4801 посетитель онлайн
5 812 76

Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией

Весной 2017 года Турция намерена полностью завершить строительство 911-километровой стены на границе с Сирией.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Эспрессо", об этом заявил министр обороны Турции Фикри Ишик.

"Мы хотим, чтобы 911-километровая граница с Сирией была закрыта, мы полностью закроем ее весной 2017 года", - сказал он.

В Турции также сообщают, что стена строится для того, чтобы предотвратить нелегальную миграцию из Сирии в Турцию.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Турция обвинила режим поддерживаемого РФ Асада в военных преступлениях
Топ комментарии
+38
Сеня стеснительно поводил носком туфли по земле..
показать весь комментарий
30.09.2016 01:22 Ответить
+24
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 81
показать весь комментарий
30.09.2016 01:28 Ответить
+22
Турки делают стену на границе с Сирией вот из таких бетонных блоков.
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 8906
показать весь комментарий
30.09.2016 01:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сеня стеснительно поводил носком туфли по земле..
показать весь комментарий
30.09.2016 01:22 Ответить
Турки делают стену на границе с Сирией вот из таких бетонных блоков.
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 8906
показать весь комментарий
30.09.2016 01:26 Ответить
да..это не наши противокозьи рабицы..
показать весь комментарий
30.09.2016 01:32 Ответить
А вот тоже турецко-сирийская граница
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 2001
показать весь комментарий
30.09.2016 08:20 Ответить
Че за забор такой большой, вот яценюк построил забор, дешево и практично, и даже маникюрными кусачками не перекусишь.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:41 Ответить
Ну а нам же надо ВИДЕТЬ, кто там нарушать границу собрался? А при случае, фасольки натыкать- для маскировки. Зачем нам турецкая стена, наша лучше. И опять-таки-сквознячок...
показать весь комментарий
30.09.2016 07:51 Ответить
И вот из таких
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 7740
показать весь комментарий
30.09.2016 08:19 Ответить
С такими вот удобными дверцами
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 1784
показать весь комментарий
30.09.2016 08:23 Ответить
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 81
показать весь комментарий
30.09.2016 01:28 Ответить
а нелегальные потоки нефти стена остановит?
показать весь комментарий
30.09.2016 01:23 Ответить
не ссы, остановит, Турция же не телепорт строить.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:28 Ответить
Прям вижу "дорогу жизни" из сирийцев, передающих из рук в руки ведра с нефтью, расшатывая этим несокрушимую экономику Роиси.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:38 Ответить
воно натякає на "торгівлю з ІДІЛ"
показать весь комментарий
30.09.2016 01:49 Ответить
Труба будет проходить под стеной,они это учли
показать весь комментарий
30.09.2016 08:07 Ответить
глупые турки...
можно сделать из рабицы для кролей...
показать весь комментарий
30.09.2016 01:28 Ответить
А они так и сделали...
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 1836
показать весь комментарий
30.09.2016 08:21 Ответить
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 6580
показать весь комментарий
30.09.2016 01:28 Ответить
Шото мне подсказывает, шо турки управятся с стеной быстрее, чем наши с яценюковским плетнем.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:30 Ответить
Так у них на год запланировано строительство,а у сени пока бабло все не высосут
показать весь комментарий
30.09.2016 01:35 Ответить
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 4000
показать весь комментарий
30.09.2016 04:06 Ответить
Стена будет закончена через 5 месяцев. Третья по длине в мире, высота 3 метра. А наши только проэкты рисовали, проволочка, рвы....нет слов одни матюки.
показать весь комментарий
30.09.2016 08:06 Ответить
думаю, что даже дешевле війдет
показать весь комментарий
30.09.2016 08:12 Ответить
Ага. Вот так вот
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 4056

Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 2172
показать весь комментарий
30.09.2016 08:22 Ответить
надо камикадзе туда послать на курсы стройки стен.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:32 Ответить
Главное - чтобы Сеню не звали строительством заведовать.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:35 Ответить
и ,что ,даже без известного муджахида "кроль ибн сеня" обойдутся?))))))
показать весь комментарий
30.09.2016 01:37 Ответить
Не удивлюсь, если потом через лет так 50 будут валить её ,как делали у себя немцы
показать весь комментарий
30.09.2016 01:38 Ответить
С какого перепугу?
По обе стороны берлинской стены были немцы, в отличии от.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:40 Ответить
Не возражаю, но по обе стороны этой стены муслимы, вера одна ,так что не будим гадать зараннее
показать весь комментарий
30.09.2016 01:50 Ответить
Когда это одна вера мешала убивать и срать друг другу?

У Ирана с Ираком тоже вера одна. Однако не один год хренячили друг друга добросовестно и сейчас особой любви друг к другу тоже не испытывают.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:52 Ответить
Ну это больше из за внешнего давления и продажного правительства, где народ не решает ни чего, да и у нас белых, преднамеренно не говорю славян, дела не лучше, скажем из за кооператива "озеро", во главе с х-лом , стали врагами на не определённое время ,хотя надо понимать глобальнее, что миром крутят более мощные кланы Ротшальды и Рокфелеры и они играют в эти опасные игры в первую очередь ,разжигая войны, пример вторая мировая
показать весь комментарий
30.09.2016 02:07 Ответить
не надо про внешнее давление, сунниты херачят шиитов и наоборот уже много столетий, начиная с 6 века и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0 первой верблюжей битвы вдовой пророка Мухаммеда Аишей и халифом Али . Так что это, увы, традиция.
показать весь комментарий
30.09.2016 11:44 Ответить
Нам надо вступить в Турцию,и тогда у нас будет стена от рашки.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:44 Ответить
Похоже, что и это не поможет. Только туркам проблемы лишние создадим.
А поменять население на другое прям сейчас и тут не получится.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:47 Ответить
Можно дать им Крым в аренду лет на 10.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:53 Ответить
Это все равно, шо китайцам шото дать "в аренду".

И я не про Крым, а про страну в целом. Наша "ылита" - это просто отражение низов. Трошки гипертрофированное и искаженное, но в целом вполне соответствует.
Собственно, именно поэтому нам от Роиси надо отгораживаться наглухо. Появился небольшой надрыв. Но, шобы он не зарос, а увеличился, ментальное расстояние нужно увеличивать. Иначе мы так и останемся с теми же болячками, шо у кацапов.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:58 Ответить
Все мои русские друзья,живущие в рашке говорят бегите от нас подальше,у вас еще может получится,а мы фсё.
показать весь комментарий
30.09.2016 02:02 Ответить
Ну так я об этом же.
показать весь комментарий
30.09.2016 02:03 Ответить
Да,турков пожалеем.А может тогда в рашку?Ну посоздаем им проблем лишних.Может и стена не понадобится.А вообще дикость,живем в 21 веке а стены вокруг строим как во времена варваров.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:56 Ответить
Во времена варваров откатов не было. Такша строили какраз, как могли, но на совесть.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:59 Ответить
Так я и говорю дикарство.В Европу как въезжаешь так и едешь без единого намека награницу,а тут стены опять начали строить.Так скоро опять в крепостях будем жить.
показать весь комментарий
30.09.2016 02:05 Ответить
А жоподелаешь... Евреям вон тоже с соседями не повезло. Если нельзя дибильно-буйного соседа извести, то надо хотя бы отгородиться.
показать весь комментарий
30.09.2016 02:07 Ответить
Буйному соседу можно только вломить,забор не сдержит,но это уже другая история.
показать весь комментарий
30.09.2016 02:13 Ответить
Ну зачем так плохо про нас. Написал бы лучше так , пусть Турция присоединится к нам в качестве автономии и начнёт строительство стены у себя и паралельно у нас на востоке , я бы тебе поставил лайк
показать весь комментарий
30.09.2016 01:55 Ответить
Тогда лучше так:пусть Турция даст нам Босфором поуправлять,а мы дадим им построить нашу стену.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:59 Ответить
Прям, как у Марка Твена:
Дай мне куснуть твое яблоко, а я дам тебе покрасить тетушкин забор.
показать весь комментарий
30.09.2016 02:01 Ответить
Тогда пусть в предачу к Босфору еще дохлую крысу подгонят
показать весь комментарий
30.09.2016 02:10 Ответить
Но я ему по крайней мере намекнул, что мы великая нация и должны гордиться собой, как это делают ,например японцы, а не ставить себя в подмастерья и помощники
показать весь комментарий
30.09.2016 02:15 Ответить
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 8451
показать весь комментарий
30.09.2016 02:23 Ответить
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 8922
показать весь комментарий
30.09.2016 02:26 Ответить
Не знаю как вам, но мне так и хочется взять за голову яценюка и у..ать его об этот забор, чтобы знал как надо строить заборы.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:44 Ответить
На каждый болт есть гайка

Китайский Чжуннаньшаньский тоннель
Это автомобильный тоннель сквозь горы Циньлин в провинции Шэньси, длиннейший двухтрубный тоннель в мире.Длина каждой из двух веток 18 040 м. Внутри тоннеля оформлены психологические просветы с имитацией неба и деревьев.
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 659
показать весь комментарий
30.09.2016 01:45 Ответить
Тоннель сирийцы будут ложками копать?
показать весь комментарий
30.09.2016 01:48 Ответить
Нефть продадут и наймут китайцев...
показать весь комментарий
30.09.2016 01:54 Ответить
Учитесь гандоны шоколадные и кроли,как отгораживатся надо от угроз.А,вы,*****,только воровать умеете.
показать весь комментарий
30.09.2016 01:48 Ответить
Ну ты наивный! Они всё знают и умеют, но Альхены (голубые воришки) не чего не могут с собой сделать, если не украдут миллион очередной, то у них руки отсохнут. Зависимость как у нариков.
показать весь комментарий
30.09.2016 02:09 Ответить
А где ты наивность увидел - во-втором предложении как раз констатация этого факта
показать весь комментарий
30.09.2016 19:28 Ответить
Это долбаный кошмар - цапам захотелось прирасти землями, а весь мир вместо того, чтобы изолировать тварей, начал отгораживаться друг от друга заборами.
показать весь комментарий
30.09.2016 02:11 Ответить
Турция не могла бы и нам стену построить на одной известной границе ?

Турецкая смета нас устроит.
показать весь комментарий
30.09.2016 02:45 Ответить
Министр обороны турции что то говорил за постройку стены/забора?
показать весь комментарий
30.09.2016 08:17 Ответить
давайте сравним ? )))
показать весь комментарий
30.09.2016 03:23 Ответить
Что сравнивать?
показать весь комментарий
30.09.2016 08:16 Ответить
не поможет.
Турция в 2017 году построит 900-километровую стену на границе с Сирией - Цензор.НЕТ 7505
показать весь комментарий
30.09.2016 06:37 Ответить
Сеню попросите-он такую стену построит-еще пару лярдов себе в карман положит! Ворюга!
показать весь комментарий
30.09.2016 07:44 Ответить
Можем им помочь, мы уже три года строим.
показать весь комментарий
30.09.2016 08:04 Ответить
Какая на фиг стена, идиоты? Министр обороны за стену или забор ничего не говорил. Наши недоСМИ тупо скапипастили заголовок с Рейтер.
показать весь комментарий
30.09.2016 08:15 Ответить
ЯЦЫНЮКА ГЛАВНЫМ АРХИТЕКТОРОМ ПУСТЬ ВОЗЬМУТ!
показать весь комментарий
30.09.2016 09:12 Ответить
Сеню возьмите начальником строительства стены
показать весь комментарий
30.09.2016 09:48 Ответить
шо?как?без Сеньки?не по соседски как-то получается, не бы пригласили, он бы досвидом поделился и их деньгами
показать весь комментарий
30.09.2016 10:24 Ответить
Если власти Турции сказали что построят стену межу Турцией и Сирией то точно построят и не какие там фальшивые братские связи им не помешают это сделать -нам бы у них поучиться.
показать весь комментарий
30.09.2016 20:20 Ответить