9024 посетителя онлайн

Коллега убитого в Днепре патрульного находится в больнице в тяжелом состоянии

Медики утверждают, что жизни девушки-патрульной ничего не угрожает.

Коллега убитого сегодня в Днепре патрульного находится в больнице в тяжелом состоянии, передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил корреспондент.

"Напарница патрульного находится в больнице в тяжелом состоянии, но медики отмечают, что ее жизни ничего не угрожает", - отметил корреспондент.

При этом корреспондент уточнил, что трагическое событие произошло в районе автовокзала нп ул. Курчатова около 09:30. "Серый автомобиль марки Citroen остановили полицейские за нарушение правил дорожного движения - проезд на красный свет. Водитель набросился на патрульного, отобрал табельное оружие и сделал несколько выстрелов", - добавил он.

Читайте также: Обнародована видеозапись убийства патрульного в Днепре. ВИДЕО
Топ комментарии
+19
Скорейшего выздоровления
показать весь комментарий
25.09.2016 13:41 Ответить
+8
не найдут. Они никого не могут найти. Скажут, что в крыму, на расее или в ордило, резонанс спадет и все.
показать весь комментарий
25.09.2016 13:45 Ответить
+8
какое же тут сидит дерьмо просто слов нет - погиб человек девушка в тяжелом состоянии - это было банальное нарушение правил дорожного движения если бы по номерам этой машины была оперативная информация действовали бы совершенно по другому и тут сидят куски ни чего в этой жизни не стоящего дерьма и частью себя поливают все и всех фу противно
показать весь комментарий
25.09.2016 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А, тогда понятно...одиннарод...
показать весь комментарий
25.09.2016 14:21 Ответить
Нет, ни один народ, а НОРМАЛЬНЫЕ соседи.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:25 Ответить
Убийцей украинского патрульного оказался россиянин.

офіційний веб-сайт

http://mvs.gov.ua/ua/news/3010_Policiya_rozshuku_pidozryuvanogo_u_vbivstvi_patrulnogo_policeyskogo_FOTO.htm МІНІСТЕРСТВО ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ

«Розыск этого преступника продолжается уже больше года. С момента начала АТО он переехал из оккупированных территорий на мирные земли. Сейчас для его поиска мы задействовали управления полиции в пяти областях», - сообщил первый заместитель главы Нацполиции - начальник уголовной полиции Вадим Троян.
Сейчас известно, что подозреваемый родился 6 января 1983 года в городе Мичуринск Тамбовской области Российской Федерации. Проживал в городе Торез Донецкой области. С 2015 года находился в розыске за укрывательство от органов прокуратуры. Тогда ему инкриминировали незаконное лишение свободы или похищение человека, насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом и создание преступной организации.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:22 Ответить
Ну и что , что родился в России. А в Торгадо не воевал, что ли ?
показать весь комментарий
25.09.2016 14:26 Ответить
Если мне не изменяет память, это не первый торнадовец. Восьмерых, кажется, уже судили или судят за те же преступления.
МВД Украины так и указывает, что была создана преступная организация.
Вы впервые слышите о ментах-оборотнях?
И при чём здесь патриоты?
То, что это прорасийски настроенные менты, да ещё и рождённые в расее, решившие половить рыбу в мутной воде и, почувствовав свою безнаказанность, прикрываясь патриотическими лозунгами, дали волю своему звериному нутру, удовлетворяя свои половые страсти насильственным и неестественным способом, это - ДА, имеет значение.
А, вот, к патриотам, защищавшим свою землю от русских захватчиков, преступная организация, организованная из бывших ментов-оборотней, часть из которых была бывшими расейскими гражданами, никакого отношения не имеет.
показать весь комментарий
25.09.2016 15:04 Ответить
А вот тогда простите вспомним Правый Сектор, на Закарпатье, что вытворял ? Забыли ? Это , что они типа с контрабандой боролись ? То, что т.н. патриотизм превратился в разношерстный бизнес. простым гражданам уже понятно.
показать весь комментарий
25.09.2016 15:12 Ответить
Оставьте в покое патриотизм.
Он был и надеюсь будет.
А в смутное время на ряду с патриотами, которые первыми встают на защиту Родины, ВСЕГДА поднимается пена всякой мрази, пользуясь безнаказанностью и массой неучтённого оружия.
Разве мало мерзости и до этого проишествия творилось "именем революции"??!?
Не стоит устраивать истерик и мазать дерьмом патриотов.
Или это у Вас задание такое?
показать весь комментарий
25.09.2016 15:25 Ответить
Давно пора давать разрешение на ношения оружия гражданам и тогда по барабану будет кто копы толку от них НОЛЬ токо на себя можно надеятся
показать весь комментарий
25.09.2016 13:52 Ответить
Дозвіл на зброю урівняє людей в правах, причому всіх - мажорів, суддів, прокурорів і простого дядю Ваню. Цього ніколи не доопустить влада.
показать весь комментарий
25.09.2016 13:57 Ответить
урівнює*
показать весь комментарий
25.09.2016 13:57 Ответить
урівнЯє теж вірно
показать весь комментарий
25.09.2016 14:29 Ответить
ну так как говорится что и требовалось доказать!! власти не нужны граждане власти нужны ОВЦЫ!!
показать весь комментарий
25.09.2016 13:58 Ответить
Секель Секелевич что теперь скажет.
показать весь комментарий
25.09.2016 13:52 Ответить
Водитель набросился на патрульного, отобрал табельное оружие и сделал несколько выстрелов

А ведь я говорил что доиграетесь с вашей толерантонстью и тише тише тише.Любое движение в сторону полицейского должно быть наказано.И также повыдавайте им шокиры.И перестаньте вести себя как мямли.
показать весь комментарий
25.09.2016 13:55 Ответить
это называется первичное обучение !! т.е. да все копы должны быть обучены как вести себя в экстрим ситуациях но как говорится КТО ЖЕ ИХ ОБУЧИТ
показать весь комментарий
25.09.2016 13:57 Ответить
какое же тут сидит дерьмо просто слов нет - погиб человек девушка в тяжелом состоянии - это было банальное нарушение правил дорожного движения если бы по номерам этой машины была оперативная информация действовали бы совершенно по другому и тут сидят куски ни чего в этой жизни не стоящего дерьма и частью себя поливают все и всех фу противно
показать весь комментарий
25.09.2016 13:58 Ответить
ну вот и кусок дерьма насцы себе в руку ущербный
показать весь комментарий
25.09.2016 14:03 Ответить
погиб человек!! а может не человек ты откуда знаешь!! шесть копов что метелили мужика в трусах они кто были человеки?!! а 10 копов что прятались от мажеров то же человеки были!! не надо как говорится говорить ГОП ты еще не знаешь всех подробностей может твой человек который якобы погиб сначала пытался наклонить мужика а тут ему не повезло попался мужик который не хотел КЛАНЯТСЯ
показать весь комментарий
25.09.2016 14:01 Ответить
ну понятно я не знаю а ты видимо обо всем детально извещен обо всех подробностях и срешь не говоря гоп
показать весь комментарий
25.09.2016 14:06 Ответить
нет конечно я то же не знаю просто у нас подход разный у меня подход что всегда виноваты копы и пусть докажут что они не виноваты а ты подходишь наоборот!! вот и все. мне кажется что мой подход более правильный в наших реалиях просто по той причине что нормальные люди не идут работать копами!!
показать весь комментарий
25.09.2016 14:09 Ответить
у меня подход если один человек дерьмо то я по нему не меряю всех остальных чего и тебе желаю
показать весь комментарий
25.09.2016 14:12 Ответить
есть такое понятие как система. МЕНТЫ ой т.е. КОПЫ это система если один из системы гавно два три 50 почти 75% гавно то какова вероятность встретить там НЕ ГАВНО?!! плюс ты нормальный парень знаешь что там ГАВНО ты туда пойдешь работать ?!! все просто!!
показать весь комментарий
25.09.2016 14:14 Ответить
маладец ты лучший парень на земле и давай на этом закончим
показать весь комментарий
25.09.2016 14:21 Ответить
"это было банальное нарушение правил дорожного движения" - какое именно нарушение?
показать весь комментарий
25.09.2016 14:05 Ответить
потрудись хотя бы прочесть статью
показать весь комментарий
25.09.2016 14:08 Ответить
где видео проезда на красный?
показать весь комментарий
25.09.2016 14:10 Ответить
представляешь 0 % интереса для общения
показать весь комментарий
25.09.2016 14:19 Ответить
Слив засчитан. Если видео нет, значит и никакого нарушения пдд не было. Иначе показали бы.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:27 Ответить
правильно.
и если видео стрельбы нет - значит,никто не стрелял..
и есл нет видео самого видео - значит,вообще ничего нет...
ло-ги-ка...
показать весь комментарий
25.09.2016 22:59 Ответить
Он попадёт на кичу???? Разве если сдастся прокурорам.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:02 Ответить
Селфи в российский вк запилит или нет?
показать весь комментарий
25.09.2016 14:02 Ответить
Интересная новость. Судя по лесике гарантированно привлекает вышедших по закону Савченко. И что характерно, все они пострадали от мусоров на Майдане.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:10 Ответить
Стою у Вінниці , спостерігаю "роботу" поліції біля щойно зупиненого їми БМВ - вдвох , розслаблено й безтурботно пішли , плече до плеча , до відкритих дверей БеХи ! Їм , за бажання , яйця можна було безкарно повідривати а не те що розстріляти ! Шкода загиблих , безумовно ! Однак , підозрюю , в більшості вони гинуть через те що хреново роблять свою роботу !
показать весь комментарий
25.09.2016 14:04 Ответить
Або на даному історичному етапі такий в них рівень. Не можна за один місяц з мусора або хлопця яких продавав картоплю на базарі зробити копа. Не буває так.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:06 Ответить
Руслан, Ткаченко, с одной стороны ты вроде правильные речи говоришь. Ну, вроде права на оружие и т.п. С другой - брызжишь ненавистью к нормальным копам, которые честно делали свою роботу и заплатили за это своими жизнями и здоровьем. А потому в целом ты какой, то дефективный. Скажи, где тебя можно было бы встретить, чтобы сделать из твоей морды "гавно"?
показать весь комментарий
25.09.2016 14:07 Ответить
админы тут оскорбления прямые и даже угрозы прошу реагировать
В БАН ЕГО
показать весь комментарий
25.09.2016 14:10 Ответить
Ну, какие угрозы? Всего лишь промыть мозги собрался тебе человек, Ну так, чтобы обосрался. Тебе же только польза будет. Спасибо надо говорить а ти - "В БАН!"
показать весь комментарий
25.09.2016 14:16 Ответить
ну и кто из на отморозок?!! я никого не собирался убивать или бить или еще как воспитывать!! жизнь дураков сама накажет!!
показать весь комментарий
25.09.2016 14:17 Ответить
Бан я переживу. Но удовольствие от твоего побитого ипла будет неимоверное. Это того стоит
показать весь комментарий
25.09.2016 14:19 Ответить
а 10 лет тюрьмы того стоят?!! я же скажем так после избиения тебя просто заложу!!
показать весь комментарий
25.09.2016 14:21 Ответить
Не заложишь. Обосрешься. Давай поспорим?
показать весь комментарий
25.09.2016 14:24 Ответить
Об "отморозке". Ты не отморозок. Ты, что хуже, - дефективный.
Первого можно перевоспитать а таких как ты - нет.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:25 Ответить
тебе сколько лет ребятенок?!!
показать весь комментарий
25.09.2016 14:25 Ответить
Когда были бои возле Иловайска или Дебальцево, то и не по 5(( Только всем пофиг, виновные не наказаны
показать весь комментарий
25.09.2016 14:14 Ответить
Уже кацапы и стецьки фамилию грачев поменяли на пугачев из торнадо,где сходство
Коллега убитого в Днепре патрульного находится в больнице в тяжелом состоянии - Цензор.НЕТ 8170 Коллега убитого в Днепре патрульного находится в больнице в тяжелом состоянии - Цензор.НЕТ 127
показать весь комментарий
25.09.2016 14:11 Ответить
Непрофессионализм. Думаю, что после этого примут закон - как в США. При виде оружия или попытке достать - отстрел.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:13 Ответить
так а кто против это нормально так сказать!! тут же сказали что мужик забрал оружие у КОПОВ!!
показать весь комментарий
25.09.2016 14:16 Ответить
Сайт оккупировали паРашисты злорадством..
показать весь комментарий
25.09.2016 14:13 Ответить
гавгакин набрал в патрульные телок только селфи могущих делать ну и отсос или наркотой торговать, как до дела, сразу обсерон. Жаль конечно парня, погиб ни за грош.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:15 Ответить
При виконанні службових обов"язків. Загинув як чоловік. Шкода, звичайно.
Я маю сумніви, що хоч один з тих соплі жував перед п"яними мажорами, або тих хто вбивав людину з кайданами в трусах в даній ситуації не втік би.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:19 Ответить
дурак оно и есть дурак, чо тебе еще ответить.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:22 Ответить
Вначале убери своего лукашенко-*************
показать весь комментарий
25.09.2016 14:22 Ответить
Интересная новость. Судя по лесике гарантированно привлекает вышедших по закону Савченко. И что характерно, все они пострадали от мусоров на Майдане.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:26 Ответить
лексике
показать весь комментарий
25.09.2016 14:28 Ответить
http://korrespondent.net/city/dnepropetrovsk/3749597-ubyitsa-patrulnoho-okazalsia-eks-tornadovtsem Пугачева разыскивали за похищение и изнасилование. Застреливший патрульного полицейского в Днепре Александр Пугачев являлся членом бывшей роты патрульной службы Главного управления МВД Украины в Луганской области "Торнадо". Об этом говорится на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook. Как уточнил директор Департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко, Пугачев находится в розыске за похищение людей и изнасилование, а также за создание преступной организации. "Реальный и дерзкий бандит, который скрывался от следствия - именно поэтому и открыл огонь по патрульным, потому что был бы задержан сразу, как только бы они установили его личность", - написал Шевченко на своей странице в Facebook.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:34 Ответить
Выздоравливай скорее, солнышко наше.... Сколько же здесь ублюдков совковых, Господи. Какая к пуям Европа.Совсем пропал Калабуховский.
показать весь комментарий
25.09.2016 14:53 Ответить
Медики утверждают, что жизни девушки-патрульной ничего не угрожает.

скончалась на операционном столе((
пля.. "медики"
показать весь комментарий
25.09.2016 15:01 Ответить
Водитель набросился на патрульного, отобрал табельное оружие и сделал несколько выстрелов... КАК!!! КАК он отобрал табельное оружие????
показать весь комментарий
25.09.2016 15:03 Ответить
Очень просто. Человек (и полицейский в том числе), если только он психологически не подготовлен не может выстрелить с близкого расстояния в человека. Потому и не выстрелил в бандита. Второй - полицеская, должна была держать руку на рукояти пистолета и с патроном в патроннике, когда только начали разговаривать с "нарушителем". сли бы они делали все по Инструкции - бандит уже был бы убит .. А так все получилось наоброт...