4978 посетителей онлайн
525 18

Тимошенко призывает депутатов набраться мужества и ума

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает парламент набраться мужества и ответственности и принять в целом законопроект о минимизации влияния мирового финансового кризиса на экономику Украины, который полностью готов ко второму чтению.

Об этом она заявила, начиная сегодня заседание Кабинета министров, сообщает Правительственный портал.

“Я надеюсь, что парламент сегодня наберется ответственности, мужества и ума и даст Украине шанс защититься от мирового финансового кризиса”, - подчеркнула премьер.

По словам Тимошенко, мировые финансовые организации ожидают от Украины принятия антикризисного закона и готовы оказывать финансовую помощь.

Премьер-министр отметила, что после принятия данного закона Украина может перейти к двусторонним переговорам с другими странами мира, которые готовы поддержать нашу страну.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.10.2008 16:30 Ответить
vvv
мужества уже набрались а вот с умом проблема своего нет чужой в голову не засунишь
показать весь комментарий
30.10.2008 16:50 Ответить
не в тему
а "мужественная женщина" - это комплимент или наоборот?
показать весь комментарий
30.10.2008 16:52 Ответить
Без Имени
Ума у нихпо жизни не было и не будет
показать весь комментарий
30.10.2008 16:57 Ответить
Максон
А что делать мужественным и умным в раде? Нам в раде нужны как всегда тупорылые шавки блокирующие трибуны по каждому поводу и без
показать весь комментарий
30.10.2008 17:19 Ответить
Говнотеркин
очень мужественны - морды бьют за бабло на раз
а с умом как-то не сложилось. Вернее ум настроен только в одну сторону - где бы то стыбзить кушмарь и побольше
показать весь комментарий
30.10.2008 17:20 Ответить
Пират
А позаимствовать мужество и ум можно у Тимошенко, у нее их - хоть свиней откармливай. Это сколько же ума нужно, чтобы довести страну до такой разрухи и сколько мужества, чтобы смотреть людям в глаза и продолжать врать.
показать весь комментарий
30.10.2008 17:10 Ответить
Без Имени
пишут на этот форум только ипанутые уроды.

нефиг писать на стенах
пс. сват-пират хоть пару букв в постах меняй, а то ненароком все догадаются, что ты не два человека, а один говнюк
показать весь комментарий
30.10.2008 18:21 Ответить
556
Ну такое мужество называется наглость, а такой ум - хитрость.
показать весь комментарий
30.10.2008 18:22 Ответить
Сват
А позаимствовать мужество и ум можно у Тимошенко, у нее их - хоть свиней откармливай. Это сколько же ума нужно, чтобы довести страну до такой разрухи и сколько мужества, чтобы смотреть людям в глаза и продолжать врать.
показать весь комментарий
30.10.2008 17:11 Ответить
Говнотеркин
Юля - любовь моя с косой
Как смерть,
Разруха за тобой...
Как жаль,
Что нету у меня
обоймы и Макарова...
показать весь комментарий
30.10.2008 17:23 Ответить
Фотограф
Народ заслуживает своих лидеров - Бандюк , Воровка , Хуторянин. значить быть посему раз такое стадо. Чего еще ожидать? Мож Лёню Космоса? А посему Карфаген должен быть разрушен!
показать весь комментарий
30.10.2008 17:29 Ответить
Без Имени
не забывай
ве-рЮ!!!
показать весь комментарий
30.10.2008 17:27 Ответить
Без Имени
пишут на этот форум только ипанутые уроды.

нефиг писать на стенах
пс. сват-пират хоть пару букв в постах меняй, а то ненароком все догадаются, что ты не два человека, а один говнюк
показать весь комментарий
30.10.2008 18:22 Ответить
Без Имени
пират, сват, говнотеркин - три ника - одна хрень и четвертая часть головы на троих, та, которой едят
показать весь комментарий
30.10.2008 17:31 Ответить
Без Имени
один хрен
показать весь комментарий
30.10.2008 18:25 Ответить
Без Имени
Знущається. Де бідному депутату взяти того "ума"?
показать весь комментарий
30.10.2008 17:32 Ответить
Без Имени
бачылы очи, що купувалы...