6927 посетителей онлайн

Япония не признает выборы в Госдуму РФ в оккупированном Крыму

Япония не признает выборы Государственной Думы России на территории аннексированного Крыма.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на заявление посольства Японии в Украине.

Также читайте: Избранные в оккупированном Крыму депутаты РФ получат в Литве статус нежелательных лиц, - Линкявичюс

"Япония поддерживает территориальную целостность и суверенитет Украины и не признает попытки изменения статуса-кво силовыми методами", - говорится в заявлении.

"Япония не признает незаконной "аннексии" Крыма Российской Федерацией в марте 2014 года, поэтому соответственно, и легитимности результатов выборов в Государственную Думу Российской Федерации", которые были проведены в Крыму 18 сентября", - подчеркнули японские дипломаты.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина вынесет на рассмотрение Генассамблеи ООН резолюцию о нарушении прав человека в оккупированном Крыму, - Порошенко

Напомним, 18 сентября в России проходили выборы в Государственную Думу РФ. Верховная Рада на пленарном заседании 20 сентября признала нелегитимными выборы в Госдуму России.

Прокуратура АР Крым открыла уголовное производство по факту посягательства на территориальную целостность Украины в связи с проведением на территории полуострова выборов в Государственную думу России.
Топ комментарии
+10
Курилы - неправильное название понских островов, которые вернутся домой в Японию.
показать весь комментарий
23.09.2016 18:38 Ответить
+8
Суцільна ізмєєна!
показать весь комментарий
23.09.2016 18:31 Ответить
+8
Молодцы японцы! Надо им помочь освободить Курилы.
показать весь комментарий
23.09.2016 18:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Суцільна ізмєєна!
показать весь комментарий
23.09.2016 18:31 Ответить
Вместе с Джамалом...
показать весь комментарий
23.09.2016 19:14 Ответить
простите, в его отсутствии.
извините великодушно за резкость.
показать весь комментарий
23.09.2016 18:42 Ответить
да, как-то нужно с уважением друг к другу.
Это кстати признак цивилизованного общества (чего нам не хватает)
показать весь комментарий
23.09.2016 18:45 Ответить
ну, дык, надо учить человека.
нельзя же вешать ярлыки тому, который в данный момент не может ответить.
в следующий раз будет товарисч думать.
показать весь комментарий
23.09.2016 18:47 Ответить
ты его не видишь,а он есть у него больше 10 ников.
показать весь комментарий
23.09.2016 18:50 Ответить
может вам это только кажется
показать весь комментарий
23.09.2016 18:51 Ответить
Нее...
показать весь комментарий
23.09.2016 18:53 Ответить
ну и ладушки
показать весь комментарий
23.09.2016 18:54 Ответить
В Македонию эммигрировал. И сейчас он страшно вымолвить кто...
показать весь комментарий
23.09.2016 19:01 Ответить
самураям впору о электронике для наших ракет плотно задуматься.
показать весь комментарий
23.09.2016 18:33 Ответить
Молодцы японцы! Надо им помочь освободить Курилы.
показать весь комментарий
23.09.2016 18:33 Ответить
Японобандерівці
показать весь комментарий
23.09.2016 18:36 Ответить
путин-*****))) https://www.youtube.com/watch?v=xVBoWv6GR6c
показать весь комментарий
23.09.2016 19:35 Ответить
Ну вот, а отдали бы курилы, то тогда... но кацапы жадные.
показать весь комментарий
23.09.2016 18:36 Ответить
Курилы - неправильное название понских островов, которые вернутся домой в Японию.
показать весь комментарий
23.09.2016 18:38 Ответить
Причём, сами жители Курил спят и видят, как они будут жить в Японии!
показать весь комментарий
23.09.2016 19:05 Ответить
опа!!! понеслось!
кацапы, как там на кацапцкам наречии; вялика бяда начала
показать весь комментарий
23.09.2016 18:41 Ответить
Крым не признаёт кацапов на Курилах )))

Україна. Крим. Севастополь .
показать весь комментарий
23.09.2016 18:49 Ответить
циничные самураи!
показать весь комментарий
23.09.2016 18:49 Ответить
Япония не признает выборы в Госдуму РФ в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 1186
показать весь комментарий
23.09.2016 18:58 Ответить
подумаєш, головне що Дзімбабве і Науру визнали
показать весь комментарий
23.09.2016 19:13 Ответить
НЕЛИГИТИМНА ВЛАСТЬ В РФ!
показать весь комментарий
23.09.2016 19:16 Ответить
Япония не признает выборы в Госдуму РФ в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 340
показать весь комментарий
23.09.2016 19:37 Ответить
Приезжает мужик в Крымский санаторий. Ему навстречу идет отдыхающий. Мужик спрашивает его:
- Ну, как тут у вас кормят?
- Дашь хлеба - скажу!
показать весь комментарий
23.09.2016 20:57 Ответить