8215 посетителей онлайн
3 602 43

Черновцы начали отопительный сезон

Во вторник, 11 октября, в Черновцах начался отопительный сезон.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Черновицкого городского совета.

Как отмечается, в первую очередь были включены котельные, которые обогревают учреждения образования, культуры и здравоохранения. В этот же день запускаются все котельные, обслуживающие жилой фонд.

Централизованное отопление в Черновцах обеспечивает коммунальное предприятие "Черновцытеплокоммунэнерго", на балансе которого находится 86 котельных.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "В квартирах должно быть тепло", - Гройсман поручил местным властям вовремя запустить отопительный сезон
Топ комментарии
+8
Тепер найтепліші)))
показать весь комментарий
11.10.2016 18:35 Ответить
+7
Черновцы начали отопительный сезон - Цензор.НЕТ 4498
показать весь комментарий
11.10.2016 18:50 Ответить
+6
. в гейропе нигде не встретишь новостей о начале отопительного сезона - в Украине достижение....совок рулит...
показать весь комментарий
11.10.2016 18:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эташ пока до нас теплая вода дотечеееет!((((
показать весь комментарий
11.10.2016 18:31 Ответить
Пора уже, зусман по ночам конкретный.В горах снег. Ноги, даже без сметаны мёрзнут.
показать весь комментарий
11.10.2016 18:41 Ответить
У вас и в горах отопление?
показать весь комментарий
11.10.2016 18:43 Ответить
В горах самое жаркое отопление . Лес кругом, дрова никто не считает.
показать весь комментарий
11.10.2016 20:25 Ответить
Кранты народу ,перед смертью не нагреешься !
показать весь комментарий
11.10.2016 18:32 Ответить
Слава Гройсману !
показать весь комментарий
11.10.2016 18:32 Ответить
Чернівці найхолодніші в Украіні?
показать весь комментарий
11.10.2016 18:33 Ответить
Тепер найтепліші)))
показать весь комментарий
11.10.2016 18:35 Ответить
Там зараз середньо-добова температура 4-5 градусів. Пора.
показать весь комментарий
11.10.2016 18:38 Ответить
Может самые успешные в ЖКХ.

А у меня сезон начался 20 сентября...
показать весь комментарий
11.10.2016 18:38 Ответить
То ж Европа.
показать весь комментарий
12.10.2016 10:59 Ответить
Уважаемый а вам откуда об этом известно ?
показать весь комментарий
11.10.2016 18:39 Ответить
Він запитує про це.
показать весь комментарий
11.10.2016 18:47 Ответить
Хорошая новость .
показать весь комментарий
11.10.2016 18:36 Ответить
Цікава
показать весь комментарий
11.10.2016 18:42 Ответить
Вей,вей набо топить а то холодновато а электронагреватель не очень греет,но мы держимся понимая чтр страна тоже в тяжелом положении и верим нашей власти.
показать весь комментарий
11.10.2016 18:38 Ответить
Зимой в Хайфе намного теплее но пока мерзнем в Черновцах.
показать весь комментарий
11.10.2016 18:42 Ответить
Я у себя газ врубил и тоже начал отопительный сезон. Сижу, потею и всё песплатно. Как от отопления ахметовского отказаться?
показать весь комментарий
11.10.2016 18:42 Ответить
Молодцы,как и тернлполь и Хмельницкий. А вот пригород Киева,как всегда,кормят ахметку-даунбасовца и теперь шоколадную мразь,сидим нп электрообогревателях при среднесуточной - меньше 8-и.
показать весь комментарий
11.10.2016 18:42 Ответить
Чим раніше почали опалювати,тим скоріше люди получають платіжки за тепло,а чи радісно ім буде ?
показать весь комментарий
11.10.2016 18:46 Ответить
В этом мире все стоит денег,в чем то надо экономить чтоб в другом получить то что более нужно,я лично вместо курицы в день ем теперь половину ну и что-побольше лука да хлеба..
показать весь комментарий
11.10.2016 18:50 Ответить
А сало не пробовали?
показать весь комментарий
11.10.2016 18:54 Ответить
нет-оно очень вредно для моего организма.
показать весь комментарий
11.10.2016 18:55 Ответить
Курочка - это у вас национальное блюдо?
показать весь комментарий
11.10.2016 19:09 Ответить
Черновцы начали отопительный сезон - Цензор.НЕТ 4498
показать весь комментарий
11.10.2016 18:50 Ответить
Ну во всем надо иметь заслуги чтоб иметь такую зерплату-каждому свое.
показать весь комментарий
11.10.2016 18:53 Ответить
Несложно быть честнягой при царских зарплатах. Особенно за счет других.

И неужели Натахе за 20 тыс. грн. западло работать?
Пошла бы на базар пирожками торговать? Или "телом" на трассу?

И главное, а какая падаль закавказско-иорданского каганата назначает такие суммы, насмехаясь над всеми украинцами?
Только физическая ликвидация и внесудебные расправы. Однозначно.
показать весь комментарий
11.10.2016 19:07 Ответить
помічнику треба працювати 12 років, щоб заробити місячну зарплату "борця"
показать весь комментарий
11.10.2016 19:18 Ответить
не завидую я им, у нас двухкомнатная, только за отопление будет 1700 грн..
показать весь комментарий
11.10.2016 18:55 Ответить
. в гейропе нигде не встретишь новостей о начале отопительного сезона - в Украине достижение....совок рулит...
показать весь комментарий
11.10.2016 18:57 Ответить
Агентура ФСБ спешит выжечь накопленный газ и обобрать украинцев.

Вроде б еще не холодно. Можно немного и потерпеть.
показать весь комментарий
11.10.2016 19:01 Ответить
Черновцы начали отопительный сезон - Цензор.НЕТ 8189
показать весь комментарий
11.10.2016 19:06 Ответить
За такие ДЕНЬГИ они теперь Стараются. Крупными Бабосами запахло. (монополист. а давайте ещё цену повысим.)
показать весь комментарий
11.10.2016 19:12 Ответить
Так не хочеться, щоб у нас вмикали опалення. Ще ж тепло +10 вдень. Навіть 0 немає. Платити шалені гроші просто немає сенсу.
показать весь комментарий
11.10.2016 19:13 Ответить
Теперь даже не знаю что лучше, замерзнуть или сдохнуть с голодухи...
показать весь комментарий
11.10.2016 19:14 Ответить
меру Черновцов, респект и уважуха. громаде Черновцов , поздравления и белая зависть , за правильный выбор головы.
Белая Церковь мёрзнет.
показать весь комментарий
11.10.2016 19:16 Ответить
сочувствую тебе, я себе отопительный сезон устроил 5 числа.
прямо сейчас, у меня в квартире котел нагоняет температуру до 24 градуса, и отрубится... потом снова включится и будет держать 24 градуса и так до 23:00, потом он до 06:30 будет держать 20 градусов, с 6:30 до 7:30 снова 24 градуса, в с 7:30 по 17:30 он не включится, пока меня не будет дома... нет, не европа - а просто Закарпатье.....
слава меру Черновцов, слава мерам Ужгорода? слава автономному отоплению!
показать весь комментарий
11.10.2016 19:48 Ответить
рад за тебя, бро. такой возможности не имею, а потому сплю одетый.
показать весь комментарий
11.10.2016 21:10 Ответить
ну как-бы сочувствую, и стесняюсь спросить: что ты сделал для того чтоб у тебя появилась такая возможность? ждешь что тебе кто-то должен? Объединитесь и решайте проблемы. создайте осбб, поменяйте трубы газовые или провода электрические в своем доме, сделайте индивидуальное отопление! под лежачий камень........
показать весь комментарий
11.10.2016 22:19 Ответить
Черновцы начали отопительный сезон - Цензор.НЕТ 5281
показать весь комментарий
11.10.2016 19:23 Ответить
Сводки с отопительного фронта.
показать весь комментарий
11.10.2016 19:28 Ответить
О, как зссуетились с такими тарифами! Скоро и летом чють- чють притапливать будут и Минздрав тут же все обоснует!
показать весь комментарий
11.10.2016 21:33 Ответить