9872 посетителя онлайн
3 690 27

В полиции сообщили о задержании двух беглецов из психиатрической больницы

Один из беглецов по решению суда находился на стационарном лечении, другой - проходил стационарную психиатрическую экспертизу.

В полиции сообщили о задержании двоих беглецов из психиатрической больницы, которые подозреваемыми по уголовным производствам, передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

29-летний житель Дрогобыча и 41-летний житель Радеховского района сбежали из Львовской психиатрической больницы.

"Один из беглецов по решению суда находился в медицинском учреждении на стационарном лечении, другой - проходил стационарную психиатрическую экспертизу. По факту было открыто уголовное производство по ст.394 (побег из специализированного лечебного учреждения) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - арест на срок до шести месяцев или лишение свободы на срок до двух лет. Злоумышленники были объявлены в розыск", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Число преступлений выросло на 23% из-за обеднения народа, "закона Савченко" и проблем с мотивацией полицейских, - Деканоидзе

Отмечается, что одного из беглецов (старшего) правоохранители задержали в ночь на 21 сентября, в одном из сел Радеховского района, другого - сегодня, 21 сентября, в Киеве.

В ведомстве добавили, что вскоре они будут помещены в специализированное лечебное учреждение.
Топ комментарии
+6
Да все знают этих пациентов :
В полиции сообщили о задержании двух беглецов из психиатрической больницы - Цензор.НЕТ 3205
показать весь комментарий
21.09.2016 17:19 Ответить
+5
И шо обыдва с правячей коалиции?
показать весь комментарий
21.09.2016 17:05 Ответить
+2
Гепа і Допа?
показать весь комментарий
21.09.2016 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И шо обыдва с правячей коалиции?
показать весь комментарий
21.09.2016 17:05 Ответить
Оба.
показать весь комментарий
21.09.2016 17:20 Ответить
И обоих прямо в Раде задержали?!
показать весь комментарий
21.09.2016 20:51 Ответить
Оба из шокаладного гавноблока .
показать весь комментарий
21.09.2016 22:37 Ответить
Да , приняли в ВР присягу на верность украинскому народу и не то что задержались , а застряли , такое сильное там магнитное поле .
показать весь комментарий
22.09.2016 15:13 Ответить
Эта ПЯТЬ. Рыдаю!!!
показать весь комментарий
21.09.2016 17:11 Ответить
Дымон! Зачем стёр? Ну реально же - классный коммент был!
показать весь комментарий
21.09.2016 17:16 Ответить
А,так ты беглый псих!
показать весь комментарий
21.09.2016 17:57 Ответить
Какой же ты проницательный, трольчонок. На мой вопрос, я так понимаю, тебе ответить нечего?
показать весь комментарий
21.09.2016 18:00 Ответить
Мне нравицца! У тебя опять истерика, Влада Руденко.
показать весь комментарий
21.09.2016 18:03 Ответить
чё там было?
показать весь комментарий
21.09.2016 18:18 Ответить
Да все знают этих пациентов :
В полиции сообщили о задержании двух беглецов из психиатрической больницы - Цензор.НЕТ 3205
показать весь комментарий
21.09.2016 17:19 Ответить
А мне кажется,что они нас считают пациентами психбольниц,когда одного выбрали президентом,а другого нардепом.Даже на фотке улыбаются,не могут отойти от гомерического хохота.
показать весь комментарий
21.09.2016 17:35 Ответить
То что они считают нас не колышет .
показать весь комментарий
21.09.2016 17:54 Ответить
Там ещё один картавый с справкой должен быть.....
показать весь комментарий
21.09.2016 18:19 Ответить
Югик умеет ускользать . Помните как загребли картового ещё во Франкфурте , сбежал , сАбака.
В полиции сообщили о задержании двух беглецов из психиатрической больницы - Цензор.НЕТ 5112
показать весь комментарий
21.09.2016 18:28 Ответить
Гепа і Допа?
показать весь комментарий
21.09.2016 17:34 Ответить
Улыбнуло! Украинцы-вы лучшие!
показать весь комментарий
21.09.2016 17:45 Ответить
шо бойко и новинский вернулись в раду...печально.....
показать весь комментарий
21.09.2016 18:28 Ответить
о це -сила!!! спецоперація вібулася успішно.
показать весь комментарий
21.09.2016 18:36 Ответить
Если они из психушки сумели сбежать, значит, они уже не психи.
показать весь комментарий
21.09.2016 18:42 Ответить
В полиции сообщили о задержании двух беглецов из психиатрической больницы - Цензор.НЕТ 6348

https://www.youtube.com/watch?v=aZf7E3vQ2w8