13312 посетителей онлайн
1 697 14

Кабмин выделит 60 млн грн на мемориал Небесной сотни

Кабинет министров Украины планирует выделить 60 млн грн на обустройство Национального мемориального комплекса Героев Небесной сотни и на реставрационные работы на объектах культурного наследия.

Об этом во время представления Бюджета в Раде рассказал министр финансов Александр Данилюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эспрессо.TV.

"Строительство второй очереди Национального музея-мемориала жертв Голодомора - 14 млн грн, ремонт и реставрационные работы на объектах культурного наследия, в том числе на объектах Национального историко -мемориального заповедника Бабий Яр и обустройство Национального мемориального комлекса Героев Небесной сотни - 60 млн грн", - сообщил Данилюк.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Убийство Жилина может быть связано с распределением денежных потоков, полученных от продажи донбасского угля, - источники "Коммерсанта"
Топ комментарии
+5
Кабмин выделит 60 млн грн на мемориал Небесной сотни - Цензор.НЕТ 5684
показать весь комментарий
21.09.2016 13:31 Ответить
+4
??? ППЦ...страна жирует...
показать весь комментарий
21.09.2016 13:28 Ответить
+3
СКОРО ПЕРЕВЫБОРЫ!
Верный знак!
показать весь комментарий
21.09.2016 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
??? ППЦ...страна жирует...
показать весь комментарий
21.09.2016 13:28 Ответить
показать весь комментарий
21.09.2016 13:31 Ответить
Кабмин выделит 60 млн грн на мемориал Небесной сотни - Цензор.НЕТ 5684
показать весь комментарий
21.09.2016 13:31 Ответить
СКОРО ПЕРЕВЫБОРЫ!
Верный знак!
показать весь комментарий
21.09.2016 13:33 Ответить
помню как пилили бабло на Мемориале жертв голодомора....
показать весь комментарий
21.09.2016 13:39 Ответить
Лучше б в стране порядок навели, это был бы самый лучший мемориал памяти Небесной сотни!!!!! ! А то люди скоро за вилы начнут браться! Вот тогда и посмотрим кто кого!!!!
показать весь комментарий
21.09.2016 14:07 Ответить
Когда кабмин выделит кошты на ликвидацию врага Украины , вора, подонка, негодяя, убийцы и байстрюка куЧмы- Рината!?
показать весь комментарий
21.09.2016 14:12 Ответить
Якщо прочитати статтю, то 60 лямів виділяється не тільки на Небесну сотню, а і на бабин яр, голодомор і інші ремонти. Засранці так і не написали скільки саме на Небесну сотню, хоча із заголоаку можна подумати що геть усі кошти...
показать весь комментарий
21.09.2016 14:32 Ответить
Цыц, кацапы. Это наша история. Которую рашка очень хочет стереть из памяти. Памятнику быть. Помню, как в ночь с 18 на 19 января 2014 года я оторвался от монитора и обреченно лег спать, зная, что наутро Майдан будет зачищен. Ведь что такое Майдан? Это по сути, крошечный котел, с гражданским населением, у которых было *потешное* оружие, заблокированный со всех сторон силовиками. в огромном городе. Там уцелеть невозможно. И свое утреннее потрясение , когда я узнал, что Майдан выстоял - я буду помнить до самой смерти.
https://www.youtube.com/watch?v=GfPw0XNFCQc

"Лента за лентою" на палаючому Майдані! Ніч на 19.02.1014 р.
показать весь комментарий
21.09.2016 14:36 Ответить
Мемориал должен быть достойный,на этом деле грех экономить.
показать весь комментарий
21.09.2016 14:36 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=NPM5XrSAAY0

Невероятная песня. Послушайте еще раз.
показать весь комментарий
21.09.2016 14:38 Ответить
Срочно кому то бабки понадобились. Стену с РФ уже «построили»!
показать весь комментарий
21.09.2016 15:21 Ответить
я надіюсь. що тут не будете красти. а то руки можуть повідсихати.
показать весь комментарий
21.09.2016 16:37 Ответить