8391 посетитель онлайн
6 286 17

По результатам конкурса главой Гослекслужбы стала Гудзь

Конкурсная комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы избрала председателем Государственной службы по лекарственным средствам и контролю по наркотикам Наталию Гудзь.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські Новини, соответствующее решение было принято на заседании комиссии 29 сентября.

Гудзь является начальником Государственной службы по лекарственным средствам в Киеве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин назначил главой Гослекарств экс-нардепа от "Батькивщины"

Конкурсная комиссия также избрала резервным кандидатом Владислава Цилину, который на протяжении года имеет право быть назначенным председателем Гослекарств в случае, если Гудзь не пройдет специальную проверку, откажется от должности либо произойдет форс-мажор.

Кроме того, комиссия избрала Цилину первым заместителем председателя Гослекарств.

В данный момент он является временно безработным.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На пост главы Гослекслужбы претендуют 7 человек, - "Сегодня"

25 мая Кабинет Министров назначил исполняющей обязанности председателя Гослекарств Ирину Суворову.

23 августа Кабмин объявил конкурсы по выбору руководителей и их первых заместителей Государственного агентства лесных ресурсов, Государственного агентства водных ресурсов, Государственной службы статистики и Государственной службы по лекарственным средствам и контролю по наркотикам.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Эксперты отмечают, что Кабмин избирает председателя Гослекслужбы втихую, - "Украинская правда"
Топ комментарии
+1
Лекарства станут дешевле! (Для непонятливых --- сарказм)
показать весь комментарий
29.09.2016 20:19 Ответить
+1
Гудзь? Хм. Нетипичная фамилия для наших верхних эшелонов..
показать весь комментарий
29.09.2016 20:20 Ответить
+1
Надеюсь эта Гудзь положит конец медицинско-мафиозному беспределу в Украине по отношению к онкобольным,которым с большим трудом удается добиться наркотических копеечных обезболивающих в достаточном количестве и они страдают от неимоверной боли без эффективной помощи. Бывшая Министр здравоохранения регионалка Богатырева этот сатанизм в высшей степени мотивировала борьбой с наркоманией,а на самом деле она крышевала наркомафию,а онкобольные от боли выбрасывались из многоэтажек .Такого беспредела по отношению к онкобольным нет ни в одной стране и пусть те кто такое сотворил сами очутятся на месте этих несчастных.Бог не теля...Посмотрим на эту Гудзь.
показать весь комментарий
29.09.2016 20:31 Ответить

Загрузка...