9755 посетителей онлайн

Россия провалила военную интервенцию в Сирии, - Белый дом

Воздушно-космические силы РФ за время операций в Сирии не смогли выполнить стоявшие перед ними задачи, в качестве которых российская сторона называла борьбу с ИГИЛ.

Об этом заявил в понедельник представитель Белого дома Джош Эрнест, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Также читайте: Вашингтон приостановил взаимодействие с Россией по Сирии, - Госдеп США

"Задачи этой военной интервенции выполнены не были", - сказал он на брифинге в Вашингтоне.

Он пояснил, что, в частности, российским военным "не удалось добиться существенного прогресса в борьбе против ИГ". Также, по словам представителя администрации США, российской стороне не удалось сплотить мировое сообщество в борьбе против терроризма в Сирии.

"Мы видим, что Россия в одиночестве, сотрудничая только с Ираном, пытается помочь режиму Асада", - сказал он.

Один из журналистов предположил, что при оценке успехов российских военных, нужно учитывать далеко не только ситуацию с ИГ, а также, к примеру, укрепление позиций сирийских правительственных войск.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия - соучастница военных преступлений в Сирии, - глава МИД Великобритании

Однако Эрнест ответил, что, по его мнению, в данном случае следует оценивать именно вопрос о борьбе против экстремистов, так как российская сторона утверждает, что именно это является ее задачей в Сирии.
Топ комментарии
+43
рассея абасралась ...так будет точнее.
показать весь комментарий
03.10.2016 21:53 Ответить
+41
ИГИЛ это Южная Наварося,Пуйло и не собирался бомбить своих ихтамнетов.
показать весь комментарий
03.10.2016 21:50 Ответить
+25
Россия провалила военную интервенцию в Сирии, - Белый дом - Цензор.НЕТ 899
показать весь комментарий
03.10.2016 22:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ИГИЛ это Южная Наварося,Пуйло и не собирался бомбить своих ихтамнетов.
показать весь комментарий
03.10.2016 21:50 Ответить
рассея абасралась ...так будет точнее.
показать весь комментарий
03.10.2016 21:53 Ответить
неудивительно, ведь за что тебе русский иван не берётся, всё у него выходит через задницу
показать весь комментарий
03.10.2016 22:51 Ответить
Это юбилейное 100500 "Абасралась"
показать весь комментарий
03.10.2016 23:05 Ответить

вот такие форумлировки мне нравятся. спрашивается - что великие и ужасные межгалактические силы ********* делали с Сирии? буи пинали?
показать весь комментарий
03.10.2016 21:50 Ответить
Кацапія і в Україні провалила інтервенцію.
показать весь комментарий
03.10.2016 21:50 Ответить
Россия провалила военную интервенцию в Сирии, - Белый дом - Цензор.НЕТ 330
показать весь комментарий
03.10.2016 21:51 Ответить
Жопорукость - отличительная черта козломордых
показать весь комментарий
03.10.2016 21:52 Ответить
неудивительно, ведь за что тебе русский иван не берётся, всё у него выходит через задницу
показать весь комментарий
03.10.2016 22:51 Ответить
Россия провалила военную интервенцию в Сирии, - Белый дом - Цензор.НЕТ 5343
показать весь комментарий
03.10.2016 21:53 Ответить
"Буря в сортире"
показать весь комментарий
03.10.2016 21:53 Ответить
Та ну.... Рашка разбила 2000 командных пунктов и расстреляла весь запас своих крылатых ракет. А вы говорите ...
показать весь комментарий
03.10.2016 21:53 Ответить
Воздушно -космические они такие.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:08 Ответить
****, с космоса то оно виднее куда пулять.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:11 Ответить
Штабов ИГИЛовский - 3 шт, Звёзд Смери - 3 шт, магнитофон импортный - 3 шт, куртка замшевая - 3
показать весь комментарий
03.10.2016 22:30 Ответить
Крылатые ракеты скромно молчат. Особенно те, которые норы сусликов... пардон, 100500-е штаб-квартиры ИГИЛа разбомбили.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:55 Ответить
Кругом у дураши провал за провалом.
показать весь комментарий
03.10.2016 21:55 Ответить
неудивительно, ведь за что тебе русский иван не берётся, всё у него выходит через задницу
показать весь комментарий
03.10.2016 22:52 Ответить
Хорошо хоть у США всё получилось.
показать весь комментарий
03.10.2016 21:56 Ответить
Если смотреть что козломордые прикупили американских фантиков то как бы получилось , или может это США вложились в бумажки Сыктывкара ?
показать весь комментарий
03.10.2016 21:58 Ответить
Здесь про Сирию говорят или про финансы подыхающей Рашки? Я уже запутался.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:00 Ответить
Ну если про Сирию то тогда -https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=8&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwij58jmqL_PAhWEkiwKHbLQByIQFghCMAc&url=http%3A%2F%2Fwww.aif.ru%2Fpolitics%2Fworld%2Fmissiya_vypolnena_rossiya_vyvodit_svoyu_gruppirovku_voysk_iz_sirii&usg=AFQjCNGjDdldSWVKzsOn2G1NlHnYywvYjA&sig2=BqmJ7sUM9WT3DU8PBr7Rlw Миссия выполнена. Россия выводит свою группировку войск из , прошло 5 месяцев , сколько нужно времени чтобы всю группировку насытить унитазами , на Чонгаре они быстро скрутили все .
показать весь комментарий
03.10.2016 22:02 Ответить
Что Вы всё про Рашку? Она облажалась почти во всём, а в Сирии особенно Я за США радуюсь.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:06 Ответить
Тебя что повысили ? Радоваться за США можно только начиная с начальника отдела .
показать весь комментарий
03.10.2016 22:07 Ответить
он просто фанфуриков больше на смену взял...
показать весь комментарий
03.10.2016 22:12 Ответить
Запутался.Россия провалила военную интервенцию в Сирии, - Белый дом - Цензор.НЕТ 2908
показать весь комментарий
03.10.2016 22:02 Ответить
И возможно еще Коваленко , тот тоже похож .
показать весь комментарий
03.10.2016 22:05 Ответить
И возможно еще Сергей Коваленко , тот тоже похож
показать весь комментарий
03.10.2016 22:18 Ответить
Какой такой ИГИЛ ? Расия бомбила с самого начала и всю дорогу сирийскую оппозицию. Судя по тому , что вмешались турки и Запад, расия добилась больших успехов в убийстве мирных граждан и разрушении городов.
показать весь комментарий
03.10.2016 21:57 Ответить
этого у них не отнять, с мирным населением воевать кацапы всегда не против.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:05 Ответить
Для вас в расии ничем.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:20 Ответить
из за неправильной оценки ситуации сдохла кацаПсинская Ымперия Романовых,следом по этой же причине подох ссср,то ли еще будет
показать весь комментарий
03.10.2016 21:59 Ответить
Борьба с ИГИЛ и не была главной целью российской интервенции. Для России главное было сохранить режим Асада...и они с этой задачей справились. А США, заместь того чтобы обьедениться с Турцией и поддержать прозападных повстанцев, начали устраивать революцию против Эрдогана.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:02 Ответить
Белое не бывает черным,и наоборот.мацкали, сливай баки
показать весь комментарий
03.10.2016 22:02 Ответить
Походу за козломордых берутся уже всерьез.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:02 Ответить
Обама
госпитализирован. Источники сообщают, что президент чуть не умер от смеха,
когда узнал, что Путин что-то требует от него.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:02 Ответить
никто не заставлял Россия провалила военную интервенцию в Сирии, - Белый дом - Цензор.НЕТ 2917
показать весь комментарий
03.10.2016 22:03 Ответить
Одни из многих жертв рашистских бомбёжек Алеппо, отец с ребёнком.
https://twitter.com/NorthernStork Stork ‏@NorthernStork https://twitter.com/NorthernStork/status/783015887641141248 7 мин.7 минут назад
https://twitter.com/hashtag/WhatIsAleppo?src=hash #WhatIsAleppo
Россия провалила военную интервенцию в Сирии, - Белый дом - Цензор.НЕТ 8693
показать весь комментарий
03.10.2016 22:05 Ответить
Сколько горя на земле,из за одного Пуйла.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:09 Ответить
Обамыч,отмени закон Магницкого,денех у Димона НОЛЬ..
показать весь комментарий
03.10.2016 22:06 Ответить
Санкции работают во благо РАБссии..Зачем их отменять?
показать весь комментарий
03.10.2016 22:08 Ответить
Хіба було щось таке що рашка не провалила би?
Кацапи ******* кричати "дедиваевали", а самі мріють доїжджати старенькі ФВ та Опелі за онуками "пабеждьонних". Поцреоти срані.
Цікаво, чи хтось із кацапів їздить на тачці мейд ін Північна Корея?
показать весь комментарий
03.10.2016 22:09 Ответить
Россия провалила военную интервенцию в Сирии, - Белый дом - Цензор.НЕТ 899
показать весь комментарий
03.10.2016 22:09 Ответить
лошадку Будулая потеряли по дороге? Лаврушкин подменит еси чё
показать весь комментарий
03.10.2016 22:16 Ответить
Россия провалила военную интервенцию в Сирии, - Белый дом - Цензор.НЕТ 8472
показать весь комментарий
03.10.2016 22:11 Ответить
показать весь комментарий
03.10.2016 22:55 Ответить
Мордва уничтожила 2000 командных пунктов ИГИЛ. До полной победы было чуть-чуть, но внезапно закончились запасы крылатых ракет...
показать весь комментарий
03.10.2016 22:23 Ответить
Кацапи можуть лиш мирне беззахистне населення бомбити, до бортьби проти ІДІЛ вони не мають відношення.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:17 Ответить
Честно врать и правду сочинять большое исссскуссство...
показать весь комментарий
03.10.2016 22:20 Ответить
Россия провалила военную интервенцию в Сирии, - Белый дом - Цензор.НЕТ 8192 https://censor.net/user/378237 козломордый, смотри допендосишься своим дурацким тролле - бредом. Тебя че, заклинило, а новых методичек 17 управление не выдало ?
показать весь комментарий
03.10.2016 22:28 Ответить
задачка.СССР одолел типа Афган за 10 лет,Чечню за столько же.Вопрос,за сколько лет кацаПсины одолеют Сирию?
показать весь комментарий
03.10.2016 22:27 Ответить
Краще б кацапи під землю провалилися.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:28 Ответить
Добилась. Турецкие бронетанковые подразделения при поддержке бойцов Свободной Сирийской Армии, за один месяц наступления на позиции ИГИЛа на севере провинции Алеппо, освободили около 1000 кв.км... сирийской территории от ИГИЛ.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:34 Ответить
Это хорошо, что США так яростно атакуют. Жаль турки им не помогают.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:44 Ответить
Хочешь сказать в ИРАКЕ(подконтрольном пиндосам) нет ИГИЛ, победили?
показать весь комментарий
03.10.2016 22:49 Ответить
Хороший капкан в Сирии для ботоксной крысы,однако...
показать весь комментарий
03.10.2016 22:33 Ответить
А если серьезно, то короткая игра парашки уже закончилась. Начинается новая, длинная игра исламистов. Только поляна теперь будет не в сирии, а в парашке и терактов будет немало. Они прощать смерти своих детей просто не умеют.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:45 Ответить
Завтра зранку всі російські ЗМІ та по ТБ вийдуть новини типу Расія довела, що вона свєрхдєржава. США уже нічего не решаєт. США аслабла. США разваливається. Расія встайот с кален и снова міравой лідер. Ватінки повірять і з гордістю підуть пити горілку.
показать весь комментарий
03.10.2016 22:46 Ответить
ne gorilku, - steklomoj. Gorilka onym ne dostupnaya roskoš.
показать весь комментарий
05.10.2016 02:41 Ответить
Сирия. Боевики выгнали Американцев из города Аль раи, дружба кончилась

https://www.youtube.com/watch?v=E4MUCThfh9Q
показать весь комментарий
03.10.2016 22:47 Ответить
неудивительно, ведь за что тебе русский иван не возьмётся, всё у него выходит через задницу, если перед этим не наломает дров
показать весь комментарий
03.10.2016 22:54 Ответить
Ну а чего вы ждали, от выгребной ямы, в которой поднимает пену плешивое, полтораметровое чепушило, с погонами полуполковника?
Эта кремлёвская устрица ничего не может, кроме как срать себе в руки и себе же по морде размазывать...
показать весь комментарий
03.10.2016 22:56 Ответить
И ТОТ ОЧЕРЕДНОЙ ЖУРНАЛИСТ ЛАЙНО НЬЮЗ, ПРОМОЛЧАЛ КАК ЛОХ !!!
показать весь комментарий
04.10.2016 01:51 Ответить
провалила потому как все через жопу
показать весь комментарий
04.10.2016 07:53 Ответить
Ой не спешите, не спешите. Они еще много смертей оставят. Там поаккуратнее надо сними. Ну ... медведь в хрустальной лавке. Там и так все бьется, так он еще и сам туда залез.
показать весь комментарий
04.10.2016 09:12 Ответить