8172 посетителя онлайн
15 398 60

Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова

Первый заместитель главы Верховной Рады Ирина Геращенко намерена показать представителям Парламентской ассамблеи Совета Европы видеозапись неподобающих действий российского пропагандиста Грэма Филлипса во время освобождения Владимира Жемчугова, находившегося в плену у боевиков на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом она заявила на своей странице в Facebook.

"В те первые минуты, когда на мосту в Счастье Жемчугов вышел из скорой и оперся на руки наших ребят из СБУ, к нему в ритме танца папуаса подскочило человекоподобное существо. Оно кривлялось и занималось фиглярством, тыкало в Володю камерой и что-то плело про "фашистов". Затем существо с кремлевскими извращенными мозгами и британским паспортом повернулось к украинским операторам, которые едва сдерживали себя, и начало им кричать: "Украинские журналисты - г##но". За его спиной весело хихикала "переговорщица" из "республик", которая и привлекла этот образец "журналистики русского мира" на процесс освобождения заложников, чтобы напоследок поиздеваться над тяжелобольным украинским патриотом. Существо бесновалось, так как его целью было сорвать освобождение, устроить провокацию, скандал, драку. Наряду спокойно покуривали-наблюдали независимые от всего на свете ОБСЕшники...", - информирует она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Мы продолжим борьбу, пока домой не вернутся все украинцы", - Порошенко обнародовал видео встречи с Жемчуговым и Супруном. ВИДЕО

"Оно (it) называется Грэм Филлипс", - подчеркнула первый вице-спикер.

"Существо называет себя журналистом, откровенно на камеру издевается над замученным человеком в момент освобождения. Рядом скачут другие папуасы с Lifenews: им не противно, потому что они сами такие. Но нам всем должно быть не все равно. Где грозные заявления Дуни Миятович, что это не журналистика? Где заявления международных профсоюзов, что этот пропагандистский российский угар не имеет ничего общего с журналистикой?" - пишет Геращенко.

"Завтра же на конференции комитета по свободе слова ПАСЕ, которая будет проходить в Киеве, покажу этот образец "полной свободы слова по-кремлевски" всем европейским коллегам", - заявила она.

Напомним, 17 сентября российский пропагандист Грэм Филлипс при обмене пленными пытался оскорблениями спровоцировать украинца Владимира Жемчугова.
Топ комментарии
+38
"Я хочу поблагодарить всех, кто боролся за меня. Я - человек, который родом из Донбасса, я - русский по национальности, родился и вырос на Донбассе, бывший шахтер, но так жизнь сложилась, что я по-другому начал мыслить, нежели простые люди на Донбассе, которых на сегодняшний день просто обманули, рассказывая, что здесь фашисты, нацисты. Так жизнь сложилась: я получил хорошее образование и смог разобраться между черным и белым, и я стал на сторону белого. И мы, такие же как я - патриоты Украины , находясь в оккупации, встали на борьбу против этой подлой, гнилой российской оккупации, которая вот так вот - по гнилому - ведет войну против Украины. Мы не побоялись в оккупации взять в руки оружие и начать бороться с российскими оккупантами и с украинскими предателями, которые стали на сторону российской армии, российского оккупационного режима. Не нужно смотреть на меня, что я так сильно ранен, что так сильно пострадал, война есть война, людей убивают, ранят, но за войной придет победа. Я верю, что придет победа и в мой родной город Красный Луч, его освободят от российских оккупантов, и люди начнут там жить нормально. Спасибо", - заявил Жемчугов. Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 7603 Героям Слава !!!
показать весь комментарий
18.09.2016 18:27 Ответить
+26
Это существо-кондом.
показать весь комментарий
18.09.2016 18:14 Ответить
+21
Грэм Филлипс - любимый журналист ополченцев Новороссии.
Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 8341
показать весь комментарий
18.09.2016 18:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это существо-кондом.
показать весь комментарий
18.09.2016 18:14 Ответить
Нет.
показать весь комментарий
18.09.2016 19:04 Ответить
="Я. ВАМ ПОКАЖУ"-Э.РЯЗАНОВ "ГАРАЖ"
показать весь комментарий
18.09.2016 18:14 Ответить
Вся суть рюзькава міра в одному короткому відео: https://www.youtube.com/watch?v=ioXxdQOgiHg
показать весь комментарий
18.09.2016 18:15 Ответить
вся суть русского мира в короткометражке -"нечаяно"
показать весь комментарий
18.09.2016 18:18 Ответить
Самі себе там і показали...
показать весь комментарий
18.09.2016 18:20 Ответить
...это ж самозащита, получается...
показать весь комментарий
18.09.2016 18:21 Ответить
Це там де Новий Рік? А то я сьогодні не можу відєо...
показать весь комментарий
18.09.2016 21:07 Ответить
та. вроде был и новый год. бабку нечаяно грохнули.
показать весь комментарий
18.09.2016 21:11 Ответить
показать весь комментарий
18.09.2016 18:38 Ответить
https://twitter.com/Zn_Portnova Team of ZinaPortnova ‏@Zn_Portnova https://twitter.com/Zn_Portnova/status/777440054704766976 6 ч.6 часов назад
ПравославненькоИрина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 5810
показать весь комментарий
18.09.2016 18:37 Ответить
танунах, ля!Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 1167
показать весь комментарий
18.09.2016 18:41 Ответить
и панамские счета пети липецкого?
показать весь комментарий
18.09.2016 18:15 Ответить
Грэм Филлипс - любимый журналист ополченцев Новороссии.
Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 8341
показать весь комментарий
18.09.2016 18:15 Ответить
А Геращенко неплохо излагает. Насобачилась пока Ющу речи писала. Любил я его послушать. Или её...
показать весь комментарий
18.09.2016 18:16 Ответить
Умница баба...Это вам не Калинку плясать
показать весь комментарий
18.09.2016 18:17 Ответить
Абсолютно вірно, пані Ірино.
показать весь комментарий
18.09.2016 18:19 Ответить
Знов в майбутньому часі і знов "завтра", хоч би одна політична фігура мовчки, щось зробила, а потім показала: оце було зроблено вчора, а оце ще позавчора.
завтра... завтра... завтра...
На сьогоднішний день нічого крім посту на фейсбуці Геращенко не зробила.
показать весь комментарий
18.09.2016 18:20 Ответить
Филипса должны судить дома за разжигание войны !
показать весь комментарий
18.09.2016 18:20 Ответить
Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 3422
показать весь комментарий
18.09.2016 18:21 Ответить
рук нет но сил было бы побольше дал бы ему в ***** бошкой.
показать весь комментарий
18.09.2016 18:21 Ответить
На кого вчера обменяли наших,что то ржу
Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 6412
показать весь комментарий
18.09.2016 18:22 Ответить
Не понял?
Это что, типа этого, по мнению лайноНьз, бИндеровца и пособника хунты отдали домой в усрусский мир вместо Жемчугова и Супруна?

Тогда я тоже ржу.
показать весь комментарий
18.09.2016 18:49 Ответить
ну дык...русня ценные кадры сберегает...шоб ни одной лишней хромосомы не пропало
показать весь комментарий
18.09.2016 18:53 Ответить
Что скажут на это немецко-французские шлюхи ,или это все гримасы свободы слова ?
показать весь комментарий
18.09.2016 18:23 Ответить
Так они в большинстве там такие за поребриком.
показать весь комментарий
18.09.2016 18:24 Ответить
"Я хочу поблагодарить всех, кто боролся за меня. Я - человек, который родом из Донбасса, я - русский по национальности, родился и вырос на Донбассе, бывший шахтер, но так жизнь сложилась, что я по-другому начал мыслить, нежели простые люди на Донбассе, которых на сегодняшний день просто обманули, рассказывая, что здесь фашисты, нацисты. Так жизнь сложилась: я получил хорошее образование и смог разобраться между черным и белым, и я стал на сторону белого. И мы, такие же как я - патриоты Украины , находясь в оккупации, встали на борьбу против этой подлой, гнилой российской оккупации, которая вот так вот - по гнилому - ведет войну против Украины. Мы не побоялись в оккупации взять в руки оружие и начать бороться с российскими оккупантами и с украинскими предателями, которые стали на сторону российской армии, российского оккупационного режима. Не нужно смотреть на меня, что я так сильно ранен, что так сильно пострадал, война есть война, людей убивают, ранят, но за войной придет победа. Я верю, что придет победа и в мой родной город Красный Луч, его освободят от российских оккупантов, и люди начнут там жить нормально. Спасибо", - заявил Жемчугов. Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 7603 Героям Слава !!!
показать весь комментарий
18.09.2016 18:27 Ответить
Савченко (дубль 2)
показать весь комментарий
18.09.2016 20:21 Ответить
да не говорите "МЫ ПОКАЖЕМ".вы ,билядь,покажите!-и напишите про реакцию толерастов.а так-это для внутреннего употребления."да мы покажем,да мы сделаем,да мы если чего ...то огого".
показать весь комментарий
18.09.2016 18:30 Ответить
покажи еще панамские счета пети липецкого!
показать весь комментарий
18.09.2016 18:30 Ответить
Оно спрашивало "Кому ты нужен такой?"

Спроси это тварь у этой жертвы твоей пропаганды -

https://www.youtube.com/watch?v=O5eGqwPCPIc
https://www.youtube.com/watch?v=O5eGqwPCPIc

https://www.youtube.com/watch?v=O5eGqwPCPIc

https://www.youtube.com/watch?v=O5eGqwPCPIc

https://www.youtube.com/watch?v=O5eGqwPCPIc Это Миша огребло на Донбассе. Мама довольна.
показать весь комментарий
18.09.2016 18:31 Ответить
Хорошое видео. Украинцы нормально бошку почесали новасосу.
показать весь комментарий
19.09.2016 09:32 Ответить
Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 3433
показать весь комментарий
18.09.2016 18:33 Ответить
А вот ещё одна встреча двух пидаров. Узнаёте ту мразь что в пальто и майке?
https://www.youtube.com/watch?v=IW5nWquScoQ
показать весь комментарий
18.09.2016 18:36 Ответить
Да на него дело уголовное заводить нужно! Интересно, наша прокуратура занялась этим ублюдком или нет? Ему запретили въезд в Украину или нет? Почему не устраивают международный скандал?
показать весь комментарий
18.09.2016 18:51 Ответить
жопа
показать весь комментарий
18.09.2016 18:53 Ответить
два комментария удалили. Удалите все
показать весь комментарий
18.09.2016 18:56 Ответить
тебя можно по самую шею...
показать весь комментарий
18.09.2016 20:36 Ответить
Читатиhttps://twitter.com/saver_ag Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 2486главный геноцид‏@saver_ag
Очень надеюсь что Грем Филлипс попадёт к людям злым и с фантазией
показать весь комментарий
18.09.2016 18:56 Ответить
Филлипс дьяволу продался, ртом как жопой обосрался...
показать весь комментарий
18.09.2016 18:58 Ответить
На кол, пи@ра!
показать весь комментарий
18.09.2016 18:59 Ответить
http://censoru.net/13318-russkie-terroristicheskie-voyska-zapugivayut-naselenie-dagestana-fotofakt-18.html Русские террористические войска запугивают население Дагестана

Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 2343

Русские террористические войска запугивают местное население путем того, что привязали к вертолету Ми-8 местных ополченцев, носят их по дагестанских кишлаках и угрожают другим жителям Дагестана

Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 8937
показать весь комментарий
18.09.2016 19:00 Ответить
Мда. Мрази.
показать весь комментарий
18.09.2016 19:44 Ответить
Это не враг, а слизняк, мразь! С врагами борются, а этих филлипсов уничтожают, давят!!!
показать весь комментарий
18.09.2016 19:03 Ответить
Ирина Геращенко покажет представителям ПАСЕ видео с российским пропагандистом Филлипсом, провоцировавшим освобожденного из плена Жемчугова - Цензор.НЕТ 1240
показать весь комментарий
18.09.2016 19:05 Ответить
Почему этого подонка Филипса до сих пор пускают на территорию Украины? А за такие мерзкие вопросы, которые он задавал Жемчугову, ему следовало набить морду, потому что это не вопросы журналиста, а подъё%ки провокатора.
показать весь комментарий
18.09.2016 19:05 Ответить
Он сам не сунется сюда. Мы то его примем и крепко-прикрепко обнимем при встрече.
показать весь комментарий
18.09.2016 19:12 Ответить
Это какое же терпение нужно иметь... Наверно сдерживало нахождение в Европе...
https://www.youtube.com/watch?v=rHDJ6iCLswg
показать весь комментарий
18.09.2016 20:26 Ответить
він через підарашу їде на луганду
показать весь комментарий
18.09.2016 21:22 Ответить
Всегда и во все времена, холуи при оккупантах были злобнее и гаже самих оккупантов. Но посыл Геращенко чертовски верен - где привычная вонь со стороны морализаторов от журналистики, адептов "непредвзятости"? где массовое осуждение коллег по цеху? где просьбы к общественности, чтобы между этим и журналистикой не ставили знак равенства?
А в ответ тишина, конечно, это ведь над каким-то пленным издевались, а не прикрыли кормушку очередной журнашлюхе, чего беспокоиться.
показать весь комментарий
18.09.2016 19:43 Ответить
Геращенко, не надо показывать им - ты нампокажи голову этого ублюдка, вот за это тебе очень многие будут благодарны
показать весь комментарий
18.09.2016 20:17 Ответить
Кто-то вдохновляется положительными моментами жизни. В них находит силы жить и дарить радость другим. А это существо питается "грязью", негативом. Чем больше он произведёт или услышит в свой адрес плохого, тем лучше ему становится. Он этим "питается", живёт. Для него хуже нет, если его просто игнорируют и не вступают с ним в общение. Это не журналист, а такого не журналиста можно и нужно вдохновлять палкой по попе, как взбесившуюся макаку.
показать весь комментарий
18.09.2016 21:26 Ответить
Лучше бы Геращенко помогла открыть счет в Европе на имя Владимира Жемчугова.
Или дала его координат благотворительным фондам.
Да нашла координаты центров, которые занимаются протезированием.
Может, выручат сменные насадки - для мытья, для еды и для письма.
Главное - деньги в достаточном количестве и в валюте.
показать весь комментарий
18.09.2016 22:39 Ответить
Поддерживаю Геращенко. Место проведения ,этого типа интерью, -во время обмена пленных, форма вопросов-настойчивые повторяющие в виде утверждений, угроз, унижающие человеческое достоинство и имеющие цель подавить волю. Я так понимаю , нужно еще мнения экспертов-криминалистов приложить. Налицо насилие, катування, в изощренной форме в виде унижающих человеческое достоинство вопросов . Пленный не может от них отказаться, поскольку он еще в руках боевиков и любой отказ от сотрудничества может привести к отказу на обмен. Иногда когда бьют физически, не так больно и быстрее заживает рана, чем когда бьют словами.
показать весь комментарий
18.09.2016 23:00 Ответить
Филипс сделал дополнительный промоушн кремлю.
В целом Европа и так знает, что оно такое, но вот еще один жирный штрих.

Он пока еще "Филипс", но успешно деградирает до уровня фирмы "Электроника"
(Сделано в СССР).
показать весь комментарий
18.09.2016 23:14 Ответить