4042 посетителя онлайн

Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий

Предлогом для закрытия стала просроченная рыба, обнаруженная в ходе внеплановой проверки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ ссылаясь на "Новости Крыма ". Изданию об жтом сообщили в госкомитете ветмелицины оккупированного полуострова.

"Государственным комитетом ветеринарии Республики Крым передан на рассмотрение протокол об административном правонарушении в Ялтинский городской суд с ходатайством комитета о применении административного наказания в виде приостановления деятельности на срок 90 дней", - сообщили в Госкомитете.

В Ялтинском дельфинарии ООО "Океанариум "Аквамарин" в ходе проведения внеплановой выездной проверки изъято 100 килограммов рыбы с истекшим сроком годности, которую использовали в корм морским животным.

В ведомстве добавили, что, по результатам проверки, в ходе который была изъята просроченная рыба, за нарушение требований ветеринарного законодательства составлены 6 административных протоколов об административном правонарушении в отношении юридического лица ООО "Океанариум "Аквамарин" и должностного лица - директора. Изъятая рыба уничтожена.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Блокада Крыма перешла в другой формат, - Чубаров
Топ комментарии
+45
Зачем им в Ялте дельфинарий, когда весь Крым стал серпентарий.
показать весь комментарий
25.09.2016 08:25 Ответить
+45

Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 979
показать весь комментарий
25.09.2016 08:43 Ответить
+28
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 3379
показать весь комментарий
25.09.2016 09:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
просто дельфины теперь нужнее как торпедоносцы
показать весь комментарий
25.09.2016 08:24 Ответить
Ясно.Переправят дельфинарий куда-нибудь на россию.
показать весь комментарий
25.09.2016 08:24 Ответить
угу ... если не сожрут ...
показать весь комментарий
25.09.2016 11:44 Ответить
Зачем им в Ялте дельфинарий, когда весь Крым стал серпентарий.
показать весь комментарий
25.09.2016 08:25 Ответить
Извините, не прочитал Ваш комментарий и разместил почти такой же ниже. Просто похожие мысли витают в воздухе.
показать весь комментарий
25.09.2016 08:43 Ответить
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 8152
показать весь комментарий
25.09.2016 09:17 Ответить
Что прямо так удава и послали? Ай-яй-яй!
показать весь комментарий
25.09.2016 09:54 Ответить
Кацапня оставляет после себя выжженную пустыню. Ну, ничего страшного - крысчане этого рюсского мира и хотели.
показать весь комментарий
25.09.2016 08:27 Ответить
Они там еще камней с неба хотели... Скорее бы ВСУ им помогли в этом хотении.
показать весь комментарий
25.09.2016 09:18 Ответить
да пусть закрывают....все хорош развлекаться.... вперед башкой в пол стучать.. чем раньше начнут молебны за следующий курортный сезон тем лучше...
показать весь комментарий
25.09.2016 08:30 Ответить
да давно пора. сделайте там басейн для кадырова и кизяков
показать весь комментарий
25.09.2016 08:31 Ответить
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий.

Ну, дык, всё правильно. Зачем, спрашивается, в Крымском серпентарии нужен дельфинарий???
показать весь комментарий
25.09.2016 08:41 Ответить

Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 979
показать весь комментарий
25.09.2016 08:43 Ответить
Нет.
показать весь комментарий
25.09.2016 08:50 Ответить
былобы хорошо еслиб была правда а так история повторяется у приднестрофиков по шесть сем паспортов ........там даже одного приднестрофика показательно наказали за две пенсии ( хорошо хоть неза три) расейскую и приднестрофкую
показать весь комментарий
25.09.2016 08:58 Ответить
наши коррумпированные чиновники восстанавливают сепаратистам украинские паспорта за 500 гривень.
показать весь комментарий
25.09.2016 09:00 Ответить
Здесь тоже есть положительный момент - дата выдачи. У нас на блок-постах бойцы уже в полных курсах этих ватных телодвижений. Самые минимальные "приятности" для таких хитрожопых - тотальный шмон автомобиля от антенны и до запаски, личных вещей, а также, проведение беседы о патриотизме часика на 2.
показать весь комментарий
25.09.2016 10:26 Ответить
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 7465
показать весь комментарий
25.09.2016 08:51 Ответить
Лишат ялту достопримечательности. Потом Долину Сказок закроют. Ай-Петри опутают спиралью Бруно.В степях крыма разместят полигоны, Мраморную пещеру превратят в склад носеных армейских штанов и подштаников.,носки , я думаю выбросят, неудобно на полках их ставить, да и газовая атака будет слишком уж жестока.Жаль крым , была жемчужина, превратилась в пыль годов.
показать весь комментарий
25.09.2016 08:53 Ответить
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 5567....
показать весь комментарий
25.09.2016 08:54 Ответить
Ну и правильно! Нафига на военной базе дельфинарий!
показать весь комментарий
25.09.2016 08:53 Ответить
праильно на военные нужды пустят дельфинов
показать весь комментарий
25.09.2016 08:54 Ответить
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 3010
показать весь комментарий
25.09.2016 08:58 Ответить
интересно куда же ето все смывается с соленой морской водой? приятного купания на пляжах крысма.
показать весь комментарий
25.09.2016 09:02 Ответить
Круговорот дерьма в Крысму. Замкнутый круг.
показать весь комментарий
25.09.2016 11:45 Ответить
Скоро будут камнями с неба ходить в унитазы и мочой смывать. Рюсский мир разворачивается во всей своей дикой красе.
показать весь комментарий
25.09.2016 09:24 Ответить
В море смывают.
показать весь комментарий
25.09.2016 10:42 Ответить
А труби витримають сіль?
показать весь комментарий
25.09.2016 12:21 Ответить
Рыбу признали санкционной. Как кацапы любят уничтожать продовольствие! Может передохнут с голоду когда-нибудь?
показать весь комментарий
25.09.2016 08:58 Ответить
действительно, зачем им дельфинарий - туристов то все равно нет
показать весь комментарий
25.09.2016 09:02 Ответить
.....a chinovnikam kryslandii tozhe kushat hochetca.
показать весь комментарий
25.09.2016 09:03 Ответить
таранька к пиву -это вещь)
показать весь комментарий
25.09.2016 09:06 Ответить
Это месть,за то,что дельфины отказались брать кацапские паспорта.
показать весь комментарий
25.09.2016 09:08 Ответить
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 9720
показать весь комментарий
25.09.2016 09:08 Ответить
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 3379
показать весь комментарий
25.09.2016 09:10 Ответить
В рашку можно ездить как в зоопарк,одни зверушки.
показать весь комментарий
25.09.2016 09:36 Ответить
тебе из Мухосранска проще - завидуем...
показать весь комментарий
25.09.2016 10:24 Ответить
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 9252 Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 9008
показать весь комментарий
25.09.2016 09:15 Ответить
Но зато он может открыть в Краснодаре счет по украинскому загран паспорту!!! Как иностранец. Но скорее всего у этого чма , этого паспорта уже нет
показать весь комментарий
25.09.2016 09:58 Ответить
https://censor.net/news/407524/okkupatsionnye_vlasti_kryma_hotyat_zakryt_yaltinskiyi_delfinariyi

"ДЕЛЬФИНОВ В МОРЕ!"
"ПУТЕНСКУЮ ВАТУ с камнем на ноге В ДЕЛЬФИНАРИЙ!
показать весь комментарий
25.09.2016 09:33 Ответить
похоже импортозамещение не работает и дельфины не хотят жрать воблу
показать весь комментарий
25.09.2016 09:38 Ответить
Государственный комитет ветеринарии Крыма добивается через суд приостановки на 90 дней работы ялтинского дельфинария.........
суд присудит штраф за некачественную рыбу.........дельфины не пострадали
Да и если закроют на 90 дней-они всё равно работают только в сезон
показать весь комментарий
25.09.2016 09:38 Ответить
А штрафы они с чего платить будут? С суточной нормы дельфинов?! Неужели они будут кормить своих артистов, которые кормят их, не качественным продуктом, не пригодным в пищу? А скорее всего приедет чеченец и скажет, теперь я ваша крыша. Тфу, нашли где представления давать, надо было хватать этих дельфинов и в начале оккупации удирать в любую приморскую страну Европы . Теперь будут "жрать что подано"
показать весь комментарий
25.09.2016 09:51 Ответить
Самое большое владельцу дельфинария грозит штраф
показать весь комментарий
25.09.2016 09:59 Ответить
так это ты ярому крысчанину пишешь...
показать весь комментарий
25.09.2016 10:26 Ответить
Пусть все закрывают чем мучать животных в таких условиях, не знаю была ли там просроченная рыба , но точно знаю что дельфинарии при Украине работали и просроченои рыбы там наверняка небыло, а сеичас в Крыму все просроченое, потому что за 3 года оккупации там просрочены ремонты дорог, реставрация и поддержание исторических ценностей, вот теперь и рыба просрочена.
показать весь комментарий
25.09.2016 09:45 Ответить
https://twitter.com/Zn_Portnova/status/779923011768057856 Кацапы запускали лучший в мире беспилотник, но снова что-то пошло не так....
показать весь комментарий
25.09.2016 09:46 Ответить
Главное что на него выделили как всегда пол бюджета параши. Почему ***** не присутствовало, оно любит на демонстрации игрушек их жопы ,бывать.
показать весь комментарий
25.09.2016 09:54 Ответить
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 7251
показать весь комментарий
25.09.2016 09:47 Ответить
интересно,как там этот престарелый юнга?на ДВ чемоданы пакует?
показать весь комментарий
25.09.2016 09:55 Ответить
Уже уехал........стал переживать насчёт закрытия дельфинария и уехал
показать весь комментарий
25.09.2016 10:03 Ответить
а не вы ли этот лихо отплясывающий морячек ?
показать весь комментарий
25.09.2016 10:07 Ответить
Та не....это Севастополь
Я там последний раз был лет пять назад
показать весь комментарий
25.09.2016 10:08 Ответить
А,ну да,вы ж феодосиец.
Но радости,думаю,у вас не меньше было.
показать весь комментарий
25.09.2016 10:14 Ответить
По тур путевке ФСБ .
показать весь комментарий
25.09.2016 10:45 Ответить
Рыбу зря уничтожили. Надо было реализовать крысчанам через сеть магазинов "Ашан".
показать весь комментарий
25.09.2016 10:04 Ответить
Млять, хотят дельфинов забрать для военных целей.
показать весь комментарий
25.09.2016 10:07 Ответить
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 5274
показать весь комментарий
25.09.2016 10:12 Ответить
Вчора в прямому ефірі ростелестудії Дмітрія Кулікова Михайло Погребінський сказав відверто, що Крим потрібний Росії лише як полігон для військової бази. Йому ніхто не заперечив.
показать весь комментарий
25.09.2016 10:13 Ответить
ето даже не скрывалось разейскими политиками еще в конце 2013 года, когда при власти еще был Януковощ.
показать весь комментарий
25.09.2016 10:45 Ответить
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 3911
показать весь комментарий
25.09.2016 11:07 Ответить
Дельфинарий закроют,а вместо него построят новый крематорий с колумбарием-это для крысской ваты нужнее.
показать весь комментарий
25.09.2016 11:17 Ответить
Какие люди такая и рыба.
показать весь комментарий
25.09.2016 11:27 Ответить
Нехай все закриюить і колючим дротом весь Крим перевяжуть. Як діди нквдисти завэщалі. Щоб враг нє прішол і что родіна в апаснастє нє біли. Піндоси ведь накадут і правасєкі. Побільше в Крим військовї техніки, танків, літаків, БТРів. Щоб літні сезони туристичні були веселіше)
показать весь комментарий
25.09.2016 11:42 Ответить
Интересная ситуация: в захваченной жидобандеровской хунтой укропии новые дельфинарии открываются (Коблево), а старые развиваются, делают новые программы и увеличивают число зрителей...
А вот в освобожденном великим чекистаном крыме почему-то последний дельфинарий закрывается... Кто виноват и что делать? Ответы: Обама и кричать КрымНаш
показать весь комментарий
25.09.2016 12:18 Ответить
Дельфіни не Скрепні, не "істінно православния"
показать весь комментарий
25.09.2016 12:25 Ответить
последний дельфинарий закрывается..
показать весь комментарий
25.09.2016 12:34 Ответить
"Новые дельфинарии открываются" - нашел чем гордиться. Их все давно закрыть пора. А не мучать животных.
показать весь комментарий
25.09.2016 15:23 Ответить
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть Ялтинский дельфинарий - Цензор.НЕТ 619