9102 посетителя онлайн

Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины

Российско-террористические войска продолжают отвод своих подразделений от линии разграничения в Донецкой области.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, в районе Петровского начался отвод передовых подразделений "1-го мотострелкового батальона" "1-й отдельной мотострелковой бригады" (Комсомольское) "1-го армейского корпуса" (Донецк) Вооруженных сил РФ. Мероприятия планируется завершить 9 октября.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Линия соприкосновения от разведения войск не поменяется, это подготовка к дальнейшему отводу, - Марчук

Напомним, 21 сентября в Минске было подписано рамочное решение Трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств. Его текст обнародовала ОБСЕ.
Топ комментарии
+11
Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 949
показать весь комментарий
08.10.2016 12:27 Ответить
+8
Уходя не забудьте русский мир с собой забрать!
показать весь комментарий
08.10.2016 12:16 Ответить
+7
Сейчас в прямом эфире Мотузяник из пресс центра АТО монотонно и буднично рассказывает, как в свердловск Луганской обл. прибыло из каЦапии 8 танков, 5 градов, 8 цистерн с горючим и т д, и т п.
После окончания брифинга у журналистов вопросов нет.

Перемога, шоколадный????!!!!!!!
показать весь комментарий
08.10.2016 12:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уходя не забудьте русский мир с собой забрать!
показать весь комментарий
08.10.2016 12:16 Ответить
Миньо,это не тот отвод войск!Отвод касапчегов за государственную границу Украины и точка!Так АТо будет у нас вечно а кол-во льготчиков сравняется с количеством населения!
показать весь комментарий
08.10.2016 12:20 Ответить
началась глубокая заморозка конфликта. Ну хоть так, раз военного решения - нет, политического - нет, дипломатического - нет, о санкциях речь не идет...
показать весь комментарий
08.10.2016 12:22 Ответить
Отлично, слава ОБСЕ!
показать весь комментарий
08.10.2016 12:24 Ответить
Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 949
показать весь комментарий
08.10.2016 12:27 Ответить
Кому нужен этот отход? - миллионам гражданам Украины. Нам нужна мирная жизнь.
показать весь комментарий
08.10.2016 12:31 Ответить
ПС: а за "Аве Порошенко" надо сказать спасибо тем людям, которые скинули Януковича.
показать весь комментарий
08.10.2016 12:33 Ответить
а ти задумався яка ціна буде такой "мірнай жізні"????
а ти подумав про тих проукраїнських жителів .які залишаються там???
думаєш .що сліпе "обісцеє" буде з ними в день і вночі????
показать весь комментарий
08.10.2016 12:52 Ответить
Это новоотброс , он за убийства украинцев .
показать весь комментарий
08.10.2016 13:17 Ответить
Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 1270
показать весь комментарий
08.10.2016 12:40 Ответить
Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 6518
показать весь комментарий
08.10.2016 12:41 Ответить
Taк ты что предлагаешь-то ? Войну начать ? А у тебя ядрён-батон есть ?
показать весь комментарий
08.10.2016 13:37 Ответить
Значит скоро гидрант на трибуну вылезет, чтобы заявить о своем непосредственном руководстве всем процессами.
показать весь комментарий
08.10.2016 12:27 Ответить
или расскажет про особый статус ордло..
показать весь комментарий
08.10.2016 12:29 Ответить
Это хорошо,но правильно нужно писать российские космическо-террористические войска
показать весь комментарий
08.10.2016 12:32 Ответить
Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 5791Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 1296
показать весь комментарий
08.10.2016 12:32 Ответить
Где же были противники этих "навязанных невыгодных условий" когда "северный ветер" дул в сторону запада? Забыли, память куриная... Вы ж мои бубочки (с)
Нас в Волновахе много, а не всего три женщины - это бесподобно. А нас, тех, кто за прекращение войны на Донбассе - миллионы.
Развели войска, запустили миссию европейцев (им похожу одним не наплевать на Донбасс) и начались мирные серые будни.
показать весь комментарий
08.10.2016 12:38 Ответить
ти ***** морозиш .тому ******* в спам...
показать весь комментарий
08.10.2016 12:57 Ответить
Нет у вас уже миллионов идиотов , остался там 1млн с хвостиков ваты , такой как ты , а вот нас как раз миллионы и 35 млн против 1 как то больше звучит .
показать весь комментарий
08.10.2016 13:13 Ответить
08:56
http://obkom.net.ua/news/2016-10-08/0856.shtml Боевики 38 раз за сутки обстреляли позиции ВСУ
показать весь комментарий
08.10.2016 12:32 Ответить
похоже процесс вшивания в тело Украины этой раковой опухоли ОРДЛО проходит успешно. власть понимает что уничтожает страну?
показать весь комментарий
08.10.2016 12:33 Ответить
Конечно же понимает, и ОРДЛО тут дело десятое. Механизм был запущен умышленно 20.02.2014. Распродадут остатки советского наследия, земельку - и чухнут за бугор, писать мемуары на тему "Как я защитил Европу от путинской орды".
показать весь комментарий
08.10.2016 12:42 Ответить
Ну да , это же американцы заставили российских спецназовцев стрелять по людям , Обама лично целеуказание давал .
показать весь комментарий
08.10.2016 13:15 Ответить
Я дуже хочу чути слово (закріплене справою) "ВИВЕДЕННЯ" замість "відведення".
показать весь комментарий
08.10.2016 12:33 Ответить
Сейчас в прямом эфире Мотузяник из пресс центра АТО монотонно и буднично рассказывает, как в свердловск Луганской обл. прибыло из каЦапии 8 танков, 5 градов, 8 цистерн с горючим и т д, и т п.
После окончания брифинга у журналистов вопросов нет.

Перемога, шоколадный????!!!!!!!
показать весь комментарий
08.10.2016 12:43 Ответить
Никто ж на Майдане не знал что за украинскими фамилиями прячутся люди определенной нац-ти!?
показать весь комментарий
08.10.2016 12:44 Ответить
Порошенко сдает в открытую и людей и тереторию нашей страны, России.
ИМПЕЧМЕНТ ПРЕДАТЕЛЮ И РАССТРЕЛ!!!!
показать весь комментарий
08.10.2016 12:48 Ответить
У ***** ботоксные плечи... И это т кровавый-псих с комплексом неполноценности руллит рф ???......Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 1406
показать весь комментарий
08.10.2016 12:56 Ответить
Шлак иди домой , там трактор на помывку привезли .
показать весь комментарий
08.10.2016 13:16 Ответить
Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 8873РОССИЯНЕ...НУ ВЫ ПОНЯЛИ... СКУПАЙТЕ КРУПЫ СОЛЬ СПИЧКИ .... ЗОЛОТО И НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ...
показать весь комментарий
08.10.2016 14:03 Ответить
Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 5472
показать весь комментарий
08.10.2016 14:00 Ответить
Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 6803Похороны расцейскаго оккупанта, зашкваренного на Донбассе.Лопата в тему.
PS Украина-Русь - это та лопата, которая похоронит Московскую орду
показать весь комментарий
08.10.2016 14:02 Ответить
Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины.

А куда отводят, случайно не на позиции, с которых были отведены войска ВС Украины???
показать весь комментарий
08.10.2016 13:21 Ответить
Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 9786
показать весь комментарий
08.10.2016 14:01 Ответить
Когда они выведут свои войска из Украины, тогда можно будет говорить об "разведении" войск. А пока они на территории Украины, отводить ВСУ- преступление.
показать весь комментарий
08.10.2016 13:26 Ответить
Если отвести войска из Петровского на километр, то линия раграничения может оказаться на железнодорожной ветке, по которой Ахметов со станции Каракуба вывозит щебень известняка с Комсомольских карьеров. Железная дорога проходит в 150 метрах от бывшего пионер лагеря рудоуправления, а его территория - крайняя территория Петровского.
показать весь комментарий
08.10.2016 13:58 Ответить
Місцеві жителі побоюються, що якщо ВСУ залишать село Петрівське в Старобешівському районі - це відкриє росіянам шлях на Волноваху, що призведе до захоплення міста. "Мы помним, как отводили войска под Иловайском, Дебальцево, и чем это закончилось. Террористам нет веры! Донбасс - это наша земля, это Украина! Без армии не будет Украины".

Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 3959
http://patrioty.org.ua/blogs/donbass--to-nasha-zemlia-to-ukrayna-bez-armyy-ne-budet-ukrayn-meshkantsi-volnovakhy-vlashtuvaly-mitynh-proty-vidvedennia-ukrainskoi-armii-foto-136666.html
показать весь комментарий
08.10.2016 23:20 Ответить
У ***** ботоксные плечи... И это т кровавый-псих и мерзкий карлик Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 2404 с комплексом неполноценности руллит рф ???
показать весь комментарий
08.10.2016 13:59 Ответить
С отводом войск нарушаются конституция Украины: Раздел 5. Президент Украины.

http://pravoved.in.ua/component/mailto/?tmpl=component&link=aHR0cDovL3ByYXZvdmVkLmluLnVhL3NlY3Rpb24tbGF3LzU4LWdsYXZhMDUuaHRtbA%3D%3D Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 2324 http://pravoved.in.ua/section-law/35-constitution/58-glava05.html?tmpl=component&print=1&page= Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 2324

Статья 102. Президент Украины является главой государства и выступает от его имени. Президент Украины является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина. Раздел I. Основы обороны Украины и подготовки государства к оборонеСтатья 1. Определение основных терминов
В настоящем Законе термины употребляются в следующем значении:
оборона Украины - система политических, экономических, социальных, военных, научных, научно-технических, информационных, правовых, организационных, других мер государства по подготовке к вооруженной защите и его защита в случае вооруженной агрессии или вооруженного конфликта; и нет в ней ни слова о сдаче сепарам.
показать весь комментарий
08.10.2016 14:06 Ответить
Рамочное соглашение об отводе войск подписал пенсионер кучма,рашист грызлов и 2 террориста-захер и жабицкий...
Как его можно выполнять,при этом нарушая Конституцию Украины-ГЛАВНЫЙ ЗАКОН СТРАНЫ.
Идёт ползучая сдача Донбасса
Когда 1 раз отводили из Петровского- орки начали наших бойцов расстреливать...Они вернулись.
Вывели через 2 дня...
показать весь комментарий
08.10.2016 15:49 Ответить
Фсе ідеть по плану Фуйла
показать весь комментарий
08.10.2016 19:47 Ответить
І всяРуса!
показать весь комментарий
08.10.2016 19:48 Ответить
"Донбасс - это наша земля, это Украина! Без армии не будет Украины": Мешканці Волновахи влаштували мітинг проти відведення української армії (фото)

Оккупанты отводят свои подразделения из Петровского, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 4600

http://patrioty.org.ua/blogs/donbass--to-nasha-zemlia-to-ukrayna-bez-armyy-ne-budet-ukrayn-meshkantsi-volnovakhy-vlashtuvaly-mitynh-proty-vidvedennia-ukrainskoi-armii-foto-136666.html
показать весь комментарий
08.10.2016 22:24 Ответить