3945 посетителей онлайн
355 17

Польша не исключает, что вместо Украины проведет Евро-2012 с Германией

Новый президент Федерации футбола Польши Гжегош Лято назвал Германию возможным потенциальным соорганизатором в проведении чемпионата Европы по футболу 2012 года.

С таким заявлением он выступил через несколько часов после своего избрания на должность президента федерации.

По его словам, Польша в любом случае выполнит свои обещания. "Но если Украина этого не сделает, тогда мы можем провести турнир вместе с Германией", - подчеркнул он.

В то время, как Польша, избрав новое руководство национальной футбольной федерации, преодолела споры с FIFA вокруг вопроса о политическом вмешательстве в спорт, из Украины поступило сообщение, что из-за международного финансового кризиса на 80% объектов, связанных с будущим европейским первенством, строительство остановилось. Немецкие информационные агентства цитируют в связи с этим заместителя главы Национального агентства с Евро-2012 Евгения Вилинского.

Немецкий футбольный союз до сих пор категорически отклонял возможность взять на себя проведения Евро-2012 и высказывал доверие обоим организаторам первенства.
Источник:  Немецкая волна
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.10.2008 10:14 Ответить
BXM
пшеки пшеки...
показать весь комментарий
31.10.2008 10:24 Ответить
Без Имени
Этого и следовало ожидать
показать весь комментарий
31.10.2008 10:36 Ответить
Без Имени
Не пиз.ди, Люфтвафель, никаких призывов общественности в Германии нет, опохмелятся нужно более качественным продуктом.
показать весь комментарий
31.10.2008 10:43 Ответить
Без Имени
Это Германия не исключает, что ЧЕ будут проводить Германия с Италией! Пшеки-то тут причем?
показать весь комментарий
31.10.2008 10:41 Ответить
Без Имени
Таки да, наклали, кацапонам.
показать весь комментарий
31.10.2008 10:44 Ответить
George
Я за то что бы Евро провели на Украине. Пусть уж хахлы обосрутся по полной....
показать весь комментарий
31.10.2008 10:46 Ответить
Мрачный тип
злой ты...
показать весь комментарий
31.10.2008 10:49 Ответить
Без Имени
А чё хохлам обсираться, сборная хохлов элементарно вздрючит сборную кацапов. Так было всегда, и так будет.
показать весь комментарий
31.10.2008 10:50 Ответить
Без Имени
Быдлятина, статью читай! Причём тут кацапы, немощный???
показать весь комментарий
31.10.2008 10:59 Ответить
Без Имени
обосрался твой папа когда твою маму трезвым увидел
показать весь комментарий
31.10.2008 10:51 Ответить
Без Имени
"обосрался твой папа когда твою маму трезвым увидел"

Вижу, есть у тя житейский опыт в этом деле, ну так стекломой не надо пить, и будет тебе щастя.
показать весь комментарий
31.10.2008 11:02 Ответить
Без Имени
"Иди рожу помой дуримар хахлажопый"

Не, сначала ты, Вафель, рот прополоскай.
показать весь комментарий
31.10.2008 11:18 Ответить
С Полтавы
Простите, что спрашиваю, а сборная Украины теперь в каком чемпионате играет? Я весь прошлый ЧЕ смотрел-смотрел - и не нашел... Может у меня телевизор неправильный? Или кацапы каналы глушат?
показать весь комментарий
31.10.2008 11:18 Ответить
Без Имени
А сборную кацапии на ЧМ найти не пытался?
показать весь комментарий
31.10.2008 11:20 Ответить
Без Имени
Для сборной Украины проводятся специальный чемпионат Жертв Голодоморов! Она там на первом месте!
показать весь комментарий
31.10.2008 11:25 Ответить
Без Имени
...из Украины поступило сообщение, что из-за международного финансового кризиса на 80% объектов, связанных с будущим европейским первенством, строительство остановилось.
--------------------------
Оно разве начиналось? Теперь отмаза есть кризис мол,и не украинский,а МИРОВОЙ что вы еще хотите?....
показать весь комментарий
31.10.2008 11:43 Ответить