9987 посетителей онлайн
23 006 37

Сокальский банк выдал мужчине пенсию сувенирными банкнотами

Во Львовской области банк выдал мужчине пенсию сувенирными банкнотами.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию региона, 72-летний житель города Сокаль рассказал, что при получении пенсии в одном из банков часть суммы (3900 гривен) ему выдали сувенирными банкнотами номиналом по 100 и 200 грн.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Закарпатские мошенники выманивают деньги у предпринимателей от имени Москаля

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 190 Уголовного кодекса (мошенничество). Преступление наказывается штрафом в размере до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до 3 лет.
Топ комментарии
+12
Не банк....а сволочь кассир...который решил нажиться на старике....
Я очень сильно сомневаюсь...что это было указание управляющего банком....
показать весь комментарий
05.10.2016 11:57 Ответить
+7
недооцінили дідуся
показать весь комментарий
05.10.2016 12:02 Ответить
+5
такими?
Сокальский банк выдал мужчине пенсию сувенирными банкнотами - Цензор.НЕТ 9233
показать весь комментарий
05.10.2016 12:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не банк....а сволочь кассир...который решил нажиться на старике....
Я очень сильно сомневаюсь...что это было указание управляющего банком....
показать весь комментарий
05.10.2016 11:57 Ответить
недооцінили дідуся
показать весь комментарий
05.10.2016 12:02 Ответить
Ни хера себе пенсия у деда...3900 это только часть.
показать весь комментарий
05.10.2016 13:03 Ответить
Не над смотреть в чужие карманы,у нас тут раньше завод химический закрыли ну и шахты рядом,не за красивые глаза у деда такая пенсия
показать весь комментарий
05.10.2016 14:07 Ответить
1+2 поца поставивших плюсы. тупой вате не приходит в голову, шо старик мог снимать пенсию за несколько месяцев?
показать весь комментарий
05.10.2016 14:40 Ответить
А вот это верно подметил! Не пенсия, а мечта поэта!
показать весь комментарий
05.10.2016 17:54 Ответить
Вскрытие банкомата покажет. Персонал скорее всего.
показать весь комментарий
05.10.2016 12:02 Ответить
Банкомат такие купюры не пропустит,так что свои тупые посты можешь писать кАзламордым.
показать весь комментарий
05.10.2016 12:32 Ответить
Те че дурак? Что в кассеты вставили, то он и выдает. Может 200 гривневые вместо 50гривневых выдать. Тогда банк клиентов получивших такую шару ловит за мошеннечиство.
показать весь комментарий
05.10.2016 12:38 Ответить
Потім виявиться, що гроші дідуся два рази вдома перераховував його веселий внук...
показать весь комментарий
05.10.2016 12:48 Ответить
А вот сие вполне возможно. Что-то мне мало верится, чтобы подобный казус из банка исходил.
показать весь комментарий
05.10.2016 13:07 Ответить
Банківські знають 1001 спосіб вкрасти гроші з банку.
показать весь комментарий
05.10.2016 13:09 Ответить
Але не так тупо.
показать весь комментарий
05.10.2016 15:09 Ответить
Ну не знаю, во всех странах фальшивомонетчики наказываются очень жёстко. И это правильно, подрывается основы государства. А у нас дохлый шрафишко за это. Я человек обходительный, мягкий и поэтому считаю, что кассиру отрубить руку следует. В назидание.
показать весь комментарий
05.10.2016 12:45 Ответить
"человек обходительный, мягкий" і наївний - за діями касира обовязково спостерігає камера. Та й гроші перераховуються на машинці, а вона фальшиву купюру просто не пропустить.
показать весь комментарий
05.10.2016 13:05 Ответить
Лично мне, в обменке при банке, пытались тыцнуть на штучку гривен меньше. Так слегунца. А я, даже найденные на улице деньги пересчитываю, для порядка.
показать весь комментарий
05.10.2016 13:12 Ответить
Ну по перше камера обовязково спостерігає за діями клієнта,а не касира,а з приводу "перераховуються на машинці" не така й вже і велика сума,щоб на машинці рахувати і враховуючи вік дідуся,то усе логічно у версії про хитрожопого співробітника банку)
показать весь комментарий
05.10.2016 13:21 Ответить
Даже одну купюру в 200 гривен в счетную машинку вставляют, наверное для проверки
показать весь комментарий
05.10.2016 14:16 Ответить
Это да если не хотят обмануть)Ну а так как я тут живу,то для меня это не новость
показать весь комментарий
05.10.2016 14:22 Ответить
Ім'я, сестра, ім'я? - тоб-то назву банку прошу повідомити.
показать весь комментарий
05.10.2016 12:01 Ответить
У нас тут в принципі тільки Ощадбанк і Приватбанк є ще Кредо,але там тільки оплата
показать весь комментарий
05.10.2016 12:27 Ответить
Продав би колекціонерам мав би набагато більше.
показать весь комментарий
05.10.2016 12:02 Ответить
Вы отличаете слова "сувенирный" от "коллекционный"?
Почувствуйте разницу.
показать весь комментарий
05.10.2016 12:13 Ответить
Банкіри-шахраї-це звичайний побут українців.Українські лихварі не турбуються про свою репутацію.Рога і Копита панове.
показать весь комментарий
05.10.2016 12:05 Ответить
Дуже "товсте" шахрайство як для банка. Тут вгорі гілки написали, що так "пожартувати" з дідусем могли вже вдома. Бо з тексту статті не видно коли дідусь викрив факт підміни. Можна тільки зрозуміти, що точно не зразу в банку.
показать весь комментарий
05.10.2016 13:11 Ответить
такими?
Сокальский банк выдал мужчине пенсию сувенирными банкнотами - Цензор.НЕТ 9233
показать весь комментарий
05.10.2016 12:05 Ответить
Сокальский банк выдал мужчине пенсию сувенирными банкнотами - Цензор.НЕТ 2050
показать весь комментарий
05.10.2016 12:05 Ответить
ложите деньги в банки из под салата...
показать весь комментарий
05.10.2016 12:13 Ответить
сувенирными банкнотами - это как это?
показать весь комментарий
05.10.2016 14:08 Ответить
у дніпрожидовську десь 2009-2010 відвалили 200000 гр фальшивкою а тут 3900-то гонтареву та баригу до страти
показать весь комментарий
05.10.2016 14:33 Ответить
Я Вас вірно зрозумів - гонтарєва з баригою діду гроші видавали? Нашо таке казати. Їх і без цього є за шо карати.
показать весь комментарий
05.10.2016 15:12 Ответить
Так они дороже стоят. Они скорее не сувенирные, а юбилейные
показать весь комментарий
05.10.2016 14:55 Ответить
Сувенирные и юбилейные, как говорят одеситы, две большие разницы. Т.к. сувенирные - читай фальшивые фантики, юбилейные - настоящие и в отдельных случаях стоят дороже номинала.
показать весь комментарий
05.10.2016 15:14 Ответить
Старая тема. Обычно любимые внуки потрошат предков таким образом.
показать весь комментарий
05.10.2016 15:54 Ответить
Гарна ідея щодо видачі грошей пенсіонерам наваросії...