016 12:16 Ответить
Не могу понять, почему родители этих детей не ударили его молотком по голове?
показать весь комментарий
15.09.2016 12:27 Ответить
по головке хотя бы.
показать весь комментарий
15.09.2016 12:29 Ответить
так ведь он их друг... впрочем скажи мне кто твои друзья.....
показать весь комментарий
15.09.2016 13:55 Ответить
На відміну від постріляних бродячих собак, тема щось нікого не хвилює.
показать весь комментарий
15.09.2016 12:46 Ответить
кошатники более агрессивны чем собачники
показать весь комментарий
15.09.2016 16:17 Ответить
спасибо закону савченко что куча всякого говна повылазило на свободу
показать весь комментарий
15.09.2016 12:51 Ответить
Лечить.
показать весь комментарий
15.09.2016 15:04 Ответить
К нам сегодня приходил межпланетный педофил, малолетних организмов он с собою приводил !
показать весь комментарий
15.09.2016 15:21 Ответить