8305 посетителей онлайн

Сущенко можно освободить только путем обмена, - Фейгин

Вполне возможно, что журналиста могут обменять на недавно задержанного в Ривном российского шпиона.

Об этом заявил адвокат Сущенко Марк Фейгин в комментарии "5 каналу", передает Цензор.НЕТ.

"Я просто не очень представляю себе другой способ его (Сущенко. - Ред.) возвращения домой. Потому что представить, что его оправдает российский суд, невозможно", - сказал адвокат.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Задержанному в Ривном шпиону инкриминируют госизмену, - Гитлянская

Он отметил, что обмен может произойти как это уже было с другими украинскими политзаключенными в России. "Есть уже прецедент - с Савченко и с двумя другими - Солошенко и Афанасьев, которые после нее вернулись на родину, в Украину. Но их же всех обвиняли, понимаете? Скорее всего, ничего нового изобретать не будут и несмотря на все давление, в итоге все выльется в обмен", - прокомментировал Фейгин.

В частности, Фейгин отметил, что не исключает возможность обмена Сущенко на задержанного накануне в Ривном российского шпиона.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "На Сущенко оказывалось психологическое давление", - консул после беседы с украинским политзаключенным

Напомним, 2 октября члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы обнаружили в СИЗО "Лефортово" Романа Сущенко, журналиста агентства "Укринформ", которого Лефортовский суд Москвы арестовал по обвинению в "шпионаже" (статья 276 Уголовного кодекса РФ).

Позже Мининформполитики Украины подтвердило информацию о задержании журналиста. В ведомстве отметили, что юридический отдел собирает всю необходимую информацию относительно обстоятельств и причин задержания.

Тем временем, ФСБ возбудила уголовное дело против украинского журналиста Романа Сущенко по статье "Шпионаж", утверждая что он является сотрудником главного управления разведки Минобороны Украины, который якобы собирал секретные сведения о деятельности Вооруженных сил и Национальной гвардии России. Российский суд арестовал его сроком на 2 месяца.
Топ комментарии
+25
В России Украинцев сотни тысяч, они так любого будут задерживать, а мы им будем отдавать реальных диверсантов ?
показать весь комментарий
11.10.2016 08:35 Ответить
+22
Шпионов будем менять на туристов? Так это бесконечно.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:32 Ответить
+20
После Савченко, уже народу эта новость безразлична.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
После Савченко, уже народу эта новость безразлична.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:29 Ответить
В России Украинцев сотни тысяч, они так любого будут задерживать, а мы им будем отдавать реальных диверсантов ?
показать весь комментарий
11.10.2016 08:35 Ответить
ну . да ..,,,.задачка. не. для средних. умов ,,,кацапы будут .хватать-задерживать , сколько-нибудь известных .украинских. граждан , и требовать. за них. выкуп..--..обмен. на. ихнего. диверсанта...,,..обыкновенные. террористы ..,,.как .тут. быть. ?
показать весь комментарий
11.10.2016 12:37 Ответить
Они хотят вытянуть задержанного у нас российского вербовщика (который пытался завербовать нашего офицера, а тот его сдал контр-разведке СБУ). Под это дело скрутили обычного туриста и шьют ему шпионаж. Чтобы показать, что это равноценный обмен. Частью этой ФСБ-шной операции является подставной адвокат Фейгин, задача которого максимально раскрутить дело, чтобы общественность потом давила на Порошенко, что тот мол своих бросает.

Что надо делать:
Забить на журналиста (он знал куда ехал) давать российскому вербовщику на полную катушку, а за сотрудничество скастить годика два. Тогда из него можно будет выбить кучу информации: кого он уже завербовал, кто ещё кроме него работает в Украине и ставить все названные им имена на прослушку СБУ. Целый пласт шпионов так можно снять.

Что не надо делать:
Менять его на журналиста. Если вербовщик будет знать, что его вытащат то никогда не сдаст тех сволочей, которых он тут в Украине уже завербовал. Будет ходить на суд и улыбаться как те два петуха, которых мы поменяли на Савченко (убивших нашего солдата Вадима Пугачева, кстати). Запад любит журналистов - вот пускай они им и занимаются. Иначе Путин будет просто с поезда Киев - Москва снимать каких-то кобыл, вешать на них шпионаж и менять на реальных ГРУ-шников, шпионов, солдатов и т.д.
показать весь комментарий
11.10.2016 13:26 Ответить
красиво ,,,. осуществим ли ваш.. план. .?.,,..радикальный. слишком , не всем понравится ,,,
показать весь комментарий
12.10.2016 06:19 Ответить
Очень удобно. Поймали твоего шпиона (при чём настоящего)...ты ловишь первого попавшегося не имеющего к шпионажу никакого отношения. Называешь его шпионом...подвергаешь пыткам и издевательствам и в итоге обмениваешь.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:47 Ответить
Так на Савченко и поменять
показать весь комментарий
11.10.2016 09:08 Ответить
согласен и харчи не употребляет .....
показать весь комментарий
11.10.2016 10:49 Ответить
На бухле и куреве для Надьки разорятся коцабы. Так что все правильно
показать весь комментарий
11.10.2016 11:42 Ответить
а. тема , конечно. о. Надежде .Савченко , да ?
показать весь комментарий
11.10.2016 12:39 Ответить
, а вы когда .спите , кроме .Савченко. вам кто нибудь снится ???
показать весь комментарий
11.10.2016 12:38 Ответить
https://censor.net/user/340725 у меня сны хорошие и спокойные
показать весь комментарий
11.10.2016 12:50 Ответить
рад за вас . ,,а. если .савченко сядет вдруг , ей будет сниться .доброжелатель , помогший ей туда ( в. тюрьму ) попасть ,,,,
показать весь комментарий
11.10.2016 13:02 Ответить
https://censor.net/user/340725 кто ж её посадит, она ж уже как памятник
показать весь комментарий
11.10.2016 13:03 Ответить
не поминайте бога. ( ну и .надьку ). всуе ,,,
показать весь комментарий
11.10.2016 13:16 Ответить
я атеист по отношению к Надежде
показать весь комментарий
11.10.2016 13:23 Ответить
согласен как то подозрительно, почему в сми нет такой истерии по Кольченко и Сенцову, про которых практически забыли, а так точ в точ раскручивается фигня по поводу сущенко о котором до ареста мало кто слышал
показать весь комментарий
11.10.2016 09:41 Ответить
засланный казачок, операция фсб..
показать весь комментарий
11.10.2016 10:44 Ответить
та. да ,,,,Украину. необходимо. просеять,,,,одни сепары-засланные казачки-вата-агенты кремля-порохо / юле боты-рашатролли.,., и прочие нехорошие. персонажи ,,,..настоящего. патриота .Украины...днем. с. огнем. не. найдешь ,,,,.спотыкаться. будешь. о..врагов. и их пособников .,,,
показать весь комментарий
11.10.2016 12:44 Ответить
но были еще не ватные Солошенко и Афанасьев
показать весь комментарий
11.10.2016 12:38 Ответить
Пусть сидит турист.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:29 Ответить
эт точно
хоть и не гуманно
но ***** шастать если не уверен
одна уже попиарилась
показать весь комментарий
11.10.2016 08:51 Ответить
Будет примером для остальных ТУРЫСТОВ. Чтоб глядя на этого идиота сидящего там 25 лет остальные крепко задумались стоит ли ехать к мышебратьям.
показать весь комментарий
11.10.2016 10:12 Ответить
А может лучше на наших пленных бойцов? Этот идиот пусть посидит пока
показать весь комментарий
11.10.2016 08:31 Ответить
Шпионов будем менять на туристов? Так это бесконечно.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:32 Ответить
пока. не . заполнятся. сизо....
показать весь комментарий
11.10.2016 12:46 Ответить
А зачем заманивать , если они работают на руководящих должностях в госкомпаниях ("Укргаздобыча")
показать весь комментарий
11.10.2016 09:17 Ответить
...,,,..фейгин , хороший. и. дорогой. адвокат ,,.знаменитый и раскрученный ,,,.ну. пойдите вы в защитники. сущенко ..,,,.у. вас. лучше / быстрее / дешевле случится освобождение. журналиста ?
показать весь комментарий
11.10.2016 12:48 Ответить
Да,только мы поменяем агента,на лоха,который принёс головняк!и хер удивлюсь,что когда обменяем,он приедет,и начнёт гнать разную хрень как хэрой Украины-Надя,которая сейчас только и гадит нам по полной,где только можно,за наши же лавэ
показать весь комментарий
11.10.2016 08:42 Ответить
В лучшем случае лоха - а на самом деле простого низового сотрудника кгб.
показать весь комментарий
11.10.2016 09:15 Ответить
С каких дел его обменивать на реального русского шпиона, он поехал туда по своим делам, вот пусть международное общество его и вытягивает, давит на рашу. Если конечно он и вправду сотрудник ГУР, тогда может быть.
показать весь комментарий
11.10.2016 08:42 Ответить
Сущенко можно освободить только путем обмена, - Фейгин - Цензор.НЕТ 5874
показать весь комментарий
11.10.2016 08:50 Ответить
Пэрфэкто чико!
показать весь комментарий
11.10.2016 09:02 Ответить
Ээээх менять не переменять!!!
Гасторбайтеров на убийц Украинского народа!!
Многоходовочка однако!
показать весь комментарий
11.10.2016 09:01 Ответить
"Сущенка можна звільнити тільки шляхом обміну, - Фейгін" - очевидно и "что и требовалось доказать".

Следующий шаг доказательства - если т.н. "наши" выдадут очередного (-ых) преступников - то это доказательство что они в сговоре и работают на страну-агрессора.

Это называется государственная измена.

Хотя это всё и так очевидно...
показать весь комментарий
11.10.2016 09:07 Ответить
Теперь абсолютно понятно , что Фейгин сотрудник КГБ и объявляет их пожелания.

Только вопрос вот в чём - зачем нам этот Сущенко - пусть сидит хоть пожизненно - это будет первый урок тем людям , которые ездят в ********* , потом будет второй , третий и др , пока эти уроки не будут выучены назубок всеми гражданами Украины.
показать весь комментарий
11.10.2016 09:08 Ответить
Як на мене, то журналіст знав куди їхав. Це ж не бабцю з глухого незасфальтованого села затримали.
показать весь комментарий
11.10.2016 09:09 Ответить
Та хоть бабцю - зачем нам бабцю , которая прожила уже жизнь , менять на террористов , которые через 2 дня вернутся на позиции и опять будут убивать наших граждан (солдат и местных жителей.) ?
показать весь комментарий
11.10.2016 09:14 Ответить
А если елену бондаренко арестуют в россии , то нам по мнению фейгина тоже надо её обменять на 10 террористов , которые убивали , грабили , взрывали мосты и ещё узелок с наворованым им на спину положить.

Чем этот тип сущенко отличается от бондаренко , медведчука ,януковича или др. - они ведь тоже имеют паспорт нашей страны.
Пусть сущенко посидит хотя бы лет 5-7 , а потом можно будет хоть заикаться о том , что он политический - а так он просто похож на агента кгб.
показать весь комментарий
11.10.2016 09:12 Ответить
.,,..а. давайте всех. подозрительных. граждан. Украины. на всякий случай. сажать в тюрьму. на. 5.-.7. лет,,,,существует. вероятность , что они. бывшие / настоящие / будущие. .агенты. ФСБ..( кгб-нквд )
показать весь комментарий
11.10.2016 12:52 Ответить
Пусть Сущенком занимаются ПАРЕ , Амнистия без границ или ООН .
Если он невиновен , то пусть данные организации при своих миллиардгых бюджетах сделают хоть что-то и освободят хотя бы одного человека.
Но ни при каком случае нельзя менять сущенко на террористов или шпионов - это преступление перед украинцами и Украиной.
показать весь комментарий
11.10.2016 18:39 Ответить
все сказанное вами , Василий , верно , пафосно и справедливо ,,,..вот только , имхо , неэффективно ,,,.куча аргументов лежит на поверхности ,,,.первый .-.оно им , данным организациям надо ? ,,,..второй ,--. кремль их послушает , и по первому требованию отпустит ,,смешно. ? ,,,..третий..--..организациям украинская сторона должна предоставить кучу документов ( начинается процедура-тягомотина ))) , которые , почти наверняка будут , в порядке поступления ( живой очереди.) рассматривать , запрашивать рассийскую сторону и ее объяснения , которые , то ли будут , то ли рашка отморозится ,,,..чевертый..-.перепасовка между инстанциями ( отфутболивание ) будет ( по желанию кремля ) .продолжаться бесконечно ,...нужно ездить в сизо , просить свиданку , консулы-адвокаты-конвоиры. , и так .далее ,,,.я. уже устал писать ,,,.а сущенко придется сидеть ,,,.только обмен .,, просто потому что ради этого выкрали , и своего добьются..,
показать весь комментарий
11.10.2016 20:06 Ответить
Мне кажется ты смеёшься.
1 - это ихняя прямая работа и мы (Украина) платим членские взносы в эти организации как раз для того , чтобы они в нужный момент стали на сторону слабого и невиновного.
2 - кремль , член этих организаций и невыполнение таких небольших требований должно вести к новым госсударственным и персональным санкция (например "список Магнитского" )
3 - Украина ничего не должна предоставлять этим организациям , это кремль по первому запросу должен предоставить мотивированное объяснение задержание Сущенко иначе должна быть объявлена угроза санкций (не экономических).
По вашему , если например кремль просто так арестует человека без гражданства - то за него вообще заступаться некому?
4 - никаких перепасосок между инстанциями не будет - четкий запрос на который должен быть четкий ответ .

Приведу пример , когда серийный маньяк-убийца через Европейский суд отсудил у кремля 15 тыс. евро + 1350 евро на издержки + сумма не облагается налогом + штраф и пеня если компенсация нне будет выплачена в 3 месяца. ссылка (murders.ru/lenta_108.html )

Пусть Сущенко занимаюся ПАРЕ и ООН -- а менять его на террористов это преступление.

И еще , ***** перед тем как обменять Савченко на двух грушников-убийц пригласил жен убитых журналистов-террористов в кремль и формально попросил у них разрешения на обмен .
А вот пархатый кондитер поросенко даже не удосужился спросить мнения родителей убитого солдата Пугачёва - согласны ли они с тем , что убийцы ихнего сына будут просто так отпущены и уже через день будут голять и жрать шашлыки.
Хватит.
Никого , кроме солдат , попавших в плен при боевых действиях не менять на террористов . Даже не менять тех солдат , которые по пьяне заехали к террористам в гости ли проспали на вахте и их взяли в плен.
Только так война может иметь хоть отдаленный , но конец.
показать весь комментарий
11.10.2016 22:21 Ответить
кремль по первому запросу. должен предоставить,, ))),,.если вдруг , и предоставит , ну , наплетет , разного компромату ,,,.опиум в кармане был ,,,.с поличными взяли , в магазе водку-сигареты воровал ,,,,...,,.это в идеале так должно быть , по вашим пунктам , , на практике канитель будет длиться месяцами-годами ,,,
показать весь комментарий
11.10.2016 22:40 Ответить
,,,позиция ваша мне понятна ,,,.радикально нужно действовать ,,,.но, толку не будет ,,,.в фсб. просчитали и ваши аргументы , и парируют своими контраргументами ,,,.а у нас..--..ато. ,,,.вот если б официально , война , тогда , другое дело , ,, ,, но это уже вопрос к .."". пархатому. кондитеру. "" , и его .многотомному. собранию .обещаний. .,,,
показать весь комментарий
11.10.2016 22:47 Ответить
а серийный маньяк. ( верю вам , не в курсе , кто такой ,,, ) , это не правило , а исключение из правил , что отсудил у кремля. ,,,..ну , кремль-фсб , щас.нахватает. , назло нам , сотню. украинцев , и , кто за них , невинных. будет заступаться ? .а по каждому придется , в европу обращаться , и далее по вашему тексту ,,,.четкий запрос.-.четкий. ответ . )))
показать весь комментарий
11.10.2016 22:55 Ответить
Сотню украинцев можно обменять на одну Кристину Орбакайте , которая планирует через несколько месяцев концерт в Киеве.

Было бы желание освобождать украинцев и выиграть войну и освободить свою землю от врагов.
Но жыдам до этого дела нет - им хватит и оставшейся территории , чтобы спокойно набивать свои карманы украдеными у украинцев миллиардами.
показать весь комментарий
12.10.2016 09:01 Ответить
пущай посидит турист - освобождать на общих основаниях там он не один а тем более сам поехал так шо вместе со всеми ну или как выше писали на Гадю
показать весь комментарий
11.10.2016 09:16 Ответить
турист. не. хочет сидеть ,,,прикинь , каже , що ні в чому. не. повинен ,,,,.ну , наглец. .!!!....,,,..да , и.надежда. савченко, .занята , в. раде работает .,,,.а еще кроме. нади , есть. у .вас. кого. предложить. ? , может из знакомых-родственников. кого. не. жалко , как савченко ,,,
показать весь комментарий
11.10.2016 12:56 Ответить
Вот не жалко аж ни капли. Ибо нехрен шастать. Любой украинец пересекающий кацапцкую границу - потенциальный диверсант. Об этом нужно помнить. Захотел пощекотать нервы - вперед. Задержали - твоя проблема.
Бороться нужно за ребят, которые у даунбасских орков в плену. Всеми силами бороться
показать весь комментарий
11.10.2016 09:18 Ответить
дебилы едут в срашку гулять,а их на убийц обменивать? сущенко пусть сидит, не жалко
показать весь комментарий
11.10.2016 09:19 Ответить
Как то сранно Фейгин нас постоянно подводит к обмену (этим занимается СБУ но не как адвокат его функция защита и оправдание а не обмены ) Я всегда не любил посредников мне они всегда подозрительны ...............у них свой интерес во всем
показать весь комментарий
11.10.2016 09:27 Ответить
Нехай сидить, ідіот, ***** туди було шастати?
показать весь комментарий
11.10.2016 09:45 Ответить
Если человек поехал в Россию, значит верил в "братский народ", "справедливый российский суд" и прочую хрень. Вот и пусть сидит перевоспитывается до победы. Какого хрена его менять на реального шпиона.

Украинец, помни! Когда едешь в Россию, ты помогаешь захватчику освободить очередного преступника от справедливого наказания.
показать весь комментарий
11.10.2016 09:55 Ответить
поменяют конечно... для этого и забрали.. ну я не думаю что идиоты .. если этот человек такой как описывается то Украина бы и не кипишилась так.. шум подняли.значит человек не простой.. и не надо тут о ценности каждой человеческой жизни.. она ценна тоько для родственииков.. а это просто пиар властей
показать весь комментарий
11.10.2016 10:10 Ответить
Він сам туди поперся, його туди ніхто насильно не завозив. Будемо обмінювати на реальних терористів. Може він дійсно шпигун?
показать весь комментарий
11.10.2016 10:14 Ответить
Фейгін і Полозов - офіційні спікери ФСБ, рандомні "захищальники" затриманих українців від себе самих.
показать весь комментарий
11.10.2016 10:32 Ответить
в очередь. в плену сидит много украинцев, которых насильно вывезли и которые более достойны скорее вернуться домой чем тупой чувак который шастает в московию на погулять к родственникам. кстати, может росиянские родственники начнут жопу подымать и суетиться за него? родня все таки. а вообще пусть посидит, чтобы сам дошел до мысли о том куда и зачем ездит.
показать весь комментарий
11.10.2016 10:35 Ответить
верните Сенцова, Кольченко и других пленных, которые уже несколько лет закрыты в пропукинских концлагерях..а этого сущенко никто не знает..
мутят эти сбу, филиал фсб
показать весь комментарий
11.10.2016 10:40 Ответить
Може ЦЕНЗОР просто прикрутить якийсь жучок до Фєйгіна, і організує пряму трансляцію на сайті?
Якого хера 30% новин на ресурсі складають різні безглузді випердиши цього агента ФСБ?
показать весь комментарий
11.10.2016 11:03 Ответить
вы читали документ , где черным по-белому. значится , что таки. фейгин. агент. ? ,,,блин .повезло человеку ,,,.в. двух местах .зарплату отримує
показать весь комментарий
11.10.2016 12:59 Ответить
Мені не треба читати документ ґдє чьорним па бєламу напісано що ти дебіл, бо це і так зрозуміло. З фєйкіним той же самий випадок.
показать весь комментарий
12.10.2016 12:11 Ответить
Поменять назад на Сравченко.
показать весь комментарий
11.10.2016 11:42 Ответить
какого )(ера было туда ехать. Пускай там и сидит иначе ета война будет длиться безконечно и передаваться по наследству.
показать весь комментарий
11.10.2016 11:44 Ответить
Да пусть сидит, нефиг было шастать по приватным вопросам. На шпионов глупо обменивать.
показать весь комментарий
11.10.2016 11:46 Ответить
Судя по комментам, практически на 100% можно вынести вердикт: некуй шастать к "братьям", пусть сидит. У нас и так тут агентуры еще со времен Ябукевича осталось не меньше 30%. А этого хероя допросить с пристрастием, задокументировать и держать материалы для Гааги. И пора уже четко поставить вопрос: едешь к убийце-агрессору - твои проблемы, что с тобой будет дальше, мы не в ответе. Как-то так.
показать весь комментарий
11.10.2016 11:49 Ответить
Разгильдяя на шпионов менять?!!!
Президент если на это пойдет, то он предатель интересов страны. и вообще пора визовый режим со страной-агрессором.
показать весь комментарий
11.10.2016 12:15 Ответить
Надя!Обменяйся сама на Сущенко там Захаром свидеться сможешь...
показать весь комментарий
11.10.2016 13:56 Ответить
На@ер Фейдман там юр. вопросов нет.
показать весь комментарий
11.10.2016 14:18 Ответить
Почему не задерживают комерсов Витебской фабрики,которые регулярно шастают туда? Ах да своих не трогают.
показать весь комментарий
11.10.2016 14:26 Ответить
В народе ходит занятный анекдот.
Понтий Пилат обсуждает с иудеями судьбу Иисуса и говорит им - Давайте уже отпустим этого парня Иисуса.
И тут из толпы вышел Марк Фейгин
показать весь комментарий
11.10.2016 14:31 Ответить
Очень смешно. Анекдот на Лубянке написали или Петросян с Задорновым, для дураков?
Ой, флажка не заметил....... и сразу вспомнил анекдоты про молдаван
показать весь комментарий
11.10.2016 15:06 Ответить
Я его услышал от украинца. И анекдот о человеке, а не о народе.
Ну, а Вы своим высером показали свое отношение к людям в принципе.
показать весь комментарий
11.10.2016 15:10 Ответить
Уточню: такие анекдоты придумывают негодяи для дураков. Или дураки для дураков
показать весь комментарий
11.10.2016 15:25 Ответить
В данном анекдоте речь идет о его профессиональных качествах.
В Украине ходят слухи, что адвокат он так себе, если не сказать больше
показать весь комментарий
11.10.2016 15:27 Ответить
Еще Сущенко и Панова не освободили, а уже нового поймали с запрещенной украинской литературой. Будет Климкину работа. А визы, не низззяяя! Будут искать более жесткие меры против РФ. Типа ай-яй, ой-ёй-ой, пальчиком погрозить, и ножкой строго топнуть. Отлов ведется выборочно, это не причина вводить визы. Это как кому повезет. Могут и простого водиделя зацапать, могут и журналиста.
показать весь комментарий
11.10.2016 15:00 Ответить
Путём обмена? Да не вопрос! Сегодня в поезде Москва-Киев приехало 150 шпионов с гранатами и наркотиками в багаже. СБУ, с вас 100 $, и я за 5 мин пишу сценарий ваших действий, если вы такие тупые!
показать весь комментарий
11.10.2016 15:01 Ответить
пора на границу вешать замок
показать весь комментарий
11.10.2016 15:37 Ответить
Давно пора, но липецкая фабрика (и не только) мешает.
показать весь комментарий
11.10.2016 19:26 Ответить
Сущенко можно освободить только путем обмена, - Фейгин - Цензор.НЕТ 7540
показать весь комментарий
11.10.2016 17:27 Ответить
С такими темпами, скоро гастарбайтеров начнут обменивать ))
показать весь комментарий
11.10.2016 19:25 Ответить
Если украинцев задерживают как "шпиенов",то насобирайте кацапья,обьявите их шпионами и меняйте.
показать весь комментарий
11.10.2016 21:32 Ответить
откоройте обменник прям в аэропорту и меняйте по курсу. надийку нам впарили 1 к 2.
показать весь комментарий
11.10.2016 22:43 Ответить