7841 посетитель онлайн
710 14

707 наблюдателей работают сегодня на Донбассе в составе миссии ОБСЕ

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) констатирует, что по состоянию на 23 сентября в ее составе работает 707 наблюдателей.

Об этом на брифинге сообщил первый заместитель главы миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"На сегодня в составе миссии работают 707 наблюдателей", - сказал он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: На трех участках на Донбассе сегодня начинается работа по разведению сторон, - Марчук. ВИДЕО

По его словам, 583 из них работают в Донецкой и Луганской областях.

Кроме того, в составе миссии 317 украинцев.
Топ комментарии
+4
707 наблюдателей работают сегодня на Донбассе в составе миссии ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2622
показать весь комментарий
23.09.2016 14:00 Ответить
+3
707 наблюдателей работают сегодня на Донбассе в составе миссии ОБСЕ
А результат нулевой, если не говорить о том, что они ещё и препятствуют украинцам защищать свою Родину.
показать весь комментарий
23.09.2016 14:03 Ответить
+2
707 наблюдателей в рыцпублике 404
показать весь комментарий
23.09.2016 14:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
707 наблюдателей работают сегодня на Донбассе в составе миссии ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2622
показать весь комментарий
23.09.2016 14:00 Ответить
===707 наблюдателей работают сегодня на Донбассе в составе миссии ОБСЕ===

А сколько из них россиян?
показать весь комментарий
23.09.2016 14:14 Ответить
707 наблюдателей в рыцпублике 404
показать весь комментарий
23.09.2016 14:00 Ответить
707 валютных праституток.
показать весь комментарий
23.09.2016 14:00 Ответить
а можно огласить, за чей счет сей банкет?
показать весь комментарий
23.09.2016 14:01 Ответить
707 наблюдателей работают сегодня на Донбассе в составе миссии ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3624
показать весь комментарий
23.09.2016 14:01 Ответить
707 наблюдателей работают сегодня на Донбассе в составе миссии ОБСЕ
А результат нулевой, если не говорить о том, что они ещё и препятствуют украинцам защищать свою Родину.
показать весь комментарий
23.09.2016 14:03 Ответить
Й всі ці наглядачи не бачать окупації й кацапів на думбасі?
показать весь комментарий
23.09.2016 14:06 Ответить
попробуй прокорми лугандонам их на свадьбах