4435 посетителей онлайн
1 563 14

Венецианская комиссия продолжит помогать Украине реформировать судебную систему

Комиссия принимала участие в подготовке изменений в Конституцию относительно правосудия.

Председатель Европейской комиссии "За демократию через право" (Венецианская комиссия) Джанни Букиккио во время встречи с Петром Порошенко заверил президента Украины в готовности и в дальнейшем помогать в реформировании судебной системы в Украине, передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщает пресс-служба АП.

Стороны обсудили ход имплементации изменений в Конституцию относительно правосудия, которые вступили в силу 30 сентября 2016 года, в подготовке которых принимала участие Венецианская комиссия.

Напомним, 6 октября в Конституционный суд Украины поступило конституционное представление Верховного суда Украины относительно конституционности отдельных положений закона Украины "О судоустройстве и статусе судей".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Парубий обсудил с главой Венецианской комиссии Букиккио вопросы деценрализации и реформирования избирательной системы
Топ комментарии
+2
изменений в Конституцию относительно правосудия

Без подписания Римского Статута?
.
показать весь комментарий
08.10.2016 10:54 Ответить
+2
Автоматчиками не обойдешься. Пулеметчики нужны, причем, по два пулемета на каждый суд, а то один перегреваться будет.
показать весь комментарий
08.10.2016 11:48 Ответить
+1
Еще один украинский блогер и журналист бежал из страны

http://pauluskp.com/news/c0eef1e57 Один из самых известных блогеров Украины вместе с семьей, через Мексику, пешком, бежал в США, где полтора месяца просидел в тюрьме за незаконное пересечение границы, а затем получил политическое убежище.
показать весь комментарий
08.10.2016 10:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Еще один украинский блогер и журналист бежал из страны

http://pauluskp.com/news/c0eef1e57 Один из самых известных блогеров Украины вместе с семьей, через Мексику, пешком, бежал в США, где полтора месяца просидел в тюрьме за незаконное пересечение границы, а затем получил политическое убежище.
показать весь комментарий
08.10.2016 10:50 Ответить
Видать смачно положил х..... Послемайданное ворье . Перевезет в Америку детей и жену . Молодец!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.10.2016 12:24 Ответить
изменений в Конституцию относительно правосудия

Без подписания Римского Статута?
.
показать весь комментарий
08.10.2016 10:54 Ответить
То то правосудіє не правосудіє , а це правосудіє не то правосудіє , яке не правосудіє , бо не таке правосудіє , як це правосудіє
показать весь комментарий
08.10.2016 10:59 Ответить
А чи не ця сама Вєнєцанська коміссія давала одобрямс на всі новшества які просовувала укр влада від початку незалежності неньки ? Чи не на неї завжди опирались законники ?

Тоді всьо було чін чінарьом , .... і шо , нєпалучілася ?
Треба ще достроїти і перестроїти кєглі ?
показать весь комментарий
08.10.2016 10:56 Ответить
Венецианская комиссия продолжит помогать Украине реформировать судебную систему
Значит эта реформа пойдет во вред государству, народу.
показать весь комментарий
08.10.2016 10:57 Ответить
Своих рехварматоров в пруду всех не утопишь, так еще импортные подключаются.
показать весь комментарий
08.10.2016 11:00 Ответить
правоблудие
показать весь комментарий
08.10.2016 11:02 Ответить
Руками уродов из Рады Запад хочет поменять судебную систему и оптом загнать Послемайданное ворье в лузу с со своими прокладками - алигархами ( не путать с ванючими женскими прокладками )
показать весь комментарий
08.10.2016 11:06 Ответить
*продолжать реформировать* ??? А её уже начали реформировать ??Шо то не заметил
показать весь комментарий
08.10.2016 11:38 Ответить
Шо прищлют автоматчиков????
показать весь комментарий
08.10.2016 11:40 Ответить
Автоматчиками не обойдешься. Пулеметчики нужны, причем, по два пулемета на каждый суд, а то один перегреваться будет.
показать весь комментарий
08.10.2016 11:48 Ответить
Реформа выглядає десь так - Венецианская комиссия продолжит помогать Украине реформировать судебную систему - Цензор.НЕТ 1623