10305 посетителей онлайн
24 013 155

Единственный в России храм УПЦ КП снесут по решению суда

Московский областной суд принял решение снести Свято-Троицкий храм Богородской епархии, который является единственным храмом УПЦ КП на территории России.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил иеромонах Святослав Скороход, передает Цензор.НЕТ.

"Московский областной суд вынес решение по нашему Апелляционному иску. С 3 октября 2016 года вступает в силу окончательный приговор о сносе нашего Свято-Троицкого храма в г.. Ногинск Московской области удовлетворив истца, Администрацию Ногинского района (а по сути Московскую Патриархию), и решение первой судебной инстанции Ногинского городского суда. Согласно постановлению храм будет снесен в 4-месячный срок за наш счет. Накануне заседания суда на нашего адвоката Горюнову Татьяну Федоровну было совершено нападение, вечером, когда она возвращалась домой, неизвестные из машины начали по ней стрелять, после угрожали по-телефону расправой в случае дальнейшей поддержки и защиты нашего храма в суде. К сожалению, все украинское систематически подчищается и уничтожается: сегодня резонансное решение по сносу храма, перед этим закрытие Украинской библиотеки и ликвидации единственной централизованной украинской организации "Украинский Конгресс России", - рассказал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Архиепископ УПЦ КП Климент навестил удерживаемого оккупантами в психиатрической больнице Умерова. ВИДЕО
Топ комментарии
+55
Ну пора МП с Лавры
показать весь комментарий
04.10.2016 17:05 Ответить
+51
ну, на россии возможно притеснение украинозначных и никто об этом не кричит
показать весь комментарий
04.10.2016 17:02 Ответить
+51
Ну мы не такие жестокие чтоб поступать зеркально. Просто УПЦ МП крестным ходом до Москвы пусть шуруют.
показать весь комментарий
04.10.2016 17:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а чого ми чекаємо???
чи в УКРАЇНІ немає церков РПЦ?
показать весь комментарий
04.10.2016 17:57 Ответить
караул рузге церкви хахлы притесняют с языгом...
показать весь комментарий
04.10.2016 17:58 Ответить
Наш Барыга прихожанин сатанинской секты МП. Ему не интересы украинцев главное, а фабрика рошен в кацапстане...БПП=ПР..
показать весь комментарий
04.10.2016 18:06 Ответить
В спам животное !
показать весь комментарий
04.10.2016 19:08 Ответить
Как в старом завете написано? Око за Око. Снести все кацаПСИНСКИЕ хармы на территории Украины!
показать весь комментарий
04.10.2016 18:09 Ответить
Мы же не варвары? К тому же не они строили!
показать весь комментарий
04.10.2016 18:40 Ответить
КацаПСИНЫ веками пользовались нашей толерантностью. Дело в том, что у кацапа натура такая, он знает, что с ним будут поступать по людски и пользуется этим, но самО падлО жалит из под тишка. В этом суть кацапа.
показать весь комментарий
04.10.2016 19:41 Ответить
Правильно . Просто выгнать мацковских попов .
показать весь комментарий
04.10.2016 22:42 Ответить
зносити не треба, а от смердячик кацапських "попів" треба вигнати під три чорти!

і першими треба очистити Києво-Печерську і Почаївську Лавру - заповідник бидлоти в рясах
а наволоч новінського - головного фсбшного "смотрящого" православного фашизму в Україні - на гіляку!
показать весь комментарий
04.10.2016 22:02 Ответить
не снести, они построены на деньги украинцев и украинским трудом, а передать УПЦ КП.
показать весь комментарий
04.10.2016 22:34 Ответить
вот и замечательно,может теперь пошевелятся власти и в судебном порядке вернут все земли выделенные под московско-сатанинскую церковь,и крестный ход организуют поклонникам на выход из Украины...
показать весь комментарий
04.10.2016 18:10 Ответить
Московский сатанат на Донбассе
Единственный в России храм УПЦ КП снесут по решению суда - Цензор.НЕТ 6832
показать весь комментарий
04.10.2016 18:25 Ответить
Це до сауни, чи після? )))
показать весь комментарий
04.10.2016 19:28 Ответить
сэлфи..для..шлюх , или для попов. ?
показать весь комментарий
04.10.2016 21:13 Ответить
вот это живут попы
показать весь комментарий
05.10.2016 02:32 Ответить
непонятно присутствие церковников от Московского патриархата в Украине.
показать весь комментарий
04.10.2016 18:39 Ответить
Прочитав: "Непонятно присутствие ценников от МП"... В принципе не ошибся...
показать весь комментарий
04.10.2016 19:57 Ответить
та . да ,,,,за .бабло. .и.исуса. продадут
показать весь комментарий
04.10.2016 21:14 Ответить
Считаю надо поступить как дипломаты. Нет ниодного храма УПЦ, значит в Украине не будет ни одного храма МП!
Выгнать московских заблудившихся попов на их родину-уродину!
показать весь комментарий
04.10.2016 18:39 Ответить
если россияне уничтожат храм КП-незамедлительно вернуть Киево-Печерскую Лавру в лоно КП
и запретить МП деятельность на територии Украины...такие однобокие "скрепы" нам не нужны...
Гундяев совсем Бога бояться перестал...!
показать весь комментарий
04.10.2016 20:52 Ответить
Яке Гундяєв має відношення до Бога?
показать весь комментарий
04.10.2016 21:16 Ответить
В ответ нужно национализировать Лавку и погодя передать её УПЦ КП
показать весь комментарий
04.10.2016 18:46 Ответить
Это тяжелая тема . Скозломордые за месяц переподчинили все храмы . И нам так надо . Не хер винторогой орде здесь псалмы читать . А читают они , только на бабло , псы позорные.
показать весь комментарий
04.10.2016 19:07 Ответить
. а . хто. их. крышует , ??? , уже давно .бы .послать..МП.. накуй ,,,.в. масковию ,,,,пользы..--..никакой , только .гадят .,,,
показать весь комментарий
04.10.2016 21:17 Ответить
Сталинизм в извращённой форме.
показать весь комментарий
04.10.2016 19:09 Ответить
Кацапы истинных храмов боятся как вурдалаги святой воды.
показать весь комментарий
04.10.2016 19:20 Ответить
100%...
показать весь комментарий
04.10.2016 19:37 Ответить
А у нас орудует целая сеть бандитско-московской церкви по промывке мозгов и кошельков, когда уже наши раздуплятся и начнут предпринимать конкретные шаги по избавлению от этой навалы(((
показать весь комментарий
04.10.2016 19:49 Ответить
,,,а .посмотрим на вопрос ширше ,,,,какая вообще.польза..обществу. украинскому. от. церкви. ( .любой ) ,,,??? , ну, на . бабки. электорат-паству. разводят ,,,.ну , а .еще, .???
показать весь комментарий
04.10.2016 21:39 Ответить
Учительница - детям: "Дети, кричите в небо - Бога нет!" И видит, что
мальчик еврей стоит молча. Она ему: "Почему ты молчишь?" Он отвечает:
"Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем
портить отношения?"

То есть, если кому-то нравится бить челом, его право, мы ж не коммуняки-изверги)
показать весь комментарий
04.10.2016 22:25 Ответить
,,,,.свобода.. веро-исповедования , ,,,, а .у. нас. навязывают .церковь , пиарят ,,.., бабло .мимо. кассы. ( бюджета .украинского.., который. перманентно трещит. по. швам , на. западе. попрошайничаем , свои..коррупционеро-олигархи тырят ,,, ) . пролетает ,,,.на каких машинах. ездят.. "". священно-служители. "". , в каких. хатинках. живут. .??? , .это. Бог. им. подал .? , или. народ. грабанули-развели. ???
показать весь комментарий
05.10.2016 06:54 Ответить
Всех кацапских попов нахрен гнать с Украины.
показать весь комментарий
04.10.2016 20:06 Ответить
отвает Бумерангом вон нах..из Украины
показать весь комментарий
04.10.2016 20:23 Ответить
Единственный в России храм УПЦ КП снесут по решению суда - Цензор.НЕТ 5451
показать весь комментарий
04.10.2016 20:23 Ответить
Слишком уж толерантная к кацапо-церкви наша нация
показать весь комментарий
04.10.2016 20:44 Ответить
скорее .хто то . их крышует .,,,
показать весь комментарий
04.10.2016 21:18 Ответить
новінський, ахметов і "дехто" із примазаних до демократичних сил
показать весь комментарий
04.10.2016 22:04 Ответить
Скотиняки расєйські!
показать весь комментарий
04.10.2016 20:47 Ответить
Адекватный ответ - запретить УПЦ МП (храмы-то зачем ломать?)
показать весь комментарий
04.10.2016 20:49 Ответить
ТОму, що дауни і запроданці у нас при владі... Надіслали б ноту: Якщо знесете єдину НАШУ церкву - заборонимо УСІ ВАШІ церкви на нашій території. І все!
показать весь комментарий
04.10.2016 20:50 Ответить
задача для Климкина...)))
показать весь комментарий
04.10.2016 20:53 Ответить
. а .шо . ? , климкин .мне. нравится ,,,,тока задачу. ему .поставил. бы .порошенко , выгнать. к .идреней. бабушке. МП , и .климкин , бы. справился ..,,
показать весь комментарий
04.10.2016 21:20 Ответить
А В НАС ЦЕРКВИ МОСКОВСЬКОГО САТАНАТУ ЗНАХОДЯТЬСЯ ПІД ЗАХИСТОМ ЩУРЯЧОЇ ВЛАДИ РОШЕНІВСЬКОГО ПОКРУЧА. А ТОЛЕРАСТИ-САЛОЇДИ ПОКІРНО ПРУТЬСЯ ДО САТАНИНСЬКОЇ ЦЕРКВИ. ЦЕ НАЦІЯ??? НІ, ЗМОСКАЛЬЩЕНА БИДЛО-МАСА.
показать весь комментарий
04.10.2016 21:22 Ответить
кто бы сомневался что кацапы нехристи. Между прочим Русская Православная Церковь - как бы церковь и якобы православная. Начнем с того что корни их "церкви" идут отчасти от православия пришедшего через Киев, а с другой стороны скорей от несториан, и прочих богомерзких еретиков. Которых в свое время вышибли из Европы и Малой Азии аж на Дальний Восток. И вот это "счастье" в обозе чингизидов приперлось в леса и болота мордовии. Возник симбиоз когда по сути еретики присвоили чужое имя. Так появились так называемые "старообрядцы". И только их патриарх Никон озаботился тем что у них дичь, а не церковь. Пригласил спецов из Украины. Те начали править их богослужебные книги, что бы приблизились к православным. Тогда же между прочим начали кацапам менять язык (в плане фонетики, офографии) и алфавит тоже. Блин создали себе на голову голема. Хотя это была уже вторая попытка, если за первую принять их завоевание в княжеские часы. Когда этих бибизян стянули с елки выучили их языку (да, да в Новгороде зачастую находят бересту с фино-угорскими словами написанными на кириллице либо глаголице), алфавиту и заставили их по-креститься.
Кстати РПЦ со времен Петра I и до 1917 или 1918 года была своего рода чем то вроде агликанской церкви только с царем во главе. Так как в РПЦ не было выбора Патриарха, да и Патриарх не было. А был Священный Синод с обер-прокурором Синода во главе. А обер-прокурор был светским чиновником назначаемым царем. Так что ни какой приемственности даже от патриарха Никона. Вот такая фигня малята
показать весь комментарий
04.10.2016 21:52 Ответить
І як відреагує Україна ?
Як завжди - ніяк !!!
показать весь комментарий
04.10.2016 22:15 Ответить
а вот церквей москальскАга сатаната и москальских жирных попов в Украине как говна.

долго Украина-Русь будет терпеть строительство москальских церквей на каждом перекрестке?
долго будет терпеть наглый самозахват земли москальскими попами?

подумать только- святые Лавры в Украине-Руси, все три! у москальских попов.

гнать их давно уже нужно, а все приходы переводавать украинским УПЦ КП и УГКЦ.

Единственный в России храм УПЦ КП снесут по решению суда - Цензор.НЕТ 3859
показать весь комментарий
04.10.2016 22:36 Ответить
http://sprotyv.info/sites/sprotyv/files/styles/big/public/14595570_1190054447734228_4777569212746414624_n.jpg?itok=iRIAExoA

Хроники рассейскага фашизма(рашизма). на рассее снесут единственный украинский храм.


Единственный в России храм УПЦ КП снесут по решению суда - Цензор.НЕТ 8984

Единственный в России храм УПЦ КП снесут по решению суда - Цензор.НЕТ 7241
показать весь комментарий
04.10.2016 22:42 Ответить
Дождется Россия своих библейских десяти казней.
показать весь комментарий
04.10.2016 22:48 Ответить
скільки будемо бавитися з ними усіма? московськими попами. новинського попами. шоколадними попами???!!
показать весь комментарий
05.10.2016 00:23 Ответить
Я думаю в Украине тоже есть суды, правда же? Осталось найти человека с яйцами.
показать весь комментарий
05.10.2016 02:31 Ответить
Де симетрічна та несиметрічна відповідь про яку волало ****** курчаве?
показать весь комментарий
05.10.2016 12:29 Ответить
Страница 2 из 2