10491 посетитель онлайн
394 18

Огрызко уже пакует чемоданы для Ющенко

Официальный визит президента Украины Виктора Ющенко в республику Македония состоится до конца текущего года.

Об этом в ходе брифинга в четверг сообщил министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко в Киеве.

"Наши политические отношения развиваются достаточно активно, и сейчас мы пребываем на стадии подготовки визита президента Украины в Македонию", - сказал Огрызко.

Также министр сообщил, что визит "состоится до конца текущего года".

Вместе с тем, по словам В.Огрызко, в ходе визита планируется "подытожить всю проделанную работу в двухсторонних отношениях, проанализировать экономическое сотрудничество, а также установить векторы на дальнейшее сотрудничество на многие годы".

Кроме того министр сообщил, что в рамках визита президента Украины в Македонию состоится бизнес-форум в столице Македонии Скопье, на котором будут "проанализированы все возможности экономического сотрудничества двух стран".

Кроме того, министр иностранных дел Украины поблагодарил своего македонского коллегу за сотрудничество в культурно-гуманитарной сфере, в частности за то, что в ближайшее время в столице Македонии будет установлен памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко.

В свою очередь В.Огрызко предложил министру иностранных дел Македонии Антонио Милошоски "подумать над тем, кого из выдающихся личностей Македонии могли бы увековечить в столице Украины Киеве".
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.10.2008 13:02 Ответить
антикризисная программа;45
от это по-нашему,по-бразильский,х...с гривней.Предлагайте за деньги кого увековечить в Киеве.
показать весь комментарий
30.10.2008 13:06 Ответить
Не читая
Неужели к теще в Канаду? Радость то какая..
показать весь комментарий
30.10.2008 13:16 Ответить
теща
с каких дел?Не досук мне да и не до плятей тоже.
показать весь комментарий
30.10.2008 13:19 Ответить
ПРОКУРАТОР
А я уж обрадовался, как увидел заголовок, а это чмо куралесить куда-то летит
показать весь комментарий
30.10.2008 13:50 Ответить
YES
Значит до конца года придется ждать выхода нового указа о роспуске ВР.
показать весь комментарий
30.10.2008 14:03 Ответить
ПРОКУРАТОР
И не одного, как в прошлый раз
показать весь комментарий
30.10.2008 14:07 Ответить
советчик
кстати Ющенко не был в Бразилии (нужно подбирать визит во время карнавала) и Австралии (на охоту можно смотаться)
показать весь комментарий
30.10.2008 14:01 Ответить
ЛЕНТА.ЦЕ
Погоди, погоди.
Не спеши.

Бразилия это еще не все.
А признанеие Голодомора странами азиатско-тихоокеанского региона? Тут же еще конь не валялся, непочатый край работы!

А памятники Бандере? Что, уже в каждом облцентре есть? Щас, как же.

А 300летие Полтавской битвы? А Батуринская резня, тоже 300летие? А глечики? А пчелки? А триполские горшочки?

Совсем охренели что ли? Тут ничего не сделано еще а они о чем думают? Какие нафиг Бразилии ?
показать весь комментарий
30.10.2008 14:02 Ответить
Без Имени
Далась вам ця Бразилия,Кучм был на карнавале,когда кацапы дамбу мастырили на Тузлицу.
показать весь комментарий
30.10.2008 14:05 Ответить
Без Имени
не скажи
в Бразилии нет памятника Бандере
глечики можно ворганить прям в самолете,перелет то длительный
в президенском Ил-62 места много соответственно и улики можно в нем разместить
и т.д.
показать весь комментарий
30.10.2008 14:10 Ответить
стройбат - Сумы
Да уж лучше Александру Македонскому поставить памятник и подмазать историю, про казацькы дружины в его армии, нежели ублажать бандэрлогов
показать весь комментарий
30.10.2008 14:15 Ответить
СhristophеrMoscow
А куда с форума делись все свидомиты?!
показать весь комментарий
30.10.2008 14:23 Ответить
Без Имени
А они все реже появляються здесь. Очень заметно. Да и тональность их руссофобская становится все бледнее. Сникло оранжевое западенское быдло.
показать весь комментарий
30.10.2008 15:09 Ответить
Без Имени
В России похорошело, выборы вроде, после подзатыльника из обкома, отменяются. Приходится срочно методички переписывать.
показать весь комментарий
30.10.2008 15:32 Ответить
MatroskinF
http://matroskinf.site90.com/index.php?newsid=72 Последние шаги "Пчелы"!
показать весь комментарий
30.10.2008 15:18 Ответить
СЛД
Этот мудак ,когда экономить будет или трутню все дозволено.Народ и пенсионеры пусть живут на 500-2000,а мы баре,как душеньке угодно.Как я люто его ненавижу за издевательство над людьми.С...
показать весь комментарий
30.10.2008 15:33 Ответить
Serg
Едет в Македонию, чтобы установить памяткик Шевченко!
Мне пофиг Россия - сейчас больше интересует экономическая ситуация у себя в стране. Но пару недель назад они установили безвизовые поездки друг с другом (и никакого присутствия Путина, Медведева и т.п. в Македонии не понадобилось).
показать весь комментарий
30.10.2008 16:01 Ответить