11287 посетителей онлайн
5 789 47

Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что, размещая ракетные комплексы "Искандер-М" в Калининградской области, Россия следует привычной линии поведения.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом сообщает wPolityce.pl.

"Сейчас я вижу, что они размещают ракеты "Искандер" в Калининградской (области). Все это соответствует поведению, которое мы наблюдаем уже долгое время", - заявил Столтенберг на конференции в немецком Пассау.

Йенс Столтенберг призвал к конструктивным отношениям с Россией, но вести диалог с Москвой, отметил он, "можно только тогда, когда мы сильны", цитирует агентство dpa.

При этом он отметил, что НАТО не планирует расширятся на Восточном фланге.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Искандеры" в Калининграде - неадекватный ответ России на действия НАТО, - глава МИД Польши

Ранее агентство Reuters сообщило, что Россия отправила комплексы "Искандер", способные перемещать оснащенные ядерные боеголовки, в Калининград, город, который расположен между Польшей и Литвой.

Позже в Минобороне РФ заявили, что оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер" перебросили в Калининградскую область в рамках боевой подготовки Вооруженных сил РФ.
Топ комментарии
+8
Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2797
показать весь комментарий
11.10.2016 08:05 Ответить
+7
Ну так продолжайте наблюдать и облизываться после каждого пинка вас бесноватым карликом.
показать весь комментарий
11.10.2016 07:55 Ответить
+7
1993 годРазмещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 9371🏻️ Вырезка из донбасской газеты

Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 3236

andreistp
показать весь комментарий
11.10.2016 08:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
@Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг@

Быкует?
показать весь комментарий
11.10.2016 07:54 Ответить
ми обеспокоєні .... уважно слідкуєм ... проводим чергову ЧЕРВОНУ ЛІНІЮ....
Панове західноєвропейці поведінка путіна НАСЛІДОК ВАШОЇ ІМПОТЕНЦІЇ ..... Ви лише триндете , А путька діє ..... мабуть прикалуєтся від вашого чергового ВЕРЕСКУ ЛОХА....
показать весь комментарий
11.10.2016 08:15 Ответить
покопайте інфу... краще англомовну...
ось перше шо вилазить

О том, что нынешний генсек НАТО Столтенберг связан с русскими спецслужбами и проходил в КГБ под кличкой "Стеклов", норвежская пресса писала еще в 2000 и 2003 гг. В частности, крупная норвежская газета VG http://www.vg.no/nyheter/innenriks/regjeringen-stoltenberg/kodenavn-steklov/a/5916647/ сообщила в статье "Кодовое имя "Стеклов" (Kodenavn «Steklov»):
показать весь комментарий
11.10.2016 08:29 Ответить
Можно, можно. Сумасшедшему все можно. (c)
показать весь комментарий
11.10.2016 08:29 Ответить
А стрелять будут по привычке по российскому белому дому? Надо оставит парочку под Москвой, или где ты там проживаешь, чтобы могли тебя задавить, как во времена путча! Твои кишки вместо энергетической сверхдержавы - как тебе? И даже не проси построить для тебя концлагерь НКВД!
показать весь комментарий
11.10.2016 09:27 Ответить
Ну так продолжайте наблюдать и облизываться после каждого пинка вас бесноватым карликом.
показать весь комментарий
11.10.2016 07:55 Ответить
Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной идиотской линии поведения, - Столтенберг.
показать весь комментарий
11.10.2016 07:57 Ответить
Украинские музыкальные инструменты... и русские (балалайку не трогать, она у них от монголов)

Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2220

Навіть не Угро-Фіни

Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 4088

Пишет andreistp
показать весь комментарий
11.10.2016 08:01 Ответить
Как и все у русских - пропили.
показать весь комментарий
11.10.2016 09:09 Ответить
Гусли также спи...жены, как м все остальное.

Псалтиревидные гусли, как полагают, занесены были в Россию греками, а чуваши и марийцы (черемисы) заимствовали этот инструмент от русскихhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B8#cite_note-3 [3] .

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B8
показать весь комментарий
11.10.2016 09:15 Ответить
у них же вроде сволончель есть, ну на которой не играют, а бабосы в Панаму возют))))
показать весь комментарий
11.10.2016 08:31 Ответить
И ложки не кацапские. В 1259 году жабы квакали в московии.

Деревянные ложки используются в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%B5 славянской традиции как https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82 музыкальный инструмент . Игровой комплект составляет от 3 до 5 ложек, иногда разного размера. Звук извлекается путём ударения друг о друга задних сторон черпаков. Тембр звука зависит от способа звукоизвлеченияhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8_(%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82)#cite_note-1 [1] .
Обычно один исполнитель использует три ложки, две из которых закладываются между пальцами левой руки, а третья берётся в правую. Удары производятся третьей ложкой по двум ложкам в левой руке. Обычно для удобства удары производятся на руке или колене. Иногда к ложкам подвешивают https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86 бубенчики . Первое упоминание о ложках в 1259.
показать весь комментарий
11.10.2016 09:19 Ответить
В них є ліси, в нас є ліси, но чому така безодня, в різноманітті музичних інструментах
Може кам'яна доба в них закінчилася десь так 2000 років тому? А що ще???
показать весь комментарий
11.10.2016 10:27 Ответить
Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2797
показать весь комментарий
11.10.2016 08:05 Ответить
Не в тему, но о фотографии. Ирина Алексеева, Мисс Москва 2014, 18-летняя танцовщица в прошлом оказалась... Ильей Дубовым, мальчиков-трансвеститом из Рязани
http://vesti.org.ua/item/1213-miss-moskva-2014-stal-transvestit-futbolist-ilya-dubov-iz-ryazani
Мне без разницы, но пусть россияне видят, что такое может случиться даже в их стране.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:25 Ответить
- Корнет, вы - женщина?..
(Гусарская Баллада)
показать весь комментарий
11.10.2016 08:28 Ответить
Ну, типа того
показать весь комментарий
11.10.2016 08:29 Ответить
вряд ли. Фейком попахивает.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:37 Ответить
О, первый пошел...
показать весь комментарий
11.10.2016 08:39 Ответить
Ну кто то ж должен подвергнуть сомнению.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:41 Ответить
Имеете право.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:43 Ответить
Спасибо за понимание. На всякий случай, я не являюсь поклонником секты "Свидетелей шария", просто интересуюсь.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:50 Ответить
Да, секта "Свидетели святого Петушария" - тот еще зверинец...
показать весь комментарий
11.10.2016 09:12 Ответить
Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 3068
показать весь комментарий
11.10.2016 08:07 Ответить
это еще не дно.

08:01, 11 октября 2016В Приморье врачи отказались делать ребёнку прививку от бешенства, посоветовав вместо этого сходить в церковь
показать весь комментарий
11.10.2016 08:15 Ответить
стареет *****, никакого креаитива...
показать весь комментарий
11.10.2016 08:10 Ответить
1993 годРазмещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 9371🏻️ Вырезка из донбасской газеты

Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 3236

andreistp
показать весь комментарий
11.10.2016 08:16 Ответить
Наверна металлолом тама на исходе....таварисчам на "Боярышник" не вистачає...
показать весь комментарий
11.10.2016 08:18 Ответить
не товарисчам, а "боярам"!
показать весь комментарий
11.10.2016 08:20 Ответить
оказывается, рыночная капитализация компании Reckitt Benckiser (выпускающей гондоны Durex) на 17 млрд.долларов больше Газпрома.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:22 Ответить
Презервативы выпускает. Гандоны руководят Грязьпромом.
показать весь комментарий
11.10.2016 09:45 Ответить
Признак сумасшествия: делать одно и то же и ожидать разных результатов.
Признак й()бнутости: заключать газовые договоры с членами НАТО и одновременно стращать их ядерным оружием.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:23 Ответить
Ракеты для защиты "Северного потока".
По требованию своих партнеров.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:32 Ответить
Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 8464
показать весь комментарий
11.10.2016 08:29 Ответить
Россия следует привычной линии поведения

Зная "привычную линию" ***** - этого и добивались?
.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:30 Ответить
Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2806
показать весь комментарий
11.10.2016 08:53 Ответить
О, в Раше уже и ботокс импортозаместили!
показать весь комментарий
11.10.2016 09:13 Ответить
В день рождения Путина в Москве красивая девушка демонстрировала платье, где Путин в кимоно, c крыльями стерха, вцепился в земной шар. Это довольно прозрачный намек на стремление кмировому господству, но вот то, что Путин был изображен ниже пояса девушки, уже совершенно ясно говорило: "Путин мне до ... одного места".
показать весь комментарий
11.10.2016 09:24 Ответить
..."алкомати" - це дійсно щось нове...

Размещая "Искандеры" в Калининградской области, Россия следует своей привычной линии поведения, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 6443
показать весь комментарий
11.10.2016 09:55 Ответить
УГНАТЬ ИСКОНДЁРЫ ВМЕСТЕ С КАЛИНИНГРАДОМ.
показать весь комментарий
11.10.2016 10:28 Ответить