11479 посетителей онлайн
623 38

Завтра доллар будет не выше 6,3 грн. - банкиры пообещали Ющенко

Завтра в обменниках банки будут выставлять курс доллара на уровне не выше 6,3 грн. за один доллар.

Как заявил член совета Национального банка Украины Василий Горбаль, такие результаты были достигнуты на совместном заседании руководителей крупнейших банков при участии Президента Украины.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.10.2008 18:56 Ответить
Без Имени
Ура!!! А где будет не сказали??
показать весь комментарий
30.10.2008 19:01 Ответить
Фотограф
В пи#де на девятой полке..
показать весь комментарий
30.10.2008 19:07 Ответить
YES
Шо, кризис уже миновал?
показать весь комментарий
30.10.2008 19:11 Ответить
Игорь Д
Послушай Ющенко... и делай на оборот!
показать весь комментарий
30.10.2008 19:09 Ответить
Без Имени
а шо молчит Ванга Владимировна Тимошенко насчет стабильной гривни?
показать весь комментарий
30.10.2008 19:11 Ответить
Без Имени
Щас подтянитси синий **** и усьо раскажет
показать весь комментарий
30.10.2008 19:15 Ответить
Без Имени
Ща до нуля дойдет - и усё будет стабильно! Как на кладбищщще...
показать весь комментарий
30.10.2008 19:21 Ответить
...
Чудненько, если смогут удержать...
Сейчас нужна стабильность...
Но ещё важней удержать годовую инфляцию хотя бы в 20%... И если продажа ЦБ баксов разгонит инфляцию выше 20% годовых, а не фиг бы с ним с этим баксом?....
показать весь комментарий
30.10.2008 19:27 Ответить
полный Даунбасс
Продажа Нацбанком баксов не может разогнать инфляцию. Наоборот. Гривневая масса сжимается.
показать весь комментарий
30.10.2008 20:46 Ответить
Без Имени
Тогда идеально...
Посмотрим на инфляцию в конце года...
показать весь комментарий
30.10.2008 20:48 Ответить
полный Даунбасс
Инфляция будет высокой, потому что дорожает весь импорт из-за падения гривны. Вы цены на импортные товары видели? Они уже заложили в цены по 7, а то и больше. А сжатие гривневой массы ударит только по своей экономике.
показать весь комментарий
30.10.2008 21:02 Ответить
Одессит
Значит плохо дело, если мазур в ручном режиме договаривается о курсе. Значит экономических рычагов нет. Это напоминает договоры с нефтетрейдарами о цене на бензин, что было впоследствии таких "меморандумов" все знают.
показать весь комментарий
30.10.2008 19:30 Ответить
Ага
Это как в той прибаутке,-"кум рулює, я газую, їдемо!"
показать весь комментарий
30.10.2008 19:39 Ответить
YES
показать весь комментарий
30.10.2008 20:10 Ответить
snaiper
Если банкиры пообещали - тогда конечно ! Но есть одно НО : они побещали Ющенко ... А ему как глубого больному человеку уже давно никто не говорит правду , врачи запретили . Следовательно всё будет как всегда : как только кто-то обещает стабильность - всё летит к чертовой матери .
И чем убедительней обещают , тем быстрее и дальше летит .
Доллар будет -12 . Я обычно ошибаюсь в денежных прогнозах - хочу хоть раз ошибиться во благо Украины .
показать весь комментарий
30.10.2008 20:38 Ответить
стальной гигант
На выходных будет не выше 6.5

А в ноябре сказать сложно, как фишка ляжет.
показать весь комментарий
30.10.2008 20:43 Ответить
полный Даунбасс
Да скорее всего, ничего страшного не случится и в ноябре. НБУ сделал правильный ход - начал выбрасывать баксы на межбанке по курсу близкому к рыночному. В январе будет отскок к 6. А кредита МВФ хватит до следующей осени так точно. А следующей осенью, скорее всего, будет торба.
показать весь комментарий
30.10.2008 20:49 Ответить
Фотограф
"Toрба" будет гораздо раньше..
показать весь комментарий
30.10.2008 20:53 Ответить
стальной гигант
смотря кому
показать весь комментарий
30.10.2008 20:56 Ответить
полный Даунбасс
А торба будет следующей осенью, потому что никуда внешний долг в 100 ярдов не делся и его надо отдавать. К нему теперь еще 16 ярдов от МВФ только добавится. И отрицательная сальда никуда не делась, а только растет. Потому что этот народ так ничего и не понял - надо много работать и жить скромно, а все хотят нихрена не делать и жить нескромно. Поэтому внешних кредитов скоро будет уже больше, чем ВВП. Но до следующей осени можно расслабиться - 30 своих ярдов + 16 от МВФ - этого пока хватит Украине, чтобы еще на год продлить фестивальную экономику. А потом будет примерно то же, что в Аргентине. Только еще жестче.
показать весь комментарий
30.10.2008 20:58 Ответить
ЛЕНТА.ЦЕ
А что там в Аргентине?
показать весь комментарий
30.10.2008 21:00 Ответить
полный Даунбасс
В Аргентине 2001-2002. Кстати, тоже был кредит МВФ.
показать весь комментарий
30.10.2008 21:05 Ответить
полный Даунбасс
Хотя сам по себе МВФ ни в чем и не виноват. Вы просили - мы вам дали. Просто думать надо было раньше. А теперь до следующей осени нерезы выведут все свои капиталы, а потом все обвалится. Для этого и кредит дают, чтобы на год стабилизировать ситуацию и дать возможность нерезам выйти с наименьшими потерями. Кстати, если кто-то надеется, что восстановление после дефолта будет таким же быстрым как после 1998 года, то лучше не надеятся. Тогда не было таких огромных корпоративных долгов, а сырьевые рынки быстро пошли вверх. Теперь все наоборот. Кстати, России это тоже касается.
показать весь комментарий
30.10.2008 21:11 Ответить
ЛЕНТА.ЦЕ
а послезавтра не выше 8,2
показать весь комментарий
30.10.2008 20:47 Ответить
Фотограф
Аргентина заняла денег со временем больше чем смогла выплачивать даже после реструктуризации долгов. Кризис был 10 лет. Очень напоминает сейчас историю в которую попадет Украина.
показать весь комментарий
30.10.2008 21:14 Ответить
freeride
У вас,что курсы валют назначаеются по указке?
показать весь комментарий
30.10.2008 21:27 Ответить
snaiper
Ага ! А ещё у нас слоны по улицам ходят и булки на деревьях растут .
показать весь комментарий
30.10.2008 22:06 Ответить
стальной гигант
Все по указке МВФ. И слоны, и булки.
показать весь комментарий
30.10.2008 22:11 Ответить
Фотограф
Зато у нас бабы самые красивые. Обьездил весь мир - каракат на каракате.
показать весь комментарий
30.10.2008 22:14 Ответить
snaiper
Хоть одна здравая мысль .
показать весь комментарий
30.10.2008 22:23 Ответить
стальной гигант
И культура у нас трипольская.
показать весь комментарий
30.10.2008 22:25 Ответить
ик
а после завтра?
показать весь комментарий
30.10.2008 23:00 Ответить
Без Имени
Украина же просто легла и раздвинула ножки (чтобы МВФ ввел ей свой кредит).
показать весь комментарий
30.10.2008 23:05 Ответить
Без Имени
Есть с кого пример брать.
показать весь комментарий
30.10.2008 23:13 Ответить
vvv
Завтра доллар будет не выше 6,3 грн. - банкиры пообещали Ющенко . даже ющенко возмутился а уж он вор из воров. вроде что бы банкиры не наглели это же надо народ украины так надуть за несколько дней на 2 миллиарда долларов только от продажи этих долларов. банкиры пообещали доход в день от спекуляции долларов будет не выше 1 миллиарда долларов. вроде как сильно обманывать не будут
показать весь комментарий
30.10.2008 23:45 Ответить
ШУХЕВИЧ
Ха, тока шо был на Анголенко (рынок в Запорожье):
Доллар по 6,2гр. и НИКТО не берёт (говорят шо через неделю будет по 5,5 гр.), а вчерась па 7,2гр. из рук рвали! Вот вам и слабая гривня!
показать весь комментарий
31.10.2008 09:25 Ответить