8614 посетителей онлайн

Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента

Вопрос об утверждении безвизового режима Украина-ЕС не был внесен в повестку дня предстоящей сессии Европарламента, которая пройдет 24-27 октября в Страсбурге.

Об этом свидетельствует проект повестки дня сессии, опубликован на сайте Европарламента.

В документе также отсутствует пункт об утверждении визовой либерализации для Грузии и рассмотрение вопроса так называемого механизма приостановления безвизового режима.

Как пишет "Европейская правда", задержка с утверждением этого механизма является главным препятствием для отмены виз для Украины и Грузии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Безвизовый режим, ратификация Соглашения об ассоциации, санкции против агрессора: Порошенко озвучил повестку дня саммита Украина-ЕС

Напомним, в сентябре президент Европарламента Мартин Шульц выразил надежду, что вопрос о предоставлении безвизового режима для Украины будет включено в повестку дня Европарламента на сессии ЕП в октябре, однако теперь его планы не реализованы.

Отметим, что новый глава Представительства Европейского Союза в Украине Хюг Мингарелли отказался прогнозировать дату введения безвизового режима.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Безвизовый режим смогут приостановить, если реформы в Украине затормозят, - евродепутат

В то же время министр иностранных дел Павел Климкин прогнозирует, что решение о предоставлении Украине безвизового режима будет принято в октябре или ноябре.

Как сообщалось, комитет Европарламента по гражданским свободам и внутренним делам (LIBE) проголосовал за внесение Украины в список стран, с которыми ЕС вводит безвизовый режим.

Совет ЕС 5 октября приняла решение, по которому вступление в силу решения о визовой либерализации с Грузией должно произойти одновременно с вступлением в силу нового "механизма приостановления" безвиза.

Также читайте: Получение безвизового режима Украиной будет таким же успешным, как и в случае с Грузией, - еврокомиссар Хан
Топ комментарии
+66
Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента - Цензор.НЕТ 1806
показать весь комментарий
11.10.2016 20:56 Ответить
+55
Че там Украина старухе- Европе должна ? Продать землю, пенсионный возраст после смерти, экспорт леса, выборы в ордле, отвод войск со своей территории, режим тишины под орковскими обстрелами, еще и особые пожелания от " особых друзей" - каяться, каяться... А не пошли бы они все лесом?.. Пока.. Первая задача, чтоб соскочить с долговой иглы- драть до всырачки свое ворье, а там посмотрим, кто кому и сколько должен!..Главный фронт- внутри страны!
показать весь комментарий
11.10.2016 21:19 Ответить
+49
Барыга=Брехло.
показать весь комментарий
11.10.2016 20:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Расскажу хорошим друзьям, как "еврей" пиндосов не любит, пусть в Синагоге посмеются...
показать весь комментарий
12.10.2016 11:30 Ответить
да вы все кацапье как на подбор, с израильским флагом, православным крестом на шее, с Кораном в сердце и ксивой ФСБ в кармане, что бы на роботу пропустили.
показать весь комментарий
12.10.2016 11:39 Ответить
Мне похрен где ты кацап работаешь, а то что каждое кацапское дерьмо работающее в чужой стране дальнобоем мнит себя рабовладельцем, так это и неудивительно...
Фото виллы и бассейнов "в Вологодской области" скачивай аккуратнее, что бы не палиться так, как с национальностью. И займись работой, а то хозяин попалит что гой-кацап херней страдает, получишь монтировкой по тупой башке.
показать весь комментарий
12.10.2016 11:58 Ответить
странный какой то кацап, работящий?
показать весь комментарий
12.10.2016 12:24 Ответить
Нам и так дают, Пасха называется.
показать весь комментарий
12.10.2016 13:00 Ответить
так хочет что пипец. А спорим что ответку не введет? Попыжится, слюни попускает, на этом все и закончится.
показать весь комментарий
12.10.2016 11:07 Ответить
Какой может быть визовый режим с Рашей если 2000км границы не конторолируется как положено. И смих и грих!!!!
показать весь комментарий
12.10.2016 10:37 Ответить
Сетка "рабица".
показать весь комментарий
12.10.2016 10:51 Ответить
Вы правы на все сто.По этой же причине вы не получите безвизвый режим с европой.Не обижайтесь, рискованная ситуация.Вся эта банда с ДНР и ЛНР, а также русские отбросы окажутся у нас.А кому это нужно?
показать весь комментарий
12.10.2016 20:16 Ответить
Да ну! А сейчас ей братская любофф мешает получать. Где-то я эту песню уже слышал...
показать весь комментарий
12.10.2016 16:02 Ответить
Ну о каком безвизе можно говорить если Президент -вор,бывший рыг и накую он видел реформы.Это же позорище чтобы Президент просил ЕС внести поправку в электронные декларации мотивируя это тем что чиновников будут грабить!!!
показать весь комментарий
12.10.2016 10:28 Ответить
Президентом его выбрал народ,люди поверили ему - а он Вальцман взял и пробросил этот народ. А народ проглотил( и в этом большая проблема)
показать весь комментарий
12.10.2016 10:34 Ответить
Да проблемы в народе в людях.
показать весь комментарий
12.10.2016 10:38 Ответить
пусть грабят, глядишь и полиция с законами заработает....
показать весь комментарий
12.10.2016 17:09 Ответить
Павел Климкин- поный дурак,писто...л и приспособленец.
показать весь комментарий
12.10.2016 10:33 Ответить
то ли дело говорящая лошадь...?
показать весь комментарий
12.10.2016 11:12 Ответить
Казала і кажу: кажіть "гоп" як перескочете!
І де той Сірко, в якого будуть очі позичати, щоб виправдовуватись. Тю! про що це я? Прикро і гірко!
показать весь комментарий
12.10.2016 10:50 Ответить
Ян и По. Найдите хотя бы одно отличие
показать весь комментарий
12.10.2016 11:04 Ответить
КАЦАПОСТАН ПОДЛЕЖИТ УНИЧТОЖЕНИЮ ОКОНЧАТЕЛЬНО
показать весь комментарий
12.10.2016 11:14 Ответить
показать весь комментарий
12.10.2016 11:17 Ответить
Будьте внимательны - Барыга захватывает украинские СМИ!
Спекся 112 канал - был объективным, потом устроил скандал с Парасюком, сейчас защищает безвиз с Парашей.
Стал скучным Шустер - его явно укоротили.
Из последнего - скоропостижно скурвился блогосферный ресурс uainfo.org.
Сначала начали появляться публикации в пользу Новинского, вчера - панегирик про Оксану Марченко, сегодня попытались (правда - весьма неуклюже) оклеветать Егора Соболева.
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ, сообщайте всем об этих переменах!!!
П.С.
И Цензор отнюдь неидеален, особенно когда дело касается неукраинской своры, захватившей власть в Украине, но, похоже, он остался одним из наиболее незаангажированных ресурсов.
Держись, ЦЕНЗОР!!!
показать весь комментарий
12.10.2016 11:21 Ответить
Шустер - это долгоиграющая консерва.
Но с годами плох стар старик - палится на ровном месте. Агент Жулька давно провалилась, а он её на явку зовёт; а как он обрадовался наскоро заброшенному полуфабрикату Ганапольскому!
Создал жалкое подобие секты имени себя и тулит им пластиковые карточки со своим ликом и с накруткой в тысячи процентов, ему и тут у Мунтяна поучиться не помешало бы .
Вобщем, плох стал старик...
показать весь комментарий
12.10.2016 20:06 Ответить
Что вы все с тем "безвизом" носитесь как с писаной торбой? Порох придумал для народа "косточку" и машет ею при любом удобном случае. А подумать логически народу слабо? Неужели ЕС даст нам, нищим и убогим,да ещё и воюющим с москалями - безвизовый режим, когда у нас открыты границы с Рашей, Беларусью и Молдовой!!? Это же автоматический "безвиз" и для НИХ!!! Вот и думайте, что за новые условия ЕС придумает для нас в последующие годы, чтобы оттянуть на многие годы сие событие. Я лично неделю назад как опять окрыл себе Шенген на 3 года за те же 35 евро через польское консульство. Рекомендую при виде политиков всех мастей, что разлагольствуют о "безвизе" - плюнуть в них густой слюной и забить на их трёп.
показать весь комментарий
12.10.2016 11:46 Ответить
Нуу. У граждан Молдовы безвиза уже два года. Так что не переживай что мы через ваши открытые границы побежим.
показать весь комментарий
12.10.2016 18:22 Ответить
А хде там Порошенко, который на протяжении 1года нам рассказывал безвизовом режиме с ЕС?
показать весь комментарий
12.10.2016 11:47 Ответить
Придумывает очередную побрехеньку...
показать весь комментарий
12.10.2016 12:03 Ответить
Ты када шота пишешь думай головой, делаварь.
показать весь комментарий
12.10.2016 16:58 Ответить
Позор какой то от этого безвизового режима. Трясут как морковкой перед сами знаете кем.
показать весь комментарий
12.10.2016 14:00 Ответить
Наша нищебродская страна никогда не получит безвизовый режим, лично мне он ***** не нужен, что может себе позволить украинский пенсионер на пенсию в размере 1100 гривен в Еаропе? Жду ответов друзья.
показать весь комментарий
12.10.2016 15:16 Ответить
Ты пенсионер? Нам ***** не нужны такие пенсионеры как ты! ****** в богатый ОХУ-ын! Там твои друзья дохлую лошадь в овраге доедают!
показать весь комментарий
12.10.2016 20:11 Ответить
Безвиз привязан к системе эл. декларирования, которую ввели в сентябре и допиливают даже сейчас, а там финальный срок подачи деклараций - 30 октрября. По результатам подачи Европа и будет принимать решение, а чтобы оценить эти результаты и довести их до всех участвующих в принятии решения, нужно по меньшей мере несколько недель.

Поэтому одобрение европейского безвиза скорее всего произойдет не раньше конца ноября, но и не позже конца декабря, когда еврочиновники празднуют Рождество и практически не работают. Мой прогноз - между 20.ноября и 20.декабря.2016
показать весь комментарий
12.10.2016 15:56 Ответить
Порошенко, ты?
показать весь комментарий
12.10.2016 17:01 Ответить
Нет. А вот ты, смотрю, с Порошенко на ты... Давно?
показать весь комментарий
12.10.2016 21:51 Ответить
Порошенко - по Конституции такой же гражданин Украины как и остальные.

И для меня Порошенко - не Президент, я за него - не голосовал.
показать весь комментарий
13.10.2016 22:23 Ответить
Тогда для тебя и закон всемирного тяготения - не закон, ты же за него не голосовал.

Кроме того, такой должности - Президент для https://censor.net/user/224726, не существует, в конексте темы есть только должность президента Украины, и ее занимает Порошенко, пофиг, голосовал за него https://censor.net/user/224726 или нет.
показать весь комментарий
13.10.2016 23:58 Ответить
Ты сравнил несравнимое: всемирно признанный закон, и говнокомандующий президент - это абсолютно разные вещи.

В Украине существует должность Президента, но Президента - нет.

А есть: бездарный, циничный лжец и крышеватель коррупции.
показать весь комментарий
14.10.2016 13:48 Ответить
Я не сравнивал несравнимое, и не сравнивал природного закона с человекам, поэтому не приписывай мне то, чего я не делал.

Я сравнивал твой способ принимать или не принимать реальность по поводу политической данности и твой же способ принимать или не принимать реальность по поводу данности физической. Ведь речь именно о твоем "для меня Порошенко - не Президент, я за него - не голосовал", т.е. о твоем отношении к факту реальности. Президентом Украины фактически и юридически является Порох, по фиг, голосовал ты за него, или нет. Это данность, от тебя не зависящая, такая же, как и природные законы.
Ты можешь тысячу раз считать его лжецом и т.д., этим ты реализуешь свое право на личное мнение, есть большая куча людей, кто с тобой согласиться, и маленькая, кто нет. К этому не придерешься, оценочное суждение есть оценочное суждение, имеешь полное право. Но вот тот факт, заметь, уже не твое личное оценочное суждение, а факт, что Порошенко - президент Украины, уже записаный в ее истории и признанный практически всеми странами, оспаривать довольно глупо. Это как "я не хочу мирится с тем, что дважды два четыре и потому для меня - дважды два - не четыре".
показать весь комментарий
14.10.2016 18:31 Ответить
Порошенко: де юре - президент, а де факто - нет, поскольку подавляющее большинство жителей Украины на сегодняшний день не проголосовало бы за него о чем свидетельствуют социологичевские опросы.

Ну как может быть Президентом человек, который нарушает Конституцию Украины, в часности Статью 103 в которой пишется что:
Президент Украины не может иметь другого представительского мандата, занимать должность в органах государственной власти или в объединениях граждан, а также заниматься другой оплачиваемой или предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, имеющего целью получение прибыли.

Или который не выполняет свои предвыборные обещания, а именно: закончить войну за 14дней, каждому бойцу в день платить по 1000грн., Жити по новому, снять неприкосновенность с депутатов ВР ..............................................

Кроме того, являясь Верховным главнокомандующим, он не поспособствовал привлечению к отвественности виновных из Генштаба: за сотни погибших украинских бойцов в Иловайском котле, также никто не понес ответственности за гибель 49десантников под Луганском, и еще много чего другого.

В то же время, "благодаря" Генпрокурорам Порошенко - крышуется коррупция в Украине.

Например: все замгенпрокурора, занимавшиеся поимкой "бриллиантовых" прокуроров - были уволены из ГПУ.

Это уже не говоря о том, что за более чем 2.5 года правления Порошенко, к ответственности не привлечен НИ ОДИН ИЗ КОРРУПЦИОНЕРОВ!!!

И ЭТО В ОДНОЙ ИЗ САМЫХ КОРРУПЦИОННЫХ СТРАН МИРА!!!

Тут можно еще очень много писать о бездеятельности Порошенко, как например: почему депутаты его партии БПП, когда нужно было поставить на пост Генпрокурора своего человека из БПП - протянули с нарушением Законодательства за считанные часы Луценко, не имеющего, даже, юридического образования!!!

Но в то же время они не принимают нужные Законы лишающие возможности судей отпускать коррупционеров под залог, вместо того чтобы садить их за решетку.

То есть, до сих пор, не реформирована судебная система!!!

А ведь это, если не самая важная, то как минимум - важнейшая реформа!!!

Вообщем, много еще чего можно писать о Порошенко, но я думаю и этого хватает, для того чтобы понять почему Порошенко для народа - Президент только на бумаге.

И счастье Порошенко, что сейчас идет война с Расеей.
показать весь комментарий
16.10.2016 22:33 Ответить
Порошенко: де юре - президент, и де факто - президент. И за кого проголосовали бы СЕЙЧАС подавляющее большинство украинцев - не меняет этого ФАКТА. За кого "прголосовали бы" - это только рейтинг, он колеблется во всех демократических странах, только в диктатурах постоянен. Поэтому этот довод - несостоятелен.

Свой бизнес Порош передал в управление фонду Rothschild Trust, и поэтому он бизнесом больше НЕ занимается. И у вас (и не только у вас) нет доказательств того, что он "занимается другой оплачиваемой или предпринимательской деятельностью ", иначе бы вы, и не только вы, выложили бы сканы с его повседневными распоряжениями в рамках этой "другой" деятельности. А их - нет. Значит, доказательств этому - нет. И пока их нет - нет и нарушения Конституции.
Предвыборные обещания - это не юридические обязательства, это декларации о намерениях. Кандидат в президенты декларирует таким образом, к чему он стремится и во что он верит, а не подписывает таким образом "контракт с народом". Это ваши обывательские измышления, что президент, не выполняющий так быстро, как вам бы хотелось, свои обещания, нарушает таким образом Конституцию. И обывательского уровня этих измышлений не меняет ссылка на конкретную статью Конституции, которую, как вам кажется, он нарушил. Если вы настолько уверены, что он ее нарушил, подайте на него в суд.

Да, он, возможно - плохой президент (хотя я лично так все же не считаю, я считаю его средним президентом, получше Юща и Яныка уж точно, причем в ситуации гораздо хуже, чем у любого из его предшественников), это ваше право так считать, но он все же - президент.

Мы с вами уже спорили https://censor.net/comments/locate/397969/019213c2-2d0c-7099-ab92-0166aa8278dc, поэтому повторять аргументы не вижу смысла. А вот то, как вольно вы трактуете законы, и как "хорошо" в них разбираетесь, я https://censor.net/comments/locate/397447/019213c4-1b30-707b-804f-29a2eeb87030, и https://censor.net/comments/locate/397969/019213c2-2d0c-7099-ab92-0166aa8278dchttps://censor.net/comments/locate/397969/019213c2-2d0b-7184-8474-ddbed4844e48 с заездами в популизм тоже помню.
Поэтому позволю себе один вопрос - назовите мне хотя бы одну единственную страну в мире, которая, начав реформы (это как раз то, что я утверждаю - что Украина при Порошенко таки начала глубокие реформы 2 года назад) прошла бы путь от полной коррумпированности, к хоть какому-то приемлемому уровню быстрее, чем за 10 летю Назовите. Хотя бы одну страну.
показать весь комментарий
17.10.2016 01:45 Ответить
В демократических странах, рейтинг за кого проголосовали бы как правило колеблется - в незначительных пределах, а у нас - глобально. А это, как говорят одесситы: две большие разницы, поэтому этот довод - несостоятелен.

Если о бізнесе Порошенко в Расее, то вы написали типичную отмазку порохобота. Или по вашему с порохоботами мнению Порошенко, типа: дурак выкладывать сканы в интернет.

В то же время, если предприятие платит налоги в бюджет, как это делает Липецкая фабрика Рошен, то это означает, шо оно работает, и причем с прибылью, при том - немалой.

Это свежие данные 18 апреля 2016.

Федеральная налоговая служба (ФНС) Липецкой области сообщила, что в апреле Roshen заплатила 596 млн рублей (около $8,8 млн).
http://biz.nv.ua/markets/lipetskaja-roshen-zaplatila-rossii-okolo-8-8-mln-nalogov-111101.html

А всякие манипуляции с передачей Рошена - это типичные для Порошенко мансы.

Также не имеет права Порошенко иметь свой телеканал, и об этом на Западе ему не раз ставили в упрек.

И чем он для народа лучше, чем Ющ или Овощ?

Тем шо красивые патриотические спичи умеет толкать?

А в это время, его ****** партнеры, побросавшие свой многомиллионный бизнес ради возможности быть поближе к корыту - пилят бюджет, из-за чего жизнь простых украинцев в разы ухудшилась.

Интересно о каких в Украине вы пишите? Поскольку, кроме новой полиции, и то произведенной Эккой Згуладзе, больше и вспомнить нечего. Если были еще - напомните.

Для того, шобы сравнивать Украину с какой то страной, которая успешно прошла путь реформ, нужно шобы Украина тоже этот путь прошла.

Ведь показателем успешности реформ является растущая экономика.

А в этом Украина еще не достигла, даже, дна.

Если говорить о пройденном пути успешных реформ, то Польша всего за 2 года прошла этот путь - это факт, и все ваши левые доводу тут не к чему.

Кроме того, насколько хорошо я разбираюсь в законах - это ваше личное, и не более того, поскольку это мнение программиста, а не юриста.

И в заключение, еще раз, шобы было понятнее: почему к Порошенко на ты. Так вот, исходя из написанного и много чего не написанного мною, обращение к Порошенко на ты - это для него самое мягкое обращение, причем это касается не только меня, но и подавляющего числа посетителей этого сайта. Учитывая ваше мнение о моем праве на оценочное суждение, делаю вывод шо я прав.

Но самое главное, вам нужно понять: Порошенко - был президентом Украины для 54% украинцев - на момент президентских выборов.

А сейчас, через 2.5 года, после того как народ увидел шо Порошенко на самом деле - брехун, который не выполняет свои обещания, никакой как Главнокомандующий, крышеватель коррупции............... даже у тех кто за него голосовал разочарованы.

Это означает, шо народ - не доверяет Порошенко, и для них он - не Президент.

В любой цивилизованной стране, если бы Президент - не выполнил свои обещания, как это делает Порошенко, ему бы сразу обьявили импичмент.
показать весь комментарий
17.10.2016 20:46 Ответить
>> В демократических странах, рейтинг за кого проголосовали бы как правило колеблется - в незначительных пределах, а у нас - глобально.

Вы, наверное, доводы по ходу придумываете? И фактам на реальность опираться не обязательно?

Трумэн: от почти 90% до 23%
Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента - Цензор.НЕТ 155

Никсон: от 68% до 24%
Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента - Цензор.НЕТ 5364

Буш-старший: от 90% до 29%
Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента - Цензор.НЕТ 7497

Буш-младший: от 90% до 35%
Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента - Цензор.НЕТ 6582

Олланд: от 55% до 21%
Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента - Цензор.НЕТ 5800

Меркель: от 76% до 48%
Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента - Цензор.НЕТ 5182

Вы лжете и передергиваете факты, поэтому интереса к вашим аргументам нет. Эмоций в ваших постах - хоть отбавляй, а важные утвреждения - почти все лживы.

Например, точно такого же качества - ваш ответ о Польше:
>> Если говорить о пройденном пути успешных реформ, то Польша всего за 2 года прошла этот путь - это факт, и все ваши левые доводу тут не к чему.

Где ваша ссылка на источник???

Вот мой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0 источник , а вот цитата о ситуации за 1990 год, 2 года спустя после начала реформ.
Однако в условиях резкого падения реальных доходов населения, стремительного роста безработицы, возникновения нового общественного неравенства и растущего чувства угрозы и опасности оказался разрушен политический консенсус, который поначалу объединил в вопросе о реформах победившую «Солидарность» с силами прежнего социалистического режима. Внутри самой «Солидарности» также произошло размежевание между леволиберальными и праворадикальными.

Из того же https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0 источника еще цитата:
https://ru.wikipedia.org/wiki/5_%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F 5 июня https://ru.wikipedia.org/wiki/1992_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1992 года его (Ольшевсого) правительству был вынесен вотум недоверия. Лишившись общественной поддержки, кабинет Ольшевского был вынужден уступить место центристам.
Это за 1992 год, 4 года спустя после начал реформ. Правительство уходит в отставку. Это однозначное опровержение вашего " Польша всего за 2 года прошла этот путь - это факт". Поэтому ваши слова, повторюсь - в лучшем случае заблуждение, в худшем - ложь.

И бОльшая часть остального, что вы пишите, такие же личные инсинуации. Подозреваю, этим вы маскируете неспособность назвать хотя бы одну страну, в которой реформы, подобные тем, что проводит Украина, прошли бы так быстро, как вам хочется. Пока что реформы в Украине идут 2-2,5 года. Назовите хоть одну страну, в которой в схожих условиях внешней агрессии за такой же период было бы сделано больше. Не надо растекаться мыслью по древу - страну вначале назовите, с подтверждающими ссылками.
показать весь комментарий
17.10.2016 21:30 Ответить
Все мои знакомые программисты всегда по уши заняты любимым делом у них не времени сидеть, как вы, целыми днями на политических форумах.

Эти ваши лживые контраргументы и манипуляции, подтверждают, что вы - неудачник программист, который находится на подработке у минстеця.

Так вот, манипуляции потому что вы пытаетесь, как и все порохоботы, увести на другую тему - не связанную с Украиной, и ее воровским правительством, но это у вас - не выйдет!!!

Потому что для украинцев самое главное, то что происходит - тут, в Украине.

То есть, чтобы их жизнь в Украине улучшалась, а не наоборот, как это происходит "благодаря" воровской власти Порошенко.

И для того, что бы их жизнь улучшалась, нужно проводить РЕФОРМЫ, самые важные: в ЭКОНОМИКЕ, СФЕРЕ ЖКХ, ПРИНЯТЬ НОВУЮ СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ, ПОБОРОТЬ КОРРУПЦИЮ ................................................

А у этой власти реформы, только для видимости, типа: поменять занавески в поездах на жалюзи, вакумные туалеты, перьевые подушки ...................

A самому главному такому как техническое обслуживание, при этом - не уделяется внимание.

Иначе у нас поезда не останавливались по тех. причинам, как это нередко бывает, и Интер Сити зимой не останавливался среди дороги, простаивая часами, а летом когда за окном +35 в салоне +13 не было.

Или разве можно считать необоснованное шокирующее банальное повышение цен на услуги ЖКХ, повышение курса долара на 300%!!! - реформой?

Кроме того я у вас спрашивал какие реформы на ваш взгляд провела за это время эта власть вы не написали.

А также не дали свою оценку действиям этой воровской власти в борьбе с коррупцией, принятием новой судебной системы, вместо старой коррупционной, позволяющей коррупционерам уходить от ответственности.

Непонятно ваше отношение к бездействиям Главнокомандущего Порошенко по наказанию виновных в гибели нескольких сотен украинских бойцов, а также гибели 49 десантников под Луганском............................

Уже не говоря о том что требуете ссылки от меня, а сами выкладываете графики взятые непонятно из каких источников.

В тоже время, если говорить о Гарри Трумэне, то этот человек пробыл 2 срока!!! на посту Президента(о каком недоверии общества можно вести речь), поэтому сранивать его с Порошенко у которого с самого начала рейтинг упал ниже плинтуса - некорректно, уже не говоря о его втором его сроке.

У Ричарда Никсона и старшего Буша. вообще. в среднем примерно одинаковый рейтинг.

Буш младший - был самым популярныи президентом, и только во втором срок у него рейтинг упал. Но с Порошенко нельзя его то же сравнивать, поскольку он хотя бы первый дотянул.

У Меркель, вообще, стабильно и только немного в конце, до которого Порошенко еще продержаться нужно.

И только Олланд по твоему графику приблизился к Порошенко, но там и тут, критерии оценки деятельности - совершенно разные.

Вообще неправильно сравнивать Президентов цивилизованных стран с нашим.

Поскольку у них на рейтинг существенно влияет падение уровня жизни, даже, на 3% что соответствует для народа с нашим менталитетом, нынешние 300%.

Но самое главное: нам нужно писать о нашей власти, и если писать больше нечего, то нужно заканчивать, тем более времени у меня на это больше нет.
показать весь комментарий
18.10.2016 15:09 Ответить
Вот она - ваша сущность - приписать собеседнику какой-то вами же выдуманный бред и потом рьяно его опровергать . Я. Никого. Ни. С. Кем. Не. Сравнивал. Никого - ни с кем. Это ваши измышления.
Смысл моего поста был показать, что, минимум по двум указанным аргументам (рейтинги президентов и скорость реформ в Польше) вы - лжете. Вот ваши слова: " В демократических странах, рейтинг за кого проголосовали бы как правило колеблется - в незначительных пределах, а у нас - глобально. ". Повторяю - вы придумали это сами, это не соответствует действительности, поэтому ваши эти слова - ложь. Графики (данные из , что касается ам. президентов, если вы не в состоянии понять это по линку) показывают, что вы - лгали, РЕЙТИНГИ президентов демократических стран колеблются в значительных пределах, иногда - очень значительных. Изменения рейтинга Олланда за 3 года - в 2,5 раза. Изменения рейтинга Буша-младшего за 7 лет - в 3 раза. Это много, это не "в незначительных пределах". Что касается по меньше мере этих фактов - вы лжец. Остальное - невнятная лирика.
Спорить с вами о нашей власти я могу, но лишь тогда, когда вы прекратите лгать.
Хоршего настроения.
показать весь комментарий
18.10.2016 17:09 Ответить
Мой прогноз, пока не закроют границу с Россией на востоке Украины.
показать весь комментарий
12.10.2016 20:28 Ответить
официально по этим визам, работать нельзя будет, а вот что именно не сможет пережить Европа, если еще пару миллионов начнут работать по-черному - про это я бы послушал подробней. Больше строящегося частного жилья, куда по-черному взяли украинских строителей, больше проведенных по-черному ремонтных работ, починенных водопроводных кранов, более чистые туалеты, куда взяли украинских уборщиков? Или что-то еще более ужасное? Как именно Европа будет от этого страдать?
показать весь комментарий
14.10.2016 18:37 Ответить
сказано пiвтори роки тому назад. Сеня, хлопчик наш, де Стiна на кордоні з Мордором?

04.05.15 "БУДЕТ ПОЛНОЦЕННАЯ ГРАНИЦА С РОССИЕЙ, БУДЕТ И БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ", - БЫВШИЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ЕВРОПАРЛАМЕНТА МАРЕК СИВЕЦ


https://censor.net/resonance/334831/budet_polnotsennaya_granitsa_s_rossieyi_budet_i_bezvizovyyi_rejim_byvshiyi_vitseprezident_evroparlamenta


Говорят, чтобы узнать истинное значение официальных деклараций, поговори с тем, кто формально отошел от политики. Цензор.НЕТ пообщался с Мареком Сивецем, который в 2007- 2009 годах занимал пост вице-президента в парламенте ЕС. Кроме того, до 2014 года Сивец возглавлял парламентскую комиссию сотрудничества Украина-ЕС.

Он рассказал, насколько европейцы доверяют украинским властям, при каких условиях Украина получит безвизовый режим, почему Европа верит в соблюдение перемирия на Донбассе и чего украинцам ждать в 2020 году.

Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента - Цензор.НЕТ 8857

Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента - Цензор.НЕТ 4926

Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента - Цензор.НЕТ 1967
показать весь комментарий
12.10.2016 16:28 Ответить
Какой в жопу безвиз, в стране война, нищета, нах...й мы кому там нужны - это только сидя с зажратой рожей можно вешать людям лапшу - для начала проживи на 1500 гривен, побегай субсидию оформи и жрать навари себе и семье............. достали уже охрененную обещалку тыкать где не попадя, да насрать людям на твой безвиз, кому нужно уже и так уехали... бл.
показать весь комментарий
12.10.2016 17:08 Ответить
Когда Порошенко перестанет быть президентом,
будет проведена четкая граница между Украиной и оккупированными территориями,
и когда кончится тарифно-финансовый беспредел -
режим въезда граждан Украины в страны ЕС будет либерализован.
С учетом наших реалий он и сегодня не так уж плох.
показать весь комментарий
12.10.2016 18:06 Ответить
надо было активней играться с "поправками" к закону про Е-декларирование... конечно европа могла бы рассмотреть вопрос до 30октября когда никакие шахеры-махеры от "слуг народа" уже не пройдут, НО зачем им эти нервы?!
показать весь комментарий
12.10.2016 19:27 Ответить
Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента - Цензор.НЕТ 1337
Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента - Цензор.НЕТ 2893
показать весь комментарий
12.10.2016 20:04 Ответить
да, хорошо написано. Необратимость начатого Украиной движения на Запад - находится не только и не столько во властных коридорах, сколько в головах тех, кому стало не все равно, и кто готов на многое, чтобы власть не свернула ненароком с громко объявленного вектора развития страны. Атошники - в первых рядах таких людей.
показать весь комментарий
14.10.2016 18:41 Ответить
Страница 6 из 6