10005 посетителей онлайн
5 093 35

Очередная партия подкрепления для боевиков прибыла из России, - Мотузяник

Зафиксированы очередные поставки топлива, военной техники и боеприпасов с территории РФ на оккупированные территории Донбасса.

Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Вчерашние танковые, минометные и артиллерийские обстрелы со стороны боевиков были сильнейшими со времен битвы за Дебальцево, - спикер АТО. ФОТО+Карта

"На станцию Иловайск прибыли 5 вагонов с боеприпасами (мины, артснаряды, реактивные снаряды к "Градам"), на станцию Харцызск - 8 платформ с военной техникой (танки Т-72, БМП-2, "Грады"), на станцию Ровеньки - 12 цистерн с дизельным топливом, в Свердловск - 3 грузовых автомобиля с боеприпасами", - сообщил Мотузяник.
Топ комментарии
+8
Це ж для підтримки режиму припенення вогню.
показать весь комментарий
15.09.2016 14:14 Ответить
+6
Очередная партия подкрепления для боевиков прибыла из России, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 4672
показать весь комментарий
15.09.2016 14:17 Ответить
+5
...тим часом в мордорі...

Очередная партия подкрепления для боевиков прибыла из России, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 1565
показать весь комментарий
15.09.2016 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це ж для підтримки режиму припенення вогню.
показать весь комментарий
15.09.2016 14:14 Ответить
І де ті партизани що потяги під відкіс пускають? Діди розторопніші були.
показать весь комментарий
15.09.2016 14:20 Ответить
От зараз взяли і все все розповіли.
показать весь комментарий
15.09.2016 14:22 Ответить
100 тыщ войско и фабрика - все против
показать весь комментарий
15.09.2016 14:30 Ответить
Шта?
показать весь комментарий
15.09.2016 14:33 Ответить
Готовятся к "перемирую", суки.
показать весь комментарий
15.09.2016 14:14 Ответить
...тим часом в мордорі...

Очередная партия подкрепления для боевиков прибыла из России, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 1565
показать весь комментарий
15.09.2016 14:14 Ответить
Донбасс хочет так жить.
показать весь комментарий
15.09.2016 14:30 Ответить
Не донбас а ті що кричали "расєя і путин приди" , дочекалися кремлівського фашиста , який їх годує ************ .
показать весь комментарий
15.09.2016 15:58 Ответить
от чому б наш Стець-піпець не зібрав би купу матеріалу. а єєєєєєєєєє.... про життя та звичаі в росіі . на ГЕН .АС.ООН показати.розповісти( а там скільки хочеш можеш виступати) та пояснити. чому ми туди не хочемо!! було б - бомба. треба вірно готувати виступи президенту.
показать весь комментарий
15.09.2016 20:48 Ответить
.... без слів ...
ці тільки рахувати і вміють...
а знищувати все це гівно не пробували?????
показать весь комментарий
15.09.2016 14:15 Ответить
Низззя - режим прекращения огня.
показать весь комментарий
15.09.2016 14:17 Ответить
мінськ - закінчився 31.12. 2015. послухайте.що там новиньський кряче. чому це громадянство Украіни дають всім підряд.!!
показать весь комментарий
15.09.2016 20:54 Ответить
очередна партія мяска для бездомних собачок приїхала....
показать весь комментарий
15.09.2016 14:16 Ответить
не может этого быть, вывсеврете...Песьков сказал же, что они "не являются стороной конфликта"
показать весь комментарий
15.09.2016 14:16 Ответить
Якщо доводиться поповнювати, то воно десь таки зменшується.
показать весь комментарий
15.09.2016 14:16 Ответить
Вчера в Авдеевке, на шахье Бутовка, в Песках уменьшалось говорят неслабо. Прекращение огня от лугандонов, короче.
показать весь комментарий
15.09.2016 14:20 Ответить
ага зменшується..Он кажуть Хряк 30 лярдів спі3див. За такі гроші ще років 50 можна воювати такими темпами.
показать весь комментарий
15.09.2016 14:23 Ответить
Очередная партия подкрепления для боевиков прибыла из России, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 4672
показать весь комментарий
15.09.2016 14:17 Ответить
от мати- це просто .не розумієте. зараження русским миром.
показать весь комментарий
15.09.2016 20:56 Ответить
Ихтамнеты на утилизацию в удобрение пожаловали. Шоб вы здохли все
показать весь комментарий
15.09.2016 14:17 Ответить
Очередная партия подкрепления для боевиков прибыла из России, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 9003
показать весь комментарий
15.09.2016 14:21 Ответить
эти шоле?)))
показать весь комментарий
15.09.2016 14:27 Ответить
А эти со своими гробами приехали?
показать весь комментарий
15.09.2016 14:30 Ответить
с гробами?))та хоть бы мусорные пакеты с собой взяли)))
показать весь комментарий
15.09.2016 14:31 Ответить
Очередная партия подкрепления для боевиков прибыла из России, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 6153
показать весь комментарий
15.09.2016 14:27 Ответить
)))УВАСЯ)))
Ты мрамор для героев НОВОСОСИИ подготовил?)))))))))
показать весь комментарий
15.09.2016 14:28 Ответить
или их снова зароют укро-каратели в канаве как собак?))))
показать весь комментарий
15.09.2016 14:30 Ответить
Новоро́ссия - село в Шкотовском районе Приморского края, входит в Центральненское сельское поселение. Что, бЕндеры уже и там вам мерещатся?
показать весь комментарий
15.09.2016 14:39 Ответить
Че невеселые? А ну, улыбочку!
показать весь комментарий
15.09.2016 15:19 Ответить
- Папа, а почему в России такие огромные территории нечерноземья?
- Да потому что русские, в основном, гибли в войнах на чужих территориях, их и удобряли.
- А, ну тогда понятно, почему самый лучший ченозем в Украине!
показать весь комментарий
15.09.2016 15:17 Ответить
Все ж слышали - када "этих" расиян убьют - на их место новых завезут.
Индуктивный метод.
показать весь комментарий
15.09.2016 15:32 Ответить