6176 посетителей онлайн

Украинец, информировавший российскую разведку о ВСУ, получил 14 лет

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ, гражданин Украины был завербован весной 2015 года кадровым сотрудником управления Ренатом Биктагировым. Предатель собирал данные о дислокации и перемещении подразделений Вооруженных сил Украины, в т. ч. выполнявших задачи в зоне АТО.

Передаваемую информацию спецслужбы РФ использовали для планирования нападений на украинские подразделения и захвата населенных пунктов в т. н. серой зоне под прикрытием террористических группировок, подконтрольных "ДНР".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Вас здесь ждут дети, семьи, работа", - освобожденный судом бывший боевик обратился к террористам Донбасса. ВИДЕО
Топ комментарии
+11
ну всего тебе хорошего в питушатне повесишь над своей койкой флаг сэсэрэ
показать весь комментарий
27.09.2016 13:36 Ответить
+10
А сколько предателей было и наверное есть в генштабе? Почему-то ни одного не посадили!
показать весь комментарий
27.09.2016 13:35 Ответить
+9
Справедливое и адекватное решение суда. РЕСПЕКТ!!! Почему наряду с этим сепаратистам и боевикам-убийцам дают 3-4 года, а то и вовсе оправдывают?!! Может, судей тоже пора под суд в Винницу?
показать весь комментарий
27.09.2016 13:39 Ответить

Загрузка...