9230 посетителей онлайн
494 32

Янукович может сегодня инфицировать Ющенко и Тимошенко в прямом эфире

Лидер Партии регионов Виктор Янукович намеревается прийти на спецвыпуск программы «Свобода на Интере», который выйдет о 21.30 31 октября в эфире телеканала «Интер».

Об этом сообщает «Телекритика».

Ранее источники издания сообщали, что лидер оппозиции вряд ли готов принять участие в программе, поскольку в данный момент болеет простудой.

Напомним, программа будет посвящена финансовому кризису в Украине и видению путей выхода из него, которые есть у каждого из ключевых игроков отечественной политики. В студии будут дискутировать Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк, Владимир Стельмах, руководители ведущих украинских банков, представители экономического блока правительства и лидеры парламентских фракций.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.10.2008 14:24 Ответить
Без Имени
на сублимации Витек прокололся,теперь будет умнее,все будут сидеть в студии,а Хфедрыч будет на связи больной в кабинете,с кучей бамаг на столе и ганькой под.Как юлек в прошлый раз.
показать весь комментарий
31.10.2008 14:27 Ответить
Без Имени
Нужно будет не пропустить сие дивное зрелище, если не засну на пол речи Юща.
показать весь комментарий
31.10.2008 14:41 Ответить
циник
И чем же это он их..."инфицирует"?
показать весь комментарий
31.10.2008 14:39 Ответить
Без Имени
"в прямой эфире"

Модер жжот. Эфира она такая.
показать весь комментарий
31.10.2008 14:44 Ответить
Ктулху
а в чем собственно смысл твоих смайлов?
показать весь комментарий
31.10.2008 14:59 Ответить
Без Имени
шоб ни заснуть,надо Витренко в студию пригласить.Усадить рядом с Тимошенко.Скорей всего тогда и речи не услышим.
показать весь комментарий
31.10.2008 14:44 Ответить
циник
Да уж.
Натаха повеселила бы.
показать весь комментарий
31.10.2008 14:51 Ответить
с удовольствием бы
посмотрел новое шоу с Савиком-например-Политические дебаты на льду.
показать весь комментарий
31.10.2008 14:54 Ответить
Кін-Йобзар
Чесно тобі скажу, не велике то задоволення -їбати на льду.
показать весь комментарий
31.10.2008 14:59 Ответить
циник
Холодно.
На льду.
показать весь комментарий
31.10.2008 15:00 Ответить
Без Имени
а что,фракциями бы в хоккей играли,Янык бы на коньки встал.Тимошенко с Кравчуком в паре.Ну,Андреич-одиночка-профи.
показать весь комментарий
31.10.2008 15:02 Ответить
циник
Ото-ж бо й воно, шо адиночка.
показать весь комментарий
31.10.2008 15:04 Ответить
Кін-Йобзар
...і Шухріч з льодорубом та зимовими вудками..
показать весь комментарий
31.10.2008 15:06 Ответить
Без Имени
тю на вас всех! наша элита ж.пу рвёт, чтоб вам понравится, а вам всё хиханьки да хаханьки.
показать весь комментарий
31.10.2008 15:09 Ответить
циник
Нее!
Мине тока "хаханьки".
Хиханьки это к "христофьэру из матьквы".
показать весь комментарий
31.10.2008 15:11 Ответить
Кін-Йобзар
Не тільки це. Нам ще подобається коли еліта на полювання їздить. А у наступному році може і на рибалку поїде. А зараз може хто і в ліс та по гриби. А ми?-ми по дрОва.
показать весь комментарий
31.10.2008 15:11 Ответить
циник
В свете нынешних событий,лично я,на охоту-НИ НОГОЙ!
Вы шо!?
показать весь комментарий
31.10.2008 15:14 Ответить
Кін-Йобзар
Можно і "ні ногой"-це коли не виходячси з автівки стріляєш прямо з даха. Чи з вікна. чи через плече сусіда-політика.
показать весь комментарий
31.10.2008 15:17 Ответить
циник
Кобзар!
Так это ты?
Во дайошь!
показать весь комментарий
31.10.2008 15:18 Ответить
Кін-йобзар
Це не я.Це куля-яка зовсім не дура.
показать весь комментарий
31.10.2008 15:23 Ответить
Без Имени
зато можно будет показывать за выступления баллы,на их основе будут сформированы исследования центров,у кого какой рейтинг.А тож задолбались с фонаря кляпать.
показать весь комментарий
31.10.2008 15:16 Ответить
Кін-Йобзар
А я от як живого бачу Януковіча на льоду і як він виконує ТРОЙНОЙ ТУЛУП..
показать весь комментарий
31.10.2008 15:22 Ответить
Без Имени
да не,вин слабак.Он скорей на поле выйдет с клюшкой,когда Юля будет тройной тулуп выполнять.
показать весь комментарий
31.10.2008 15:28 Ответить
Кін-Йобзар
З ключкою це щоб потім дати в шайбу?
показать весь комментарий
31.10.2008 15:29 Ответить
циник
"Сайга" у него.
показать весь комментарий
31.10.2008 15:30 Ответить
Без Имени
как получиццо,они ж до сих пор не поняли,что на льду разным там спортом занимаются,один в хоккей,другая фигуристка,а третий просто катается.Шо вот третья сила там робить?
показать весь комментарий
31.10.2008 15:39 Ответить
циник
Третья сила это кто?
Снайпера?
показать весь комментарий
31.10.2008 15:43 Ответить
Без Имени
да ну нет же-это тот,который всим потрибен.
показать весь комментарий
31.10.2008 15:46 Ответить
Без Имени
A show must go
показать весь комментарий
31.10.2008 15:27 Ответить
Кін-Йобзар
Чомусь гадаю, що Яник почне свй виступ приблизно десь так:

"Юліє Володимирівно! От Ви минулого разу мені доводили що я не знаю що таке сублімація. А я її зараз бачу. І всі її бачуть та відчувають. і те що ви зараз разом з НБУ робите з гивнею це і є нагла і ганебна сублімація. І це Вам може повторити кожен шахтар чи доярка.....і тд і тп..."
показать весь комментарий
31.10.2008 15:44 Ответить
Без Имени
це треба у Гануси спитаты.Може вин пантомимой обийдеться.
показать весь комментарий
31.10.2008 15:48 Ответить