10780 посетителей онлайн

ВСЮ отказался отстранить от должности подозреваемого в мошенничестве члена совета Гречковского: "Скорее всего он будет отправлен в отпуск"

Высший совет юстиции отказался отстранить от должности подозреваемого в мошенничестве члена совета Павла Гречковского.

Соответствующее решение ВСЮ принял на заседании в четверг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Высший совет юстиции не удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры, но решил провести проверку по изложенным в нем сведениям.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ будет просить суд арестовать подозреваемого в мошенничестве члена ВСЮ Гречковского

Совет также просит Генпрокуратуру предоставить доказательства нарушения Гречковским присяги члена ВСЮ.

Высший совет юстиции также принял во внимание заявление Гречковского о самоустранении от работы, но не рассмотрел его.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Еще одна большая рыба": ГПУ поймала члена ВСЮ на взятке в полмиллиона у.е и опубликовала видео изъятия денег. ВИДЕО+ФОТО (обновлено)

Глава совета Игорь Бенедисюк подчеркнул, что скорее всего Гречковский будет не отстранен, а отправлен в отпуск.

Как сообщал Цензор.НЕТ, Генпрокуратура подозревает Гречковского в вымогательстве 500 тыс. долларов.
Топ комментарии
+23
в ВСЮ знают, что взятка в 500 тыс долларов - это НЕ нарушение присяги, это ОБЫЧНАЯ сумма для всю за "порешать вопросы"
показать весь комментарий
22.09.2016 13:36 Ответить
+19
дно? и тут снизу постучали
показать весь комментарий
22.09.2016 13:32 Ответить
+18
Ладно мы. Мы уже к таким новостям привыкшие. Но представьте себе. Западный политик. Слышит такие новости, а потом приезжает порошенко, гройсман и т.д. и говорят, что у нас успешные реформы и мы хотим в Европу.
Вот как бы Вы на месте этого западного политика отреагировали?
показать весь комментарий
22.09.2016 13:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дно? и тут снизу постучали
показать весь комментарий
22.09.2016 13:32 Ответить
в ВСЮ знают, что взятка в 500 тыс долларов - это НЕ нарушение присяги, это ОБЫЧНАЯ сумма для всю за "порешать вопросы"
показать весь комментарий
22.09.2016 13:36 Ответить
так и есть, походу.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:38 Ответить
НУ ПРОСТО АХУ... И НЕ ВСТАТЬ, ЧТО МОЖНО ЕЩЕ СКАЗАТЬ. БОРЦЫ С КОРРУПЦИЕЙ МЛЯТЬ
показать весь комментарий
22.09.2016 14:39 Ответить
Админ нарушение-штраф 54 грн. и на кипр.
показать весь комментарий
22.09.2016 15:01 Ответить
Ахахахах!!! Справедливость восторжествовала. "Рыбка" возвращается в море косить бабосики.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:40 Ответить
Значит всю ВСЮ, на всю катушку, со всю дури, на всю зону.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:42 Ответить
мы здесь можем шо угодно писать, а в итоге....
показать весь комментарий
22.09.2016 13:46 Ответить
Если человеку сто раз сказать, что он свинья - то на 101, он захрюкает
(рейхсминистр пропаганды геббельс)
показать весь комментарий
22.09.2016 13:58 Ответить
Бугааааа!
показать весь комментарий
22.09.2016 13:33 Ответить
Всё-таки это была просто рыба...
показать весь комментарий
22.09.2016 13:37 Ответить
Ладно мы. Мы уже к таким новостям привыкшие. Но представьте себе. Западный политик. Слышит такие новости, а потом приезжает порошенко, гройсман и т.д. и говорят, что у нас успешные реформы и мы хотим в Европу.
Вот как бы Вы на месте этого западного политика отреагировали?
показать весь комментарий
22.09.2016 13:34 Ответить
Западному политику не привыкать иметь дела с папуасами. Ложь и цинизм не монополия наших политиков.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:53 Ответить
Бэзусловно, но есть нюанс: на Западе за ложь и цинизм обычно наступает ответственность, а у папуасов за них наступает избрание на третий срок.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:56 Ответить
І щуку кинули у річку....
показать весь комментарий
22.09.2016 13:34 Ответить
Коррупционеры своих не сдают, вот вам и нулевая терпимость к коррупции, как утверждали в ВСЮ.Пока этих тварей не начнут периодически проверять на детекторе лжи, мало что изменится к лучшему.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:35 Ответить
пока не начнут отстреливать и вешать - не поможет и детектор.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:37 Ответить
Власть даже детектор боится применять к бандитам.
Да, было бы еще лучше наказывать таких в соответствии с их преступлениями, но власть скажет низя, это не педагогично и не демократично, пусть лучше мошенничают, бесчинствуют дальше.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:46 Ответить
Самый лучший детектор, это гильотина. Если голова не отпала, значит не виновен.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:38 Ответить
Пока этих тварей не начнут периодически вешать, дальше - по тексту.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:42 Ответить
О, теперь порядок, а то все уже испереживались за Гречковского. ВСЮ своих не бросает!
показать весь комментарий
22.09.2016 13:36 Ответить
Пускай заедет в Ветерок в отпуске.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:36 Ответить
Це вже повний пєсєц....Та всю ВСЮ в повному складі вивести на двір і поставити під стінки щоб жодна б#ядь не зуміла втекти....
показать весь комментарий
22.09.2016 13:37 Ответить
ну так почему мы этого не сделали в 2013-14??
теперь будет ГОРАЗДО сложнее - тысячи реальных спецназовцев будет их защищать, а мы в секунду станем агентами кремля, ***** и т.п.
показать весь комментарий
22.09.2016 20:36 Ответить
Какое жесточайшее наказание в КНДР растреливают из зенитки а тута целый "ОТПУСК"
показать весь комментарий
22.09.2016 13:38 Ответить
Когда там реформы судейской власти обещали?
показать весь комментарий
22.09.2016 13:38 Ответить
Реформы помогут только такие:

ВСЮ отказался отстранить от должности подозреваемого в мошенничестве члена совета Гречковского: "Скорее всего он будет отправлен в отпуск" - Цензор.НЕТ 8913

Все остальное - херня и профанация.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:44 Ответить
Получит отпускные и поедет отдыхать.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:42 Ответить
Мафия бессмертна. "Своих" не сдают. Когда же это уже закончится?
показать весь комментарий
22.09.2016 13:42 Ответить
УКРАИНЦЫ ! ВОТ ВАМ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР , КАК УКРАИНА ИДЁТ К ЛУЧШИМ ПЕРЕМЕНАМ !!!! И ВОТ ТАК ОНА БУДЕТ ИДТИ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО , ПОКА ТАКИЕ ВОТ ГРЕЧКОВСКИЕ ЭНД КОМПАНИ БУДУТ РУЛИТЬ В СТРАНЕ !
показать весь комментарий
22.09.2016 13:43 Ответить
ты лучше о ***** беспокойся и своей вЯликой родине - паРаше) у вас ворье на ворье
показать весь комментарий
22.09.2016 15:57 Ответить
А что его в момент передачи взятки задержали? Или посредника, который сказал что нес ему деньги? Сказать можно что угодно. Принцип простой - не пойман не вор. Точно также мэра Вышгорода "поймали", взяли левых чуваков, надавили, и они признались, что собирались передать ему деньги. Смешно. Так любого можно обвинить. Я не оправдываю Гречковского. Но это реально пустое заявление Генпрокуратуры...
показать весь комментарий
22.09.2016 13:45 Ответить
ДА ЭТО ВСЁ ЛЕГКО ПРОВЕРЯЕТСЯ , НАДО СРАВНИТЬ ЕГО ЗАРПЛАТУ И ТО , ЧТО У НЕГО ИМЕЕТСЯ И ВСЁ ! ВОН , ЛЕЩЕНКО ПРИ ЖЕЛАНИИ ПОЙМАЛИ НА ХАТЫНКЕ , ТАК ЭТО ЕРУНДА ПО-СРАВНЕНИЮ С ТЕМ , КАК ВОРОЮТ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ , ВКЛЮЧАЯ САМОГО ПОРОШЕНКО ( СЛЕПОЙ ТРАСТОВЕЦ ))))))))))))
показать весь комментарий
22.09.2016 13:57 Ответить
Олег, не выделуйся...

Хиба тот же гречковский по примеру юли не начал штат спамеров оплачивать
показать весь комментарий
22.09.2016 14:17 Ответить
Круговая порука, мать ее... пока не разрушить этот принцип - коррупционная система будет держаться.
показать весь комментарий
22.09.2016 13:46 Ответить
Кто ж его разрушит? ВСЮ с прокорорами? Перестатньте делать смешно моим тапочкам!
показать весь комментарий
22.09.2016 13:47 Ответить
*с прокурорами
показать весь комментарий
22.09.2016 13:48 Ответить
Члены, назначенные Съездом адвокатов Украиныhttps://ru.m.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B&action=edit&section=14 Править https://ru.m.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&action=edit&redlink=1 Гречковский, Павел Николаевич (с 2014 г.)
показать весь комментарий
22.09.2016 13:47 Ответить
3/14здец...
показать весь комментарий
22.09.2016 13:50 Ответить
ВРЮ шоколадно-ригоанальна богодєльня, яка підспівує одноразовому покручу.

ВРЮ відмовилась звільнити суддю Кириченко:

https://censor.net/news/400499/vryu_vidmovyla_u_vidkrytti_dystsyplinarnogo_provadjennya_proty_suddi_kyrychenko_yaka_vynosyla_rishennyaУ серпні Вища рада юстиції також відмовилася схвалити
звільнення за порушення присяги судді Оболонського районного суду Києва
Олександра Луценка, який виносив рішення про позбавлення прав водія активістів
Автомайдану. http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/15/7120724/
показать весь комментарий
22.09.2016 13:55 Ответить
Тендеция чиновников у кормушки ср..ть на всех с высокой колокольни - начинает напрягать и злить.Что ни громкое и резонансное дело,так видишь наглость,цинизм и издевательство над законами,понятиями морали и человечости.Раньше считалось,что раз дело приняло широкую огласку - считай виновник будет наказан.Сейчас....как аттракцион уродов - каждый божий день, вроде как,ловят на горячем всякого рода чиновников и служащих: воров,взяточников,шарлотанов и...они уходят в отпуск,на больничный,увольняются. Что вообще происходит?!!!! Нормальному человеку,чтобы пойти в отпуск - надо отработать год,а взяточнику из ВСЮ - надо просто взять взятку в полмиллиона...Ну не бред? О какой Европе вы говорите друзья? О какой морали или законах может идти речь,если бОльшая половина судей - взяточники и деловары,которые тупо уверены в своей безнаказанности.А чего им боятся,если в худшем случае он просто может уволиться. С огнем играете барыги циничные,народ может и "простой",но ска если закипит душа....- то всем мало не покажется!
показать весь комментарий
22.09.2016 13:57 Ответить
Безнаказанность порождает беспредел ТЧК
показать весь комментарий
22.09.2016 14:01 Ответить
система сопротивляется... и система будет уничтожена!
показать весь комментарий
22.09.2016 14:07 Ответить
Только расстрел может исправить ситуацию !!!!! И не только его в сей семьи !!!!!
показать весь комментарий
22.09.2016 14:12 Ответить
главное- монополия адвокатуры нат представлениет лиц в суде. Страна дураков...
показать весь комментарий
22.09.2016 14:19 Ответить
ну чО, всё правильно, бабло-то общее было!
показать весь комментарий
22.09.2016 14:24 Ответить
Все путем !!! Низзя трогать высших -- они же такие опытные и вумные . Украина без них ну никак !!! А то шо берет так то так на карманные расходы --ВСЕ ГРЕБУТ
показать весь комментарий
22.09.2016 14:37 Ответить
ВСЮ отказался отстранить от должности подозреваемого в мошенничестве члена совета Гречковского: "Скорее всего он будет отправлен в отпуск" - Цензор.НЕТ 5554
показать весь комментарий
22.09.2016 14:37 Ответить
это ****** - "смотрящие" за судьями ездят на "майбахах"...
показать весь комментарий
22.09.2016 15:45 Ответить
ВСЮ отказался отстранить от должности подозреваемого в мошенничестве члена совета Гречковского: "Скорее всего он будет отправлен в отпуск" - Цензор.НЕТ 1803
показать весь комментарий
22.09.2016 16:08 Ответить
своих твари не бросают . всех их поголовно на виселицу .
показать весь комментарий
22.09.2016 18:34 Ответить
Когда говоришь что у нас полно дерьма, тебя отправляют в спам или блокируют! Результат с БЕДНЯКОМ, которому мало 30000гр.
показать весь комментарий
22.09.2016 20:07 Ответить
ПОРА СУДУ ЛИНЧА,