5813 посетителей онлайн
8 451 78

Порошенко провел телефонный разговор с вице-президентом США Байденом

Президент Петр Порошенко провел телефонный разговор с Вице-президентом Соединенных Штатов Джозефом Байденом.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе главы государства.

Собеседники обсудили элементы "дорожной карты" по имплементации Минских договоренностей для деоккупации Донбасса.

Петр Порошенко и Джозеф Байден согласились, что санкции против России должны быть продлены.

Во время разговора также был обсужден ход реформ в Украине".

Смотрите также: Байден на встрече с Порошенко: США готовы предоставить Украине $1 млрд кредитных гарантий. ФОТО
Топ комментарии
+12
"Во время разговора также был обсужден ход реформ в Украине".

В это раз детали "побед" Порошенко не разглашаются.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:01 Ответить
+9
Только откровенный дибил или враг Украины мог заявить, что "минским соглашениям нет альтернативы"
показать весь комментарий
12.10.2016 19:01 Ответить
+6
Передел по-новому: на чьи активы точат зубы Порошенко и его "агрессивные друзья"
Вероятно, как и в других постсоветских странах, бизнес в Украине и далее будет перераспределяться в пользу околопрезидентского окруженияПорошенко провел телефонный разговор с вице-президентом США Байденом - Цензор.НЕТ 2515

Как говорится в исследовании, "бизнесмен в Порошенко доминирует над политиком". В первую очередь это касается попыток установления президентом контроля либо влияния над целыми секторами украинской экономики с перераспределением сфер интересов основных игроков

Стоит отметить, что с рядом других бизнес-групп у Порошенко сложились хорошие отношения. Речь идет о так называемых группах Пинчука, Бойко - Левочкина - Фирташа, Косюка (Юрий Косюк, владелец предприятия "Мироновский хлебопродукт", - ред.), а также отдельных представителях крупного украинского бизнеса, в частности, основателем агрохолдинга "Авангард" Олегом Бахматюком. Среди "любих друзів" президента особняком стоит его "ручной" олигарх Виктор Пинчук, зять экс-президента Украины Леонида Кучмы.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Во время разговора также был обсужден ход реформ в Украине".

В это раз детали "побед" Порошенко не разглашаются.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:01 Ответить
умора байден и просенко решили продлить санкции -во первых они уже продлены следующий дедлайн в 2017 году байдена уже небуде а просенко ничего не решает вот так два лузера решили освоить марс гг
показать весь комментарий
12.10.2016 19:22 Ответить
Репоед Ваня! Где ты ( руснявое чмо, сшибающее гроши на бояру, серущее на украинском сайте) и где Байден и Порошенко? Ты самый большой лузер и прицепом МУДАК! В спам , козломордое, а спам.
показать весь комментарий
12.10.2016 20:07 Ответить
Правильно где и кто Байден и где и кто Порошенко? Переговоры он провел! Мычал сидел да сопли мотал.
показать весь комментарий
13.10.2016 10:05 Ответить
Ну почему же.Вот Голос Америки.http://ukrainian.voanews.com/a/malige-****-government/3546418.html За гроші донорів Україна найме ефективних радників-українців .Порошенко настойчиво уговаривают.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:35 Ответить
Та какие там детали...Доложил про реформы, поклянчил денег на новые реформы, был послан нах потому что только что миллиард гарантий дали....
показать весь комментарий
12.10.2016 19:56 Ответить
Очень хочется надеяться, что под "обсуждением реформ" подразумевается жесткие требования США положить конец коррупции в Украине высшими должностными лицами, начиная с Президента.
показать весь комментарий
13.10.2016 08:14 Ответить
Только откровенный дибил или враг Украины мог заявить, что "минским соглашениям нет альтернативы"
показать весь комментарий
12.10.2016 19:01 Ответить
Владимир, не будьте "агентом кремля". шоколадники сейчас вас заподозрят в нелюбви к порошенко и начнут спамить.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:03 Ответить
Які твої пропозиції? Пропонуй альтернативу.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:08 Ответить
уже 100 раз предлагали, но рошен как ставленник пуйла против освобождения Украины от рашистских оккупантов
показать весь комментарий
12.10.2016 19:10 Ответить
Кароче, нічого конкретного. Ля-ля-ля.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:22 Ответить
военное положение, всеобщая мобилизация, наступательная операция против Лугандона...
показать весь комментарий
12.10.2016 19:29 Ответить
Знов маячня. ***** тільки і чекає щоб втягти нас в повномасштабну війну. Згадай як цапи херачили Градами по ЗСУ з своєї території. І тоді вже кількість загиблих збільшиться в рази.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:35 Ответить
мантры рашистов не интересны... Пуйлу выгодно, что бы украинская армия не выкинула его оккупантов из Украины...
показать весь комментарий
12.10.2016 20:10 Ответить
Раша со своей территории по ВСУ??? Так это ж война! Что петро не обьявляет? Байден запретил?
показать весь комментарий
13.10.2016 10:09 Ответить
И с чем вы собираетесь воевать? пуйло зашел в Украину не потому что ему скучно, а преследуя определенные цели. Военное положение развяжет ему руки. Вы как герой будете с топором кидаться под танки. Никогда недооценивайте противника. На вещи надо смотреть реально. Украина на сегоднящний день не готова воевать с парашей.
показать весь комментарий
12.10.2016 20:14 Ответить
у нас два года еле шевелятся на восстановлении боеспособности ВСУ - это раз и говорит о стратегических планах "главнокомандующего". И второе - уже тысячу раз говорили, что надо переходить к переговорам в Будапештском формате.
показать весь комментарий
12.10.2016 20:36 Ответить
Самая мощьная армия европы только плюнет и не будет пуйла!
показать весь комментарий
13.10.2016 10:11 Ответить
Обрати нормального патріота на дострокових президентських цієї осені
показать весь комментарий
12.10.2016 19:11 Ответить
Як показує практика, з кожними виборами обирають ще гіршого. Це факт.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:27 Ответить
Наступним буде Юля. Лише тоді країна одужає від крадунів і зрадників у владі
показать весь комментарий
12.10.2016 19:29 Ответить
Я тоже уверен, что при Юле было бы лучше.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:32 Ответить
Я теж, але ж совки верещать Юлька-вароффка і хрен проголосують за неї.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:36 Ответить
Були б дострокові цієї осені, Юля б перемогла Бойка у другому турі. І посадила б його відразу після оголошення результату перегонів, бо нічого нікому не обіцяла(як Барига)
показать весь комментарий
12.10.2016 19:43 Ответить
Свет сошёлся на одной воной и пэце?
показать весь комментарий
12.10.2016 20:22 Ответить
не сошелся, просто если выбирать из предложенных кандидатов. Много за Овоща проголосовали или не пошли на выборы, что бы Юльку Президентом не выбрали. Результаты тех выборов сейчас наблюдаем. Она не сем пядей во лбу, но думаю ряды бы прочистила капитально. А это сейчас очень нужно Украине - воры не дают Украине выйти из комы, Петя на это оказался не способен.
Это опять таки если делать выбор между этими кандидатами. Можете составить свой список.
показать весь комментарий
12.10.2016 20:40 Ответить
Да помилуйте - я об Украине из цензора знаю. Мои родные мне рассказывают о себе, а не о политике. Я вас' слушаю. Но люляха подмоченная, и очень изрядно. Перед хлом подстилалась. Вряд ли это излечимо - раз. Спина гнущаяся перед силой - два. А нужен кто-то с железным хребтом и неподкупный, не *мамонный*.
показать весь комментарий
13.10.2016 00:06 Ответить
ти, звичайно, маєш на увазі юлю, содового, ляшко
показать весь комментарий
12.10.2016 20:24 Ответить
Альтернатива есть. Взорвать к чертям собачьим липецкую фабрику, и Петя сразу войну закончит, эта фабрика его сковала с рук до ног, он боится её потерять, а если её не будет, Петя сразу начнет наступление, и выгонит всех сепаров с Донбасса и Крыма.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:16 Ответить
Маячня. Ти підеш підривати ту хвабрику?
показать весь комментарий
12.10.2016 19:20 Ответить
Главное намекнуть, а там посмотрим, может моя идея кого-то заинтересует.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:23 Ответить
А в Калузі теж підривати? Там філіал Рошена збудували недавно.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:23 Ответить
Так точно!
показать весь комментарий
12.10.2016 19:29 Ответить
І довго треба буде так бігати за Баригою з вибухівкою по Росії? Може краще однотурові виплюнуть лайно з рота нарешті?
показать весь комментарий
12.10.2016 19:49 Ответить
Люди, которые жадные до денег, им на народ наплевать, они не исправимые.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:53 Ответить
Ребенок, при чем тут фабрика к поведению ненормального кремлевского карлика? Выпей стакан молока и ложись спать, завтра рано в школу.
показать весь комментарий
12.10.2016 20:19 Ответить
Ты со мной ляжешь, ребенку не хватай женской ласки.
показать весь комментарий
12.10.2016 20:27 Ответить
смотри, а то может оказаться... Мисс-Москва-2014 стал трансвестит - футболист Илья Дубов из Рязани!
Порошенко провел телефонный разговор с вице-президентом США Байденом - Цензор.НЕТ 7610
показать весь комментарий
12.10.2016 20:46 Ответить
А вот некоторые "западные партнёры" (Франция, Германия например) так и считают, что "альтернативы нет" и даже заявляют это официально! А самое интересное то, что ни разу официльно никто из них так и не вспомнил Будапештский Меморандум - единственный дипломатически Законный Документ, а не ту "писульку", которую подписали "хрен-знает-хто" в Минске!
показать весь комментарий
12.10.2016 19:11 Ответить
мемерандум така сама писулька тільки старіша. Жоден із цих документів не має сили.
показать весь комментарий
12.10.2016 20:28 Ответить
Але та "писулька" все ж таки була підписана Президентами.
показать весь комментарий
13.10.2016 04:23 Ответить
то кацап твои влажные мечты...
показать весь комментарий
12.10.2016 19:15 Ответить
во как хорошо! согласились и так же и далее по тексту!
показать весь комментарий
12.10.2016 19:02 Ответить
Отчитали непутевого Петра за невыполненное домашнее задание.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:02 Ответить
про офшоры говорили .
показать весь комментарий
12.10.2016 19:02 Ответить
Знов пришлють американські валяночки? Наколотиє.))
Порошенко провел телефонный разговор с вице-президентом США Байденом - Цензор.НЕТ 1091
показать весь комментарий
12.10.2016 19:06 Ответить
показать весь комментарий
12.10.2016 19:14 Ответить
Петю проінформували що потрібно говорити під час розмови з Оландом і Меркель?
показать весь комментарий
12.10.2016 19:06 Ответить
Підготовка до завтрашньої розмови з Меркель та Оландом розпочалася.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:07 Ответить
вакцина против святой тройцы
показать весь комментарий
12.10.2016 19:09 Ответить
и шо? какая в хер дорожная карта реформ, можно посмотреть на неё?
показать весь комментарий
12.10.2016 19:07 Ответить
Она у Байдена лежит.... Пеца звонит узнать, шо там дальше делать...
показать весь комментарий
12.10.2016 19:59 Ответить
показать весь комментарий
12.10.2016 19:08 Ответить
Безнаказанное осеннее подорожание яиц почти на 60 % лишний раз доказывает самым наглядным образом приближённость Косюка к афферисту липецкому.Голосуйте за барыг и будет вам счастье быть пущенными по миру.Только Юля,Ярош,Билецкий могут спасти нашу Родину от самого дикого разграбления,продолжающегося бесконечные 25 лет нашей независимости.Только наши самоотверженные патриоты ценой своей жизни спасли независимость Украины на Майдане,на Донбассе,внутри страны.Слава Украине!Героям павшим и живым Слава!Остальные Украины недостойны.Те кто спрятался,уехал на заработки в орду или на запад..
показать весь комментарий
12.10.2016 19:55 Ответить
"...с вице-президентом США Байденом"
А ассказал, как будет прятать декларирование, сколько еще собираются украсть люди, расставленные Кононенко на государственных облэнерго?
показать весь комментарий
12.10.2016 19:09 Ответить
Без реальной борьбы с коррупцией никаких реформ не будет, а для этогo нужна политическая воля Президента и Рады. Но этого как раз и нет. И пример тому назначение Генеральным прокурором Луценко, который даже не имеет юридического образования, но зато свой человек.
Чтобы реально бороться с коррупцией надо на место Генерального прокурора поставить пришлого, например Сакварелидзе и предоставить ему карт-бланш. А то из местных получаются очередные пшонки. Тот же Луценко человек ангажированый. Конечно, он будет бороться с коррупцией, но выборочно. Чтобы ненароком нужных людей не обидеть. А это значит что стране не вылезти из коррупционного болота. А если не сломать хребет коррупции, то нечего и ждать нормального развития страны, в том числе и экономики.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:09 Ответить
Маючі на чолі держави "батька" української корупції чекати справжньої боротьби з нею - маячня. Треба міняти Лідера на нормального.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:20 Ответить
так, згоден, генпрокурором треба поставити ляшка з вилами. Він має юр. освіту (колишній мент)
показать весь комментарий
12.10.2016 20:35 Ответить
"Ваша неприкосновенность вас не спасет" - украинские бойцы записали обращение к депутатам и судьям
http://www.unn24.com.ua/2016/10/12/%d0%b2%d0%b0%d1%88%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b2%d0%b0%d1%81-%d0%bd%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d0%b0%d1%81%d0%b5/ Жовтень 12, 2016 http://www.unn24.com.ua/author/admin/ admin http://www.unn24.com.ua/2016/10/12/%d0%b2%d0%b0%d1%88%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b2%d0%b0%d1%81-%d0%bd%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d0%b0%d1%81%d0%b5/#respond 0 Comment http://www.unn24.com.ua/2016/10/12/%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B5/
показать весь комментарий
12.10.2016 19:10 Ответить
https://censor.net/resonance/409987/oleg_berezyuk_proniknst_rosyisko_agenturi_v_ukranskyi_vlad_velicheznoyu_ya_vvajayu_scho_80_vdsotkv_na
показать весь комментарий
12.10.2016 19:10 Ответить
Игорь Райнин: Альтернативы президенту Порошенко на сегодня нет

Порошенко провел телефонный разговор с вице-президентом США Байденом - Цензор.НЕТ 3872

Об общении с олигархами:
"Я не знаю. кто из АП поддерживает связь с Дмитрием Фирташем. Что касается Коломойского, то я с ним не знаком, а что касается Рината Ахметова - я его знаю".
показать весь комментарий
12.10.2016 19:13 Ответить
Он прав.
Ну да, Пеца - циничный барыга, брехло и алкаш... но, остальные еще хуже...
показать весь комментарий
12.10.2016 20:04 Ответить
Лодку шатал?😁
показать весь комментарий
12.10.2016 19:16 Ответить
Во время разговора также был обсужден ход реформ в Украине".Байден еще раз(последний) указал на отсутсвие реформ.что приведет Украину к потер поддержки пиндосами Украины....
показать весь комментарий
12.10.2016 19:21 Ответить
гидрант обозначает работу.
показать весь комментарий
12.10.2016 19:30 Ответить
Автор картины - справа.
Порошенко провел телефонный разговор с вице-президентом США Байденом - Цензор.НЕТ 1933
показать весь комментарий
12.10.2016 19:34 Ответить
Роскошный флаг орды!Вся суть!
показать весь комментарий
12.10.2016 20:00 Ответить
А Савченко каким боком?
показать весь комментарий
12.10.2016 20:33 Ответить
це фотошоп
показать весь комментарий
12.10.2016 20:41 Ответить
Этот грузин рисует картины прямо возле здания Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Мне понравилась картинка. А Савченко как там, возле ПАСЕ оказалась - я не в курсе. Не хотелось ФШ её вымарать.
показать весь комментарий
13.10.2016 08:29 Ответить
так реформы . по инициативе президента поручили райнину. вчера адьютант отчитался. о поставленных задачах.
показать весь комментарий
12.10.2016 21:08 Ответить
Мабуть Байден виписав чергову звезду ліну.
показать весь комментарий
12.10.2016 22:54 Ответить