8914 посетителей онлайн
2 386 15

10 кг марихуаны изъяли у россиянина в Запорожской области

Сотрудники Национальной полиции изъяли 10 кг марихуаны стоимостью около 150 тыс. гривен у проживающего в Запорожской области гражданина Российской Федерации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Українським Новинам сообщил представитель управления Нацполиции в области.

По данным ведомства, в ходе проверки информации о причастности 46-летнего мужчины к незаконному выращиванию наркосодержащих растений, оперативники Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции провели обыск в частном домовладении россиянина - жителя Запорожской области.

На чердаке дома оперативники обнаружили и изъяли около 10 кг высушенной марихуаны.

Стоимость изъятого наркотика по ценам "черного рынка" могла составить около 150 тыс. гривен.

Начато уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса.

Также читайте: Украинец пытался вывезти в Россию пакеты с коноплей, его поймали на границе. ФОТО
Топ комментарии
+3
Опять бандитские группировки хунтовских карателей из МВД ( по версии следкома) издеваются над гражданами россосии.
показать весь комментарий
12.10.2016 17:49 Ответить
+2
Добрые и чуткие соседи !
показать весь комментарий
12.10.2016 17:59 Ответить
+1
Треба було його змусити кілограм зкурити.
показать весь комментарий
12.10.2016 17:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Треба було його змусити кілограм зкурити.
показать весь комментарий
12.10.2016 17:37 Ответить
стакана хватит))
показать весь комментарий
12.10.2016 17:38 Ответить
Заставить сожрать.....
показать весь комментарий
12.10.2016 17:37 Ответить
чувак заготовку на зиму делал. интересно, кто его сдал?
показать весь комментарий
12.10.2016 17:41 Ответить
Добрые и чуткие соседи !
показать весь комментарий
12.10.2016 17:59 Ответить
а его че, антимадановцы забыли?
показать весь комментарий
12.10.2016 17:45 Ответить
Опять бандитские группировки хунтовских карателей из МВД ( по версии следкома) издеваются над гражданами россосии.
показать весь комментарий
12.10.2016 17:49 Ответить
во попал мужик..... Это же каким надо быть мудаком чтобы траву выращивать в Украине с российским паспортом в кармане.... вау, смело даю ему 2-место на конкурсе мудаков ))))
показать весь комментарий
12.10.2016 19:10 Ответить
ну вот ничего полезного от этих кацапов, сплошной минус. не созданы они видать для созидания. либо воевать , либо наркотой торговать
показать весь комментарий
12.10.2016 19:25 Ответить
По 10 кг марихуаны должно быть найдено у КАЖДОГО кацапа, попавшего в Украину.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:26 Ответить
Мелко плавают россияне: 10 килограмм травы... ХА-ХА-ХА!
Украинцы возят десятками тонн ! ! !
Смотри по ссылке:
https://censor.net/news/410101/
показать весь комментарий
12.10.2016 19:52 Ответить
ВСЕ ПИДПРАШКИ РАСЯЯНИ НАРКОТЫ КОНЧЕННЫЕ - ЭТО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ
10 кг марихуаны изъяли у россиянина в Запорожской области - Цензор.НЕТ 8317
показать весь комментарий
13.10.2016 07:48 Ответить
Та хер з ним з драпом, якого біса громадянин ворожої держави проживає не нашій території?
показать весь комментарий
13.10.2016 11:37 Ответить