9325 посетителей онлайн

Оккупанты усилили группировку в Крыму еще одним истребителем Су-30СМ

В поселок Новофедоровка близ Сак, где дислоцируется 43-ий отдельный морской штурмовой авиаполк Черноморского флота, прибыл девятый по счету сверхзвуковой многофункциональный тяжелый истребитель Су-30СМ.

Об этом крымским журналистам сообщил представитель Черноморского флота, капитан второго ранга Николай Воскресенский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

По словам офицера, до конца текущего года морскую авиацию Черноморского флота планируется пополнить еще несколькими подобными самолетами.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минобороны РФ намерено провести в Крыму штабные учения

Практическая эксплуатация сверхзвуковых многофункциональных истребителей Су-30СМ на аэродроме в Новофедоровке осуществляется с января 2015 года. Су-30СМ должны заменить фронтовые бомбардировщики Су-24, которые до этого использовались на ЧФ как штурмовики и разведчики, а в настоящее время поэтапно снимаются с вооружения.

Также читайте: Российские десантники впервые примут участие в военных учениях в Египте
Топ комментарии
+1
Cцут укропов падлы!))))
показать весь комментарий
06.10.2016 10:38 Ответить
+1
Крым -это Украина!!!! А Россия теперь- банда!!!! Пусть усруться!!
показать весь комментарий
06.10.2016 10:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Cцут укропов падлы!))))
показать весь комментарий
06.10.2016 10:38 Ответить
И как он относится к встрече с нашей ракетой из С300?
показать весь комментарий
06.10.2016 10:39 Ответить
Скоро поздороваются.
показать весь комментарий
06.10.2016 10:41 Ответить
А Вы откуда? С-300 вообще-то в Удмуртии делают
показать весь комментарий
06.10.2016 10:55 Ответить
На жаль, ракета з комплексу С-300 зможе уразити Су-30 тільки якщо той буде летіти прямо на неї, не маневруючи, без застосування протиракетних засобів та на достатній висоті та відстані.
Кацапи звісно тупі, але не настільки...
показать весь комментарий
06.10.2016 12:55 Ответить
на сирию лети..там твоих братьев скоро жарить будут....
показать весь комментарий
06.10.2016 10:41 Ответить
Крым -это Украина!!!! А Россия теперь- банда!!!! Пусть усруться!!
показать весь комментарий
06.10.2016 10:42 Ответить
Лично меня это не смущает ... Больше нам достанется, когда вернем себе Крым ! Главное, не дать это им забрать ! На крайний случай - сожжем !!!
показать весь комментарий
06.10.2016 11:15 Ответить
Су-30 не може замінити Су-24, бо в нього зовсім інша "спеціалізація"
показать весь комментарий
06.10.2016 12:57 Ответить
шоб він розвалився . та й всі інші. міжнародні змі будуть ваші.
показать весь комментарий
06.10.2016 13:51 Ответить
Я вот хочу спросить нашу власть почему у рашистов есть самолеты и Су-29,и Су-30,и Су-35 и я не думаю что это разработка рашистов последних 20 лет а в Украине только одно старье -это Су-24 -хотя говорят что он модернизирован -это всеравно что жигуль модернизован а в конце оказывается что в этом ряде что самый лучший жигуль -это первый бо итальянский-может пора уже новые купить в кредит самолеты.
показать весь комментарий
06.10.2016 21:17 Ответить