4756 посетителей онлайн

Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА

На протяжении нескольких последних дней на админгранице с Крымом наблюдается активность ВС России.

Об этом в эфире "112 Украина" сообщил глава Херсонской ОГА Андрей Гордеев, передает Цензор.НЕТ.

"Генштабом проведен ряд мероприятий по определению путей укрепления границы с временно оккупированным Крымом. Там есть ряд мероприятий, которые взяли на себя и областной совет, и областная администрация, мы и в частности Минобороны. По своей части они действительно привезли заградительные и укрепительные элементы. Мы со своей стороны, вместе с Минтрансом строим противотанковые ежи, согласно дислокации, определенной Генштабом, мы устанавливаем эти конструктивные элементы", - рассказал Гордеев.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия впадает в истерику, как только речь заходит о границе на Донбассе, - Марчук
Топ комментарии
+17
Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 25
показать весь комментарий
23.09.2016 10:00 Ответить
+7
Граница с Мордором должна выглядеть как-то так...
Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 9474
показать весь комментарий
23.09.2016 10:14 Ответить
+6
достаточной для кацапских танков
показать весь комментарий
23.09.2016 10:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
те ежи будут скоко км высотой?
показать весь комментарий
23.09.2016 09:58 Ответить
достаточной для кацапских танков
показать весь комментарий
23.09.2016 10:31 Ответить
Вже рили протитанковий рів по кордону з Донецькою областю і ставили протитанкові тетраподи і закладали міни! Все це нічого не дало! Рів виявився не протитанковим а простою канавою, тих хто списував на це гроші і приймав роботи у підрядників - (Тарута) досі не посадили за це! Все це лише даремні витрати грошей які будуть розкрадені владою! Гроші потрібна вкладати в армію, в підготовку військових, в зарплати контрактників, в додаткові бригади, в ракетну зброю, в артилерію! Нам треба вкладати гроші не в якісь земляні вали, а в підрозділи які зможуть йти в атаку і звільняти Крим та Донбас! Досить вже ідіотських витрат на фейкові проекти! Краще мати більше ПТУРів та ПЗРК та мати більше навчених операторів цих комплексів!
показать весь комментарий
23.09.2016 11:23 Ответить
Дык, ров и не копался против танковой армии. При маштабном наступлении ни погранцы ни ров непомогут, это так проти моли.

А то, что с коррупцией боротся надо, так это не секрет но, это обязаность тех, кто на вершине власти. Голосовали за гречку, теперь платим за неё.
показать весь комментарий
23.09.2016 12:53 Ответить
Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 25
показать весь комментарий
23.09.2016 10:00 Ответить
Там будут морские ежи
показать весь комментарий
23.09.2016 10:15 Ответить
Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 5306
показать весь комментарий
23.09.2016 10:33 Ответить
Граница с Мордором должна выглядеть как-то так...
Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 9474
показать весь комментарий
23.09.2016 10:14 Ответить
В планах Кремля - к концу 2018 года в отжатом у Украины Крыму, должен состояться запуск автомобильной части моста, а в конце 2019 года - железнодорожной.Благодаря музыке, пляскам и песням про бессметную Орду любой мост для козломОРДных праздник.http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fs011.radikal.ru%2Fi315%2F1609%2Ff3%2Fa1d0e264ebf3.jpg&h=VAQEOYJt- http://s011.radikal.ru/i315/1609/f3/a1d0e264ebf3.jpg
показать весь комментарий
23.09.2016 10:16 Ответить
средства пво там надо...хотя рвы и ежи тож не помешают...
показать весь комментарий
23.09.2016 10:25 Ответить
Проект'' Стена'' теперь вот ежи на границе c Крымом , укрепрайоны в Харькове , могу предсказать, что следующим этапом будет укрепление границы от вторжения со стороны ПМР, далее линия Маннергейма на Белорусской границе, Берлинская стена на границе ДНР и ЛНР , ну и завершить можно Великой Китайской Стеной по кругу ,а денег на все это должен дать ЕС вместе с США.
показать весь комментарий
23.09.2016 10:29 Ответить
Эко кацапсин колбасит от укреплений границ, пусть привыкают
показать весь комментарий
23.09.2016 10:36 Ответить
Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 6316
показать весь комментарий
23.09.2016 10:42 Ответить
обнести колючей проволокой всю ПедоРосию...и показывать по ТВ в передаче в Мире животных!
показать весь комментарий
23.09.2016 10:43 Ответить
Это как-то повлияет на "калибры" или ми-35?
показать весь комментарий
23.09.2016 10:52 Ответить
Сколько не выпендривайся с артилерией или авиацией, а пехоте и танкам зайти необходимо, иначе война превращается в приграничный террор, а это совсем иная песня.
показать весь комментарий
23.09.2016 10:56 Ответить
Это вы про войну начала 20-го столетия? Согласен, ВСУ в этом мастер поболее даже Сомали. Рос.армия таки да, будет выпендриваться - с беспилотниками, зачисткой квадратами с РСЗО, тактическими ракетами, авиацией, чтобы потом по стеклу веселее зеленым человекам гулялось.
показать весь комментарий
23.09.2016 11:02 Ответить
Ой, не надо нам тут понты для приезжих колотить. Беспилотники, РСЗО... На них тоже управа есть. За свои победы кацам надо не дедов а шоколад благодарить.
показать весь комментарий
23.09.2016 11:22 Ответить
У ВСУ есть управа на беспилотники и РСЗО?
показать весь комментарий
23.09.2016 11:27 Ответить
Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 5688
показать весь комментарий
23.09.2016 11:42 Ответить
Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 9942
показать весь комментарий
23.09.2016 11:44 Ответить
Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 4484
показать весь комментарий
23.09.2016 11:44 Ответить
а как же десант?
показать весь комментарий
23.09.2016 11:12 Ответить
А что десант? Немцы в Греции тоже на десант надеялись но, греческое охотничье общество имело иное видение вопроса.
По-ходу, после высадки десанта на Крите немцы никогда больше не пробовали повторить подобное. Хотя и считали себя победителями.
показать весь комментарий
23.09.2016 11:33 Ответить
не ровняйте 30-40вые и сейчас.
показать весь комментарий
23.09.2016 11:40 Ответить
ага. Слышал я о богатырях, которых убить не возможно.
Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 1739
показать весь комментарий
23.09.2016 11:54 Ответить
ты написал пехота и техника должна зайти.

откуда уверенность, что заходить они будут с Крыма на Херсон?
показать весь комментарий
23.09.2016 12:01 Ответить
А кто говорит, что только на крымском направлении готовятся? Статья касается только одного направления.
показать весь комментарий
23.09.2016 12:17 Ответить
Крым, как плацдарм, дает возможность для переброски и в Николаевскую и в Одесскую обл.
показать весь комментарий
23.09.2016 12:23 Ответить
Даст Бог день, даст и пищу. Чтобы перется в Николаевскую или Одесскую областя одним плацдармом необтянешся.
показать весь комментарий
23.09.2016 12:49 Ответить
Да и союзники при высадке в Нормандии тоже понесли колоссальные потери
показать весь комментарий
23.09.2016 11:46 Ответить
Десант всегда сопровождается огромными потерями
показать весь комментарий
23.09.2016 13:53 Ответить
Где минные поля! Смотрите на противоположную сторону и делайте выводы.
показать весь комментарий
23.09.2016 10:54 Ответить
обратись в Генштаб за картой
показать весь комментарий
23.09.2016 11:34 Ответить
ты уже ... с картой?
показать весь комментарий
23.09.2016 11:50 Ответить
не я же спрашиваю о том: "Где минные поля!"
показать весь комментарий
23.09.2016 11:56 Ответить
ааа.., ясно. Ты просто попи...ть (ну типа: мимо проходил). ну проходи.
показать весь комментарий
23.09.2016 12:10 Ответить
так и ты дурачка не корчь спрашивая в СМИ "Где минные поля?"
показать весь комментарий
23.09.2016 12:16 Ответить
ну если корчить дурачка это твой конёк, то лично я пасс.
В СМИ ни о чем , ни у кого не интересовался ( по твоему спрашивал).
А на форуме, под соответствующей статьёй, обратил внимание форумчан, на то, что все наши укрепления границ с эРэФией - есть жалкое подобие того, как укрепляет эти самые границы эРэФия. ВСЁ!!!
ТЕБЯ лично что именно не устроило? .... да вообщем пох ... проходил, вот и проходи дальше.
показать весь комментарий
23.09.2016 12:33 Ответить
Кстати, рада поддержала: в Украине могут создать Крымскотатарскую Автономную Республику.

--------------------------
Привыкайте панове, кому-то придется жить рядом с обиженными шариатчиками и вставать по утру под голос имама.
показать весь комментарий
23.09.2016 10:55 Ответить
Сетка п 100 в РВСН.
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%BF-100+%D1%80%D0%B2%D1%81%D0%BD&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiEobGugqXPAhWlAJoKHfkFBUwQ7AkIWA&biw=1796&bih=760#imgrc=TXVtY2p3dBY_dM%3A
Для принятия такого решения понадобилось ДВА с ПОЛОВИНОЙ года ?

Оперативно работаете , ребята !!
Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 4863Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 8804
показать весь комментарий
23.09.2016 11:01 Ответить
Ага, мегасверхтяжёлая и бензопила. Типа в Думе.
показать весь комментарий
23.09.2016 11:40 Ответить
А вот кстати о нерушимой "Стене" из вагона дефектных металлоконструкций. Смотрите как стильно и изящно противник решил проблему смотровых вышек на границе. Респект!!!

"Протягом вчорашнього дня прикордонники спостерігали 4 російських вертольоти в небі над адмінкордоном з Кримом. Це були вертольоти МІ-8 і МІ-24 ЗС РФ. Минулої доби українські військові спостерігали 7 вертольотів. Здійснювали польоти уздовж адмінкордону без його перетину", - зазначив він.
За словами Слободяна, прикордонники продовжують фіксувати використання російськими військовими аеростатів, які висять у повітрі на висоті близько 1 км!!!!
показать весь комментарий
23.09.2016 11:25 Ответить
Всё, конец раше. Сотни людей в очередях, мерзнут, толкаются, злые. Ждут с ночи открытия магазинов чтобы приобрести...

Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 1531

Очередь за IPhone7 в ГУМ за два часа до открытия: "стою с 12 часов ночи, я триста второй, очень доволен"
показать весь комментарий
23.09.2016 11:26 Ответить
Не скрепно так. Кацы в очереди за пиндоским телефоном
показать весь комментарий
23.09.2016 11:58 Ответить
Не знаю, не стоял за субсидиями. Не положено мне субсидий. А что в Сызрани очередей за новым пиндоским чудом нет?
показать весь комментарий
23.09.2016 12:21 Ответить
Хотя можно пдумать, что новый МакДональдс открыли или блины с лопаты дают... Страна вечных очередей
показать весь комментарий
23.09.2016 11:59 Ответить
Ну, Чаплинку или Чонгар это да, крымчане отовариватся на материк ездят. Нужно было бы супермаркет ближе поставить. Да и на границе с Финляндией очереди не меньшие, я молчу о крымских паромах.
показать весь комментарий
23.09.2016 12:26 Ответить
Ага, побогаче они, побогаче, что же эти богачи в складчину у себя магазин не откроют, чтобы "за бугор" пожорать не ездить?
показать весь комментарий
23.09.2016 12:45 Ответить
Покушать санкционки
Админграницу с оккупированным Крымом укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами, - глава Херсонской ОГА - Цензор.НЕТ 2469