10876 посетителей онлайн
11 297 124

Россия станет председателем в СНГ с 2017 года

Следующее заседание Совета глав государств СНГ пройдет в Москве

Об этом сообщил председатель исполкома Содружества Сергей Лебедев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Смотрите также: Глава украинской делегации на саммите СНГ Дорошенко заставил Путина оправдываться за оккупацию Крыма. ВИДЕО

"По предложению президента РФ, принято решение провести следующее заседание Совета глав государств СНГ 11 октября 2017 года в Москве", - сказал Лебедев в пятницу на саммите Совета, проходящем в Бишкеке.

Лебедев сообщил, что на заседании Совета глав государств СНГ в узком формате главы делегаций утвердили повестку дня, регламент заседания. "С общего согласия на заседании в узком формате принято заявление глав государств-участников СНГ в связи с 25-летием Содружества, а также решение об адаптации СНГ к современным реалиям", - сказал председатель исполкома СНГ.

Выступивший ранее президент Киргизии Алмазбек Атамбаев сообщил о принятом решении с 1 января 2017 года председательство в СНГ передать России. "По протоколу, Владимир Владимирович, я вас должен спросить подтверждения, что в следующий год вы берете на себя председательство. Принимаете?" - сказал Атамбаев.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Лукашенко о членстве Грузии и Украины в СНГ: "Надо сделать так, чтобы они вернулись"

"С большим удовлетворением", - ответил Путин.
Топ комментарии
+21
Россия станет председателем в СНГ с 2017 года - Цензор.НЕТ 9360
показать весь комментарий
16.09.2016 19:55 Ответить
+17
Ух ти, яка неземна новина.... Всьому Світові - ховайся....
показать весь комментарий
16.09.2016 19:48 Ответить
+17
O!!! А еще существует это сборище? И кто там в нем ? Педофил зоофил и некрофил
показать весь комментарий
16.09.2016 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а нам то что?
показать весь комментарий
16.09.2016 21:02 Ответить
я тоже не понял что на этих оргиях по лизанию жопы путлера делают представители Украины? мы куда идем в новый совок или в Европу? что за фигня? коллеги кто может объяснит глубокий смысл этой х.йни? может я что то не понимаю?
показать весь комментарий
16.09.2016 21:07 Ответить
Москва. 15 сентября. INTERFAX.RU - Россия в следующем году будет председательствовать в СНГ в связи с тем, что Молдова отказалась от председательства, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.Ранее в Бюро правительства Молдовы по связям с прессой "Интерфаксу" сообщили, что президент страны Николай Тимофти отказался принять участие в саммите СНГ и молдавскую делегацию на мероприятиях в Бишкеке возглавит премьер-министр Павел Филип.
показать весь комментарий
16.09.2016 21:09 Ответить
Россия будет.. это уже старо, пусть берут ближе...МОСКОВИЯ станет председателем в СНГКР (СОЮЗ НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ КОЛОНИЙ РОССИИ) с 2017 годаРоссия станет председателем в СНГ с 2017 года - Цензор.НЕТ 6499
показать весь комментарий
16.09.2016 21:26 Ответить
Да кому этот СНГ нужен, Укпаину со дня на день возьмут в ЕЕС
показать весь комментарий
16.09.2016 21:46 Ответить
Морські навчання Україно-НАТО. На рейді два підводних човни - американський атомний та наш славний дізель "Запоріжжя". Американський капітан (АК) до українського капітана (УК):
АК: Ви українці нічого не здатні зробити. Ваша ******** 20 вузлів навіть не дасть.
УК: (звертаючись до машиніста): Миколо, дамо 20 вузлів? - у відповідь: Так, пане капітане.
Після того -
АК: Ви все одно нездари, 30 вузлів не дасте.
УК: (звертаючись до машиніста): Миколо, дамо 30 вузлів? - у відповідь: Так, пане капітане.
Знову повторюється розмова, але цього разу про 40 вузлів, знову наш капітан бравурно питається Миколи і у відповідь - "Ні, пане капітане, 40 вузлів не дамо". І з впевненістю: "З москалів ласти позпадають".
показать весь комментарий
16.09.2016 21:56 Ответить
Председателем чего? Того, чего нет?
показать весь комментарий
16.09.2016 22:27 Ответить
А что єто такоє, снг? У мєня конєчно єсть вариантьі, но может я не прав?
Сила Нашей Говядины
Сегодня На Гаражи
http://www.sokra.ru/rush/?sid=47 Скоро Новый Год
Сбылись Надежды Гитлера
Самый Наглый Гаишник
Снова Ноги Грязные
Служить Нужно Год
Стоя Негр Греется
Самое Настоящее Говно
Собрание Накуренных Гадов
показать весь комментарий
16.09.2016 22:35 Ответить
Где то предпоследнее и последнее... Хотя надежды Гитлера - тоже подходят...
показать весь комментарий
16.09.2016 22:41 Ответить
Молодец что старался НО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ---- СТРАНЫ НИЩИХ и ГОЛОДНЫХ .
показать весь комментарий
17.09.2016 13:08 Ответить
Тоді вже "страны нищих голодранцев" ))
показать весь комментарий
17.09.2016 19:23 Ответить
В 2017 вже не буде,а ні Підарашки,а ні того недорозуміння СНД...😋😋😋😋
показать весь комментарий
16.09.2016 22:49 Ответить
Клуб однокашников.(президентов).-1
.
показать весь комментарий
16.09.2016 23:19 Ответить
а заікався.як почав говорити. дорошенко наш. а шо ми там робимо???? легалізуємо існування росіі?
показать весь комментарий
16.09.2016 23:40 Ответить
сразу после смерти куйла будет председательствовать
показать весь комментарий
16.09.2016 23:51 Ответить
Россия станет председателем в СНГ с 2017 года - Цензор.НЕТ 1308Наш Кащей, бессмертный Кащей,
Наш кормилец и поилец,
Наш Кащей, бессмертный Кащей,
Батюшка-отец.
Самый могучий, самый наилучший,
Ничего не скажешь - молодец

Все Кащею отдадим,
Все ему уступим.
Нам не жалко ничего,
Страшно ценим мы его
И ужасно любим.
показать весь комментарий
17.09.2016 00:11 Ответить
Россия станет председателем в СНГ с 2017 года - Цензор.НЕТ 7219