8426 посетителей онлайн
2 231 57

США разместят своих солдат в Польше в начале 2017 года, - Мацаревич

Министр обороны Польши Антони Мацеревич заявил, что в начале будущего года США разместят своих солдат в Польше.

Об этом передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Польша.

"США готовы как можно быстрее начать процесс размещения своих войск на территории Польши", - заявил Мацеревич, находящийся с визитом в США.

Также читайте: НАТО разместит силы сдерживания РФ в Балтии до мая 2017 года, - The Wall Street Journal

Глава польского оборонного ведомства отметил, что США готовы разместить в Польше и тяжелую бригаду, и солдат, которые войдут в батальонную группу и будут сотрудничать с военными из других стран НАТО. Мацеревич напомнил, что размещение войск США в Польше запланировано на начало будущего года. Войска разместят, в основном, в восточной части страны.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Польша будет уговаривать "Вышеградскую группу" и "Веймарский треугольник" продлить санкции против РФ, - посол Пекло

Среди наиболее серьезных угроз, перед которыми оказались Польша и мир, министр назвал исламский экстремизм, российскую агрессию, а также экспансивную политику Китая.
Топ комментарии
+11
вошел сапог ниже спины полностью в порванную скрепу
показать весь комментарий
01.10.2016 23:59 Ответить
+6
США разместят своих солдат в Польше в начале 2017 года, - Мацаревич - Цензор.НЕТ 2658
показать весь комментарий
02.10.2016 00:03 Ответить
+6
все оплачивает НАТО.
Плюс - это сотни рабочих мест для местных (отдых, кабаки, магазины, сервис), такова целенаправленная политика НАТО в любой стране, для купирования негативного отношения населения.
показать весь комментарий
02.10.2016 00:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сейчас уже нужно.Потом уже не нужно будет.
показать весь комментарий
01.10.2016 23:59 Ответить
Potshemu tak govorish? Hodi po NATO-skim stranam i sprosi ot Russkih kto tam zhivut :
Oni za NATO ili hotjat idti na poezd? Oni vse otvetshajut odinako= oni za NATO !!!!
показать весь комментарий
02.10.2016 00:36 Ответить
Если они нас сдают на ура,думаете вам помогут?Не питайте иллюзий.История вам в помощь.
показать весь комментарий
02.10.2016 00:40 Ответить
Ne nado bespoleznye emotsia, vas ne kto ne budet zdavat (ok, esli Trump budet togda vy sami dolzhny pokozat Rossie "kuskina mat" )
показать весь комментарий
02.10.2016 00:46 Ответить
Мы параше в рог дадим,только потом сами будете от них отбиваться.Мы просто пропустим это дерьмо вам.Без эмоций.Либо мы вместе либо идите лесом.Другого не дано.Без эмоций.
показать весь комментарий
02.10.2016 00:49 Ответить
My uzhe natshali zabor stroit, polno realno shto eto slishkom niski i korotki budet ! No togda u nas naverno vsetaki patronov "ot NATO" dostatotshno budet ! GL
показать весь комментарий
02.10.2016 00:54 Ответить
Нужно обьеденятся и рубаться с парашей.Забор поможет вам вряд ли.
показать весь комментарий
02.10.2016 00:57 Ответить
Zabor ne pomozhet, no NATO p.5 pomozhet...
показать весь комментарий
02.10.2016 01:10 Ответить
И нато не поможет.Это точно.
показать весь комментарий
02.10.2016 01:12 Ответить
V Estonii NATO, pomozhet i ili net, vidno budet! You Welcome!
Kogda mirnye zhiteli k nam gosti, my rady, tak kak i v SSSR byli!
Esli s tankami, vy ih bystro poterjaete!
показать весь комментарий
02.10.2016 01:27 Ответить
Потом не будет.
показать весь комментарий
02.10.2016 01:28 Ответить
Flag tvoi ne pravilnyi, naverno zabyl menjat?
показать весь комментарий
02.10.2016 01:31 Ответить
Прокси у тебя номальный
показать весь комментарий
02.10.2016 01:32 Ответить
Da, normalnyi, v Estonii? Budesh svoih hakerov na pomosh zvat?
показать весь комментарий
02.10.2016 01:40 Ответить
Сами справитесь
показать весь комментарий
02.10.2016 01:43 Ответить
Ну, а ты тем русским задай вопрос "за кого они, за NATO или за россию?", и не угрожай им поездом. Ответ тебе не понравится. К себе на росию они не хотят, но чтобы твоя страна стала ихней поганой росией они только за.
показать весь комментарий
02.10.2016 00:55 Ответить
Ja im ne ugrozhaju, ja sam polovino russki (i esli budesh iskat v Estonii tshistogo "estontsa" , vrjatli naidesh )
No ja govorju tshisto po estonski, i potshemu moi zemljaki kto hotjat zdes zhit ne mogut govorit po estonskii?
Edinstvenny tshego ja znaju i ne hotshu obratno, SSSR (ja zhil v etom, i ne ploho)
Gotov vzjat oruzhie i ubivat vseh kto budut Mne eto sovetovat!
показать весь комментарий
02.10.2016 01:07 Ответить
по поводу заданного вопроса "почему земляки не могут говорить по-эстонски" можно ответить исходя с двух позиций, региональная особенность или неуважение страны в которой живут. Региональная особенность обусловлена последствиями оставшимися от хренового Совка, но люди знают язык, при случае пытаются разговаривать, просто не имеют разговорных навыков. У нас в Украине это охватывает почти пол страны. А вот когда тупо не хотят разговаривать и не пытаются, тогда собеседник конченая вата, которой нужен Совок от которого осталась тока паршивая росия.
По поводу остального скажу, что ты любиш свою страну и пожелаю, чтоб таких в Эстонии было преобладающее большинство.
показать весь комментарий
02.10.2016 01:58 Ответить

Beda zdes v tom: или неуважение страны в которой живут. (ja kopiroval ot tvoego besedy)
Pri SSSR my imeli vrode svoi gossudarstvennyi jazyk, no kogda ty hodil v magazin byl 1. jazyk = Russki i esli ty ne umel/ne hotel, tebja na obsluzhivali!!!!
V estonskom respublike ja hozhu v magasin meste s svoim ruskojazytshnym drugom i govorju s nim po russki, no s prodovtsitsy ja govorju po estonski. Vyhodit shto prodovshitsa tozhe russkaja, i natshinaet menja gonjat: Ty zhe umeesh po russki govorit itd. ..... Kak deistvovat
показать весь комментарий
02.10.2016 02:09 Ответить
Я б ей напомнил, исключительно на эстонском где она находится и то, шо она может требовать говорить у кого-то на русском лиш у себя на росии но не в Эстонии, а попробуй она брыкаться, оставил бы запись в книге жалоб и накатал бы кляузу в комисию по защите прав потребителей.
показать весь комментарий
02.10.2016 02:34 Ответить
My reshili etot vopros na mnogo leghtshe plogodarja moemu drugu- ja s nim govoril po russki no on za mnoi gavaril po estonski I ja prodovtsu otvetil: esli vy russkaja budete estontsami po estonski govorit, togda vash uvazhat budut, i skoro s vami po russki govorit budut (no vy po estonski govorit budete )
показать весь комментарий
02.10.2016 02:46 Ответить
я бы обязательно нахамил, а то кацапы толерантности не понимают
показать весь комментарий
02.10.2016 03:02 Ответить
вошел сапог ниже спины полностью в порванную скрепу
показать весь комментарий
01.10.2016 23:59 Ответить
Что-то тебя понесло.
показать весь комментарий
02.10.2016 00:08 Ответить
В Польше американцы, в рассеи русские, а Украина, типа полигон, как в боксе типа груша для битья.
показать весь комментарий
02.10.2016 00:01 Ответить
А в лугандоне отбросы всего мира типа могила для всех ублюдков
показать весь комментарий
02.10.2016 00:03 Ответить
Утилізатор людського непотребу))))
показать весь комментарий
02.10.2016 01:19 Ответить
США разместят своих солдат в Польше в начале 2017 года, - Мацаревич - Цензор.НЕТ 2658
показать весь комментарий
02.10.2016 00:03 Ответить
США разместят своих солдат в Польше в начале 2017 года, - Мацаревич - Цензор.НЕТ 7173
США разместят своих солдат в Польше в начале 2017 года, - Мацаревич - Цензор.НЕТ 1968
показать весь комментарий
02.10.2016 00:07 Ответить
Кацапы ))
показать весь комментарий
02.10.2016 00:16 Ответить
Tut glavnoe bezopastnost ot fashistkoi *****-raciji roSSiji i putina Xy*la.
показать весь комментарий
02.10.2016 00:16 Ответить
все оплачивает НАТО.
Плюс - это сотни рабочих мест для местных (отдых, кабаки, магазины, сервис), такова целенаправленная политика НАТО в любой стране, для купирования негативного отношения населения.
показать весь комментарий
02.10.2016 00:16 Ответить
Скидываются на долевых принципах.
А в чем проблема? Бесплатно только птички поют.
Вот я, житель Луганска, теперь не считаю, что это выброшенные деньги, если б такая база стояла где-нибудь на ВВАУШе в своё время.
показать весь комментарий
02.10.2016 00:28 Ответить
всяко "дешевле" 10 тысяч загубленных Москвой жизней и миллиардов на будущее восстановление.
показать весь комментарий
02.10.2016 00:56 Ответить
Ну я же уже ответил, в итоге за все заплатите вы, в том числе лично ты со своего кармана ))
показать весь комментарий
02.10.2016 00:30 Ответить
а экспансия Китая НАТО чем угрожает-то? Да НАТО еще и приплатит этой экспансии - угадай, кудыть-то взгляды Китая устремлены? Неужто в Монголию? Ах да, в Афганистан!
Мигранты - головная боль государств, а не военного блока.
показать весь комментарий
02.10.2016 00:55 Ответить
Ты там с колен уже встал, или еще в процессе?
показать весь комментарий
02.10.2016 01:10 Ответить
Він вже в позі раком-готовий до використання, за призначенням))))))))
показать весь комментарий
02.10.2016 01:12 Ответить
http://i-fotki.info/ США разместят своих солдат в Польше в начале 2017 года, - Мацаревич - Цензор.НЕТ 5326
показать весь комментарий
02.10.2016 00:14 Ответить
Ото Раша буде репетувати,лемент підніме на весь світ))))
показать весь комментарий
02.10.2016 01:17 Ответить
одне питання - шо США в польші забули?
показать весь комментарий
02.10.2016 04:51 Ответить
Волк и дедушка Крылов
"Волк, думая попасть в овчарню,
Попал на псарню".
- Агрессор, братцы! - лают Псы,
Наполнив злобою носы.
Зверь думал, что Донбасс - Овца,
Но стая треплет наглеца.
Хоть битва с серым нелегка,
Уже кровят его бока.
Псари проснулись и бегут,
Капканы-санкции несут.

Хоть Волчья голова здорова,
Он глуп и не читал Крылова.
показать весь комментарий
02.10.2016 06:56 Ответить
США разместят своих солдат в Польше в начале 2017 года, - Мацаревич - Цензор.НЕТ 9896
показать весь комментарий
02.10.2016 08:08 Ответить
Дураша сама собі створює проблеми.
показать весь комментарий
02.10.2016 09:13 Ответить
"США разместят своих солдат в Польше в начале 2017 года"

А в Украине? И как ускорить этот процесс? А не построить ли пару-тройку образцово-показательных военных городков с крытыми бассейнами и теннисными кортами, чтоб американцам самим захотелось поскорее расквартироваться в Украине?
показать весь комментарий
02.10.2016 09:15 Ответить
Уймись, дурак !!! (с) И.В. Сталин (Джугашвили). Полное собрание сочинений.
показать весь комментарий
02.10.2016 18:41 Ответить
Казламордые, это уже пабеда или ещё нет ???
показать весь комментарий
02.10.2016 18:42 Ответить
кремль вынуждает Обаму начать бомбардировки сил Асада без санкции ООН
сразу после этого ВВС РФ могут начать бомбить Украину